Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 8 из 27 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 540
  1. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    А к выводу я пришел вовсе не с собой разговаривая
    ну так блин, это не может не радовать, иначе бы я всерьез начала переживать за твое здоровье
    в общем это...флудим уже.некрасиво.тем более в топике со столь громким названием.закругляемся пока ниче нового не найдецца в чем бы поковырять пальчиками
    по крайней мере я откланиваюсь пока что

  2. #142

    По умолчанию Re: форум . офри . опей.

    Вульфа, написал бы проще " я хочу в модераторы, почему меня не берут ".
    опять пошли мифы о Всемогущности ИРЫ, которая "монополирует" на оскоме.

  3. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #143

    По умолчанию Re: форум . офри . опей.

    Цитата Сообщение от Trojan
    Вульфа, написал бы проще " я хочу в модераторы, почему меня не берут ".
    Вульфа был модером. Так, для справки.

  4. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #144

    По умолчанию Re: форум . офри . опей.

    Цитата Сообщение от Trojan
    Вульфа, написал бы проще " я хочу в модераторы, почему меня не берут ".

    Мммм Гааа если только "я опять хочу в модераторы, почему меня не берут"

    Мде. Слышу звон не знаю где он.

  5. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #145

    По умолчанию

    Текс ты же сама понимаешь что конкретика будет наказыватся плюсами и банами ты этого добиваешься ?
    Просто смешно что мне например нельзя теперь обсуждать ТВОИ посты потому что ты модераторша и получается если я начну обсуждать твои посты Василий может легко поставить мне плюсик за обсуждение Это к разговору о рабочих акках и общеупотребимых
    Во времена так тут вспоминаемые Сайбена действильно не было таких топов потому что 1 не было поводов и 2 табу было
    а то что поводы появились так это ВЫ виноваты
    Кстати заметь что то не видно защиты ВАШИХ корпоративных позиций со стороны Шейха например да и Цинс только отписался что он не из ИРы

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trawar
    Цитата Сообщение от Trawar
    Хм...Василий,а в Вашем понимании каким жолжно быть вежливое письмо:"Васечка,дорогой,ты уж разбань акк Templar пожулуйста,не гневайся,батюшка понапрасну,не хмурь бровки генеральские!!!А мы уж тебя,солнышко наше,в обиду не дадим,в попку подуем..."Так,что ли????
    Посмотрите на комментарий внизу (Стр.5 данного топика)
    Мой маленький друг Вася!Во-первых,по причине давнего окончания озвученного Вами учебного заведения,не могу точно сказать,хорошо или плохо меня там учили.Хотя бы из скромности...А вместо того,чтобы писать идиотские комментарии,подошли бы к зеркалу и внимательно,подчеркиваю-ВНИМАТЕЛЬНО-пригляделись-может неча на него пенять-то.Люди зря говорить не будут.....
    Ну вот хамить мне ненужно, мы с Вами незнакомы, да соственно и особого желания я не испытываю, посему я Вам точно не друг, ну а уж тем более не маленький

  7. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #147

    По умолчанию

    а почему все сразу должны слетацца на такие топики?тут ваще вроде в беседе учавствую тока я.(пока.всмысле из модеров)
    да я хочу конкретикии конструктива.и я так же говорю о том, что выговаривать это нужно не тут, не на всеобщем обозрении.и люди хоть сколько-то адекватные и здравомыслящие понимают, почему это наказуемо.
    о постах моих можешь говрить скока угодно.а вот обсуждать мою деятельность как модератора не имеешь права, таковы правила.и мне странно, что тебе не понятно почему так заведено.ну был бы у меня другой акк служебный, ну влепила я тебе другим акком плюс незаслуженный, ну ты бы все равно гнал на меня, а не на акк.ведь это человек под акком, а не сам акк по себе ведет себя так или иначе.чушь полнейшая и бред.если хотите раздела акков то не тут надо это писать.да и писать тока в том случае если сами в этом уверенны, а мне сдаецца не особенно-то и уверенны.так...вновь появившаяся идея, Фыме спасибо, кстати.

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Автору топика - какие у вас конструктивные предложения?
    Их много кстати. Токо возникает вопрос являются ли они с вашей точки зрения конструктивными.
    А ты попробуй, вдруг получится
    З.Ы. Вульфа - как-то странно - в асе одно, а тут другое - некрасиво как-то
    З.З.Ы. За обсуждение постов модератора никто и никогда не наказывал - примеры покажите если это не так? Наказывают согласно правилам - оскорбление форумного стаффа, обсуждение действий... кстати - вот вы тут уже обобсуждались просто - а я даже никого не забанил

  9. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #149

    По умолчанию

    Конкретика пожалуста ...
    Готов к принятию плюса за обсуждение
    Итак может ли у нас на форуме быть такое что человек состоящий в ИРЕ получает еще одно предупреждение (второе ) за оверквот вместо плюса ?
    Может ага могу привети пример
    Хотя в пункте 3 правил ясно сказно
    3. Авторы сообщений, содержащих избыточное цитирование (оверквотинг), будут караться сначала предупреждением*, а потом и плюсом, в случае повторного нарушения. Под оверквотингом понимается такой объём цитирования оригинального сообщения, который явно превышает необходимый для понимания вашего ответа.
    Вот так

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.06.2005
    Сообщений
    416
    #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Для бестолковых - "шутре сраный"- это оскорбление - рецидив - бан
    Василий, ты вообще адекватен или нет ? Ты мне забанил аккаунт за то что я назвал ИГРУ Контер-Страйк сраным шутером ? Ты вообще соображаешь че творишь ? У нас нельзя высказывать своего мнения о играх ? Это оскорбление администрации ? Ты разницу чуешь между игрой и администрацией ? Если я считаю, что КС - ДЕРЬМО, то за это мне надо акк банить ? Ну, вообще, охренеть можно. Я что-то не видел, чтобы кого-либо банили, когда они в прощальном топе писали, что они забивают, и говорили прямым текстом, что УО дерьмо и чтобы с ней все завязывали. Вообщем, беспредел продолжается.

  11. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    аи я так же говорю о том, что выговаривать это нужно не тут, не на всеобщем обозрении.и люди хоть сколько-то адекватные и здравомыслящие понимают, почему это наказуемо.
    Я как самый неадекватный тип на Оскоме например не понимаю. Если не орать так, чтоб все видели, то всё дело как всегда замнут.
    2Red Blue: Вот ещё глянь http://uoo.ru/phpBB/profile.php?mode...rofile&u=10160 Там некий ВасилийЕести поставил 2ую звёздочку, и то влепил её после того, как я на форуме завонял

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #152

    По умолчанию

    Ну чтож, конструктивный вопрос - приоткрою некоторую завесу - не так давно мы предложили ослабить наказания по пунктам флуд, офтопик и оверквотинг - теперь, в случае невопиющих нарушений ( флуд - односложное, бессмысленное высказывания, 3 и более поста подряд, куча топикоа и т.п., офтопик - ну совсем уж наглые - типа торговли на главном, оверквотинг - по моим оценкам если цитируемое более чем раз в 7 больше своих слов) неоднократно наказывается предупреждением и по возможности, если мы видим ньюба - в личные разьясняются о пункте правил и его нарушениях.

    Да, бываю модераторы и отходят от этого, но супермодераторы и Администраторы контролируют их рабюоту и отдельные перегибы разбираем и устраняем. Полезно, так же, если сам пользователь направляет аппеляцию по наказанию. Надеюсь никто не может меня уперкнуть что я не отвечаю в личку, либо нет ответа на форумную почту.

    По порядку аппеляций - сразу прошу - указывайте написание своих аккаунтов, ссылку на Ваш профиль и ссылку на топик где произошло наказание.

    По составу модераторов и присутсвие их в рядах гильдии ИРА - гильдия ИРА - старейшая гильдия Опея, после портала мы установили ГС и на Офри.
    Первый состав гильдии (гильдмастер Калигула) практически не играет - за редким исключением, второй состав гильдии - когда Калигула отошел от дел и я принял гильдмастерство собирал уже я - в основном он состоял из моего тогдашнего круга общения - единомышленников и независимо друг от друга мы пришли работать в стафф Офри, были так же и просто игроки - но это все тот же круг общения...
    Не забывайте, так же, что многие из тогдашнего состава состояли на Офри в уважаемых гильдиях - и Крафтерс, и Бос, как пример...
    Кто-то уже ушел, кто-то занимает достаточно высокое положение в игровом и форумном стаффе... Думаю что все мы были рады работать и играть вместе...

    так как большинство второго состава перекратило играть вследствиии занятости в игре и на форуме - я стал набирать третий состав гильдии - это так же был мой круг общения и круг общения моих согильдейцев...

    Обвинения в узурпации власти и прочую чушь я всетаки не принимаю - никогда игроки ИРА не занимали какие-то посты в стаффе или на форуме в ущерб прочим игрокам. Из модераторов ИРА тоже уходило, к примеру недание уходы - Юрик (супермодератор) и Абеляр... Исходя из игровой гильдии никких и никому предпочтений не отдавалось...
    Критери отбора прост - взрослость, адекватность, профиль без излишних экстремальных наказаний (хотя и исключения бывают) и 2-3 недели посылка СМ по нарушениям - на оснровании анализа супрмодераторами и мной выносятся рекомендации базилио, после чего он и принимает решени по кандидатуре...

    теперь - читал как-то пост Изгоя про захват ИРА КСоскома Без слез читать не мог - к КСу я имел лишь отношение в плане создания форума, определения модераторов и подготовке правил, да еще и запрещал вливаться в этот проект бивису - завулон выразил опасение что это повредит работе в игровом стаффе остальное же - личное дело каждого...

    И еще - да, я помню, как было с БТГ, НО мы не БТГ и никгда ими не будем. нет сращивания ИРА и стаффа ни игрового ни форумного...

    И на поседок - Вульфа - ты вот был модератором - хоть раз тебе кто-то запрещал/нерокомендовал не ставить плюс мемберу ИРА? Если да, приведли пожалуйста примеры... Скажу больше - своим согильдейцам я редк ставлю предупреждения, чаще смразу плюсю

    Ну и напоследок - прием в гильдию ИРА закрыт на обоих шардах, за редким исключением

    С уважением, Василий Эстонский

    готов ответить на вопросы... только попрошу Вас проявлять уважение к собеседникам и быть вежливыми

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=TemplarX=-
    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Для бестолковых - "шутре сраный"- это оскорбление - рецидив - бан
    Василий, ты вообще адекватен или нет ? Ты мне забанил аккаунт за то что я назвал ИГРУ Контер-Страйк сраным шутером ? Ты вообще соображаешь че творишь ? У нас нельзя высказывать своего мнения о играх ? Это оскорбление администрации ? Ты разницу чуешь между игрой и администрацией ? Если я считаю, что КС - ДЕРЬМО, то за это мне надо акк банить ? Ну, вообще, охренеть можно. Я что-то не видел, чтобы кого-либо банили, когда они в прощальном топе писали, что они забивают, и говорили прямым текстом, что УО дерьмо и чтобы с ней все завязывали. Вообщем, беспредел продолжается.
    Пишите яснее, Ваше высказывание Администратором КСоскома было вопринято на свой личный счет, что его и оскорбило, следовательно Вы попали под действие правил. Если Вы решите вопрос с Трояном, проясните ситуацию и приджете к консенсусу - возможно и изменение меры присечения...

    З.Ы. Кстати мне КС тоже не нравится

  14. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Критери отбора прост - взрослость, адекватность, профиль без излишних экстремальных наказаний (хотя и исключения бывают) и 2-3 недели посылка СМ по нарушениям
    Любезнейший, скажите, я адекватен?

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    ...да еще и запрещал вливаться в этот проект бивису - завулон выразил опасение что это повредит работе в игровом стаффе остальное же - личное дело каждого...
    9в попахивает

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #155

    По умолчанию

    1. подайте заявку, оценим, посмотрим
    2. и что я такого сказал?

  16. #156

    По умолчанию Re: форум . офри . опей.

    Цитата Сообщение от ФЫМ
    Мммм :lol: Гааа если только "я опять хочу в модераторы, почему меня не берут"
    Мде. Слышу звон не знаю где он.
    ну вот такое у меня сложилось впечатление после поста Вульфы.

  17. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #157

    По умолчанию

    Как всё оказывается просто. Пришла ИРА и всё узурпировала.
    Во-первых: примерно половина нынешних членов ИРА попали туда ПОСЛЕ того, как получили пост модератора или пост в игровом персонале. Поэтому бред насчет руления ИРА мне просто смешно читать.
    Во-вторых: по поводу отношения к каждому играющему индивидууму в частности. При любой ситуации в игре или на форуме, с индивидуумом ведется разбирательство по факту предъявляемых ему претензий. И в 90% случаев индивидуум своим, мягко говоря, неадекватным поведением, провоцирует к себе аналогичное отношение. Равно как вменяемый, умеющий изложить свои претензии и проблемы человек, получает соответствующее внимание. И в случае, если его неправомерно наказали, перед ним всегда, как минимум извиняются и обычно идут на встречу и пытаются всячески компенсировать ему моральный и материальный ущерб.
    В-третьих: информация по токсам на данный момент закрыта. Лично персонально вульфе я могу объяснить в асю, почему я их убрал из состава овр.

  18. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Om
    Во-первых: примерно половина нынешних членов ИРА попали туда ПОСЛЕ того, как получили пост модератора или пост в игровом персонале.
    Хех гггг А в чем разница извиняюсь ?

  19. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ФЫМ

    Хех гггг А в чем разница извиняюсь ?
    А разница в том, что гильдия формировалась по принципу попадания в персонал, а не персонал формируется из гильдии.
    И более того, даже если бы было наоборот, я лично в этом не вижу Н-И-Ч-Е-Г-О плохого или вредного для дела.

  20. #160

    По умолчанию

    Вульфа, честно говоря не согласен по следующему:
    да пишут " Я ухожу, тут все козлы, я не могу так больше жить"
    но 80% это те, которые в уо хамят стаффу, матерятся, понтуются перед ним, типо я играю у вас - скажите спасибо, а то вообще уйду". Некоторые из них на форуме любят строить из себя борцов за справедливость, а честный стафф - козлы. и таких БОЛЬШИНСТВО ! Есть еще те, тко уходит изза "Убогого ПВП" - ну этих можно понять, все нормально. но и из них - любителю потыкать стаффу, обкласть матом прилюдно, просто неуважительно относиться.
    и в ЭТОМ не вина стаффа все-таки. такой мир сейчас.
    я сам с этим сталкивался, почему конс\сир\гм\админ, должен терпеть игроков, которые клевещат на стафф, оскорбления употребляют в сторону стаффа ит.д. поставьте себя на их место.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения