Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 177
  1. #141

    По умолчанию

    2DEL: Нимфитамин именно попса, а не эстрадная музыка)
    но есть одно "но": Нимфитамин - дуэт с Лив Кристин, а она из норвегии, такчт обломились мы))))) Medusa and Hemlock сойдёт)

  2. The Cute Little Dead Girl

    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    ANGEL †Guards Slayer†
    Сообщений
    3,976
    #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Троф, поверь мне я лучше тебя знаю что такое рок музыка. Я в 7 лет бацал на гитаре соло Гансов, а ты ходил в это время в дет сад. Ненадо тут строить из себя умного, понимаешь я могу дать оценку выступлению(живому). А ты судишь только по внешнему виду, типа OOOooOOOOoo КАКИЕ МАСКИ! ОНИ ЖЕ РОК! У НИХ МАСКИ ДЕМОНОВ! ДА ОНИ РОКЕРЫ! ееее.

    ИМХО бред, эта группа простой цирк. Ничего большего
    ну вот не надо тут погонами меряться (копирайт КОД ДАВИНЧИ фильм) . откуда ты можешь знать меня мое мировоззрение и т.д. по отдельным фразам? тогда у меня тоже сложилось специальное мнение на тебя

    трогфор

  3. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #143

    По умолчанию

    Всем фтыкать ))))
    http://www.praida.lv/livejournal/lordi.swf

  4. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #144

    По умолчанию

    Резюме чтобы выиграть Евровидиние России надо послать Жириновского он эпатажный и заведет всех а про музыку забыть
    Например обращение к бушу исполнит и все победа !!!!

  5. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #145

    По умолчанию

    Блин, вот будет прикольно, если на следующий год все пошлют на евровидение нормальную музыку, а не попсу галимую. Хотя нет, попсу пошлет Россия. Просто по привычке. И будут потом объяснять политикой свое последнее место.

  6. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #146

    По умолчанию

    Боник ты просто путаешь что нравится тебе и всему остальному земному шару
    Именно ПОПСА тоесть популярная музыка легкая и не напряжная
    Хорошо что ты не отвечаешь за всю Россию а то представляю как пенсионеры и простые люди за 50 привыкшие к Кобзону и Зыкиной слушают уродов одетых мусор и слегка попадающих в ноты ...

  7. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ DEL
    ]
    у бегемота есть вполне читабельные и четкозвучащие песин! %)) да уж..кредлы и нимфетамин токо если, но это тоже попса %)
    Да ладно. У крадлов дофига песен четкозвучащих, правда вот с читабельностью проблемы Ну так... штук 5 найдется...
    Навскиду: devil woman, thank god for the suffering, from the cradle to enslave, her ghost in the fog ну и их мега кавер на систер оф мерси no time to cry... =)
    Но это на самом деле попса. Надо врубать сразу лустморд, или круелти... Чтобы зажечь
    Цитата Сообщение от Pessimist
    2DEL: Нимфитамин именно попса, а не эстрадная музыка)
    но есть одно "но": Нимфитамин - дуэт с Лив Кристин, а она из норвегии, такчт обломились мы))))) Medusa and Hemlock сойдёт)
    Отправляем Лив Кристин обратно в свой театр трагедии а на ее место ставим мисс к какую нибудь, и жжоооооооооооом =))))))))))))
    А вообще один хрен ничего не получится, крадлы живьем очень сильно лажают Даешь боргиров.

    А вообще я придумал что может по костюмам еще лорди немного уделать - иммортал Вот их и надо с tyrants какой нибудь =)

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    Рюиган
    Сообщений
    418
    #148

    По умолчанию

    Боник, о нормальной музыке у каждого есть свое понятие, кому-то нравится поп, кому-то рок, кому-то хип-хоп, и каждый преведет тысячу доводов почему то направление лучше этого, но никто из них не будет прав, сколько людей - столько мнений. Я болел за Билана, хоть и не фанат его творчества, потому что он представлял Россию, и мне жаль, что он, как и Алсу, не смог победить, вот и все.

  9. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #149

    По умолчанию

    Да фиг с ними. Единственное что жалко что тату не победили =) Вот за них я реально всеми лапами за был =)

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    Mihail
    Сообщений
    434
    #150

    По умолчанию

    товарисчи, вы бред несете евровидение изначально подразумевался как конкурс популярной музыки, а не танцующих гопников в одеждах гномоф

  11. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baal
    Единственное что жалко что тату не победили =) Вот за них я реально всеми лапами за был =)
    Блин, вот та же фигня. Причем, все решила последняя страна, до самого конца сидел ногти грыз.

    Цитата Сообщение от AMIGO
    евровидение изначально подразумевался как конкурс популярной музыки
    И тем приятнее, что победила не попса.

    ЗЫ: во блин, эдак следующая фабрика будет металлюжная! Было бы забавно.

  12. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMIGO
    угумс ну или филю киркорофа он был в этот раз группой поддержки, а в след. раз будет выступать а вообще это все бред, как говорили по телеку, тут все же политика...

    Был он в каком-то году на Евровиденье.... Этот год был самым плохим в истории евровиденья для России, т.к Кикоров уехал от туда с 17 местом.

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    Mihail
    Сообщений
    434
    #153

    По умолчанию

    кстати да ты прав зуло я чет забыл кстати, Подольская какое место заняла? вроде тоже очень далеко?

  14. #154

    По умолчанию

    2baal: Лив Кристин с 2004 года в Leave's eyes вместе с мужем, а не в Театр оф трагеди. И по концертникам Крэдловским я не заметил, что они оч сильно лажут. А Боргир по текстам не прокатит, не всем такое нрав, даже не все такое терпеть смогут! А иммортал ваще не прокатят, т.к. мало кто из тамошних смогут там мелодию уловить

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Haldir [Salib El-Lejl], фан-клуб Боника.
    Сообщений
    482
    #155

    По умолчанию

    Если бы победил Билан, то это бы означало лишь одно - победу нашей попсы, победу всех наших фабрик ,всего нашего МТВ... И это было бы плохо. Высокую оценку Билану дали страны с высоким количеством бывших советских людей. Голосовали за Россию, а не за её представителя на Евровидении. Эти страны голосуют так каждый раз, главное чтобы певец конкретно не облажался. Если бы не они, Савичева была бы в прошлый раз в полной заднице. А Билан спел откровенную серую попсятину. На западе такое говно поют уже сто лет, и единственная его фишка была в гейских ужимках. Это был позор России, и те люди, которые за него переживали в студии у Малахова, еще больше отталкивали от желания болеть в этот раз за любимую Россию.

  16. #156

    По умолчанию

    4Амиго: Подольская на 14 была

  17. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pessimist
    2baal: Лив Кристин с 2004 года в Leave's eyes вместе с мужем, а не в Театр оф трагеди. И по концертникам Крэдловским я не заметил, что они оч сильно лажут. А Боргир по текстам не прокатит, не всем такое нрав, даже не все такое терпеть смогут! А иммортал ваще не прокатят, т.к. мало кто из тамошних смогут там мелодию уловить
    Про нее я в курсе, просто я ее отдельно от театра не воспринимаю, привык
    По поводу крадлов, там лажает только Дани =) Зато как...

  18. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pessimist
    4Амиго: Подольская на 14 была
    Неа, ты не прав... 15 место

  19. #159

    По умолчанию

    2baal: не нада гнать на дэни! он единственный в блэке, кто реал вакалист! Плюс к этому талант, да он 1 всего Dimmu Borgir стоит!
    А leave's eyes покруче театра будет: тут музыканты - брутальные мужики, а не шатландский растоман, полу-педик в коже и голый мужик за установкой..... Вощем соотношение:"палец-жопа".

    2Alvares: Я хз, так жирик сказал)))

  20. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #160

    По умолчанию

    Да я на Дани и не гоню... Это моя самая любимая група =) Но живьем они лажают... А боргиры нет. Точнее не то чтобы лажают, но явно не дотягивают до того что у них на записи студийной. Правда живьем так никто никогда бы и не смог спеть, связки порвешь нахрен...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения