Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 212
  1. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OuTSiDeR
    да, вопросы есть, я еще помню, что для того, чтобы попасть в НЕСы нужно 100% голосов вашего ГСа, правильно? Но ведь ты меня выгнал и был против, чтобы я был в ГСе, так?
    НА ТОТ МОМЕНТ ТЫ БЫЛ В ГСЕ. ВЫКИНУЛ Я ТЕБЯ ОДИН, ЧЕГО НЕ ИМЕЛ ПРАВА ДЕЛАТЬ. ПОЭТОМУ ТЕБЯ И ВЗЯЛИ.
    Не уж-то это так сложно понять? %)

  2. Journeyman

    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    [Never Ever Sleep][Pure Violence Mob]
    Сообщений
    202
    #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OuTSiDeR
    да, вопросы есть, я еще помню, что для того, чтобы попасть в НЕСы нужно 100% голосов вашего ГСа, правильно? Но ведь ты меня выгнал и был против, чтобы я был в ГСе, так?
    Тёма, ты не доволен, что тебя взяли обратно? Ну если не доволен был, тогда почему до последнего не выходил из гильдии?

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #143

    По умолчанию

    Вам сраться не надоело ? =)

  4. Journeyman

    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    [Never Ever Sleep][Pure Violence Mob]
    Сообщений
    202
    #144

    По умолчанию

    Ребят, я нисколечко не расстроился, что мы не выйграли в этот раз. Ведь Стигматы собрали людей, которые никогда не бегали вместе, но которые играют довольно-таки не плохо. Куда они так собирались и почему они перебороли свои амбиции для объединения? Чтобы убить Йоптов? Не смешите. Все понимали у кого какие шансы на победу. Повезло ? Хорошо, но не нужно зазнаваться... Ждём следующего ГТ

    -----
    Доберман

  5. #145

    По умолчанию

    Несы позорники и все тут...драть их кверху задом!

  6. Journeyman

    Регистрация
    24.10.2004
    Адрес
    Тёма...ёпчиху мать!
    Сообщений
    325
    #146

    По умолчанию

    Никита, ты помнишь что ты мне тогда нписал в асю? Ты написал: если ты не уважаешь своих согильдовцев - выходи из ГСа. А я тебе помнишь что написал? Добер, чтобы друг другу мозг не парить выпиши меня из ГСа и всё.
    Было такое? Вот щас честно скажи: было?
    Дальше, я помню, что когда меня вынес Абрек, вы мне сказали: Тёма, не ссы, у тя всё будет, будешь одеваться с базы. Я не спорю - это была правда, я одевался с базы.
    Дальше: а где я написал, что сейчас я вас не уважаю? Это СТёпа начал на меня орать: Тёма лох и т.п. Но ведь я не пошёл в ответку, я не начал на весь форум орать, что вы все такие тупые слепые недоразвитые? Почему? потому что я вас такими не считаю, но когда я тут почитал посты Адд, меня честно говоря передёрнуло, я уже не мог сдержатсья, когда Адд написал, что я гиблый человек

  7. Journeyman

    Регистрация
    24.10.2004
    Адрес
    Тёма...ёпчиху мать!
    Сообщений
    325
    #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmm

    НА ТОТ МОМЕНТ ТЫ БЫЛ В ГСЕ. ВЫКИНУЛ Я ТЕБЯ ОДИН, ЧЕГО НЕ ИМЕЛ ПРАВА ДЕЛАТЬ. ПОЭТОМУ ТЕБЯ И ВЗЯЛИ.
    Не уж-то это так сложно понять? %)
    Но ведь когда меня взяли обратно, ты же всё равно БЫЛ ПРОТИВ! Так?

  8. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #148

    По умолчанию

    А теперь вспомни, что ты писал в уо %)

  9. Journeyman

    Регистрация
    24.10.2004
    Адрес
    Тёма...ёпчиху мать!
    Сообщений
    325
    #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toxa
    Тёма, ты не доволен, что тебя взяли обратно? Ну если не доволен был, тогда почему до последнего не выходил из гильдии?
    потому что мне бы нескем было бегать, после того, как я вышел из ГСа ты видел меня бегающим? Нет, потому что мне нескем бегать

  10. Journeyman

    Регистрация
    24.10.2004
    Адрес
    Тёма...ёпчиху мать!
    Сообщений
    325
    #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmm
    А теперь вспомни, что ты писал в уо %)
    напомни, с памятью что-то стало

  11. Journeyman

    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    [Never Ever Sleep][Pure Violence Mob]
    Сообщений
    202
    #151

    По умолчанию

    Тёма, тебя не выписали из гильдии только из-за того, что тебя до сих пор большинство гильдии считает нормальным парнем, который может добиться уважения. Не опускайся в моих глазах. Будь таким, какой ты есть, но не ведись за "не очень" умным Флешем, у которого в жизни есть одна радость - выпить и в ультиму поиграть.

    -----
    Doberman


    P.S. На месте Стигматов я бы постыдился таким составом идти, они показали свою слабость и неспособность доказать то, что они лучшие. Кайн- вообще другая история, я не думал, что человек до такого опуститься может

  12. Journeyman

    Регистрация
    24.10.2004
    Адрес
    Тёма...ёпчиху мать!
    Сообщений
    325
    #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toxa

    P.S. На месте Стигматов я бы постыдился таким составом идти, они показали свою слабость и неспособность доказать то, что они лучшие.
    Никита, а что у нас был за состав, что мы не смогли себя показать лучшими?

  13. Journeyman

    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    [Never Ever Sleep][Pure Violence Mob]
    Сообщений
    202
    #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OuTSiDeR
    Никита, а что у нас был за состав, что мы не смогли себя показать лучшими?
    Неужели у тебя не хватило интелекта додумать до этого? Вы собрали людей, с которыми никогда в жизни не бегали, но они нормально играют. Вы поняли, что идя своей гильдией на ГТ- у вас шансов ровно 0.

    Уважаете себя после этого?

  14. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OuTSiDeR
    Никита, а что у нас был за состав, что мы не смогли себя показать лучшими?
    Читай, все написанно выше %)

    А на счет того, что ты писал, ты и сам знаешь %) у меня нет скринов, чтобы тебе это показать, но ты и я то знаем, что ты говорил %)
    Да и оскорбления тут не хочу писать %) и мат тоже %)

  15. Journeyman

    Регистрация
    24.10.2004
    Адрес
    Тёма...ёпчиху мать!
    Сообщений
    325
    #155

    По умолчанию

    Трое из состава прошедшего ГТ бегали вместе очень часто: Флеш, Гена и я, еще двоё Кайн и Йоми, мы понимаем, что они могут достойно биться в схватке с противником и могут держаться и не упасть от двух, трёх стрел, тем более мы хорошие дрзья, именно поэтому мы и собрали такой состав

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toxa
    На месте Стигматов я бы постыдился таким составом идти
    Каким составом ?

    Цитата Сообщение от Toxa
    они показали свою слабость и неспособность доказать то, что они лучшие.
    Да ладно ? А помоему они доказали, что они лучшие. Кто занял первое место ? Стигматы. Так какие еще вопросы кто был лучшим на Гт ?

    Цитата Сообщение от Toxa
    Кайн- вообще другая история, я не думал, что человек до такого опуститься может
    И как же я опустился ? Только пожалуйста объясни все нормально, а то я не понимаю таких фраз типа "Сам знаешь".

  17. Journeyman

    Регистрация
    24.10.2004
    Адрес
    Тёма...ёпчиху мать!
    Сообщений
    325
    #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toxa
    Вы поняли, что идя своей гильдией на ГТ- у вас шансов ровно 0.
    Но раз у нас нуль шансов почему мы взяли этот Гт? повело?
    получаеться что вы не удачники?
    Никита, а чего тебя так тронул уровень моего умственно развития? Какое тебе дело? Я знаю что я парень далеко не глупый, но я дурак наголову, я это знаю и я знаю на что я способен, я сейчас говорю не про уо.

  18. Journeyman

    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    [Never Ever Sleep][Pure Violence Mob]
    Сообщений
    202
    #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    Каким составом ? .
    У тебя всё хорошо? Перепрочитай 10000 раз мой верхний пост.

    Цитата Сообщение от Spitfire
    Да ладно ? А помоему они доказали, что они лучшие. Кто занял первое место ? Стигматы. Так какие еще вопросы кто был лучшим на Гт ?.
    На ГТ им больше повезло, а вот лучшими- они и ты - никогда не будете Слишком примитивно устроены, да и мужского стержня нет. Думаю тебе Йопты обьяснят, почему у тебя нет этого стержня.

    Цитата Сообщение от Spitfire
    И как же я опустился ? Только пожалуйста объясни все нормально, а то я не понимаю таких фраз типа "Сам знаешь".
    Моя любимая фраза "Купи мозги!" - подойдёт? Опять же, у Йоптов спроси.

  19. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #159

    По умолчанию

    Блин весь топ не осилил ) терпения не хватило %)

    Ну вопервых хочу поздравить Стигматов с победой на ГТ. Флешку с тёмой можно просто поздравить, а цайне и ёми нада поздравить особенно! С первым гт парни (я ведь не ошибся? %))) )

    Честно говоря не согласен ни с автором, ни с Мердоком, ни с Несами.
    Я не понимаю к чему вообще все эти говнотёрки? Какая разница кто что в реале? Об этом разговор должен вестись в реале. То что НЕС давно всех провоцирует на агрессию понятно было с самого начала. Но создание таких топиков я просто не понимаю. Ну проиграли гт и что?
    Но с другой стороны появления таких топиков можно очень просто объяснить.
    Всмомним Юрку. Злостный инжектер, лучший игрок своего времени. Все ныли но вообщемто особо никто кдо него не докапывался. А почему? Потому что он не лез в эти говнотёрки а просто их игнорил. То же самое и с Несами, но они любят поиграть на нервах людей. Причём играют не очень хорошо что частенько выходит в то, что они противоречат сами себе. Отсюда многие делают вывод что они никто.
    Мой совет членам гильды нес(хоть вам и накласть наверное на советы) не лезьте в эти топы, просто игнорьте их и они прекратятся. Играйте в своё удовольствие. Если вы считаете что вы лучшие считайте, но не нужно об этом орать на каждом шагу, всё равно все согласны никогда не будут.

    Всем остальным:
    Если вам не нравится как с вами общаится несовцы, зачем вы с ними вообще разговариваете?

    Я вот пытался доказать что-то доберману(уже не помню что именно) но в этом смысла нету, если человек не понимает чужую точку зрения и не хочет её даже попытатся понять то смысла объяснять нету.
    Я таких людей знаю и в реале. Как только такой человек начинает спор мой ответ всегда один - Да ты прав, только давай не будем спорить.

    Конечно были/бывают моменты когда реально просто хочется тупо поспорить. Вот тогда я и стучал Доберу или к примеру звонил тому челу и шёл попить пивка и поспорить

  20. Journeyman

    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    [Never Ever Sleep][Pure Violence Mob]
    Сообщений
    202
    #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OuTSiDeR
    ...
    Чего стоит только твой выход без комментариев и молчание в аське... Ведь я стобой старался общаться на ровне со всеми и часто защищал в конфликтах. А теперь ты по нашей рунке на базу открываешь печки? Достойное отношение к людям, с которыми был в одной гильдии, но не выдержал из-за того, что ты слабее.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения