Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Надо ли нам такое?

Голосовавшие
237. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • завирните две!

    88 37.13%
  • нет, все бред.

    96 40.51%
  • надо только меч.

    53 22.36%
Закрытая тема
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 186
  1. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mega Move
    У меня два вопроса как этот меч можно будет достать ?
    Для тестеров добавят просто так. Ещё не факт, что введут вообще его

  2. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STABR Litwarf Hird
    почитал я всё это и понял ...
    Если честно, то лучше так не замарачиваться. Даже если не будет багов, то просто навсего можно извести интовиков и игра перейдет в банальный парализ-удар, где решать будет только коннект. По этому считаю, что апгрейды недопустимы. Кроме этого, представь... ты часто во время боя прокликиваешь арморы соперника? Я смотрю в основном только на картинку и начинаю атаковать... а тут интовику надо разработать стратегию ведения боя... кучу прибомбасов и все такое.

  3. Expert

    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Иногда лучше жевать, чем говорить....
    Сообщений
    621
    #143

    По умолчанию

    Не читал все 8 страниц - изврат...
    Проголосовал за "Нафиг нужно"
    Все очень просто! гп в мире есть,при чем в нормальных количествах..Зажиточные игроки будут гсами собирать на такои меч и такой арм...качаться тоже гсами нонстоп! и в результате,вуаля! чар,оверпавер! имхо бред! Вы представьте,скока этим чаром мона будет наварить,скажем в портах! Приходиш,не парясь рубишся,тк убивать такие шмотки будут дай бог с 2 ударов..лутаеш трупы! Если кильнули...бежишь,ресаешся, ереш бинтов и ура! Снова в бой!
    Такая же бойня будет и в городах!

    АДМИНИСТРАЦИЯ!
    ИДЕЯ ТО ВОТ В ЧЕМ! Если вы хотите сделать оверпавер чаров-ВЕРНИТЕ ВАРФАСА,ЛАЗАРУСА и еще кого то там! С ними было супер! А ныли тока те,кого ресскилили! И сюжетная линия была,и задумка квестов была, и фан был...нах убрали-не понимаю....

  4. Adept

    Регистрация
    30.10.2003
    Адрес
    {ViRuS - Renard}Нашёл своё место в жизни, а оно занято...
    Сообщений
    937
    Нарушения
    1/0 (0)
    #144

    По умолчанию

    Идея замечательная, но с выводом мечей неахти.. я считаю темболее при достижении 7 левела...
    После стольких трудов и капиталовложений... потерять меч.. не каждый выдержит =)
    И снова на главном будут плодится темы.. типо всё ушёл.. обидели .. невыдержал.. немогу больше так и всё в этом роде..

  5. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #145

    По умолчанию

    Проголосовал за Всё бред, зачем вводить сейчас что-то новое, на которое будет утрачено много времени(тесты, скриптование и многое другое), а не лучше ли заняться ПВП, хотябы в армы ввести свойства, чтобы был смысл от них, магма - резист фс, мифрил - лайт, ну и так далее...

  6. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #146

    По умолчанию

    5 доларов и я смогу носить нн вещи которые круче чем что либо на шарде. и их никто забрать выбить и тд не сможет?

    это я про ДВИП если не вьехали.

    меч занести как тм в ресст и при вибиваний он ваш все равно. оно и понятно при цене в 135 баков...

    тут ещо один аспект. один два три меча появятся а потмо сразу появится 5-6 а потом и 10.

    что делать тем у кого такого меча не будет?


    бегут двое. у обоих броня нн и меч нн. их каким то макаром заваливают лута с них тока алхимия ну восновном валят они так как меч может с одного дурара убить и всадника и лошадь и тд.

    вони и нытья на форуме будет куча и ещо маленькая кучка.

  7. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    5 доларов и я смогу носить нн вещи которые круче чем что либо на шарде. и их никто забрать выбить и тд не сможет?
    не 5, а 50 =)

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #148

    По умолчанию

    почему 50? в двип занести 5 баксов стоит

  9. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    28
    #149

    По умолчанию

    Оружие стоит 50 баксов. 5 баксов за шмотки.

  10. Neophyte

    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Demian aka Gloom
    Сообщений
    44
    #150

    По умолчанию

    тема очень хорошая! пагак респект! давно чегойто подобного хотел но меня заставляют задуматся 2 момента!
    1-ломание если встретишь этот же мечь... думаю ненужно этого..можно сделать чтоб просто статы понижал но чтоб ломался... кому хочется терять деньги время и силы
    2-стоимость...я могу понять что многие из вас сидят на онлиме... но я думаю и есть такие кто сидят на трефе.. я могу заработать гп.. но это будет дорого по трафу..
    думаю стоит изобрести алтернативный вариант..
    тоесть... вот 2й лев меча- 50к ревардом и 1 реагент допустим выпадаемый из боса какогонить
    2й лев-100к ревардов и 2 реагента
    и тд. до 3или 4го лева- там уже пойдут гп...
    чтобы ощутить вкус этого меча могли почти все... думаю 3кк найти не для каждого это возможно...
    повторюсь идея просто класс единсвенное нужно немного обмозговать как лучше сделать и Усе будет в шоколаде =)

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Я вернулся :)
    Сообщений
    2,858
    #151

    По умолчанию

    Цены какието не реальные, такие суммы есть либо у фабрикантов либо у тех кто в свое время на шафтах хорошенько наварился итд.

    У обычного плэера такиех денег быть не может, даже если он сутками будет бегать по монстрам или же продовать что либо у ББ.

  12. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SunGreen
    У обычного плэера такиех денег быть не может, даже если он сутками будет бегать по монстрам или же продовать что либо у ББ.
    А что он, кстати, будет продавать? :) Кроме химии ничего никому и не нужно будет... У всех будет один меч. Ньюби. Одна броня. Ньюби. Все будут их качать. Пытаться. А остальное - в трэш :) Предлагаю остальное оружие и броню тогда вообще из мулов потереть, УО места на диске занимать меньше будет %))) Рынки тоже можно будет снести. Итак воют, что нерентабельно, никто ничё не берёт. А когда всё так упростится - так вообще продавать будет нечего :) Оставить один рынок для химии и ресурсов %) Будут крафтеры столы продавать %) Хотя... Почитав тут дальнейшие идеи... Возможно и он не понадобится %)
    А, ктстати, и карту можно ужать до размеров загона %) Чтоб оставшиеся игроки друг друга не искали %) Всё равно дома им не нужны будут, в них хранить будет нечего, т.к. нужен тока меч и броня, а для них и банка хватит %) Даже бэкпака, они ж ньюби... %))

  13. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    А что он, кстати, будет продавать? Кроме химии ничего никому и не нужно будет... У всех будет один меч. Ньюби. Одна броня. Ньюби. Все будут их качать. Пытаться. А остальное - в трэш Предлагаю остальное оружие и броню тогда вообще из мулов потереть, УО места на диске занимать меньше будет %))) Рынки тоже можно будет снести. Итак воют, что нерентабельно, никто ничё не берёт. А когда всё так упростится - так вообще продавать будет нечего Оставить один рынок для химии и ресурсов %) Будут крафтеры столы продавать %) Хотя... Почитав тут дальнейшие идеи... Возможно и он не понадобится %)
    А, ктстати, и карту можно ужать до размеров загона %) Чтоб оставшиеся игроки друг друга не искали %) Всё равно дома им не нужны будут, в них хранить будет нечего, т.к. нужен тока меч и броня, а для них и банка хватит %) Даже бэкпака, они ж ньюби... %))
    Писец... ты прочитал мои мысли...=) Тада ваще зачем етот мечь и арм?=)

  14. #154

    По умолчанию

    еле осилил %)
    Идея нормальная про мечи,а про арморы голяк %)
    не нравится что ГП много слишком требует %)
    откуда их взять? %)
    может лучше чтобы этот меч сам копил гп которые падают с монтвров? за одно и экспу а ?
    драков вплотняк не завалишь, следовательно придется убивать монстров слабеньких %)
    а в слабеньких гп меньше и экспы
    идея вроде норм чтобы не было барыг с мечами надо будет самому ходить сутками по монстрам


    --------------
    Боба

  15. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #155

    По умолчанию

    Да че вы разнылись то? Раньше на ТМ надо было 300 шаров и ничего - доставали же? Те же самые гпшки

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    12.12.2004
    Адрес
    Я не я, лошадь не моя.
    Сообщений
    610
    #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    Да че вы разнылись то? Раньше на ТМ надо было 300 шаров и ничего - доставали же? Те же самые гпшки
    Продавали шары по 70к, красная цена, покупали обычно ну 100 шаров, остальные набивали или меняли, в итоге меч выходил на 10 - 15кк. А теперь сравни: 135кк и 15кк есть разница? Вот в том то и прикол...

  17. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #157

    По умолчанию

    проголосовал за, так как не играю больше, но вообще это бред, все ТМы и ТМА-подобные моды только портят игру...

  18. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    Да че вы разнылись то? Раньше на ТМ надо было 300 шаров и ничего - доставали же? Те же самые гпшки
    а раньше и народу было больше и турниры чаще , да и запасов шаров к тому моменту было много
    да и травка зеленее и небо голубее
    люблю форумных гостов
    отписался бы аля Эвил - сразу понятна была бы твоя политика

  19. Journeyman

    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Simple Mortals Монки ака Рафа-Хохляндия.
    Сообщений
    361
    #159

    По умолчанию

    Заметте,Оском превращаетца,В ПвП альфу. Я так понимаю,что если ето введут То смысла играть на Оскоме я не вижу.

    вспмните как было раньше,выбил Тм и всё. Ветом то и была вся прелесть

    А что будет сейчас?
    плачу бабосы,бегаю,киляю всёх.

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #160

    По умолчанию

    2Рафа. Ты не прав. Если сделают девайс, ТОЛЬКО ДЕВАЙС. То его позволить сможет не каждый и у многих появится смысл выбить или разбить его. Насчет армора, да это полнейший бред. С введением которого много народу уйдет, т.к. это будет уже пвп альфа.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения