Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 157
  1. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #121

    По умолчанию

    Я не лох. - тут без вариантов. Следующий?

  2. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Откуда ж ей взяться?!
    Споткнись об угол ножки стола , мизинцем левой ноги =)))) Ох тебя пропрет =)) прямо как меня сейчас =)))

  3. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Я не лох
    если ты не лох, так же отправь смс на номер 7*7* с текстом "Я не лох!"

  4. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    если ты не лох, так же отправь смс на номер 7*7* с текстом "Я не лох!"
    И если вам не пришло сообщение с подтверждением , повторите попытку через 5 минут !!!!
    Только проверьте правильно ли вы набрали номер =)))

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #125

    По умолчанию

    Толку о того, что тут столкнулись два лба? Один считает, что лох, тот кто идет, а другой, что лох тот, кто не идет?
    Оба лба со стороны выглядят лохами

    п.с. я был в армии, там весело ^^
    Последний раз редактировалось HunteR; 19.06.2012 в 22:36.

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Toxic Way
    Сообщений
    171
    #126

    По умолчанию

    дураки, бле ) глупый спор )
    Название темы прочитайте

  7. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Ну и чего же ты добился? Что у тебя есть? Ссыт в армию бла-бла, я не пошёл туда потому что а) была\есть отличная работа б) была\есть девушка, которую не хотелось оставлять + не нужно было дрочить в сушилке для носков в) общатся с таким как ты быдлом не было совершенно никакого желания. Продолжать?
    твой пункт б - была\есть ))) улабает, любящая девушка и дождётся тебя и ездить к тебе будет, чтоб в "сушилки не дрочил". в) в армии масса отличных людей в том числе и офицеров... ты там не был,и не говори об этом. а если человек говно, то и общаться будет с себе подобными.. если норм то соответственно....

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnToN Посмотреть сообщение
    твой пункт б - была\есть ))) улабает, любящая девушка и дождётся тебя и ездить к тебе будет, чтоб в "сушилки не дрочил". в) в армии масса отличных людей в том числе и офицеров... ты там не был,и не говори об этом. а если человек говно, то и общаться будет с себе подобными.. если норм то соответственно....
    А смысл в этом всём, если можно всего этого избежать? Если человек уже состоявшийся и с определёнными планами на жизнь, то нахрена ему идти служить в армию? Где ничему не научат по сути - стрелять, чистить картошку, мыть очко и пр. и пр. я итак умею, вставать сранья тоже, в строю ходить не умею, так мне чай не на парад идти... ГДЕ СМЫСЛ? Родину защищать я так и так пойду, если что. Не гавном воспитан так сказать. Я тебе тупо приведу пример - мой дед отслужил 40 лет в армии, мой батя отслужил 25 и оба в один голос мне говорили, мол хуле тебе там делать? Мы за тебя итак отслужили учись сынок\внучек учись, зарабатывай бабло, чтоб тебе было хорошо и твоим детям в последствии. Могу копирайтнуть если чо. В общем ребят, все мы останемся при своем мнение так или иначе, кому охота жопу рвать год-полтора-два в армии пистуйте, мне нет, я сделал свой выбор.)

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Toxic Way
    Сообщений
    171
    #129

    По умолчанию

    Вот это речь, Визя ))) Вот это - ДА ))) Раскидал всё по полочкам, ждём оборотки от служивых

  10. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #130

    По умолчанию

    не ну ты изменщик родины ващще, Виза - на кол!

  11. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #131

    По умолчанию

    Я в армии не служил. Я этим не горжусь, это просто факт из моей биографии.
    Я отдал денег за военный билет, отдал сам, а не взял у мамы с папой.

    Я не хочу служить в ЭТОЙ армии. Я не понимаю как вообще в здоровом обществе может появится такое понятие как "дедовщина", я не понимаю для чего она нужна и чему она учит.
    Уважению младших к старшим? Нет, разница между дедами и духами 2 года, это пустяк.
    Дисциплине? Опять же нет, бегать дедушке за сигаретами это не дисциплина, а унижение человеческого достоинства.
    Список можно продолжать.

    Армия должна быть контрактной, чтобы люди выбравшие себе этот путь могли следовать им дальше, совершенствовать свои навыки и становится профессионалами.

    В 18 лет я уже 3 года как занимался рекламой, уйди я служить я бы вернулся в 21 год тем, кем был в 15. Оно мне надо? Рекламный рынок переменчив, не уследил за трендами и ты в жопе с зарплатой 50 т.р. на должности менеджера по продажам, яндекс в помощь и телефон на шею, иди ищи клиентов. Это как пример из той области, где я разбираюсь. Я уверен что в любой другой области таких примеров тоже много.

    Да и что такое современная армия в стране, которой эта армия нахрен не нужна?
    Современное оружее? - НЕТ
    Современная униформа? - НЕТ
    Современная техника? - НЕТ
    Современные методики? - НЕТ

    Это нищая армия в стране, которой насрать на своих жителей.
    Я не считаю что я этой стране что-то должен. Единственное что она мне дала бесплатно - роддом.
    За детский сад моя мама отрабатывала трудом нянечки, потому что по другому в детский сад было не попасть.
    В школе я доплачивал репититорам и учетелям, потому что того уровня знаний, который давали, было недостаточно для поступления в ВУЗ
    В институте я учился платно, потому что бесплатное образование в Москве - миф
    Квартиру я сам себе купил и плачу кварплату, не слабую такую.
    В больницу я обращаюсь только по страховке, за которую я плачу. Потому что наша бесплатная медицина это П%!%Ц
    Я езжу на купленном с бешеной переплатой за томожно автомобиле по убитым дорогам
    Я плачу налоги, которые покроют стоимость обеспечения всем необходимым нескольких солдат ежемесячно.
    Наша милиция зашишает нац. миньшинст в моём городе, где я родился и вырос. Она ворует, берет взятки, хамит и т.д.
    Что ещё я должен этой стране?

    УРА Потреотизм - пережиток прошлого. Мне не за что любить эту страну, но я её всё равно люблю. Но если кто то скажет что я ей что то должен и поробует забрать силой, тут же получит в ответку монтировкой.

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Toxic Way
    Сообщений
    171
    #132

    По умолчанию

    вот это - действительно ДА ) Вот это - действительно РЕЧЬ ) Служивые, кажется, покурить ушли! Оборотки ждать не стоит. Рабочие люди, трудяги, и просто - адекватные пацаны с Московских дворов своё высказали, поддерживаю! ) Ворк класс кидс, вы на высоте! )

    Спасибо, Рыцарям Шурави, если такие есть у нас, спасибо тем, кто уклонялся от катан во Вьетнаме, если такие опять же - есть, спасибо тем, кто в Чечне за горячее дуло РПК держался ) но, парни - вы не за то воевали, за что хотели. нету того, чего бы ВСЕМ нам хотелось бы видеть ) в России - нету, действительно нету хорошей армии. Прости, Держава.

    П.С. Изг, играть будешь сегодня?
    Последний раз редактировалось Wedma; 21.06.2012 в 17:55.

  13. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Современное оружее? - НЕТ
    Современная униформа? - НЕТ
    Современная техника? - НЕТ
    Современные методики? - НЕТ
    Гена ну тут ты вообще не прав! Оружие??? у нас его куча, я например служа в армии ездил на танке Т80УМ"Барс" да, это старый танк, но до сих пор он один из немногих обладает комулитивной бронёй + автоматической перезарядкой. И есть танк Т90 - не имеющий аналогов во всём мире.
    Униформа - в данный момент всю армию переодели, хорошая форма, и "Керзачей" сейчас нет.
    Техника - Обучение военнослужащих проходят на отличных тренажёрах...
    Методика - одна в конце каждого года масштабные учения, где не легко...

    В данный момент дедовщина в армии как таковая отсутствует, в армии так же как и тут на "гражданке", кто слабее тот слабее, и это в 70% фирмах.
    В армии приучают к полевым условиям, где ты не можешь помыться каждый день в горячей воде и т.д.
    И ещё добавлю, когда читаешь УСТАВ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЯ, думаешь, что написал его баран какой-то, но когда возникают ситуации, где казавшийся бред оказывается полезнейшим предупреждением от чего-либо!
    В армии сейчас действительно учат, учат стрелять, водит, управлять, целится и выживать... Это не призыв идти в армию, просто совет для тех кто скребя душой собирает 150к на военный билет... Если ты Виз работаешь на работе с высокой з\п, то молодец,правильно что откупился, я получал 30 т.р. до армии и скопить 150 т.р. можно было,но с моими потребностями, пришлось бы обламываться во многом и я этого не хотел, за год моего отсутствия в армии, никто из моих знакомых ничего не добился... а до сих пор думают через кого им купить ВБ.
    Последний раз редактировалось AnToN; 24.06.2012 в 14:50.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    Я не считаю что я этой стране что-то должен.
    Скатертью по жопе, креативный ты наш.

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #135

    По умолчанию

    дедовшина ето гавно кроми русси не где нету.

    и ето видумка тупих лудеи катори в деревне живут и в етом жизне не фига не магли отброси жизни и всо

    уважениыем всегда можно дабитца сваим пoвидением а не силоыи там 10000 рил дебилов

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    [CriminaL]
    Сообщений
    164
    #136

    По умолчанию

    Изгой тему написал, солидарен с ним!
    А тема топика интересная

  17. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #137

    По умолчанию

    Клоуны, типа "купил вб", нихера не знаю, но мнение имею, уже даже не улыбают.

    Вот сидит такое и вещает, что армии у нас нет, техника - говно, дедовщины - полно, и вообще - надо откупиться. При этом еще более мелкие клоуны ему внимают и верят на слово. Так сказать, лекции незнаек для малолеток. Причем, естественно, ничем они свои слова подкрепить не могут. Валите из этой "сраной рашки", если так уж невмоготу, все равно придет время ваши кишки на гусеницы намотаем, хоть в Париже, хоть в Нью-Йорке.

    http://warfiles.ru/show-9006-spisok-...grafiyami.html

  18. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #138

    По умолчанию

    путин ака краб тебе таких списков 100500 нарисует. Сделают дай бог 1 корабль покажут на всех каналах и все, бабки попили и давай до свиданья.
    У нас на всю страну 8 (ВОСЕМЬ) сапсанов, когда должно быть минимум 200. В Китае давно уже современные поезда, про Европу и Сша молчу, а у нас повозки 70-80-х годов, хорошо что если ещё после ремонта...
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 25.06.2012 в 04:38.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    У нас на всю страну 8 (ВОСЕМЬ) сапсанов, когда должно быть минимум 200. В Китае давно уже современные поезда, про Европу и Сша молчу, а у нас повозки 70-80-х годов, хорошо что если ещё после ремонта...
    А нафига они нам)))) Нам и так хорошо) Скажите спасибо что хоть не вагонетки))))))))))))

  20. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #140

    По умолчанию

    А иногда такие даты кроме улыбки больше ничего не вызывают
    "Северодвинск" - 2012

    Заложен 21.12.93 на ПО "Севмаш"

    Подумаешь почти 20 лет строят)))
    Последний раз редактировалось Ded spb; 25.06.2012 в 06:23.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения