Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 189
  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #121

    По умолчанию

    ок больше не буду - извини %))

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #122

    По умолчанию

    Но ондо скажу, без 282 статьи, а это статья у каждого правемерного Государства есть - на Гостударство не будет похоже ! Это маразм не иметь её в УК . Темболее для России .

  3. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #123

    По умолчанию

    Джедай ты вот кричиш что ни кто не понимает того что ты пишиш. Но на самом деле непонемаеш ты.
    Тебе разные люди пытались по разному донести суть проблемы но ты стоиш на своем они и вы Россияне, и что могут свободно находиттса в своей сталице! Ок здорово могут. Но зачем же себя вести то по хамский. Ты не живеш в Москве. Ты не видиш проблемму из нутри. То что ты видиш по телевизору или читаеш в новостях в инете полная ерунда. То что ты бываеш в Москве у друзей тоже ни чего не показатель опятьже потому что ты тут не живеш. Так же и эти товарищи они приехали в чужоей город нагадили и свалили к себе на родину и на каке то проблемы чье то горе им всеравно.
    Так что хватит даказывать что они граждане и могут гулять где угодно.!
    Кстати могу сказать тебе со 100% увереностью что если я поеду в тотже самый Нальчик то я несмогу свободно прогулятса по городу без того что бы мне ктонить гденить по голаве не дал.
    Последний раз редактировалось QmQ; 16.12.2010 в 21:04.

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #124

    По умолчанию

    Хамов наказывать надо не самовольно, а должен наказывать ЗАКОН !
    Проблема из нутри опять же решают правоохранительные органы !
    В Нальчике Русских бьют, грабят, насилуют ?

    з.ы. Я не кричу, я всё отлично объясняю !
    Последний раз редактировалось F Jedi; 16.12.2010 в 21:08.

  5. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #125

    По умолчанию

    Я против того, чтобы приезжие навязывали свою манеру поведения окружающим. Они ведут себя агрессивно по двум причинам: во-первых, спокойный нрав европейца ими воспринимается как слабость, а слабых не за что уважать; а во-вторых, постоянное пребывание в компании себе подобных подогревает браваду, создаёт синергетическое ощущение силы. Я уже не говорю о том, что многие из этих людей слабо образованы и не были воспитаны как европейцы, не уважают нормы поведения и не собираются адаптироваться к условиям, в которые приехали.

    Но есть вопрос: должна ли их ставить на место одна только милиция? А все остальные жители города будут лишь на манер клиента сервиса требовать, чтобы в их доме кто-то другой навёл порядок? Но ведь если ты хочешь быть хозяином дома, то ты сам должен отвечать за порядок в нём! Но хочет ли наводить порядок в доме обыватель? Способен ли он сплотиться ради этого со всеми другими обывателями - не для того, чтобы ловить киргизских дворников, но чтобы дать отпор приезжим хулиганам?

    Часто слышу: вот, мол, "кавказцы" все сплочённые - и ходят группами, и вопросы решают по блату в своей этнической "социальной сети", и помогают друг дружке, вступаются… Ну, а мы-то почему не такие? Что за дерьмовый такой у нас характер - держаться по одиночке, не вступаться за ближнего, презирать его, не-любить? Ведь это, прежде всего, наша собственная проблема. "Они держатся друг за дружку"! А вы? А мы?

    Вот объединились, условно говоря, фанаты (или националисты - не знаю, как корректно назвать) - и общественность тут же воротит носы, не нравится. Конечно, не нравится, когда молотят вдесятиром одного. Но неужели наше общество способно родить только такое объединение - агрессивное, жестокое? Ведь те парни, которые состоят в таких объединениях, это не пришельцы, не клоны из космоса, а сыновья точно таких же обывателей, каких полно в любом подъезде. Ведь это наши с вами дети - и только не говорите, что вы лично таких не рожали! Это наши дети, которых воспитали мы и которыми никак не занималось государство, потому что молодёжной политики, которая касалась бы каждого, в стране нет. Даже не политики, а целостного воспитания - нет единого понимания того, кто такой россиянин, какие у него ценности и что сегодня он должен считать добром и злом. И вот эти конкретные ребята позволили себе именно такое понимание зла и добра, какое вы наблюдали в выходные. Плюс естественный адреналин юного максимализма и эффект толпы.

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #126

    По умолчанию

    Кончай слушать "Гебельса" и копипастить !

    Европеец, хех... %)) Беспридел и в африке беспридел, как не крути ! в таком духе продлать будите остнитса только Московская область ! (Не дай Бог )

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    ...
    Завязывай -)

    Реально уже глупость получается. Я тебе привожу конкретный пример и конкретный вопрос. На что ты отвечаешь, что у вас такого никогда не будет, т.к. нормальное правительство. Так вот вопрос: КАК можно размышлять и что-то доказывать если ты этого даже НЕ знаешь. Об этом не нужно смотреть или слушать по радио. Это нужно ВИДЕТЬ. А ты не видел. И мы разговариваем о разной Москве. Ты говоришь про Москву, в которую на пару дней в году приезжаешь в гости. А мы про Москву, в которой живем.

  8. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #128

  9. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #129

    По умолчанию

    А почему он так палится? Многие же на фото скрывают лицо

  10. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #130

    По умолчанию

    Провокаторы, наши под кем ходят, под Е.Р... надо закон заслать новый какой нить, показать что все фанаты больные люди тд и тп...
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 16.12.2010 в 23:12.

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    жую бублик полный удовлетворения.
    Сообщений
    876
    #131

    По умолчанию

    убрать причину агрессии и дело с концом . ТАДЖИКИ И УЗБЕКИ И ПРОЧИЕ, езжайте в новый год на родину =) там по вам родня скучает. И нам спокойнее и вам теплее

  12. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #132
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 16.12.2010 в 23:42.

  13. Journeyman

    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Mihail [D-Tox]
    Сообщений
    285
    #133

    По умолчанию

    народ извините что спрашиваю, но все-таки был митинг или нет? и что на нем требовали (и почему вдруг сейчас, перед новым годом)...?

    если кто ткнет носом конкретно в пост, где это обсуждалось буду признателен..

  14. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #134

    По умолчанию

    Требовали чтоб наказание было для всех одинаково и в конце уже чтоб вышел мэр Москвы к людям, в итоге приехал самый главный милиционер Москвы и сказал что все будут наказаны и всё у нас будет хорошо Вообщем как всегда.

  15. Journeyman

    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Mihail [D-Tox]
    Сообщений
    285
    #135

    По умолчанию

    так значит был и национальной почве? почему тогда на фотках так много небитых кавказцев?

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Завязывай -)
    уже %)...
    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Я тебе привожу конкретный пример и конкретный вопрос. На что ты отвечаешь, что у вас такого никогда не будет, т.к. нормальное правительство.
    Не в правительстве тлько дело ! У нас в крови нету национализма.... вбольшинстве ! Должно хватить на ответ .

    Это не пвп размышлять доказывать, я это видел и не раз, и многое что видел... и бл старонником в своё время таких мер по глупости же своей и малолеткой был ! А щас уверен на все сто процентов, что самопроизвол-беспридел последнее дело ! Всё ! Всем щастья товарищи ....

    2^0.o^ лУблю Путина ? не понял нагрузку фоток + Путина = любовь

  17. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    не понял нагрузку
    )))))))) ну я так и думал что не поймешь ухаха

  18. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Провокаторы, наши под кем ходят, под Е.Р... надо закон заслать новый какой нить, показать что все фанаты больные люди тд и тп...
    Пока это надо верхушке, а ей это надо, иначе бы не было ни провокаторов, ни всяких вот таких вот "нашистов" - нихрена в этой стране не изменится. А ведь по сути-то, избавиться в большинстве от тех же кавказцев куда проще будет через визовую систему. Только видишь че, уже не первый раз жрем дерьмо от этих кавказцев, но всё равно продолжаем дружить. Не, дружба дружбой, но как бэ это уже через чур всё.

  19. Journeyman

    Регистрация
    02.06.2002
    Адрес
    ех - closed|"Штепсель Власти"
    Сообщений
    388
    #139

    По умолчанию

    Выход в том, чтобы создать много бригад(аля менты) из тех кавказвцев, которые адекватные и через них наказывать ебанатов чурок(пусть сами разбираются по своим горным законам), которых и среди русских хватает.

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #140

    По умолчанию

    Раньше во времена Ермолова, эти бригады назывались отрядами милиции, которые противостояли и тем и другим, больше конечно за абреками и не покорными чеченцами бегали, но бывало головы рубили и казакам .
    Это так, маленький отрывок из истории начала 19 века.

    з.ы. Опять же ща решает Государственный закон, не будет решать знчит тю-тю государственности нема .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения