Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Стоит ли?

Голосовавшие
120. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Конечно!

    63 52.50%
  • Бред. Дайте Оскому спокойно умереть...

    57 47.50%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 164
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    [KACTA] не забуду никогда...
    Сообщений
    462
    #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    А для чего оно все? Когда, что-то меняют значит кому то, что-то не хватает! Тут впервую очередь надо менять людей играющих, или их высказывания типа "он фришник, бомж" - это местный аффторитет Октопус там так орет, да и все О2 это пару вампов пару паладинов и столько же волков, а остальные входят в игру как в чат, пообщаться.
    поправлю) еще есть десяток людей, кто пришел на пару недель с о1 набить деньжат исвалить назад

  2. #122

    По умолчанию

    Давно надо было! я за!!!

  3. Adept

    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    _M______ Гильдия: __A_____ Гильдия: ___C____ Гильдия: ____T___ Гильдия: _____E__ Гильдия: ______P_
    Сообщений
    837
    #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ronin
    Хотя правда я смотрю Шторм и Арх там активно занимаются
    ИМХО, Шторм и Архангел - единственные люди, заинтересованные в проекте, причем как мне кажется, работают на голом энтузиазме (молодость сказывается ). Я конечно могу ошибаться, возможно есть и другие люди, вкалывающие в поте лица, но вот лично я вижу хоть какие-то результаты работы в лице наших девелоперов.
    Именно таких людей, заинтересованных, и готовых трудиться на благо шарда, и нужно набирать в администрацию. Вот!

    Цитата Сообщение от Maureen
    Что касаемо вещей - их у меня немного, но основное большинство связано с памятными событиями и людьми, которые покинули этот мир. Мне было бы больно потерять эти вещи - они для меня история, память. Я не смогу перенести эти вещи никуда поскольку это не раритеты в стандартном понимании, а вещи типа сережек, сделанных Кецалем, трофея, скрафченного Таламиром, черепушки Боника и т.п., что имеет ценность лишь для меня и в первозданном виде.
    Сделай скриншоты, красиво их оформи и выложи в разделе фотоальбом Если не можешь сама, попроси кого-нибудь, например меня

    P.S. Сделать бесплатным портал - идея понравилась, чтоб люди могли безболезненно бегать взад-вперед между мирами. 10к - не сумма, но тем не менее прежде чем переходить, все равно задумаешься, ведь за это нужно платить !!! А так возможно летал бы народ туда - обратно раз по 10 на дню. А так все равно никто не переходит и вывода денег из мира на портале не получится!

  4. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #124

    По умолчанию

    Когда появились машины - людям не нужны тележки.. Так же и тут.. Когда есть стабильная Ранка которая держит до 4-5к онлайн пользователей и не лагает... смысл юзать сферу? Притом что на ранке куча новых фичь и тд...
    Самому жалко сферу и то старое что мы потеряем... но прогресс к сожалению не остановить... (((

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    162
    #125

    По умолчанию

    Оствим всё как есть ! Тока надо мир нормально почистить каждый уголок и так далие..что было меньше шмота и таму подобное.Что бы поновому капали рубили....
    Ну если веруть старый оском я буду плакать от радости =)

  6. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #126

    По умолчанию

    Еще раз повторюсь. Я ЗА создание единого сервера 01 с сохранением имущества. Но это несбыточно, т.к. есть сервер 02 и там тоже такие же люди. Поэтому оставьте все как есть, сделайте одинаковые миры по ПВП и ПВМ с ньюансами игрового мира. Сделайте "замки" на обоих серверах. Сделайте бесплатный переход, чтоб людей не напрягал переход между мирами. Игроки тогда начнут меремещаться равномерно. "Жить" и там и тут.

    Третий мир ничего не даст.

  7. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #127

    По умолчанию

    Да че вам это имущество то ?? как дети малые )) все это виртуал чо вы ссыте то за картинки )

  8. Adept

    Регистрация
    10.09.2006
    Адрес
    _M______ Гильдия: __A_____ Гильдия: ___C____ Гильдия: ____T___ Гильдия: _____E__ Гильдия: ______P_
    Сообщений
    837
    #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Да че вам это имущество то ?? как дети малые )) все это виртуал чо вы ссыте то за картинки )
    Утю-тю какие мы взрослые

  9. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Да че вам это имущество то ?? как дети малые )) все это виртуал чо вы ссыте то за картинки )
    Если ты такой альтруист, можешь перести свои дома и имущество на меня - это же картинки )) Ага? ))

  10. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #130

    По умолчанию

    только чар есть
    могу тебе его отдать если хочешь

    дома и вещи я давно уже отдал. робу помню челу просто так дал =) да я вообще к этим всем вещам всю свою игру относился слишком просто... Для меня они были рисованные картинки не более

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    Kicum [Evil Never Die] Just'a Killer
    Сообщений
    651
    #131

    По умолчанию

    Кто буит этим аниматься?? Если есь такие люди - то пусть приступают, а мы потом оценим, а то удалите всё нафиг,и что мы делать будим?

    да м вообще, реально, нуна ли это игРокам с о1? мен впринципе онлайн устраивАет полностью, если мне нуна с кем то подраццо, то в течении 5 минут в бд тчно ктонить появится, если чтото продать,поставим нормальную цену, и вещ уйдёт оЧень быстро... про пвм ваще молчу...

  12. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    [sWARm]
    Сообщений
    97
    #132

    По умолчанию

    Я за обьединение, потомучто с разделения и начался распад

  13. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #133

    По умолчанию

    [quote="C.C.C.PПо теме: Я за объединение, по сути мир о2 мне намного приятней и само ПВП тоже, НО, если на о2 убрать класы и новую химию, будет намного лучше, потому что всё портят класы...[/quote]
    ИменНо так и сДелаТЬ!Химия на о2 полный бред,Хотца стаРого оСкома.кЛассы поРтят.нАдо было заКрываТь морФ,или закрыть еЕго сейЧас И обЪединяТь шаРд надо поЛубас,я дУмаю мноГо бы народу вЕрнулОсь.Те коТорые хоТят видеть стАрый.
    И еще был у него плюс в Том Что Раньше нельзя БыЛо кУпиТь что-либо у аДминИстрации.Вещь наДо быЛо заРабоТать потоМ
    в начаЛе топа паРняга предлАжил на тАкой слУчай сДелАтЬ скупКу всего У вендорА было бы реал ПродаТь все свОе доБро веНдору за ЛАВЕ.НачинаТь голым со всеми скилами Которые былИ при баблосаХ + ТМ ШБ и все рарики

  14. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blunt
    Еще раз повторюсь. Я ЗА создание единого сервера 01 с сохранением имущества. Но это несбыточно, т.к. есть сервер 02 и там тоже такие же люди. Поэтому оставьте все как есть, сделайте одинаковые миры по ПВП и ПВМ с ньюансами игрового мира. Сделайте "замки" на обоих серверах. Сделайте бесплатный переход, чтоб людей не напрягал переход между мирами. Игроки тогда начнут меремещаться равномерно. "Жить" и там и тут.

    Третий мир ничего не даст.
    тоже верно сделать бесплатный переход ,даже очень надо

  15. #135

    По умолчанию

    Проголосовал за вайп... Это вполне логично ... вайп есть везде .. Даже в нашем реальном мире ... Природа регулирует баланс населения... нету перенасыщения ... ЛИбо одно .. либо другое ... когда лимит превышает то , на сколько расчитана планета - происходит катоклизм , который "чистит" ... я думаю , что оском такая же планета и она уже давно перенаселена и с этим надо что-то делать ... Если мы не захотим жертвовать - то останемся не с чем .. Жадность фраера сгубила !!

  16. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #136

    По умолчанию

    Поддерживаю автора сверху.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    04.10.2006
    Сообщений
    2,249
    #137

    По умолчанию

    Да ничего не будет,ребят,успокойтесь!

  18. Master

    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Chosen One]
    Сообщений
    1,457
    #138

    По умолчанию

    Я думаю, что надо все-таки дождаться выхода новый Уо, а там уже думать, что да как, а пока оставить все как есть...

    Если бы переход между мирами был бесплатный намного бы чаще переходил туда...

  19. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #139

    По умолчанию

    Мы спокойны, просто выдвигаем способ возрождения Оскома как проэкт. Мы понимаем смысл Ультимы как игры, а не как бы побыстрее стать крутым и богатым, жалея каждую вещичку.

  20. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Королев - Москвы Столица !!!
    Сообщений
    35
    #140

    По умолчанию

    смотрите парни такую тему ! Когда я начинал играть я помню такую тему ! Что у кого было больше скила боевого то в принцыпе лутшый ) Ето было очень давно ! (+ ето было еще от того ,что люди толком играть не умели и всего не знали ) , щас все всё знают ( в принцыпе) . так что есть небольшое предложение !


    Сделать Проще ! Сделать Вайп ! На все !( насчет раров не знаю ) .сделать голую сферу ! и пускай все какпают рубят стреляют ! ну короче все что угодно !
    насчет пвп еще не чего не знаю так как просто еще не включился мозг ) вот а так я бы хотел бы ето увидеть !

    Щас кто то будет писать , что у меня не чего нету мне ето выгадно ! у меня много нету но что то есть !


    ну а так решайте сами я за все за !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения