Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 168
  1. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    в-третьих - всевремя будет занят палец, зажимающий кнопку с мясом
    Есть такая полезная штука - спичка

  2. Apprentice

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    fludit GOblen!
    Сообщений
    124
    #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    Цитата Сообщение от Rijo
    . Уменьшаем хил палов и вампов каким нибудь образом и все в шоколаде
    и даём палам питьё гх с задержкой как кровь вампам! а вампам убираем задержку на кровь до 1 секунды!
    подёт))))))))))))
    Не не падет . И так хрен положешь, а тут еще и бутылочки и бинты.
    В общем урезаем всем все на 1\3 и тестим че получается . Самое оптимальное

    ЗЫ. Ждем возмущения вампов и палов... Интересно, когда я проснусь, сколько людей меня завуалированным матом покроют

  3. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #143

    По умолчанию

    всё!" в том числе и когти)))

  4. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rijo

    ЗЫ. Ждем возмущения вампов и палов... Интересно, когда я проснусь, сколько людей меня завуалированным матом покроют
    а смысл) ты что думаеш прочитают твой топик и побегут исполнятбь?

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rijo
    ...
    нисколько - тебя все проигнорируют т.к. ты предложил бред

  6. Apprentice

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    fludit GOblen!
    Сообщений
    124
    #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    Цитата Сообщение от Rijo
    ...
    нисколько - тебя все проигнорируют т.к. ты предложил бред
    Ну предложи что нибудь получше, а то от того что ты сказал толку не очень много.
    Ты ж у нас умный, идей много.. Так давай, иправляй ситуацию с воками. А то в данный момент ими играть невозможно, а если и играть то только на хорошем конекте, чтобы вовремя отхиливаться и убегать, а такого у меня нету, так что хотелось бы чуть улучшить волковский девайс, либо чуть ухудшить девайсы других классов

  7. Expert

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    SWARM, гилдмастер, Папик, ужасен и страшен, самый тяжелый хамерпик на Оскоме и т.д.
    Сообщений
    644
    #147

    По умолчанию

    Вы все плюсы и минусы взвести а потом рассуждайте.
    У вампиров кроме крови, которая весит дохрена (беру максимум 90 бутылок) и привязана к стамине, ничего нету, т.е. в дуэли вампир сольёт любому классу если его не будет критить.
    У волков есть бинты, есть мясо и кости, в загоне это вообще бесконечный хилинг, к тому же он стамину не жрет.
    У паладинов всё упирается в стамину и бинты, бинтов можно и 500 взять.
    Оружее у вампира не такое уж и быстрое, если противник на хорошем коннекте ударить его не так-то и просто.
    Волк бьёт при каждом парализе + травит зачастую + отмахивается когда убегает, при этом сбивая касты а иногда ещё и критя, хоть не намного, но все же.
    Паладин бьёт довольно быстро но не так уж и сильно и крит у него, на весь столб пролетает не так уж и часто, и в основном пролетает, когда ты в "Ан Орте" или под действием понижающих заклинаний. Соответственно на паладине висит стр каст и бутылка.
    Касательно кармы.
    Вампиры могу быть только красными, и выбегать с толпой не могут. Только с друзьями. А если ты один, то бегать очень тяжело.
    Паладины могут быть ТОЛЬКО синими и не могут использовать кучу оружия (так что если вас убил паладин, не факт, что ему есть что с вас слутать). Плюс, есть кодекс, который должен работать и паладины дожны боятся разморфа.
    Волки - могут быть как синими так и красными - их выбор, разморфа - нет, ограничений по использованию оружия - нет. Бояться абсолютно нечего.

  8. Expert

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    SWARM, гилдмастер, Папик, ужасен и страшен, самый тяжелый хамерпик на Оскоме и т.д.
    Сообщений
    644
    #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rijo
    ...играть то только на хорошем конекте, чтобы вовремя отхиливаться и убегать, а такого у меня нету, так что хотелось бы чуть улучшить волковский девайс, либо чуть ухудшить девайсы других классов
    Ты не один здесь играешь, и под тебя одного делать никто ничего не булет. Я в свое время на модеме с пингом в 200 играл, и ничего. Да, падал часто, поэтому предпочетал дешовый арм (треш), но и лута я снимал довольно много.
    Убивать же можно не тольео традиционными методами, а придумывать различные хитрости.
    А то, раз упал из-за плохого коннекта, два упал, три упал, всё - надо что-то резать. Тебе ничего, никакое "урезание" в такой ситуации не поможет.

  9. Apprentice

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    fludit GOblen!
    Сообщений
    124
    #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maximus[SWARM
    ]
    Я видел как дерется волк, в принципе неплохой ПвПшник, ник к сожалению не помню, кто то из кримов. Была дуэль в загоне с вампом. Так у вампа тактика простая в принципе, парализить и бить. Волк пытался так же, но не снял ему даже половины столба. Скорость у клавы такая же как и когтей, урон чуть ли не в 2 раза выше даже не при крите, а критом с меня вамп снималвсе мои 170хп, при моем арморе в 140. Мясо жрет долго и не продуктивно, лечится с вероятностью чуть ли не в 50%, при этом снимает щит и когти. А без щита там и крит не нужен, парализ и тебя нету.
    Я предпологаю, что ты не играл волком и не бился на дуэлях с палами и вампами. Попробуй, потом я думаю тебе будет че сказать в защиту волков.
    И кстати мясо весит тоже не мало(за бой я поедаю около 40 кусков). Я бегаю в плите(которая занимает значительную часть моего веса), потому что понту носить кожанный волчий армор никакого нету. После 2-3 дуэлей он ломается. У меня их уже 3 лежат так сказать до лучших времен, может когданибудь сделают их ченибельными

  10. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #150

    По умолчанию

    МММ извините ) А Риджо какой у вас игровой чар волк?

  11. Apprentice

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    fludit GOblen!
    Сообщений
    124
    #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St-Sergiy
    МММ извините ) А Риджо какой у вас игровой чар волк?
    Ну я большой разницы не вижу, какой там у меня игровой чар. Хотя собсно я не понимаю почему я тут один за всех волков отдуваюсь?! Меня просили выдивинуть тему на волчьем форуме, я и выдвинул. Тут тему поддерживаю. А отписываются тут только палы и вампы. Мдя.. ладно, тут все ясно...
    Аарон, закрывай пост.. нафиг все это . Тебя не слушают, а вампам и паладинам собсно щас хорошо живется, им больше инчего не нада

  12. Expert

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    SWARM, гилдмастер, Папик, ужасен и страшен, самый тяжелый хамерпик на Оскоме и т.д.
    Сообщений
    644
    #152

    По умолчанию

    Волкам что надо? Схватил мясо, взял 150-200 бинтов, делов на 20-30 секунд.
    А чтобы вампа собрать надо как минимум минут 20-30 на собирание крови потратить.
    В том же ПВМ вампиром вообще нереально играть. Вампиром только ПВПшничать можно. В отличии от волка/паладина. А это тоже огромный минус в сторону вампов, пусть не в ПВП но все же.
    Если что-то меняют, то пусть меняют везде.
    Где-то у вампиров преимущество, где-то у волков, где-то у паладинов. Что вам мешало в вампира морфнуться? Моральные какие-то обстоятельства? Или потому что волком синим можно бегать, а вампом только красным, или что?

  13. Apprentice

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    fludit GOblen!
    Сообщений
    124
    #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maximus[SWARM
    ]
    А что долгово в сборе вампа. Можно сделать пару мешочков в которых будет лежать по 50 ботлов крови и все. Прибежал, схватил, побежал. Мяса и бинтов много не возьмешь, 40 кусков мяса, 200 бинтов, плита, регов по 200, достаточное количество химии и вес уже 620. С таким весом я уже через 6 шагов пью рефреху, потому что заканчивается стамина.
    Ты когда нибудь видел когда волки занимались ПВМом? Я видел гномов, эльфов, орков, палов(оочень редко), но никогда волков. А чем он отличается в ПВМ от того же самого эльфа или гнома? Может я чего то не знаю?
    В общем нужно что то делать, а то так как нету разморфа из волка и у многих людей волк был главным чаром, а прокачивать или покупать нового чара это оочень гиморно, они просто будут забивать.
    В общем нужно что то делать:
    1)С волчьим армором - или делать его чинибельным, либо чтобы его можно было резать и делать новый
    2) Так как убыстрять удар волка некуда, быстрее только кулак, то урезать скорость клавы вамповской(критов и урона у нее хоть отбавляй). На главной странице было написанно что вообще вамповская клава самая медленная пушка(на скриптовом уровне), когда её убыстрили?
    3)Делать разморф из волка, убирать нафиг волковский морф, и через пару дней, как появится разморфер удалить волка как класс, ибо играть нереально.
    Аарон, прикрывай топ нафиг... пускай дальше думают девелоперы, если конечно они прочитают этот топ, а то кроме меня в защиту волков никто не выступает, хотя в уо все волки только и говорят о том что из волков сделали кал. И отписываются вампы и палы в защиту и так уже хорошо живущим классам.
    З.Ы. Не морфался в пала или вампа, потому что морфнулся в волка, вот захотелось просто посмотреть что таке волк. Сейчас понимаю что зря морфался.

  14. Neophyte

    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    хумка бот, всех порву нах...!!!
    Сообщений
    39
    #154

    По умолчанию

    Далой волков вообще айда морф в вампира а то по скромным подсчётам чё-то как-то вампиров поубавилось да и ещё блуды ушли это вообще горе да такое что плакать буду год!!))

  15. Expert

    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    What up Gangsta?
    Сообщений
    643
    #155

    По умолчанию

    да лана каму нужны эти вампиры - парни не опускайтесь - волки самый кульный класс!

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Волк одиночка
    Сообщений
    208
    #156

    По умолчанию

    Да не сортись всё будет нормальна и притом всё будет скоро зделано

  17. Expert

    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    What up Gangsta?
    Сообщений
    643
    #157

    По умолчанию

    ДА. я слышал волки скоро рулить будут!

  18. #158

    По умолчанию

    я все равно хотел бы одного чара морфануть)
    если у кого есть сердце не обработанное, или уже обработанное могу обменять на ресурсы - пишите в лс

  19. Apprentice

    Регистрация
    17.04.2006
    Адрес
    fludit GOblen!
    Сообщений
    124
    #159

    По умолчанию

    Тема довольно таки старая но хотелось бы призвать администрацию к ответу, будут ли что нибудь делать? А то мне уже вообще не интересно стало играть... Залогинился, упал, логаут... залогинился, упал, логаут... с моим конектом + то что из волка сделали г**** = фраг . За бой хоть и успеваю стукнуть раза 4, а понту? Сношу при крите максимум 1/3, что можно вылечить одной бутылкой или бинтом.
    Цитата Сообщение от JaneAirMFPower
    ДА. я слышал волки скоро рулить будут!
    а откуда слышал если не секрет? Просто может мне так же себя обнадежить и надеятся что стаф все таки решает эту проблему

  20. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #160

    По умолчанию

    А ночью у вас действительно каждый удар это крит?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения