Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 50 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 983
  1. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #141

    По умолчанию

    Зря матильду взял, надо было брать любой прем танк 8 уровня. А все премы до 8 так фигня ну не знаю как 7 но думаю тоже так фигня

  2. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Зря матильду взял, надо было брать любой прем танк 8 уровня. А все премы до 8 так фигня ну не знаю как 7 но думаю тоже так фигня
    А смысл без опыта лезть к 8-м уровням?
    Я с базы выеду и умру.

    Просто вместо атильды стоило брать Черчель
    Он как то маневренные при прочих равных.
    Последний раз редактировалось iZGOi; 20.11.2012 в 13:06.

  3. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #143

    По умолчанию

    Не выйдешь и не умрешь, я давно уже понял что первым не куда не надо лезть, играй по ситуации и не важно какого уровня будет танк ну а прем если и брать то 8 а до 8 как я уже сказал баловство в песочнице.

  4. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #144

    По умолчанию

    Ну хрен его знает, может и возьму 8-го вечером.
    Деньги не большие, поэксперементируем.

    Кстати из премиум 8-го что лучше брать? И свободный опыт с према на любой танк распределяется?
    Или скажем опыт с советского премиума я трачу только на советские танки?
    з.ы. я понимаю что это можно найти в мат части, но тут тупо быстрее

  5. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #145

    По умолчанию

    Свободный опыт это свободный куда хочешь туда и тратишь на то он и свободный
    Ну а так из 8 я не знаю что тебе подойдет, супер перш вроде более менее но для ст он медленный очень, щас эксперты может чего подскажут)

  6. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #146

    По умолчанию

    джи жедая, он тебе сча расжует чо куда и почем

  7. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #147

    По умолчанию

    На счет 8-к лучше всего тут читать по отзывам, я вот честно скажу взял льва и с начала расстроился, медленный, скорости вообще нет, ну а потом экипаж прокачался до 100% и вроде как и ездить быстрее стал и денег приносить
    http://forum.worldoftanks.ru/index.p...8%D0%BA%D0%B0/

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #148

    По умолчанию

    на кв-1 народ фармит, всё зависит от практики, чем больше практика тем лучше, конечно же если руки и мозг под эту игру.
    з.ы. насчёт матильды, да и вобще про всех Прем танках, они хороши для большого фарма, но у всех прем танков есть минусы, которые их балансят с простыми танками. Чтоб эти минусы уметь поправлять, невелировать по игре... опять же нужна практика и руки. Всё, тут больше никакая философия не канает.

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi Посмотреть сообщение
    А смысл без опыта лезть к 8-м уровням?
    +1..сперва познай игру и что естьм ТТ, а потом смело играй на них. Я купил 9 лвл ТТ на простом танке 6 лвл( он у мен и щас в ангаре), тобиш фармил им. Не надо брать никакой Прем танк низких уровней. Я тебе раскрою секрет, на премах ниского уровня играют уже бывалые игроки, которые просто фанятся. Отыграй так боёв 3к сперва, ты полюбому найдёш "свой" танк или ПТ на 5 или 6 лвл и фармь на нём в своё удовольствие, и учись игре. Не надо замарачиваться.


    И ещё, когда покупаеш танк всегда пересаживайся на него выводя его в топ. Если покупаеш Прем танк хай лвлов, то полюбому посади на него уже прокаченый экипаж, а не начинай с нуля. На прем танки можно пересаживать с любого танка экипаж без переучения.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 20.11.2012 в 16:17.

  10. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #150

    По умолчанию

    Ты на матильде играл вообще? Он(а) фармит 30 тыш и то если настрелять нормально.

  11. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    познай игру и что естьм ТТ
    Да кв и ис-7 очень похожие танки или ис-7 и е-100 ну прям вот на одном поиграл и сразу начнешь играть нормально на другом К любому танку надо привыкнуть, я просто не могу понять чего там учится в песке, на любом танке опыт приходит через пару боев на нем и ты уже знаешь что он может а что нет, я вот просто не пойму поиграй поучись, чему учится то, права танкиста чтоль выдадут?

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Ты на матильде играл вообще? Он(а) фармит 30 тыш и то если настрелять нормально.
    Мде.. она в минус не уходит... это весь "прикол" Прем танков. И блин читай что я пишу, а не сразу пиши ччего не понял.. я ему написал что вобще не надо покупать Прем танк, темболее лов ЛВЛов.

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Да кв и ис-7 очень похожие танки или ис-7 и е-100 ну прям вот на одном поиграл и сразу начнешь играть нормально на другом К любому танку надо привыкнуть, я просто не могу понять чего там учится в песке, на любом танке опыт приходит через пару боев на нем и ты уже знаешь что он может а что нет, я вот просто не пойму поиграй поучись, чему учится то, права танкиста чтоль выдадут?
    Я понимаю что я тебе помогаю набить посты.. но чушь не пиши, я такого не писал и читай мои посты до конца.

    Я написал что "народ на кв1 фармит"... я играл и играю на вк3601(6 лвл СТ), нечего похожего у него нет с хай ТТ, но он меня научил игре.

    з.ы. и "попроси прощения" %))... 5-6 лвл никак не "песочница". Ты никак не можеш понят, что чел НУБ, и ему надо просто в целом познать игру и танки всех мастей, он по игре возможно может просто перестать качать одну ветку и перейти на другую.., потому что ему не понравиться или ему так хочеться. А Прем танк 8 лвл ему просто мещать будет, и свободно может в задницу убить ему стату, как тут некоторым , которые только щас начали её выпрамлять.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 20.11.2012 в 16:35.

  14. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #154

    По умолчанию

    Фармят те у кого нет прем танка нормального, я даже фармил на кв пока не взял китайца.

  15. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #155

    По умолчанию

    Вот тут игра начинается http://s05.radikal.ru/i178/1211/e6/250fbd38f468.jpg а в песке ты там катайся не катайся там бои быстрые, танки из рогатки пробиваются чему там учится.

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #156

    По умолчанию

    Ты себя сним не путай( ты не нуб), ты в начале запарол себе стату и был пофигистом в игре. Так начинать нельзя. Зачем так играть если можно спакойно всё с умом сделать.

  17. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #157

    По умолчанию

    Да я и щас пофигист, будет у меня 50% побед или 60 это роли не играет и не куда я не хочу и то что стата у меня станет лучше на 5% да и бог с ней, я научился играть более менее не в песке а начиная с 7-8 уровня
    P.s. разобрал 1 на 1 у него статы больше раза в 2 и побед и тд а толк?)
    http://s51.radikal.ru/i133/1211/64/0abd3615ca16.jpg Лев против Льва а он крутой поцик из крутого клана а толк то какой в этом?)

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #158

    По умолчанию

    омг, да что с табой... почему ты его собой сравниваеш ? %))) Если его щас же посадить на лёву, это будет маразм, даже после 300сот проведёных боё им на нём...у него по игре будут дофига притензий не только по лёве %)... и вопросов уйма, он ниже лвл 8 лвла будет мучиться убивать, потому что он точек пробитий не знает просто на просто всех танко, его все хаять будут в чате. Почему? Зачем ? Если он сможет потом сесть на Лёву и нагибать на нём ? Для чего ему такая "медвежая" игра? Да пусть ради Бога покупает. Я свою позицию уже отписал вагон и маленькую тележку.

    Удачи всем в боях...

  19. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    даже после 300сот проведёных боё им на нём
    Сам то читаешь что ты пишешь?

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #160

    По умолчанию

    Даже после 1000 боёв на Льве у него будут по игре проблемы.
    з.ы. Ещё раз повторяю, он должен познать сперва саму игру, перейти с одного танка на другой, прокачивая их, а не переводить тупа "свобдные", не зная игру.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения