Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 187
  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash
    топ я уже прочитал весь)
    Ну и отлично %).

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash

    и тупо почти одними ногами их расскидал по коридору)
    Реально интересный случай

  3. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nuepto
    Реально интересный случай
    Встречаются два ковбоя и начинают хвастаться, ессно.
    - Да у меня такая огромная ферма, что я за день не могу ее на лошади обскакать!
    - У меня тоже есть такая лошадь...

    На самом деле все просто. У рук изначально скорость быстрее и находятся они ближе к местам, по которым надо бить. Можно потратить год, чтобы научиться вырубать сразу руками или лет 5 - чтобы с такой же скоростью вырубать ногами по тем же местам.

  4. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick
    Можно потратить год, чтобы научиться вырубать сразу руками или лет 5 - чтобы с такой же скоростью вырубать ногами по тем же местам.
    Не факт. А ещё ты не учитываешь, что ногами можно противника вырубить пока он только на подходе к тебе. Да и в Таеквон-до и Тайском боксе тоже ведь используются руки не хуже чем в обычном боксе.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash
    Не факт. А ещё ты не учитываешь, что ногами можно противника вырубить пока он только на подходе к тебе. Да и в Таеквон-до и Тайском боксе тоже ведь используются руки не хуже чем в обычном боксе.
    Когда ты попробуешь подраться один на улице хотя бы с тремя противниками (не малолетней шушерой, которую смущает поза аиста), а реальной, злой гопотой - ты, когда отлежишься, поймешь, что в той ситуации махать ногами была не самая лучшая идея.

    Во-вторых, если ты обратил внимание на рост аффтора (1.80) - ногами махать гораздо сложнее.

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick
    В принципе, бокс + часть захватов из самбо и главное, набрать экспы в реальных драках, а всякая восточная хрень это долго и неэффективно.
    солидарен. моя позиция один в один. Но, лучше драк избегать, и ввязываться в крайнем случае.

  7. Journeyman

    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Mihail [D-Tox]
    Сообщений
    285
    #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick
    подраться один на улице хотя бы с тремя противниками... ...злой гопотой
    это ты из собственного опыта советы приводишь?
    ржачный топик..

  8. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miha1l
    это ты из собственного опыта советы приводишь?
    ржачный топик..
    Михуил, улезь туда, где сидел.

  9. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick
    Когда ты попробуешь подраться один на улице хотя бы с тремя противниками (не малолетней шушерой, которую смущает поза аиста), а реальной, злой гопотой - ты, когда отлежишься, поймешь, что в той ситуации махать ногами была не самая лучшая идея.

    Во-вторых, если ты обратил внимание на рост аффтора (1.80) - ногами махать гораздо сложнее.
    Если ты не можешь, то это не значит, что и остальные не могут. И это никакой не понт, ты видать реально не веришь и не знаешь какие штуки можно вытворять, занимаясь длительное время, да хотя бы даже за 12 лет, реакция по крайней мере очень хорошая будет. Пусть это и не относится к просьбе автора, но он и не просит отбиваться от трёх человек.
    Нормальный у него рост, не думаю, что у него ноги прям короткие... хотя сам я чуток повыше.

  10. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick
    (не малолетней шушерой, которую смущает поза аиста)
    Всё, на этом мы заканчиваем разговор с тобой, ты реально не имеешь представление и не пытайся доказать обратное.

  11. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #151

    По умолчанию

    Да у меня тоже вопрос к Рику, занимался ли чем-нибудь серьёзно? Может ты и писал в топе, но лень сейчас искать.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #152

    По умолчанию

    Грохнуть 12 лет на то, чтобы научиться махать ногами это бред.

    Балу - ты сам создал идиотский топик. То, что тебе там "гуру" порассказывали - смешно.

    Да, занимался. Разным и непостоянно, зато у нормальных людей.

    Для справки - я, хоть и давно забил, до сих пор могу 50 раз присесть на 1 ноге и почти сесть в шпагат (поперечный).

    Так что - тренируйтесь %)

  13. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick
    Балу - ты сам создал идиотский топик. То, что тебе там "гуру" порассказывали - смешно.
    Не надо сарказма, гуру. Человек отвоевал в самом спецназе 4 года и как раз в отличии от тебя, форумный вояка, понимает что говорит. Более того, то что ТЫ пишешь смешно, ты уже выставил себя дураком и целенаправленно продолжаешь это доказывать. Уж лучше молчи и пусть тебя считают дураком, чем ты напишешь ченить ещё и окончательно развеешь сомнения.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balu
    Не надо сарказма, гуру. Человек отвоевал в самом спецназе 4 года и как раз в отличии от тебя, форумный вояка, понимает что говорит.
    Ха-ха. Рассмешил %)

    Цитата Сообщение от Balu
    Более того, то что ТЫ пишешь смешно, ты уже выставил себя дураком и целенаправленно продолжаешь это доказывать. Уж лучше молчи и пусть тебя считают дураком, чем ты напишешь ченить ещё и окончательно развеешь сомнения.
    Иди дальше верить в сказки, насчет охраны Мао и прочего. Очередная белая пениса повелась %)

  15. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #155

    По умолчанию

    Балу - вопрос в лоб. Ты искренне уверен, что при своем росте и весе, ты так же сможешь махать ногами как и дед "1.50 с кепкой"? Если да - то обучение затянется на года, но речь шла о другом несколько, нет?

  16. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #156

    По умолчанию

    Что ты хочешь сказать?
    Что бывший спецназовец не знает в рукопашке толк?

  17. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick
    Балу - вопрос в лоб. Ты искренне уверен, что при своем росте и весе, ты так же сможешь махать ногами как и дед "1.50 с кепкой"? Если да - то обучение затянется на года, но речь шла о другом несколько, нет?
    Там ногами практически не махают.
    И я вообще с какого речь пошла о ногах.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #158

    По умолчанию

    Долго искал , и наконец-то нашел я те мастера по боксу , тренер мирового класса. Если заинтересовался пиши в л.с.
    А да кстати вот он собственной персоны
    http://i067.radikal.ru/0909/f0/aae47a84fce6.jpg
    http://s41.radikal.ru/i094/0909/f6/f006eb8b4a89.jpg
    Обращайся к нему если что со словами , Мастер дай мне сил !

  19. Journeyman

    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Mihail [D-Tox]
    Сообщений
    285
    #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -rick
    Разным и непостоянно, зато у нормальных людей.
    как информативно! фитнесом ты там что-ли занимался? на шпагат ща при желании учат за месяц садиться..


    -
    12 лет чтобы научиться драться никуда ходить не надо.. в среднем черный пояс по чему-нибудь восточному это 5 лет *3 раза в неделю..

    Не знаю правда как в нашей системе, сколько в среднем кандидат в мастера\мастер спорта занимает?

  20. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miha1l
    как информативно! фитнесом ты там что-ли занимался? на шпагат ща при желании учат за месяц садиться..
    Окончательный бред несешь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения