Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 222
  1. Я не флудер

    Регистрация
    19.11.2002
    Адрес
    Я отношусь к вам положительно - мне на вас положить...
    Сообщений
    6,041
    #141

    По умолчанию

    Господин ОМ. Я должен принести свои извенения за наезды в связи с www.uoo.ru
    Приятно когда могут, если хотят. -)
    Еще раз приношу свои извенения.

  2. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Om
    не так делается
    спасибо что основной акк не пожизненно
    p.s. я просто не знал как еще можно до вас достучаться, я уже и на мыло и в личку и куда только с этой проблемой не писал.. и не только вам, но и девелоперам.. в итоге мне ответил только Ра и то один раз и не очень внятно у меня сложилось ощущение что он вообще впервые слышал что такая проблема (с пробеганием через все подрят на тайлдате) существует..
    p.s. ну ступил я выложив на форуме скрипт (кстати сам я его ни разу не юзал - я его написал прямо в окне форума) ну дурак, что ж поделать.. просто до вас трудно достучаться
    Михаил ака incognito

  3. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Silver Hunter
    Господин ОМ. Я должен принести свои извенения за наезды в связи с www.uoo.ru
    Приятно когда могут, если хотят. -)
    Еще раз приношу свои извенения.
    Принято

  4. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    спасибо что основной акк не пожизненно
    p.s. я просто не знал как еще можно до вас достучаться, я уже и на мыло и в личку и куда только с этой проблемой не писал.. и не только вам, но и девелоперам.. в итоге мне ответил только Ра и то один раз и не очень внятно у меня сложилось ощущение что он вообще впервые слышал что такая проблема (с пробеганием через все подрят на тайлдате) существует..
    p.s. ну ступил я выложив на форуме скрипт (кстати сам я его ни разу не юзал - я его написал прямо в окне форума) ну дурак, что ж поделать.. просто до вас трудно достучаться
    Михаил ака incognito
    То, что я не всегда отвечаю, не значит, что я не принимаю к сведению. Это кстати ко всем.
    Мы работаем, мы стараемся и всегда прислушиваемся к игрокам ВЕЗДЕ! И в игре и на форуме и в личных и на почте, везде.
    Мы можем многое и делаем многое, но мы не всесильны и время мы останавливать не умеем, чтобы сделать всё и сразу. Просто не забывайте об этом. И улучшать мир начинайте тоже с себя - нам легче и быстрее будет вам в этом помогать.

  5. #145

    По умолчанию

    Ома ты супер! Ты просто сказка!
    Меня больше всего порадовало..... "приятной игры" гы гы гы
    Молодец! Доказал, что администрация не дремлет. Инжектерам бой

  6. Вождь и Учитель
    Аватар для Om
    Регистрация
    15.11.2004
    Сообщений
    1,625
    #146

    По умолчанию

    Нет, если кто-то думает, что я сижу и тащусь от того, что кого-то копать отправил, то это не так.
    Меня очень обламывает обламывать людей. Но совесть надо иметь. Только дашь людям послабление - тут же на шею сядут и ноги свесят. Я долго терпел. Вы хотите методы Ники и Боника? - Получайте.

  7. #147

    По умолчанию

    Ома....просто все привыкли что ты добрый и пушистый...расслабились. Есть категория людей, считающая себя умнее всех остальных. Что ежели не ловят сразу....значит не просекли и все шито-крыто. А так же нельзя? Правила есть и они одни для всех. Без исключений.

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #148

    По умолчанию

    бан им в зубы таким умниками и пусть качают нового чара.

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #149

    По умолчанию

    Ух спасибо Ом , вот так их !
    Для не могуших юзать ассист , и тем каму не хватает 16 скриптов , скажу что там их гораздо больше , можно юзать агенты всякие , уже встроеные функции дреса ,и втсроенные макросы , и класс пвпшника определяется хорошо настроеным десктопом и макросами , так что учитесь делать так чтоб хватало.
    Про инжект и функции пилота , сколько я етих сказок слышал , бред все , помимо хила и банок все еще юзают филды, иногда обклатку .Так что то что можно на пилоте делаеите на пилоте/ассисте , а то дибильная какая-то отмазка.
    Хорошбы проводить акции "анти-инжект" раз в недельку хотябы , и на обоих шардах , благо на Офри онлаином шантажировать никто не будет.Там сотнями можно банить

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    io idio uo (продался)
    Сообщений
    1,514
    #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    Вот так им и надо!
    П.С. На 2-х последних людей из списка у меня такие хорошие скрины есть Но им и без этого достаточно
    самое весеоле что скорей всего этот весь список и есть онлайн пвпшников )
    ВСЕ ИГРАЮТ НА ИНЖЕКТЕ - играют все кроме тех кто считает инжект зПО - их Единицы .
    в тоже время Ом Странно что так мало ты включил в список кандидатур , на сколько я могу себе представлять каждый 2ой ( как минимум ) красный игрок пвп на инже . )
    Сматри посадят их капать предположем 100к думаешь ои будут копать ?
    Они тогда точно забьют на о2 это стабильно.
    1.Уменшиться онлайн.
    2.Всёравно капать не кто не будет.
    3.Деггиловской гильды ваще подраться будет не с кем.
    повервых странно что Дегиловская гилдьа не окажеться накаторге ) хехе если уж быть чесными до конца то не смотря ни на что они должны быть там же где и остальные )
    а вот вторых каторка откапываеться тем же инжектом макросом .
    Тебе для боя нужно более 16 макросов???
    у меня чисто для войны пвп (для пвп шарда) 54 хоткейсов инжекта , и немного стандартных на уо клиенте .
    в итоге порядка 60-70 кнопочек )
    А Вердаты это вобще уже просто наболевшая тема.. я уже устал от них.
    вердата вери стоит у меня уже около 4х лет , как и у остальных , однако последнее время активно стали юзаться крыши - пришло с альфы.

    Как мне говорили знающие люди,касты на инже быстрее. Это так или нет?Если так, то "точно так же" не упакуют..
    касты быстрее относительно кастов через клиент .
    дело в том что кастив через прогу у тебя автоматом таргиться на ласт таргет а через клиент тебе приходиться ждать ваит от таргет что отнимает время.

    не понял.. тоесть если я поставил человека в полубутер он не напрягаясь пробегает спокойно через шкаф.. ..
    шкаф это не вердата а натуральный инжект . и прикрыть это также проблематично , как и обкладывание веток .


    Вердата вердате рознь. Можно из крестов выходить, а можно сквозь палатки бегать...
    спорный вопрос )бегая сквозь палатки означает что у тебя снят блок на все предметы а не тоьлко на стенки крестов.- вот тут я считаю что это не читерсвто, если уж с угла стены разрешено то почему мимо угла дома нельзя ?

    Т.е. сейчас у нас не отцы пвп а отцы настраивания и пользования програмами. Я уверен на 99% что те игроки которые не так давно играют и всю жизнь пользуються хотябы ассистом не смогут нормальнопоиграть без него, потому что у них нету навыков честной, качественной игры. ...
    Гани позволь с тобой не согласиться , если сейчас взять и запретить все проги то атцы всеравно остануться отцами , тк они смогли на прогах быть первыми то и без прог смогут быть первыми , хз почему просто вижу кто как играет на разных шардах в течение 5 лет .опыт игры и способность мыслить в игре остаеться независимо с какими прогами ты играешь .


    -----
    и на последок скажу вот что . все тут в основном говорят о ком ? о ПВП игроках которые доставляют много неприятностей тем кто не воюет , естественно к ним большая не приязнь .
    а давайте еще вспомним про тихих крафтеров , шахтеров , лесорубов , макросников - я уверен что БТГ сидела на скриптах делая свое черное дело по производству денег да и не только БТГ, те кто продовал оптом лес , тоже сидели на нем , - вот тут Инжект серьезно подрывал экономику шарда . тк отдельные личности могли за неделю сделать денег столько же сколько и все остальные игроки шарда.
    а теперь хорошая сторона -в отличии от пилота скрипт на инжекте универсален он не будет сбиваться , на нем все можно сделать до конца - ты наконец можешь ночью спать,тебе не придеться сидеть у компа весь день всю ноч следить чтоб случайно макрос не сбился..
    так вот подитожу - ИНЖЕКТУ БЫТЬ ! естественно нужна своя версия инжекта без команд которыми раскидывают веточки , и проходят через шкафы .да можно все убрать оставив возможность биндить на кучу кнопок и алвиз лайт .

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    io idio uo (продался)
    Сообщений
    1,514
    #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Ома....просто все привыкли что ты добрый и пушистый...расслабились. Есть категория людей, считающая себя умнее всех остальных. Что ежели не ловят сразу....значит не просекли и все шито-крыто. А так же нельзя? Правила есть и они одни для всех. Без исключений.
    Лейла спешу тебя разочаровать , те кто играл на инжекте будут на нем играть и дальше хоть ты тресни не перейдут на него, а страха перед баном нет. забанят 1 чара есть другой , забанят другого есть третий а если нету чара а ну это УО нафиг и без него жить гораздо веселее . на все ситуации когда вот вот чуял бан - я всегда был рад тому что меня не забанят и тому что меня наконец забант .

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    23.10.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!
    Сообщений
    192
    #152

    По умолчанию

    Ситуация предельно ясна...
    Кучка неудачников - крафтеров и просто лузеров, у которых кривые пальцы, орет что инжект это плохо. только потому что не могут его настроить или запустить...
    Политика толпы или даже стада: Если я не смогу сьесть так насру в кормушку пусть все голодают! И это низко и противно слышать, потому что инжект как таковой вполне можно было бы использовать для игры и написания удобных макросов, если бы не кучка "игроков" которым наплевать на интерес к игре, которым лут главное(речь как раз о тех кто случайно избежал списка баненых типа Дегиала или мелхута) и которые ради этого юзают скрипты с помощью которых кастят через дома, стены, бегают вообще как и куда хотят...
    и Банить надо мне кажется не тех, кто начал юзать инжект изза таких вот "игроков", чтобы хоть как то им противостоять, а зачинщиков!
    Я когда играл на ассисте долго офигевал как же чуловек меня обкидывает в 4 слоя веточками(Драгон Херт) за секунду и недоумевал как можно вырваться из такого капкана... Но один раз сам также его обкидал и все ветки поднялись за два удара моих пока он был в ПФ...
    вот поэтому и я юзал инжект, потому что иначе с этими "игроками" воевать невозможно, ну а сейчас если уж прикрывают такую возможность и дают им власть над шардом, я думаю стоит продать к чертям чаров и завязывать.
    Обращение к администрации: Пожалуйста попристальнее наблюдайте за гильдией Пуре Виоленсе Моб и вы все прекрасно поймете кто у нас самый злостный читер, а не те кто на инжекте дома сидят тинкеринг качают!

  13. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Admiral Vlad=-
    Лейла спешу тебя разочаровать , те кто играл на инжекте будут на нем играть и дальше хоть ты тресни не перейдут на него, а страха перед баном нет. забанят 1 чара есть другой , забанят другого есть третий
    Да мне то что, Влад я как не играла на инжекте, так и не буду. Но приятно думать что меры, пресекающие использование запрещенных программ приняты. А не кажется ли тебе что это в определенном смысле мазохизм ? играть в предвкушении бана? Жить без уо может и веселее, только вот почему все сюда возвращаются....

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    io idio uo (продался)
    Сообщений
    1,514
    #154

    По умолчанию

    каждый момент сыигранный на этом шарде я помню , каждый момент доставлял мне радость ,на оскоме я уже не играю где-то года 2 , и возвращаться не спешу , хотя на это есть свои причины но еслиб я вернулся я б стал играть на инжекте . я к нему привык ,я не стал бы переучивать себя играть на неудобной мне проге - асисте а без них играть смысле нету . когдато давно хватало и асиста , а в наше время подругому не виживешь ...

  15. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #155

    По умолчанию

    хы... прописывает - мож макросы какие-нить остались с другого шарда ... а ваще - инжекторам

  16. Journeyman

    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Валя - дура, опять во всём виноватая-( Toxa + BaJlЯ = team :D
    Сообщений
    268
    #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jirik
    Ситуация предельно ясна...
    Кучка неудачников - крафтеров и просто лузеров, у которых кривые пальцы, орет что инжект это плохо. только потому что не могут его настроить или запустить...
    Политика толпы или даже стада: Если я не смогу сьесть так насру в кормушку пусть все голодают! И это низко и противно слышать, потому что инжект как таковой вполне можно было бы использовать для игры и написания удобных макросов, если бы не кучка "игроков" которым наплевать на интерес к игре, которым лут главное(речь как раз о тех кто случайно избежал списка баненых типа Дегиала или мелхута) и которые ради этого юзают скрипты с помощью которых кастят через дома, стены, бегают вообще как и куда хотят...
    и Банить надо мне кажется не тех, кто начал юзать инжект изза таких вот "игроков", чтобы хоть как то им противостоять, а зачинщиков!
    Я когда играл на ассисте долго офигевал как же чуловек меня обкидывает в 4 слоя веточками(Драгон Херт) за секунду и недоумевал как можно вырваться из такого капкана... Но один раз сам также его обкидал и все ветки поднялись за два удара моих пока он был в ПФ...
    вот поэтому и я юзал инжект, потому что иначе с этими "игроками" воевать невозможно, ну а сейчас если уж прикрывают такую возможность и дают им власть над шардом, я думаю стоит продать к чертям чаров и завязывать.
    Обращение к администрации: Пожалуйста попристальнее наблюдайте за гильдией Пуре Виоленсе Моб и вы все прекрасно поймете кто у нас самый злостный читер, а не те кто на инжекте дома сидят тинкеринг качают!
    Полностью согласен, и вообще пвпешникам в наше время без инжи никуда (Драгон Харт меня тож обкидал и покруче, поставил каменную на меня , а потом спереди и сзади стали появлятся ветки да в таких количествах , что я аут мувом пилотовских не мог и половины утащить) , просто бесит что ты не можешь учится пвп из - за того же инжекта, потому что сам сидишь на ассисте и заранее имеешь меньше шансов на выйгрышь дуели + ещё ты и начинающий, вообще псц . . Может когда ты натренишься ты и сможешь бегать на ассисте против инжи , но нуб на ассисте против " атца" на инже - это уже грустно .

  17. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #157

    По умолчанию

    кошмар,какие ж мы читоры.просто ужас какой то.
    т.е. по логике Моля,если я тебя убил-то я читор=)
    вопросов больше нет?тогда выдыхайте.

  18. Journeyman

    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Валя - дура, опять во всём виноватая-( Toxa + BaJlЯ = team :D
    Сообщений
    268
    #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    кошмар,какие ж мы читоры.просто ужас какой то.
    т.е. по логике Моля,если я тебя убил-то я читор=)
    вопросов больше нет?тогда выдыхайте.
    Дег ты можешь раслабиться и не отвечать боле на всякую лафу типо этого, потому что к тебе притензий не буит никада по ряду причин . . . А вообще скока я играю , от тебя инжи не заметил, зато у Йоды . . .

  19. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #159

    По умолчанию

    кстати..у Йоды инжи не было,нет,и вряд ли будет.
    100%.

  20. #160

    По умолчанию

    Влад...ну согласись...что "не выживешь" именно потому, что многие играют на инжекте....и говоря утрированно, что бы их победить нужно соответствовать...ну а если никого не будет на инжекте?Нужно что бы был баланс...или полное отсутствие инжекта, или разрешенный инжект.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения