Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 141 по 150 из 150
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Чем просить и унижатся лучше "спереть" и молчать (с)
    Сообщений
    204
    #141

    По умолчанию

    Даадада вайпите восолы нахер , ДОРОГУ ЛЫСЫМ

  2. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prokaznitsa
    Ну если вещь его, то он может тебе и скажет

    А вот про ВРАНЬЕ ты сам начал... хочется наехать на Пагака?
    Ну под глупых косить не будем.. Понятно, что он имел ввиду любого и тебя в том числе.


    Если бы я хотел наехать на Пагака, или кого-то ещё, я бы наехал. Плохо меня знаешь

  3. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #143

    По умолчанию

    Вайпайте чё хотитет токо мне Мой ЕП заряд верните

  4. Apprentice

    Регистрация
    06.08.2004
    Адрес
    Prokaznitsa [Guards Slayer] Не дождетесь! :)
    Сообщений
    164
    #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Ну под глупых косить не будем.. Понятно, что он имел ввиду любого и тебя в том числе.


    Если бы я хотел наехать на Пагака, или кого-то ещё, я бы наехал. Плохо меня знаешь

    Спроси у него самого и станет ясно, ЧТО он имел в виду... дабы не косить под умного и обвинять кого-то в глупости

    Хотя могу и я спросить...

    2 Пагак...

    Какую инфу вправе запросить игрок касаемо покраса и тюба?
    Лично мое мнение, что вполне резонно подвердить факт законности покраса и существования тюба. А вот сколько там осталось или сколько было, откуда приплыло и кого еще покрасили, да сколько раз, никого кроме хозяина это не касается... приходя в магазин у нас же не проверяют кол-во денег в кошельке, на банковской карте и в кубышке дома. Главное чтобы хватило на оплату покупки

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Дрими! Был выгнан из епт клуба!
    Сообщений
    110
    #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prokaznitsa
    А вот сколько там осталось или сколько было, откуда приплыло и кого еще покрасили, да сколько раз, никого кроме хозяина это не касается... приходя в магазин у нас же не проверяют кол-во денег в кошельке, на банковской карте и в кубышке дома. Главное чтобы хватило на оплату покупки
    Фигню сморозила... Тогда какого хрена стафф влез, когда БОССМАН полоскома перекрасил в тм?

  6. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prokaznitsa
    Спроси у него самого и станет ясно, ЧТО он имел в виду... дабы не косить под умного и обвинять кого-то в глупости
    Зачем мне у него спрашивать, он как написал, я так и прочитал
    Интересно, а логика какая, зачем к примеру футболисту, косить под футболиста? Намек понятен?
    Я никого не обвиняю, даже не собирался...


    Все кому надо, уже все поняли и какие-то совершенно левые отмазы, тут уже не помгут
    Мне вот вообще интересно, если там все дейсвительно законно, то почему нельзя сказать, что в тюбе, столько-то покрасов и всё..
    А я понимаю почему... Ибо пока никто не знает, сколько там покрасов, никто и парится не будет.. А когда скажут, напирмер 5, народ, недоверчивый, захочет проверить.. И 5 человек покрасятся.. И какого же будет удивление, когда на следующий день покрасится 6й

  7. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    А когда скажут, напирмер 5, народ, недоверчивый, захочет проверить.. И 5 человек покрасятся.. И какого же будет удивление, когда на следующий день покрасится 6й
    я думаю никто и не заметит.
    или просто промолчат.
    ибо , халява хороша , а бесконечная халява для игроков лучше всего.

  8. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    ибо , халява хороша , а бесконечная халява для игроков лучше всего.
    А что считать халявой? Халява была бы, если бы к примеру тюбы брались за ТМ шарики, а так.. Это уже не халява

  9. Apprentice

    Регистрация
    25.06.2005
    Адрес
    [Chaos Legion]*[Green Town]
    Сообщений
    155
    #149

    По умолчанию

    хренасе халява 30вмз

  10. Apprentice

    Регистрация
    06.08.2004
    Адрес
    Prokaznitsa [Guards Slayer] Не дождетесь! :)
    Сообщений
    164
    #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Цитата Сообщение от Prokaznitsa
    Спроси у него самого и станет ясно, ЧТО он имел в виду... дабы не косить под умного и обвинять кого-то в глупости
    Зачем мне у него спрашивать, он как написал, я так и прочитал
    Интересно, а логика какая, зачем к примеру футболисту, косить под футболиста? Намек понятен?
    Я никого не обвиняю, даже не собирался...


    Все кому надо, уже все поняли и какие-то совершенно левые отмазы, тут уже не помгут
    Мне вот вообще интересно, если там все дейсвительно законно, то почему нельзя сказать, что в тюбе, столько-то покрасов и всё..
    А я понимаю почему... Ибо пока никто не знает, сколько там покрасов, никто и парится не будет.. А когда скажут, напирмер 5, народ, недоверчивый, захочет проверить.. И 5 человек покрасятся.. И какого же будет удивление, когда на следующий день покрасится 6й
    Радость.. отмазы - это когда есть от чего отмазываться

    А у меня все честно, доказывать смысла нет. Ни ты, ни другие игроки не имеют права ни на мое имущество, ни на разборки подобного плана. Следить следует исключительно за собой любимым. Кому надо, тот знает, а кому не надо, гнездит на форуме и считает чужое, выпячивает свою глупость с претензией на оригинальность и опускается все ниже и ниже.

    Любой ГМ знает и сколько было зарядов, и сколько есть и т.д.

    За сим лично для себя тему считаю исчерпанной... обо кроме сплетен и дерьма тут уже ничего не напишут. Не способны...

    Оставляю вас с вашими же догадками...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения