Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 141
  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от real Adonai
    И сажал меня тогда Павер-Ти фактически за то, что я его перед этим отресскиллил в БД. .
    Ну да, такой он дурак, чтобы тебя посадить за личную обиду, да ? Сомневаюсь я, что он будет так делать из-за какого-то тупого инжектера.

  2. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Сомневаюсь я, что он будет так делать
    А я вот не сомневаюсь. Прямых доказательств подобных поступков у меня, к сожалению, нет.

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    [KACTA] не забуду никогда...
    Сообщений
    462
    #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma3yTuK
    Цитата Сообщение от Templar
    Сомневаюсь я, что он будет так делать
    А я вот не сомневаюсь. Прямых доказательств подобных поступков у меня, к сожалению, нет.
    саа, ромка конечно бывает заносчив.. но чтобы на столько??? му же потом самомоу по бошке надают за такое...

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    571
    #124

    По умолчанию

    девочка тебя в рот имела.в зеркало на себя любоваться не предпочитаю,в отличие от тебя.любуються перед зеркалом такие целочки как ты ,я не эгоист.я лучше б на тебя посмотрел.окажешь мне такую услугу ?
    иди в минок стой в гз,общаясь с бомжами,и кричи они ИНЖЕКТЕРЫ не идём на них!!!!!!!!!!!111

  5. #125

    По умолчанию

    Монитор вытри, и трусы смени, а то от такого напряжения из тебя со всех щелей льётся.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #126

    По умолчанию

    таргус, если ты такой умный, может хелпер замутишь, а не пустые понты тут разводить ?

  7. Adept

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Организую печки в реале
    Сообщений
    947
    #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albatros
    а то что все НЕСы на инже - докажи.
    А тут и доказывать нечего. Весь ваш гс надо перебанить, не каторгу давать, А БАНИТЬ! Ибо такого откровенного наложения члена на правила шарда я еще не видел.
    Но больше всего меня бесит ваша манера врать самим себе!

    Очень бы хотелось чтобы темплар был в стаффе. НЕСы вы просто обнаглели. Нет на вас стаффа...

  8. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Targus01
    саа, ромка конечно бывает заносчив.. но чтобы на столько??? му же потом самомоу по бошке надают за такое...
    На одном квесте ДВ и Салибов я поставил вокруг одного места преграду... Которую не могут убрать игроки, но ЭТО ЯВЛЯЛОСЬ ИГРОВОЙ СИТУАЦИЕЙ, я не читерил и ничего подобного не делал. Повер Т там ходил уже гостом Так он как это увидел - сразу начал орать, что я щас уйду на каторгу, а через 5 секунд преграда исчезла. Странно, правда?
    Примеров таких много. Но, говорю опять-таки, прямых доказательств у меня нет.

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    Так пока Макс не палит Акк Бокса ЫЫ :D
    Сообщений
    153
    #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Old Kosyak-
    Я знаю одно ,если бы мне дали гмовского чара я бы навёл порядок ,и не какой клиент даже бы не понадобился !
    Слышь че ты тут всем втираешь, то что ты на гоолом играешь! Я с тобой в клубе сидел ты ИГРАЛ НА ИНЖЕ и не в тирай тут некому, то что ты без прог!

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    [KACTA] не забуду никогда...
    Сообщений
    462
    #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    таргус, если ты такой умный, может хелпер замутишь, а не пустые понты тут разводить ?

    а где я умный?)) покажи.. и понты я не кидаю... я предлагаю вариант

    а я знаю... мну надо найти ась пагака, постучать предложить ему свою помощь в проекте...взяться за скрипты и за пару месяцев перписать сферу, чтобы на ней не пахал инжект и вообще все проги крмое асиста, пилота, и уоскрипта??? и проги, которые написаны своими руками тоже...

    так я заявляю! я этим заниматсья не намерен! мну головной боли хатает и без переписывания сферы...

  11. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albatros
    отписываються против инжекта только криворукие крафтеры типа темплара,петрония и мазутика.
    Ммм?.. Криворукий крафтер? Да, я не бегаю, но не потому, что не умею ПвПшничать, а потому, что не вижу смысла играть против роботов, не имеющий фантазии.
    Цитата Сообщение от Albatros
    он сжёг моего нюба в фулл драгоне в виндах,у нюба небыло не хилинга магии 50 и резиста 30.
    А нефиг в драгоне по химикам летать. ЛОЛ. Там руну можно замаркать в безопасное место (Это была подсказка для тупых )
    Цитата Сообщение от Albatros
    ещё 1 раз видел с его гильдой они в 5 рыл тамили юника,пришли я Axion и Имм(Only) 3ое упало,2 среколилось,Саа 1 чарос скреколился сразу,вторым Сангрином ещё что то пытался...но
    Угу, вот мне тоже интересно что это за странный гном такой? Амуля от парализа у него не было, но по нему не прошел ни один из 15 моих парализов. Странно немножко.
    Да, и почему пытался? У меня арбаля не было Я что, стану против вас в 2 окна драться? Как ты себе это представляешь? И упал я от НПСшки, которая там бродит, а отнюдь не от вас

  12. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Targus01
    .взяться за скрипты и за пару месяцев перписать сферу, чтобы на ней не пахал инжект
    Как ты собираешься это сделать? Сферу не защитишь от инжекта. Ну никак. Вот ПоЛ - да.

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.06.2006
    Адрес
    [KACTA] не забуду никогда...
    Сообщений
    462
    #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma3yTuK
    Цитата Сообщение от Targus01
    .взяться за скрипты и за пару месяцев перписать сферу, чтобы на ней не пахал инжект
    Как ты собираешься это сделать? Сферу не защитишь от инжекта. Ну никак. Вот ПоЛ - да.
    можно, обсудим в аське все =)) тамобъясмню если надо

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.03.2006
    Адрес
    Серёга (Джаст Плеерс)
    Сообщений
    1,065
    #134

    По умолчанию

    Я полностья за инжу но фиксить обклад ненада!

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #135

    По умолчанию

    Очень хорошо помню как Пагак толи в новостях, толи в каком-то из топов написал: "ПОка вы не нагляете - вы не капаете". Так что задумайтесь почему именно ВЫ на каторге, а остальные 90% бегают.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #136

    По умолчанию

    А если у меня лучше получается крафтить кривыми руками, что вы мне прикажите делать?

  17. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    А если у меня лучше получается крафтить кривыми руками, что вы мне прикажите делать?
    Нет! Ты обязательно должен всё делать на ЗПО. Или ты не реальный потсан? Ты что, не хочешь быть мутантом/осьминогом?! Как же так??.. Ты потерян для общества

  18. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #138

    По умолчанию

    Но это же несправедливо Саа!

  19. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #139

    По умолчанию

    Таков наш мир Либо ты реальный потсан, либо отброс общества, как мы

  20. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #140

    По умолчанию

    Дело люди конечно говорят, но нас слушать все равно никто не намерен.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения