Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 236
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Вален[Never Ever Sleep] Имел я счастье и оно в долгу не осталось !
    Сообщений
    417
    #141

    По умолчанию

    1. Вернуть Юников для пвпшников.
    2. Вернуть крышу для торговцев и барыг.
    3. Сделать данжы для новичков.

  2. Journeyman

    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    only SoT
    Сообщений
    269
    #142

    По умолчанию Re: Хочется услышать ваше мнение

    Цитата Сообщение от Shahe
    Флудеры будут караться.
    Мне интересно почему до сих пор ничего не сделали с жидаем? В этом топе его постов 50% и НИРАЗУ он ничего дельного не отписал, за исключением того какие все "зануды и ЗПОшные боты".

    П.С. Еще раз повторюсь. Очень хотелось бы видеть в старых титанах и драконах руду и крышу Серпов (или что-нибудь похожое )

  3. Apprentice

    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    [Jungle People]
    Сообщений
    127
    #143

    По умолчанию

    за идею спелов для оружия, за урышу! против уников, за новые земли для заселения нубаи дома даж негде ставить)), против вайпа всего, от макрасников антимакрос даж не спасает
    необходимость обновления инфы и сайта, побольше юашен смерти! и захват замка хочу, я кода начинал мне обещал друг, так и недождался, обманул))

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от "Horrorist
    Хоть на других ультимах и есть что-то интересное, но лично мне кажется, что добиться достаточно высокого онлайна можно только на нашей сфере (я имею ввиду русские серваки). А то что качать нечего и интерес это все фигня. Самое главное ФАНТАЗИЯ. Можно придумать и профессии и новые данжи и тд. Можно ВСЁ. Любому серверу нужны всего 2 вещи: 1) чтобы за ним следили (админы), 2) чтобы его постоянно усовершенствовали (девелоперы).
    Демогогия - это и всем ясно и много раз на Оскоме было всё и обращали внимание Девы и Админы ,и?
    Полностью соглашусь с Эди , цититрую:"Что делать, чтоб онлайн вырос? Играть, блин. А не сопли по форуму размазывать. Вот и весь секрет..."
    , а вы тут ноете, ноете флуда развели и пишите одно и тоже , а потом за милую душу бегаете Бд , Мун , Минок и всё вам только интересно большинству тут отписавшимся ЛУТ , убить персонажа помучать и всё , а остальная игра вам пофиг - только тут языком молотите будто вас волнует ПВМ и РПГ , а неодин из вас даже по данжам не бегает , так раз в неделю и то если не лень! МАРАЗМ ! Иргайте мля , что вам ещё надо ?

  5. Journeyman

    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    only SoT
    Сообщений
    269
    #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    а неодин из вас даже по данжам не бегает
    Я например бегаю по данжам, очень часто. А ты дальше гз куда-нибудь выходишь? Ответ я и сам знает - нет.

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    [Anarchy]
    Сообщений
    478
    #146

    По умолчанию

    Ввести лут в гз!

  7. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #147

    По умолчанию

    да это уже переходит все границы допустимого, джеди , иди просто нафиг отсюда, изза тебя онлайн в двое упал

  8. Journeyman

    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Whity[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    208
    #148

    По умолчанию

    отжиг."из-за тебя онлайн в 2 раза упал".
    как ето понимать ваще?

    ПС Джеди нафиг метать блек перл перед свинками?

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,306
    #149

    По умолчанию

    1. Юники
    2. Вернуть св-ва енерджи фильду.
    3. Крыша серпов )

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GTO*Centurion
    По поводу экономики... Нужно сделать вайп ВСЕХ итемов и домов Народ не идёт сюда, думаю, что шард старый и тут всё уже "поделено барыгами" (которые кстати в своё время нахапали, а щас не играют и создают неприятные ощущения)
    угу сделайте вайп!и будет онлайн сутра трое,вечерком может к десяти и поднимется раз в неделю!

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #151

    По умолчанию

    Если будет вайп даю гарантию человек 15 минимум забьет и будут(если еще будут ) те кто был за вайп бегать человек в 5-10,потом одумаются и поймут что вайп ненужен был.
    Я на 99% уверен что вайпа не будет.

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Order Of Druids
    Сообщений
    644
    #152

    По умолчанию

    а лутши так или продай вендору ресы или они стерутса
    я думаю точна будит полезний
    П.С. вендор нам такой точна нужен =)

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #153

    По умолчанию

    один вайп ничего не изменит) изменить может только вайп в совокупности с началом всего с нуля) я имею ввиду чаров со скилкапом 600 ) но этого точно не будет)

  14. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #154

    По умолчанию

    Чё ты бред какой то пишишь , вайп и чтобы у всех чаров скиллы были 600 ? И ты думаешь после этого кто то будет качаться ?

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #155

    По умолчанию

    кто-то будет а уж нубов придет много, и онлайн будет больше чем сейчас поверь

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nuepto
    кто-то будет а уж нубов придет много, и онлайн будет больше чем сейчас поверь
    Был такой шард один... на котором я как раз начинал в уо играть...держался он-лайн 50-70 АКТИВНЫХ игроков,после вайпа полного он-лайн стал 10,так же будет и с оскомом если не дай Бог будет вайп.
    Это равносильно что раскрутить новый сервер,щас это уже почти нереально т.к УО устарела,щас можно лишь надеятся на то что с других шардов перейдут к нам,90% людей идут в новые игры и лишь 10% в УО.

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #157

    По умолчанию

    почему народ не идет в уо? да потому что нубу сейчас ловить нечего)
    дело не в раскрутке, как раз таки при тотальном вайпе шанс прихода игроков с других шардов значительно возрастает, т.к. все будут начинать с нуля и знать что это не очередной говношард, который закроется через неделю, а стабильный оском. уйдут отсюда не все,в-основном те, кто вместо того чтобы играть, занимался попытками заработка реала, уйдут те, кто вливал в уо реал, уйдут те, кто трясся над накоплением богатств. да и уходя в другие игры, народ очень часто возвращается в уо, почти каждую неделю на форуме топики "я вернулся") вобщем это мое личное мнение, я его никому не навязываю. а по теме еще: 1)согласен про специальный клиент без зпо, не помню кто писал.
    2) убрать нафиг апгрейд домов, это целый элемент игры был, ждать кого-нибудь в хайде, вваливатся в дом и там варится, выносить лут. 3)не менять постояянно пвп, уже достало нереально) 4)проводить больше времени в уо, а не на форуме. 5)создать особые условия для нубов на шарде, какие надо грамотно продумать.

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nuepto
    почему народ не идет в уо? да потому что нубу сейчас ловить нечего)
    дело не в раскрутке, как раз таки при тотальном вайпе шанс прихода игроков с других шардов значительно возрастает
    2) убрать нафиг апгрейд домов, это целый элемент игры был, ждать кого-нибудь в хайде, вваливатся в дом и там варится, выносить лут. 3)не менять постояянно пвп, уже достало нереально) 5)создать особые условия для нубов на шарде, какие надо грамотно продумать.
    Не потомучто нубу сейчас ловить нечего,а потомучто они думают что где больше циферки он-лайна там и лучше и игра и вообще сервер,а как мы все знаем уо никогда ла2 и вовы не догонит.
    Как раз-таки с нуля только 10% из 90% уошников хочет начинать,остальные просто забивают. Щас не то время,когда УО была одной из лучших игр,даже,мне кажется,лучшей в мире.
    2) согласен,это интерес только к игре прибавит.
    3) Только вот резист переписать и все оставить.
    5) Я считаю что при создании чара каждому ньюбу должна падать в пак кирка,топор,удочка,молоток, а не только те кто выберет специальные для этого скиллы.

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Order Of Druids
    Сообщений
    644
    #159

    По умолчанию

    У этого парня походу в ултиме нечего нету поэтому и говарит о ваипе
    П.С. будит ваип всего я небуду играть не иза того что ленилсябы прокачять заного чяра а иза того что пропало все чего я достиг в игре

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #160

    По умолчанию

    поверь у меня всего хватает, даже вещей которые на офри в единичном экземпляре, но поверь я не покупал их за реал, я не стою в них у бб, я не бегаю в них в пвп, для всеобщего дела мне было бы их не жалко. мои достижения в уо, это мое умение играть, мои друзья, желание получать удовольствие от игры.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения