Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 188
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBRT
    что обманывать - НЕ ХОРОШО?
    гном это Дарт вейдер... уж извините, за него ответил, ввел вас в заблуждение.

  2. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantistus
    гном это Дарт вейдер... уж извините, за него ответил, ввел вас в заблуждение.
    Дарт вейдер за себя ответил ранее. Если ты ответил, что это твой основной чар, уж изволь. В очередной раз поймали на лжи.

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBRT
    В очередной раз поймали на лжи.
    еще раз повторяю, мой основной персонаж человек, всегда им были и им же и останется. оставьте свои домыслы при себе.
    да у меня есть персонаж гном... спорить не буду. я тут написал, что у меня есть и персонаж орк, вы тоже меня будете обвинять во лжи?

  4. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #144

    По умолчанию

    Не замечаешь, что в круговой обороне?

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #145

    По умолчанию

    у меня остается самый последний ход. оставляю поле боя за победителями.

    *улыбается и машет, улыбается и машет*

    --- можете считать, что это была капитуляция, полная и безоговорочная. зато я спас миллиарды ни в чем неповинных нервных клеток... за победу гуманизма, ура!

  6. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ktulu
    Да, скиллкап это вещь нужная, особенно кукинг с кемпингом.
    ага а так же все крафты включая инскрипты тейлоры и химии ! а так же все экшены включая картографи! не надо ток тут умничать поверь тебе ещё качатьи качать!

  7. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantistus
    у меня остается самый последний ход. оставляю поле боя за победителями.

    *улыбается и машет, улыбается и машет*

    ура!
    улыбайтесь! шеф любит идиотов! (цитата)

  8. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    ага а так же все крафты включая инскрипты тейлоры и химии ! а так же все экшены включая картографи! не надо ток тут умничать поверь тебе ещё качатьи качать!
    А чё мне качать? Инскрипт, тейлор и химию. Больше ничё не осталось. Хердинг, кукинг и прочую байду послал давно лесом. Да, мне ещё качать и качать, только нах оно мне надо. Уже давно забил на прокачку %) Иди рули своими гномами со скиллкапом 4600. Для меня скиллкап - не цель игры %)

  9. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ktulu
    %) Иди рули своими гномами со скиллкапом 4600. Для меня скиллкап - не цель игры %)
    если твоя цель тупой рулёж то думаю ты не тот топик выбрал! да и вообще мнение мой о вашей гильде и всех кто в ней состоит думаю знаете)

  10. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #150

    По умолчанию

    Сергий, занимайся своей гильдой. Твоё личное мнение конечно ценно для меня лично, но для моей гильды оно - ничто.
    Количество недоброжелателей прямо пропорционально популярности %)
    Если ты хочешь изменить ситуацию - действуй, меньше демагогии на форуме.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #151

    По умолчанию

    Так помощь из далекой галактики.
    CBRT вы вобщее думаете когда пишете, или в споре для вас главное, не задумываясь, унизить собеседника.
    Ваш вопрос был, какие расы у наших основных чаров. Дант сказал, что гном и человек. Ну и что мешает ему иметь НЕОСНОВНОГО чара орка??????? Бы же обвиняете его во лжи даже не замечая как глупо выглядите. Я привел вам без малого 2 способа мочить мобов в плотняке не теряя арма. Вы этого не заметили, это что, тоже моя проблема? Или Данта?

  12. Apprentice

    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    [Sith]\Чепчег[Нефармат]\
    Сообщений
    199
    #152

    По умолчанию Обалдеть

    St-Sergiy и CBRT:
    Товарищи вы просто "молодцы"! Я вдоволь посмеялся читая данный топик. В ваших обвинениях не было ни капли логики, причем это понятно , по-моему, даже циклопу, а вы все не хотите признать свое поражение.
    Всем остальным:
    Не волнуйтесь, такие люди встречаются нечасто.

  13. Раб Лампы
    Аватар для Ali
    Регистрация
    06.11.2002
    Адрес
    Gone Away
    Сообщений
    5,237
    #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    Я вот ваще нифига не понял
    Сделали арморы быстро ломающимися чтобы они не скапливались на шарде. Результат - они все равно не ломаются, потому что никто их носит В ПВМ.

    Иде тут смысл? )
    Чтобы был смысл, надо дистанционный дамаг по сильным монстрам значительно понизить. Кстати это идея

  14. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #154

    По умолчанию Re: Обалдеть

    Цитата Сообщение от Myxalych
    . В ваших обвинениях .
    ты видать плохо прочитал! а заодно посмеялся только над своей глупостью) какие обвинения мы тут доказываем что ближний бой умер в пвм ! обьясню раз уж ты настолько глуп что бы сего не понять !
    в прочем что ещё ожидать от ЕЩЁ ОДНОГО СИТХА! молодейц поддержал своих! ток криво вышло)

  15. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #155

    По умолчанию

    Мистер Сергий прав. Сделайте нормальное плотное пвм! а то бред какойто вообще

  16. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #156

    По умолчанию

    Ещше раз повторюсь... Выход есть!!! Понизить дамагу от всего оружия и понизить хилинг бинтами. Тогда будет радость всем. Будут не только хилиться бинтами, мясом или кровью, но еще и магией и химией. Кто сколько на данный момент пьет REGENERATION, которая восстанавливает жизнь как ману транс?

  17. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBRT
    Ещше раз повторюсь... Выход есть!!! Понизить дамагу от всего оружия и понизить хилинг бинтами. Тогда будет радость всем. Будут не только хилиться бинтами, мясом или кровью, но еще и магией и химией. Кто сколько на данный момент пьет REGENERATION, которая восстанавливает жизнь как ману транс?
    в том то и дело что ты таким образом ещё больше ослабиш рассы по отношению к классам! бинты трогать никак нельзя! да и в пвп поломки допустимы арма ! просто бутылка из вышшей химии полностью уносящая дамаг с арма ( или почти полностью) действующая 10 минут! действие которой прекращается при выпивании любой другой бутылки из вышки! осуществимо!

  18. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBRT
    Ещше раз повторюсь... Выход есть!!! Понизить дамагу от всего оружия и понизить хилинг бинтами. Тогда будет радость всем. Будут не только хилиться бинтами, мясом или кровью, но еще и магией и химией. Кто сколько на данный момент пьет REGENERATION, которая восстанавливает жизнь как ману транс?
    Если честно, то эти бутылки бесполезны. Проще и дешевле - бинтами отхилиться, а постоянно восстанавливать здоровье в большинстве случаев нет нужды. В ПВМ тебя либо с 1 удара положат, либо вообще не заденут. Куда важнее регенерация маны, она хоть в ПВП используется иногда.

  19. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBRT
    Ещше раз повторюсь... Выход есть!!! Понизить дамагу от всего оружия и понизить хилинг бинтами. Тогда будет радость всем.
    В этом топике обсуждался такой аспект ПвМ, как поломка доспехов в ближнем бою. Очень жаль, что вы этого до сих пор не поняли

  20. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    В этом топике обсуждался такой аспект ПвМ, как поломка доспехов в ближнем бою. Очень жаль, что вы этого до сих пор не поняли
    Да все мы поняли. Просто вместе с одной проблемой всплывает целая масса других проблем. И решение уже нашлось. Понизить ДЕМЕДЖ У ВСЕХ и понизить ХИЛ У ВСЕХ. И арморы будут меньше ломаться, и ПВП станет логичнее, и будут юзаться итемы, ранее не используемые.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения