Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 364
  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elroy
    ...поставь инжу...и идем дуэль...докажи. что умеешь играть? ты на инже и я на инже? м?
    Во-первых, я правила нарушать не буду, а во-вторых это ж еще скрипты под нее найти нужно будет.

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    IMM[Never Ever Sleep]
    Сообщений
    140
    #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Цитата Сообщение от Elroy
    а у самого ума не хватает научиться играть?
    А если я хочу играть именно на клиенте ? Почему, чтобы хоть как-то держаться в бою нужно учиться играть на каком-нить ПО/ЗПО ?
    Но ты ведь утверждаешь что инжект - это супер ЗПО т.к. на нем легко убить? го проверим? инжект, это тот же клиент...только очень удобный...
    Судя по твоим словам ты хочешь дальше умирать? бред....ты противоречишь самому себе...мда...

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    IMM[Never Ever Sleep]
    Сообщений
    140
    #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Цитата Сообщение от Elroy
    ...поставь инжу...и идем дуэль...докажи. что умеешь играть? ты на инже и я на инже? м?
    Во-первых, я правила нарушать не буду, а во-вторых это ж еще скрипты под нее найти нужно будет.
    Ах, ты не будешь правила нарушать?
    Видимо ты чесный человек и любишь РПГшничать? ты бред пишишь...нет смысла дальше продолжать разговор...

  4. #144

    По умолчанию

    Во-первых, есть правила шарда. И если в них написано, что инжа под запретом, то значит так оно и есть. И претензии по этому поводу предъявляй стаффу, если тебе не нравится, что инжа запрещена на Оскоме. Во-вторых, для меня смысл игры не заключается в ПвП, в отличие от тебя, которому от УО только и нужно что на прогах, юниках и с толпой носиться по БД и убивать все, что движется. Устроили из УО Контер-Страйк, блин.

  5. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elroy
    нет смысла дальше продолжать разговор...
    Конечно нет смысла продолжать разговор с человеком, который не отрицает, что играет на инже, но просто спрятал ее со скринов, но при этом еще и жалуется, что его посадили за инжу. Мля, будь мужиком, нарушил правила - иди откопай и все дела, а не ной тут как тряпка "аааа, ну на скринах же не не видно ее, я же ее спрятал, а меня все равно посадили". Тьфу.

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    IMM[Never Ever Sleep]
    Сообщений
    140
    #146

    По умолчанию

    Я в УО добился всего...и мне теперь нечем заняться в уо =)
    А кто сказал, что я играю на инже?я играю точно так же как и другие пвпшники? почему я сижу, а они? другие пвпшники играют? дискриминация? ведь доказать то, что я на инже не смогли ?
    Адд вообще на голом клиенте заходил и его кинули на каторгу. только потому, что он из гилды НЕС...справедливо?

  7. Apprentice

    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    107
    #147

    По умолчанию

    Хммм парни ладно , допустим у вас на скринах нет инжи ок .

    Этот Сир я уверен посадил вас в тот момент когда вы дрались, так??

    Значит он видел моменты которые ему показались подозрительными так???
    Значит он вас посадил на проверку ,правильно???
    Вы ему предьявили скрин на котором инжи нет ,ок вы не виноваты ,но на ваших скринах нет ни какого ПО для всех фишек типа
    тряляля, юник, фс ,алл килл, гост, лут.и все это за 10 секунды .
    Даже ассиста нет(на котором все это можно сделать,кроме стендов) ,следовательно логики вы закрыли, то ПО на котором сидели , Сир подумал что эт инжа вот и посадил .

    П.с. И не надо оскарблений .

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    IMM[Never Ever Sleep]
    Сообщений
    140
    #148

    По умолчанию

    Нет, не ною, а отстаиваю свою точку зрения...
    В твоем понимании быть мужиком - молча закрывать на все глаза? вроде так,как раз таки бабы и поступают...
    Я правила не нарушал, покажешь где я х нарушил...я пойду копать? как идея?

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    IMM[Never Ever Sleep]
    Сообщений
    140
    #149

    По умолчанию

    Слава богу хоть один нормально толкующий человек! =)

    2Andor, Сир кинул в джаил тогда когда я убил с удара голого чара, в чем здесь преступление? я бегаю гномом, не хилюсь...стенды почти не кидаю...
    А если использовать атак ласт , то и на юника можно сесть в любой момент...не вижу я здесь состава приступления...стенды кидать и ручками можно, если варит голова...
    Я на клиенте т.к. асист не смог запустить...мне не в облом бегать на клинте...не сильно он от асиста отличаеться...

  10. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #150

    По умолчанию

    да етот сир как и все остальные,ненашли некаких доказаний и посадили,он даже тут нечего в свое оправдание написать не может.
    он ведь СИР,как он может быть не прав,он же не простой игрок который играет,а он СИР,ему никак нечего доказать невозможно потому что он СИР.
    в етом очень большая разница.
    Но СИРов наказать некак ведь нельзя
    когда я бегал на жуке с самого начала,вся наша гильда была свидетелем как СИР забыл ник,дюпнул жука моего в БД
    вот ето был прикол.
    Но ведь мы не стали ныть Завулону ,Пагаку или хз там кому вы все плачите , что етот СИР дюпнул жука.

  11. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elroy
    А кто сказал, что я играю на инже?я играю точно так же как и другие пвпшники? почему я сижу, а они? другие пвпшники играют?
    Во-первых, своими словами о том, что ты "играешь на том же, на чем и другие пвпшники" ты подтверждаешь то, что ты на инже. Во-вторых, всех посадить невозможно, и вы просто сиру попались на глаза. А, в-третьих, сиру не нужно было у вас скрины требовать, а сажать моментально. Насчет закрывать глаза на все, ты не прав. Приведу пример из реальной жизни. Я еду на машине по трассе и превысил скорость, меня останавливают менты. Так я никогда не буду отрицать своего нарушения, если я, действительно, ехал с превышением. А такие как ты, начнут трахать мозги ментам, мол у вас нету видеозаписи нарушения, это не моя скорость, а вот тот за мной ехал точно с такой же скоростью, но почему вы его не остановили и т.д.

  12. Apprentice

    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    107
    #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elroy
    в чем здесь преступление?
    Блин ну тада я хз.
    Значит надо писать куда то выше .
    Если вы это сделали значит остается просто ждать .


    п.с. Парень если ты действительно можеш кидать стенды без гемора просто руками, пиши в личку и я обьясну тебе как на ассисте сделать все ,кроме стендов и питья крови с пола.

  13. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elroy
    Я на клиенте т.к. асист не смог запустить
    Как-то не стыкуется с твоими же словами, о том, что ты играешь на том же, на чем и все пвпшники Получается, что все пвпшники у нас на клиенте ?

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    IMM[Never Ever Sleep]
    Сообщений
    140
    #154

    По умолчанию

    Темплар, вот именно такие лохи как ты достанут деньги и молча отдадут...
    А я готов с ними поспорить, потому - что менты вот именно таких как ты лабаней и разводят на деньги...от добра , добра не ищат знаешь такое?

    Сам езжу по трассе очень часто, но я не намерян платить деньги каждому лоху который не сбрасывает радар после 155 км, и тыкает, что это моя скорость...

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    IMM[Never Ever Sleep]
    Сообщений
    140
    #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Цитата Сообщение от Elroy
    Я на клиенте т.к. асист не смог запустить
    Как-то не стыкуется с твоими же словами, о том, что ты играешь на том же, на чем и все пвпшники Получается, что все пвпшники у нас на клиенте ?
    Но ведь они же все не сидят? значит получаеться на клиенте....или я не прав?
    Скажи кто из пвпшников играет на инже и он до сих пор играет? следовательно дискриминация...а это уже правонарушение....

  16. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #156

    По умолчанию

    Я не буду комментировать, но я вот только одного не пойму. Почему сначала все кричат что на ЗПО играет 99 процентов пвпшников, а потом как когонибудь ловят - начинаются крики про клиент и тд.
    Ничего личного и тд. просто странно как то все.

    насчет проверки - если сир видит что чел реально жестит - то он вправе посадить

  17. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elroy
    Темплар, вот именно такие лохи как ты достанут деньги и молча отдадут, но я не намерян платить деньги каждому лоху который не сбрасывает радар после 155 км, и тыкает, что это моя скорость...
    Слышь, я тебя не оскорблял. Если я сейчас начну тебя оскорблять - не отмоешься, уж поверь мне. За свои поступки нужно отвечать. Если нарушил - понеси наказание, как мужик. А тот, кто пытается отмазаться, тот и есть последний лох. Насчет мента, который не сбросил радар - если ты слепой, то речь идет только о той ситуации, когда ты, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, превысил скосрость, а не тебя просто пытаются развести на деньги.

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    IMM[Never Ever Sleep]
    Сообщений
    140
    #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Я не буду комментировать, но я вот только одного не пойму. Почему сначала все кричат что на ЗПО играет 99 процентов пвпшников, а потом как когонибудь ловят - начинаются крики про клиент и тд.
    Ничего личного и тд. просто странно как то все.

    насчет проверки - если сир видит что чел реально жестит - то он вправе посадить
    А если у Сира личная непривязность к игроку? личные так сказать споры? он тоже вправе посадить без обьяснения?
    Не стыкуеться как то вся система провосудия на оскоме =)

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    IMM[Never Ever Sleep]
    Сообщений
    140
    #159

    По умолчанию

    2Темплар, сейчас пытаються развести нашу всю гилду на каторгу...мне молча копать?
    Не буду, это не по мужски...кто нарушил то?

    Я не отрицаю нарушения т.к. я его не совершал...

  20. #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elroy
    Но ведь они же все не сидят? значит получаеться на клиенте....или я не прав
    Нет не прав. Никакой дискриминации тут нет. Просто сам знаешь, что за всеми уследить невозможно, и те, кто сейчас не попался, попадутся в другой раз.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения