Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 143
  1. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #121

    По умолчанию

    а кто сказал что именно бинды стоят через пилот ?

    (а по поводу биндов в пилоте вкладочка "Еще" - EditHotKeys, если бы ты им пользовался, наверняка бы видел эту кнопочку. Но Увы у тебя более адская программа. Поэтому не надо тут меня пытаться подколоть.

    Рик, а ты с числами поработай весь день, посмотрю на тебя, какое тебе удовольствие начнет приносить 45+37
    Последний раз редактировалось =Modern=; 15.11.2011 в 15:27.

  2. #122

    По умолчанию

    Особенно когда круглосуточно с калькулятором работаешь не прерываясь на сон.

  3. #123

    По умолчанию

    Нормальное такое бурление говн )))) а если по теме,то сам много раз видел как "схваченный автор )))" устраивал круглосуточную лесопилку в Ёве )))

  4. #124

    По умолчанию

    жаль только одно,не будет больше халявных риперов (((

  5. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #125

    По умолчанию

    Да какой круглосуточно с 12 ночи до 4 утра (максимум) по Москве... что Вы преувеличивайте...

    Ответе пожалуйста по поводу каторги...

  6. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #126

    По умолчанию

    Ответить что? Я правильно понимаю ваше предпоследнее сообщение о том, что основной чар получил
    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    А то мне просто тут случайно 50к прилипло а добывающие по 50...
    Пойду пока-что бинды удалю с цифр.. а то как-то не выгодно 50к из-за этого рыть.
    несправедливое наказание размером в 50к за бинды на пилоте и калькулятор, а вовсе не за ЗПО и прочие хитрости?

  7. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    15
    #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Рик, а ты с числами поработай весь день, посмотрю на тебя, какое тебе удовольствие начнет приносить 45+37
    Я с ними и так весь день работаю, поэтому 45+37=82 для меня не проблема. Доли секунды.

  8. #128

    По умолчанию

    у меня на основе 2 катаржных и капал тожы за пвп нехило не ною а тут за такие дела ... аше бан +1

  9. #129

    По умолчанию

    сэми к тебе вопрос раз тут словил не потеми но..... кагда поискавик по рынку заработаит задрала бегать как папуас по рынкам и искать...

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApasbIi Посмотреть сообщение
    Не подскажешь, ты кто такой то?, чтобы решать закончен разговор или нет?
    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Ув. Раш. Ваша "точка" ни о чем, после "точки" Самуила. Мог бы промолчать.
    Теперь понятно, что я имел ввиду под фразой "Высший гм"
    Открываем и смотрим мою должность в меню персонал. А потом думаем, что тут "ни о чем".

  11. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    Кстате по поводу интересных ситуаций предлагаю нашему стафу, собрать аппеляционную комиссию, в которую игроки могли бы обратиться, если им кажется что кто то из представителей стафа был не прав, таким образом получили бы вразумительный ответ почему что как, и может быть даже оказались бы правы и освободили бы их)
    Согласен даже поработать в такой комиссии, если у нее будет обратная сторона:
    - Человека посадили на 5к, он не согласен и пишет апилку, комиссия разбирается в деле, тратит время и силы и оказывается, что человек врет. Тогда комиссия выносит решение место 5к каторги назначить Бан за Ложь представителям Администрации, что мы тут с вами, по факту, и наблюдаем.

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Да - копал на четырех окнах, да копал не руками. Да виноват, да каторга.
    За это пологается Бан харвестов и 50к основе.

    Цитата Сообщение от Durane Посмотреть сообщение
    Вообщем копал в пещере на инже, использовал банальную обкопку вокруг чара
    забрали
    после чего я скинул скрипт которым копал, его посмотрели и отпустили меня.
    За это полагается каторга со счётчиком, а 5к это или 15к - уже дело счетчика рецидива.
    Последний раз редактировалось Magnard; 15.11.2011 в 16:10.

  12. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #132

    По умолчанию

    Ну вообще-то такая "комиссия" есть. В лице Пагака и меня(в меньшей степени), по сути.
    Наказание в виде бана за обман тоже есть, чуть ли не с рождения Оскома. Так зачем огород городить?

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TODO Посмотреть сообщение
    причем чтобы его автомтаом перекидывало на позицию каторги чтобы он дальше по координатам обрубливал вокругстоящие деревья
    Если ты имел ввиду стелс, говоря что клиента нет, то он ходить не будет когад его перекинут в точку где он не должен находится, по крайней мере если скрипт нормальный....

    Цитата Сообщение от K0_ss Посмотреть сообщение
    у меня на основе 2 катаржных и капал тожы за пвп нехило не ною а тут за такие дела ... аше бан +1
    молчал бы.... играешь ворованым чаром, и вообще замолкни тут....

    Цитата Сообщение от Flan Посмотреть сообщение
    жаль только одно,не будет больше халявных риперов (((
    и логи подорожают



    Самуил, я бы еще на вашем месте забрал ресурсы, котоыре были добыты не законным путем, а то их же щас и пустят на откуп)))))

    Цитата Сообщение от Magnard Посмотреть сообщение
    Согласен даже поработать в такой комиссии, если у нее будет обратная сторона:
    - Человека посадили на 5к, он не согласен и пишет апилку, комиссия разбирается в деле, тратит время и силы и оказывается, что человек врет. Тогда комиссия выносит решение место 5к каторги назначить Бан за Ложь представителям Администрации, что мы тут с вами, по факту, и наблюдаем.
    идея не плохая, но бан это будет слишком жестоко) В конце концов как сказал уж Самуил, "людям свойственно ошибаться, а макросам нет" так что и аппиляционная комиссия может ошибиться или сделать не верный вывод) так что думаю можно для таких случаев лучше сделать увеличение числа добываемых ресурсов, в случае когда пытаются обмануть, а в случая когда по словам игрока все сходится, но чтобы отпустить его, мало доказательст или спорный результат, то или оставить как есть или немного уменьшить(в зависимости в какую всетаки сторону больше доказательств и фактов)


    На самом деле поиграв на фри, я понял что тут и так очень гуманно к народу относятся, по крайней мере за мат сначала предупреждают в основном, за мноиге другие вещи тоже много предупреждений, а и за инжу уже ничего не делают, а только лишь за некотоыре макросы на ней... Так что я считаю что все вполне справедливо, тем более другие посмотрев на посаженных, не будут уже повторять их ошибки)

  14. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #134

    По умолчанию

    Rush:
    Вообще топик не об этом. Извиняюсь, если Вам показалось, что Я грубовато выразился в предыдущем посте, день тяжелый сегодня...

    Ar-Farazon: Все правильно понимайте, основной чар и боты - все получили по 50к. Но не понимаете дальнейший мой диалог. Факт использования ЗПО я не отрицал. Чтобы отпустили с каторги - не ныл. Вину признаю (частично). Копал, на четырех окнах на зпо - вот моя вина. Сколько за нее положено - столько и откопаю.

    Rick O'Shatt: Ну видимо у нас нагрузки разные.


    Magnard "За это полагается Бан харвестов и 50к основе." - Если оно так - тогда вопросов больше не имею.
    п.с В 2005 за автоопен 20к давали. На сколько свежие правила ?

    По поводу комиссии: Лучше удваивать сумму, после разбирательство а если сумма до 10к - то утраивать. Тогда с мелочами и напрягать меньше будут.
    Кстати: А если игроку светит бан ? тогда что ? Бан в квадрате ? Шутки шутками, но по вопросам бана думаю и смысла не будет рассматривать. Бан в наше время дают за жестокие штуки.


    _______________________________________________

    В общем долго еще будем мусолить тему ?! Если правила свежие, те что написал Magnard - в чем смысл ? Смысл доказывать юзал обход каптчи или нет, если наказание не изменится...

    Самуил: Что там по поводу копания на каторге в независимости от значения добывающего скилла ?
    Последний раз редактировалось =Modern=; 15.11.2011 в 18:46.

  15. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Копал, на четырех окнах на зпо - вот моя вина. Сколько за нее положено - столько и откопаю.
    Ваша проблема в том, что использование конкретной версии скрипта, ИДЕНТИЧНОГО тому, что у второго "страдальца" из этого топика - доказано даже не на 100, а на 200%. При этом вы продолжаете себя обелять (зачем?) на общем форуме, что вообще-то идёт вразрез с правилами и политикой шарда. Тут - не трибуна, нарушитель, особливо с доказанной виной никак не может быть бедной овечкой, которую забижают злые ГМы. Это отдаёт обманом стаффа и собственно, баном как раз основы, которая на 50к.
    Какой калькулятор, какой пилот, если вы про усталость и работу говорите в одном предложении, а в логах вы эти самые примеры решаете с полуночи до утра?..Так устаёте, что бессонница замучала совсем?
    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Rush:
    Читайте "обязанности", там довольно чётко указано. Правда, там не указано меня, причём нигде, но это не большая проблема, как мне кажется.
    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    п.с В 2005 за автоопен 20к давали. На сколько свежие правила ?
    Что за ерунда? За автоопен ловить начинали я и Guardian, именно в 2005. Наказания были - очередная каторга. Я так удивился, что полез в тюремные записи, склероз свой проверять - так и есть, никаких отдельных пометок нет, очередные каторги выдавались. Там, если мне не изменяет этот самый склероз - была другая система начисления, путём удвоения очередной. Тобишь 5, 10, 20, и т.д. Могу путать, но врядли.
    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    По поводу комиссии:
    Вот объясните мне, зачем плодить бюрократию и прочие консилиумы? Если есть сомнения по поводу какой-то апелляции, и так будет опрошен и сажавший, и другие стафферы в пределах "шаговой доступности", которым может быть, что сказать. А по поводу бана...Почему в квадрате? У людей часто больше одного чара, можно и их прихлопнуть в особых случаях. Или просто оставить всё, как есть. Если я буду на каждое матерное творение у себя в почте или личных в ответ на бан\отказ в разбане закрывать айпишники, выискивать всех чаров хама и устраивать прочую вивисекцию - у меня времени зубы почистить не останется, проще посмеяться и забыть. (Безбожно вру на самом деле. Это Пагак - "добрый админ", если мне хамят с бухты-барахты, а я в плохом настроении - могу и вивисекцией заняться с особым остервенением)
    Из этой серии весьма характерен один игрок с 02, который в ответ на каждый плюс требует предоставить ему выдержку из законодательства РФ, на предмет того, что он нарушил или что плюс не соответствует какой-либо статье, а значит, он подаст в суд на Оском вообще или меня в частности. Это уже не один год продолжается, кстати.
    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Самуил: Что там по поводу копания на каторге в независимости от значения добывающего скилла ?
    Сильно подозреваю, что вам про это можно забыть в том смысле, в котором это касается лично вас и откопа тех самых 50к. Самуил сейчас сильно занят доработкой поисковика и ещё кой-какими проблемами, связанными в том числе с лагами, потому данный проект совершенно точно не в приоритете. Раз он сказал - оно будет. Когда? When it's done, извините за англицизм

    P.S. Я надеюсь, тема себя наконец-таки исчерпала? Ну, пока в ней всего 1 бан, это так необычно...

  16. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #136

    По умолчанию

    создают какие то прециденты у меня чар в бане якобы " за скупку " токо никакой он не основной просто забанили тупо и на все вопросы отвечают "ты виноват", ни рецидив ни фига просто сразу бан и все.
    если ему не банят даже ботов, то прошу мне аккаунт разблокировать mentos_o1 он и так за то чего не делал в бане

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    LUMINOUS ROBOTS
    Сообщений
    291
    #137

    По умолчанию

    за время существования топика уже можно было прокачать 2 боевых на ХХХ чаров %).. я отвечаю %)

  18. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #138

    По умолчанию

    Прецедент тут только один - многословное переливаие из пустого в порожнее, которое стафф терпел, даже не особо раздражаясь. Сам удивляюсь
    Ему банят ботов, согласно правилам. Это Самуил обычно никого не банит, в том числе потому, что он ДЕВЕЛОПЕР и наказания как таковые его не касаются и ему не интересны. Первый вопрос, который я ему задал, поглядев логи и прочее - "что ты с ними сделал?" Второй был "почему все на 50?" Строго следуя правилам. Топик-то был по сути, о мейне. Третий вопрос, кстати, звучал как "а ты удалил накопанное?"
    Стандартная практика именно такова - удаляется неправедно нажитое, харвестеры уходят в блок, основной чар роет МНОГО, дабы было неповадно.
    Кстати, подтверждения ради - а кто там мейн-то, чтоб не убить не того ? Можно в личку.

  19. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    За автоопен ловить начинали я и Guardian
    А меня только ты и Дирк выцепляли Начали с "несправедливого" наказания, а закончили историями, в которых стафф банит просто так -) Я б тоже мог что-нибудь вспомнить, да акк жалко

  20. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    А меня только ты и Дирк выцепляли
    Идею с псичкой придумал именно Guardian, сказал мне. Дирк взял на вооружени уже апробированную методу
    Цитата Сообщение от TODO Посмотреть сообщение
    за время существования топика уже можно было прокачать 2 боевых на ХХХ чаров %).. я отвечаю %)
    Флудим? Причём тут прокачка боевых, чёрт бы их подрал?
    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Я б тоже мог что-нибудь вспомнить,
    Вспомнить и я могу, было много и смешного, и грустного. По ассоциации с птичками сразу вспоминается эпический случай, когда была чья-то дуэль в Брит загоне, и на неё собралось посмотреть человек 15, вставших вдоль забора. Инжект тогда был на 100% запрещён, напомню.
    Я там мимо пробегал, остановился глянуть, и на автомате сделал птицу. Копать ушли оба дуэлянта и ~пяток зрителей

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения