Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 132 из 132
  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
    Значит надо просить что бы поменяли обратно на Английский язык, тогда можно будет дальше рубить и капать на пилоте, тогда и нарушать меньше будут.

    Что вы на это скажете Господин Самуил?
    Предположу, что данное действие (введение сообщений на русском языке) было сделано как препятствие добыче на макросах, дабы поддержать рынок и не допустить скапливания ресурсов в сундуках.
    Правда поздно, у все кому нужно было копить, уже было накоплено.

  2. #122

    По умолчанию

    Не надо ничего предполагать... русские сообщения читаются в кодировке юникод. Об этом везде написано. В новых версиях пилота можно писать прямо так.

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщений
    75
    #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Не надо ничего предполагать... русские сообщения читаются в кодировке юникод. Об этом везде написано. В новых версиях пилота можно писать прямо так.
    Новая версия UOPilot-а, это какая? У меня 2.03 !

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
    Новая версия UOPilot-а, это какая?
    разве яндекс или гугл отменяли?)

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
    Новая версия UOPilot-а, это какая? У меня 2.03 !
    Ну да, давайте теперь еще и письками на форуме мериться, у кого версия круче xDD

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщений
    75
    #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    разве яндекс или гугл отменяли?)
    Думаю нет. =)

    Цитата Сообщение от Durane Посмотреть сообщение
    Ну да, давайте теперь еще и письками на форуме мериться, у кого версия круче xDD
    Меня интересует, именно та версия, которую использует Господин Самуил, хочу проверить и удостоверится что он прав, а то я скачаю , скажу что всё равно не принимает, а он скажет не ту скачал и т.п.!

  7. #127

    По умолчанию

    Любая версия, даже 1.7б.

  8. Journeyman

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Орден Друидов [Звание: Follower - I ] Ник NARISH
    Сообщений
    239
    #128

    По умолчанию

    Мнде!!!
    Последний раз редактировалось TixiY; 24.11.2011 в 04:02.

  9. Novice

    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Sang Real
    Сообщений
    71
    #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TODO Посмотреть сообщение
    ваши макросы говно ))) т.к. там координаты четко прописаны )))) а если у меня игровая зона иначе расположена? надо писат ьмакросы с перменной ))) выставил ОДНУ ТОЧНКУ а все остальные уже +- от ключевой точки выставляются ))) вот так пишут .ПРО
    А в России всего человек 5-6 умеют нормальные скрипты писать, остальные занимаются копипастом или ваяют такие корявости, как вышепоказанные.

  10. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    [Nuclear PoWeR's]
    Сообщений
    51
    #130

    По умолчанию

    У нас тут вроде компьютерная игра ! превратили мля в Федерального сдью как на орт )) остановитесь уважаемый самуил !!! люди только прибывают на сервер !!! даже если нюб заюзал скрипт безвредныйи не кому немешаюший , че теперь сразу на каторгу !? Логика где !???????????? Призываете голосовать за сервер, а сами что творите !?
    вторая тема про скрипты деспел филда и рес !? а как играть по другому когда ты не супер игрок и тебя жмут игроки каторые только играют сидя у себя в будках, и ты туда заходиш а тебя закидывают стенками и тупо расстреливают !? шансов нету ) а так хоть стнеку сдиспелил и шансы выросли на выжевание )) и шансы убить их )))
    З.Ы. зачем вы отнимаете у нас то, что мы любим!?
    2 З.Ы. Мусорские движения тут поддержут только крафтеры , барыги и госты в брите и на портах , каторые к инжекту имеют отношение четверостепенное ! А тут, что то напоминает то самое............... фу............

  11. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Вы правила читали? Мне больше сказать нечего. А пока я проверяю, на инжекте копать никто не будет.
    Ну я понял что на пилоте то можно капать , обкапаться ? Правильно ?

    Цитата Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
    Данный скрипт, даже очень не плохой, только он не работает, только по тому что изменили на русский язык. Раньше писалось "there is no ore" а теперь "Тут не осталось руды." , теперь на пилоте не по капать? .
    На самом деле это большое заблуждение , у меня на пилот отличный скрипт , капает вокруг себя до тех пор пока не вылетит табличка , или до тех пор пока не будет полный вес , или пока не выкапает вокруг себя все . И работает отлично.
    Последний раз редактировалось OnlyMe; 26.11.2011 в 00:33.

  12. Novice

    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Sang Real
    Сообщений
    71
    #132

    По умолчанию

    Хоть обосрись на пелотке - накопать можно, разбогатеть - нет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения