Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 146
  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kot Begemot
    Лэйла - Танцевать любишь?

    Кстати ньюба я так и не застал.
    А я вчера заснула рано Танцевать люблю, только получается что расслабляюсь и танцую чаще за пределами нашей родины
    Да Урзуса 2...но возможно чар вернется к первому владельцу..

  2. Master

    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    И кот и бегемот одновременно
    Сообщений
    1,237
    #122

    По умолчанию

    А то мы с Азатотом хотели организовать танц клуб.. но нам сильно не хвататет слабого пола-) а то публика не всегда адекватно реагирует, когда мы вдвоём танцуем-)

    Кстати если ньюб больше не ньюб - то топ можно закрывать-)

  3. Expert

    Регистрация
    29.10.2004
    Адрес
    [Legion's 666]
    Сообщений
    529
    #123

    По умолчанию

    По-моему не очень вежливо просить о закрытии чужого топа.

  4. #124

    По умолчанию

    Мне тоже кажется, что просить о закрытии топа может толкьо его основатель. Да и проблемы еще не решены Так как сервак вчера висел.

    На счет клуба ... я в Москве предпочитаю сходить куда нибудь посидеть...например идем с Вайпером в мексиканский ресторан в субботу

  5. Master

    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    И кот и бегемот одновременно
    Сообщений
    1,237
    #125

    По умолчанию

    Ну ладно-ладно, ничего не закрываем-) Продолжим обсуждение непойми чего-)

    Лэйл я про игру говорил - В реале если нам и суждено потанцевать - то в лучшем случае в январе-феврале-))

    Кстати автор сам уже заявуил, что ньюбом не являеться, а значит и в помощи не нуждаеться-)

  6. #126

    По умолчанию

    Я не думаю что если бы автор не нуждался он написал бы сюда по-любому получился замечательный топик, в который судя по всему еще не заглядывал Ромео.
    а в уо можно танцевать??? у меня там один основной вид занятий-торговля.
    Кстати хочу спросить у Автора, дом у тебя есть, на счет жены понятно. Чего еще нужно для счастья из вещей?

  7. Master

    Регистрация
    09.05.2004
    Адрес
    .....1n mir is† au©h da$ bose gu†..... ™[Pure Violence Mob]™
    Сообщений
    1,374
    #127

    По умолчанию

    Слов нет, один мат.

  8. #128

    По умолчанию

    Серег успокойся...расслабься...зач ем материться?

  9. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Вот видишь(( что бывает с теми кто зовет....приходит злой Урзя и всех разгоняет
    А я шепотом звать буду и в лс Фик просекет

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    А я шепотом звать буду и в лс Фик просекет
    ооо давайте

  11. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    ооо давайте
    А можно я морально подготовлюсь а то вдруг согласишься ?... А я дальше ни бе ни ме

  12. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    А можно я морально подготовлюсь а то вдруг согласишься ?... А я дальше ни бе ни ме
    Ага...и только будешь громко сопеть на ухо от переизбытка эмоций...подготовься конечно гы гы гы я тут вычитала у тебя написано "не интим" это что, запой так плохо сказывается? Что после него все, интим не предлагать?

  13. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Ага...и только будешь громко сопеть на ухо от переизбытка эмоций...подготовься конечно гы гы гы я тут вычитала у тебя написано "не интим" это что, запой так плохо сказывается? Что после него все, интим не предлагать?
    Не сопеть не буду буду шмыгать носом пытаясь сдержать рвущиеся наружу эмоции

    Так это и написано с целью привлечь внимание И вообще после запоя я токо сопеть в ухо наверно и смогу Хотя если предложат врядли откажусь и очень постраюсь не только сопеть

    Хм а сколько времени моно готовиться ?

  14. #134

    По умолчанию

    Да боже мой...хоть все жизнь Спешить нам ни к чему я так полагаю?

  15. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Спешить нам ни к чему я так полагаю?
    Это почему же нам спешить ни к чему ? Я вот из запоя почти вышел. Моно сказать почти восстановился. А тут спешить ни к чему. ФИ! И вообще нафига мне незаинтересованный во мне партнер/жена Разоряйся шепчи нежно им в лс признания и предложения... А в ответ "спешить нам ни к чему" Где эскпрессия ? Где чувственность и страсть ? А? А? А?

  16. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    Разоряйся шепчи нежно им в лс признания и предложения... А в ответ "спешить нам ни к чему" Где эскпрессия ? Где чувственность и страсть ? А? А? А?
    Ну вот ты восстановись сначала...а то силенок маловато будет попей витаминчики там Я наоборот не наседаю на тебя и не тороплю. Даю возможность все обдумать еще раз..(в последний раз...) партнера надо сначала заинтересовать.... вот ты меня заинтерсовал? Нет...толкьо собираешься, пыхтелкин Страсти ему захотелось...гы гы. Кстати а где те самые предложения в лс? НЕ ВИЖУ.

  17. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Ну вот ты восстановись сначала...а то силенок маловато будет попей витаминчики там Я наоборот не наседаю на тебя и не тороплю. Даю возможность все обдумать еще раз..(в последний раз...) партнера надо сначала заинтересовать.... вот ты меня заинтерсовал? Нет...толкьо собираешься, пыхтелкин Страсти ему захотелось...гы гы. Кстати а где те самые предложения в лс? НЕ ВИЖУ.
    Блин и так пью витаминчики Грю же почти восстановился.

    Не заинтересовал? Че я плохо пыхтел да? Или тебе есчо чяго нить надобно?

    А предложения пока что сочиняю чтоб не слишком пошлые и не сликом романтично-сопливые были. Но чет с балансом у мну плохо

    Эх ну лана обождем чутка. Надеюсь некоторые товарищи пока защитят тя от посягательств кхм так сказать моих конкурентов

  18. #138

    По умолчанию

    Ну где там ньюб и чего еще ему нести??? Огласите список

  19. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #139

    По умолчанию

    Кстати все забываю спросить: А если я представлюсь нубом мне кто нить че нить принесет (можно без жены ) ?

  20. #140

    По умолчанию

    принесет я думаю...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения