Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 166
  1. Adept

    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Tratata>miss
    Сообщений
    789
    #121

    По умолчанию

    Ну а почему бы тогда этот топ не на оскоме создать, а на каком нибудь сайте где сидят болелы с питера????

    Вот поэтому и другие лезут.

    Я абсолютно ни в чем не убеждаю, говорю это еше раз сколько людей столько мнений.

  2. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #122

    По умолчанию

    Часть Питерских болельщиков имено тут и находиться. И именно тут и создан топ... Кстати говоря в топы подобных ЦСКА, СПАРТАК, ЛОКО, мы к вам мало лезем со своим мнением и о том, что Питер вас порвет, так и уважайте и вы нашу команду! А если не уважаете, то и просьба проходить мимо...

  3. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #123

    По умолчанию

    Так обсуждайте КУЛЬТУРНО без вызывающего названия и проплывающих в каждом посте слов что бедного Зенитушку опять засудили (сглазили комментаторы) Будьте честны хотя бы сами перед собой И не будет тогда бессмысленного трепа на 7 страниц
    Чтобы называть Газаева псом думаю у тебя Бартез есть все основания Ведь тренер Зенита привел свою команду к гораздо более высоким вершинам чем тренер ЦСКА да ? Иначе если нет и Газаев пес то кто же тогда Петрежела ?
    И вообще оскарбяя других ты унижаешь себя

  4. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #124

    По умолчанию

    Чемпион, тебе лет сколько?
    Тебе больше 15 - не дашь...
    Мысли отсутствует, логика видимо тоже. Вали на форум болельщиков Зенита и там горюй. Локомотив форева! ( на зло Чемпиону, хоть и не болею за Локомотив )

  5. Novice

    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    [DarK ForceS]
    Сообщений
    59
    #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chef'iR
    У каждой монетки есть обратная сторона: вот Зенит засрали , а может оно к лучшему, обратят внимание что его засуживают, в след. игре дадут халявный пеналь , или в их ворота не назначат и они глядиш станут чемпами (ой сорри 1 место занять не могут по моей аксиоме ),2 место займут и будет у вас все в шИколаде.
    А ты приведи пример когда нам не давали в наши ворота пендаль, или нам халявный назначали???Да никогда, всегда играем, и побеждаем только сами, без чьей либо помощи, кроме канечно болел.

    На счет переделаной песни Цоя - убого. На счет траблмейкеров, ну канечно а нет видео, где в прошлом сезоне афигенные фаны(ублюдки и сыкуны) динамы напали на наших в метро сзади, причем последними на эскалаторе были женщины и дети(не подло?), кинув в спину пару молотовых, начали драпать за что и получили по ногам остатками молотова. И если и говарить о драках, то упоминать, что в москве если и прыгают то только при неоспоримом численном перевесе(у нас в большинстве случаев идет договор о колве народу и месте, с гавном или без), единственый чесный пример драки...спартачи встречали наш бас под масквой и там было чесно договарено 30 на 30(хотя все равно не понимаю таких людей ), бой был принят и никто не убежал.

  6. Adept

    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Tratata>miss
    Сообщений
    789
    #126

    По умолчанию

    Только давай не надо говорить что вы всегда выигрываете только при помощи себя и болел.
    Не надо,прям сейчас я ничего тебе не смогу вспомнить, но если найду ты свои слова прожуешь??давай??
    Вот именно поэтому в такой топ подобный этому и залезают люди не имеющие отношения к Зениту(например я).

    Потомучто Вы ,а не мы говорите какие вы супер пупер(отвечаю за себя во множественном числе).
    Нечего говрить что вы всегда все выигрываете благодоря себе.
    Хотя надо отдать должное Питеру бьются они всегда, пусть и не всегда успешно.

    И пора бы уже понять (это было понятно еше года два назад)вам не дадут выиграть чемпионат по аксиоме,а не даст выиграть его Москва(для меня это загадка почему)
    так как это было всегда.

  7. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #127

    По умолчанию

    Мдя, господа, в этом матче Зенит засудили, это даже ребёнку ясно. Насчёт комментаторов - не знаю, не слышал их за шумом болельщиков. Ред блю просто гнёт свою линию и сидит в своём танке, оттуда его не достать. Даже если Зенит станет чемпионом, а ЦСКА вылетит из чемпионата, он будет считать ЦСКА супер клубом. Насчёт чемпиона - судя по его постам у него огромный запас терпения: так долго спорить с Ред блю может только очень терпеливый человек.
    А вообще Зенит был сильнее и заслужил победу, которую у него украли

  8. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #128

    По умолчанию

    Хаттер вот когда Зенит будет чемпионом тогда и поговорим а счас говорить не возможно ДОБЕЙТЕСЬ того чего добились мы в РОССИИ И ЕВРОПЕ и тогда я прислушаюсь к вашим словам а пока это бред болелы который ходит на футбол подраться и покидать предемты на поле По скудости своей не понимая что пострадает от него его же команда
    Для справки победный 1990 в высшем, серебро 2002, 2004 и золото в 2003 + чемпион КР 2002 полуфинал кубка УЕФА . А чем может похвастаться Зенит? Расскажите, очень интересно послушать!

  9. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Хаттер вот когда Зенит будет чемпионом тогда и поговорим а счас говорить не возможно ДОБЕЙТЕСЬ того чего добились мы в РОССИИ И ЕВРОПЕ и тогда я прислушаюсь к вашим словам а пока это бред болелы который ходит на футбол подраться и покидать предемты на поле !
    Боюсь что вы с чемпионом истинные фанаты и в любом случае будете говорить одно и то же, приводя лишь разные аргументы, порой весьма спорные...
    И я не хожу на стадион, хоть и болею за Зенит. Предпочитаю уютную домашнюю обстановку, или сидеть в баре, смотреть футбол и пить пиво. Насчёт чемпонства Зенита:

    Вы довольны судейством сегодня?

    ВП: я могу сказать вам только, что «Зенит» никогда не будет чемпионом. Никогда, к сожалению.
    Властимил, осуждаете горячность Радимова?

    ВП: Владислав Радимов просто спросил судью, почему он не свистнул пенальти стопроцентный на Кержакове. Я опоздал (на пресс-конференцию – прим. кор.), потому что хотел все ситуации увидеть, те пенальти, которые не были назначены. Как минимум, три. На Мареше - стопроцентный. Мареш играл грудью, а он толкал. Стопроцентный пенальти на Кержакове сейчас в конце, потому что Кержаков забивал бы в пустые ворота. Руками его завалили. Поэтому Радимов и спросил судью, за что ему дал судья желтую. Потом еще сказал «пошел на х..» и дал красную.

    При использовании материалов ссылка на Официальный сайт ФК "Зенит" обязательна.
    WWW.FC-ZENIT.RU

  10. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #130

    По умолчанию

    как ЦСКА получает свои медали мы все прекрасно знаем

  11. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #131

    По умолчанию

    Я могу привести тебе на это только один аргумент ОДИН но как говаривал Г Жеглов перевешивающий все остальные Выигрывайте 4-0 Забивайте ЧИСТЫЕ голы 3-4-5 и не один судья не сможет вам помешать стать чемпионами А получается иначе Игроки Зенита начинают падать в штрафной ( не буду счас оценивать эти падения) Потом Петрежела не прессухе начинает плакать что его засуживают Причем заметьте это отговорка ЛЮБОГО тренера команда которого проиграла Выигрывайте как у Шинника 4-1 или как вы там сыграли как Каток забивайте с игры если вы достойны чемпионства БУДЬТЕ НА ГОЛОВУ ВЫШЕ НЕ НАДО ОТДАВАТЬ СУДЬБУ МАТЧА В РУКИ СУДЕЙ
    РЕШАТЬ НАДО САМИМ
    А Петрежела просто смешем как цирковой клоун Не может выиграть и обязательно надо накалить обстановку Его интервью это ПРОВОКАЦИЯ такая же как Провокация Боровички в прошлом году когда удалили Овчину Такая же как провокации Радимова КОРНИ ОДНИ

  12. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #132

    По умолчанию

    Ну что я говорю - фанат
    Когда команды по силе примерно равны, как у нас в чемпионате, судейство играет огромную роль. Порой в матче один гол решает весь исход. Никто не говорит, что Зенит на голову выше Локо, чтобы забивать по 4 гола за матч в котором тебя засуживают. В этом матче Зенит был сильнее, пусть ненамного, но сильнее и мы заслужили победу, которую у нас украли.

  13. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #133

    По умолчанию

    Насчёт провокации, вот что сказал Петержела после поражения от Крылышек:

    Главный тренер ФК "Зенит" Властимил Петержела: мне сложно говорить, я не понял что случилось, команда 80 минут контролировала игру. Но нам забили с очень сложного штрафного. Но последние 10 минут - просто кошмар. Команда просто развалилась. Я не могу сказать, что хозяева были лучше, просто мы проиграли…

    При использовании материалов ссылка на Официальный сайт ФК "Зенит" обязательна.
    WWW.FC-ZENIT.RU

    Ни слова о судействе. Если тебе не очевидно, что Зенит засудили в матче с Локо, то посмотри хоть раз этот матч.

  14. Novice

    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    [DarK ForceS]
    Сообщений
    59
    #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chef'iR
    Только давай не надо говорить что вы всегда выигрываете только при помощи себя и болел.
    Не надо,прям сейчас я ничего тебе не смогу вспомнить, но если найду ты свои слова прожуешь??давай??
    Давай, если ты находишь я "свои слова прожуешь" и звенюсь, скажу что был не прав, если ненаходишь то больше не отписываешься в постах про футбольные матчи в которых не принимал участьия ЦСКА( да и кстати всегда пишу клубы с бальшой буквы, ибо не к одному клубу нет неприязни как таковому, только отвращение к нынешнему состоянию дел в нем.НО как же житель столицы напишет другой клуб с бальшой буквы, нет это не допустимо!?)

  15. Novice

    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    [DarK ForceS]
    Сообщений
    59
    #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    БУДЬТЕ НА ГОЛОВУ ВЫШЕ НЕ НАДО ОТДАВАТЬ СУДЬБУ МАТЧА В РУКИ СУДЕЙ
    РЕШАТЬ НАДО САМИМ
    Ответь на вапрос(кстати неодно кратно задавал, но ты его игнорировал) если твое утверждение про судей верно, то зачем нужен судья? засекать время?

  16. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #136

    По умолчанию

    Судья нужен для того чтобы следить за соблюдением правил
    В таком случае если ему показалось что пенальти не было или на оборот был это его право ОН на поле главный
    Если он не прав тогда его накажут и мы все об этом прочитаем в газетах
    НО оправдывать свои ничьи и поражения действиеми судьи тем не менее глупо и считаю показывать свою слабость как тренера
    Я всегда в ответ говорю есть ситуация Зенит -Имярек Зенит выигрывает 5-0 И еще не назначают 2 пенальти Как ты думаешь будет Петрежела на прессухе вспоминать об этих пеналях при таком счете ?
    Почему то о судья вспоминают только тогда когда счет не устраивает

  17. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    как ЦСКА получает свои медали мы все прекрасно знаем
    И победы в Европе тому подтверждение да ? Или в Европе ЦСКА тоже всех купил?

  18. Novice

    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    [DarK ForceS]
    Сообщений
    59
    #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Как ты думаешь будет Петрежела на прессухе вспоминать об этих пеналях при таком счете ?
    Что мне думать?! я читаю каждую прессконференцию и были случаи когда мы выигрывали, но были ошибки судьи(в том числе и не назначенные пендали) и Петержела говарил о них.

  19. Novice

    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    [DarK ForceS]
    Сообщений
    59
    #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    И победы в Европе тому подтверждение да ? Или в Европе ЦСКА тоже всех купил?
    Я бы на твоем месте пока так бы не хвастался бы победами в "европе"(все таки команды второсортные, но всеже армейцы молдцы), вспомни позапрошлый год, Висла или Варшава(кто то из поляков) их остановил Лацио на этой же стадии, причем в первом матче в польше счет был в пользу вислы разница 2 мяча. Где щяз поляки???

  20. #140

    По умолчанию

    В этом сезоне в Европе надо отдать должное ЦСКА, молодцы, почти на равных в ЛЧ сражались, и заслужили выход в КУ, надеюсь выграют.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения