Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: ась?

Голосовавшие
209. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • НЭС

    41 19.62%
  • Бригада

    23 11.00%
  • Стигмат

    31 14.83%
  • СоТ

    51 24.40%
  • Ганг оф Королев

    11 5.26%
  • Симпл морталс

    30 14.35%
  • Глобал алерт

    9 4.31%
  • Джаст плеерс

    13 6.22%
Закрытая тема
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 189
  1. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #141

    По умолчанию

    Я всегда знал что Эстель папа =) Он мой кумир!
    Всё я нашел своего кумира в уо

  2. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kamui
    Я один дерусь против 3 неверов, меня ставят без маны, я зову Дена, он делает Васс, Вы никогда не догадаетесь, что они мне сказали Бот, как встал, сразу подсос зовешь, и это мне говорят люди, которые дерутся в 3 против 1
    Бред. Не было такого. Своим враньем ты доказываешь свою ничтожность.

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmm
    Бред. Не было такого. Своим враньем ты доказываешь свою ничтожность.
    Я тоже сейчас совру =( А я тогда как раз гостом был и видел это. Как раз спустя 5 минут после этого Дэн, Эстель и Виз вальнули тебя в конюшне бд, когда дрались 3х3

  4. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    Я тоже сейчас совру =( А я тогда как раз гостом был и видел это. Как раз спустя 5 минут после этого Дэн, Эстель и Виз вальнули тебя в конюшне бд, когда дрались 3х3
    При мне НИКТО и НИКОГДА в уо НИЧЕГО не писал. Поэтому не нужно тут бред писать, ок?

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    15.04.2006
    Адрес
    Рюиган
    Сообщений
    418
    #145

    По умолчанию

    Адд, вас сколько человек в гильде? 5 или 6, верно? Я по-мойму четко написал : 3 человека, вполне возможно тебя там и не было, но факт остается фактом, против тебя ничего не имею, за тобой такого не наблюдал

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmm
    При мне НИКТО и НИКОГДА в уо НИЧЕГО не писал. Поэтому не нужно тут бред писать, ок?
    Я бред пишу ? Спроси тогда у того кто играл Каином в тот день. Дэн с Эстелем вдвоем стояли в маг шопе, а он орал какие они боты, что у них очко играет выйти.

    П.С. Там были диана, каин и кто-то еще. Помоему ты.

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Тёмка[Feel^Pain] [Izmaylovo Hooligan'S]
    Сообщений
    1,034
    #147

    По умолчанию

    Анархия,СПБ,Фил Пайн ну это мой ГС
    Когда уходил Несы понравились!

  8. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #148

    По умолчанию

    Добер вот ты страный парень. Ты говоришь что ты мега крутой и добился мега крутых результатов. А вот сказать в чем ты не можешь. Как так ? =) Ну реально чего добился, так это кидал на доверии(самый легкий способ кидалова - войти в доверия а потом как крыса кинуть). Это все!
    В пвп ты добился того что скачал ЗПО и начал бегать, как и большинство нынешних типа-папиков =) А мне было посрать всегда на все это, я зашел на голом и пошел драться, зато я знаю если что я могу тебе доказать что на голом клиенте ты ничто совершенно. И мне доставляло удовольствие отдирать таких как ты криворуких как ты. Одно радует, когда ты начнешь вылазить из дома, ты поймешь что с таким отношением к другим людям далеко не уедешь.
    Естель по сравнению с тобой просто архангел. Сколько с ним дрался только положительные эмоции, в отличии от тебя он не ссыт дратся 1 на 1 гденибудь в бд или в любом другом месте . Не зовет подсос в 5 человек на помощь и тд. + не балаболит как ты.
    Я раз 300 говорил скажи чего ты добился такого сверхестественного чем ты гордишься? Ты не можешь ответить, поэтому ты балабол.
    Как тебе еще обьяснить что ты ничто в этом мире? Тебя опустили ниже плинтуса два месяца назад, с говном помешали понимаешь? А самое говневое что ты подставляешь своих друзей, (ХММ и ИММА) в особенности, они не глупые парни, а из-за тебя на них говно льется немеренное. Потому что они хоть чтото могут ответить и хоть какое-то реальное представление о жизни имеют и понимают что к чему в отличии от тебя. Мой тебе совет, хочешь быть таким типа умным каким ты себя представляешь, лучше вообще не появляйся на форуме. А то опустят еще не только на форуме - не дай бог =) Потом даже мама в машине не спасет...

  9. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    Я бред пишу ? Спроси тогда у того кто играл Каином в тот день. Дэн с Эстелем вдвоем стояли в маг шопе, а он орал какие они боты, что у них очко играет выйти.

    П.С. Там были диана, каин и кто-то еще. Помоему ты.
    Если это было в Дэле тогда это правда...Аддишн тоже там был и один улетел живым...у всех есть госты по городам

  10. Apprentice

    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Doberman [Never Ever Sleep]. Взгляни и помолись, а Бог - рассудит.
    Сообщений
    110
    #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Добер вот ты страный парень. Ты говоришь что ты мега крутой и добился мега крутых результатов.
    Ты тупой долбоёб, честное слово МНЕ ПОХУЙ НА ТВОЙ ГЛУПЫЙ ВОПРОС, Т.К. ТЫ СНАЧАЛА СПРАШИВАЕШЬ, А ПОТОМ ГОВОРИШЬ, ЧТО Я, МОЛ, СЧИТАЮ СЕБЯ МЕГА ОТЦОМ.... жуй говно и на других меньше смотри, Василий...

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    А вот сказать в чем ты не можешь. Как так ? =)
    Читай выше, на этот вопрос я тебе уже ответил.

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Ну реально чего добился, так это кидал на доверии(самый легкий способ кидалова - войти в доверия а потом как крыса кинуть).=)
    Пример приведы, уско-мозгое существо... Все процессы кидалова, которые были - это был тупой развод долбоёбов, которые меня бесили =) например Багс Банни, который проебал свой маверик тюб на 8 марта 2002-2003 года... Ты думаешь, что он мне доверился и дал на руки покраситься тюбой? Не смеши...
    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    В пвп ты добился того что скачал ЗПО и начал бегать, как и большинство нынешних типа-папиков =) )
    На ЗПО я начал играть с тех пор, как появилась гильда NES. До этого, на офри я играл всю жизнь на клиенте, а на о2 - на ассисте.

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    А мне было посрать всегда на все это, я зашел на голом и пошел драться)
    У-хо-хо, конечно тебе насрать . А у тебя выбора нет. Ты и на клиенте, и на инжекте- дуб-дубом... поэтому конечно тебе выгоднее сесть на простой и глухой клиент, а потом на форуме говорить о том, что у тебя не 8 рук, а 2, а на самом деле - 0. А если они и вырастут когда-нибудь, то врятли место, откуда они будут расти - будет не ЖОПА... извини уж, говорю как есть, т.к. видел как ты "ПвПшничаешь "

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    зато я знаю если что я могу тебе доказать что на голом клиенте ты ничто совершенно.)
    Бля. Ну докажи . Заходи и попробуй доказать .
    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    И мне доставляло удовольствие отдирать таких как ты криворуких как ты. .
    Знаешь, слова из песни :"Мечты сбываются... " Так вот, эт как раз этот случай

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Одно радует, когда ты начнешь вылазить из дома, ты поймешь что с таким отношением к другим людям далеко не уедешь..
    На тебя мне похуй, совершенно, как и на 90% людей с этого форума, т.к. они по слухам судят людей, не зная их лично... А потом, ты себя вообще человеком считаешь, чтобы равняться с теми, кто живёт не в игре? Я тебя с обычным человеком - сравнивать никак не могу. Могу сравнить с грязью из-под ногтей.

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Естель по сравнению с тобой просто архангел. Сколько с ним дрался только положительные эмоции..
    Не сомневаюсь, что Эстель - Ангел, а не человек

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    в отличии от тебя он не ссыт дратся 1 на 1 гденибудь в бд или в любом другом месте . Не зовет подсос в 5 человек на помощь и тд. + не балаболит как ты. ..
    1х1 - без проблем, только ты же не пойдёшь! Нахер тогда кидаешь эти нелепые понты?

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Я раз 300 говорил скажи чего ты добился такого сверхестественного чем ты гордишься? Ты не можешь ответить, поэтому ты балабол. ..
    А я тебе уже 300 раз говорил, что ты долбоёб... читай предыдущие топики, где я отвечал, чего я добился =) Теперь многие пиздят, что я считаю себя отцом .

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Как тебе еще обьяснить что ты ничто в этом мире? ..
    По-сравнению с "божком" Дрими, который живёт виртуальным миром. Дрими, "божок" виртуального пространства . Немного дебил конечно, псих и балабол, а так, почти "божок" .

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Тебя опустили ниже плинтуса два месяца назад, с говном помешали понимаешь?
    БУГАГАГАГАГА %) Это что-то новенькое, наверное я пропустил тот момент, когда меня опускали %))))

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    А самое говневое что ты подставляешь своих друзей, (ХММ и ИММА) в особенности, они не глупые парни, а из-за тебя на них говно льется немеренное.
    Хуйню не неси,плиз %)

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Потому что они хоть чтото могут ответить и хоть какое-то реальное представление о жизни имеют и понимают что к чему в отличии от тебя.
    OMG Ты хоть изредка думай, что пишешь . Бред слюнтяя .

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Мой тебе совет, хочешь быть таким типа умным каким ты себя представляешь, лучше вообще не появляйся на форуме. А то опустят еще не только на форуме - не дай бог =) Потом даже мама в машине не спасет...
    Свой совет можешь засунуть себе же в жопу. А если ты будешь так много балаболить и болтать, то я думаю скорее тебя переебут, даже не Гопы, а другие ребята, которые такого мелкого сосунка - не пожалеют.




    П.С. Задроты, которые пиздят на меня и НЕСов, знайте, что нам СОВЕРШЕННО ПОХУЙ на то, что вы пишите =) Не стоит стараться нам/мне что-то доказывать =) CYA LADYES

    Bolshe ya tut ne otpisus, t.k. ne lublu floodit' ne svoim accom u svoego hot' posti idut

  11. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #151

    По умолчанию

    Наблюдая по времени,Доберман свой понос слов часа полтора 2 сочинял

  12. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    10.09.2006
    Сообщений
    15
    #152

    По умолчанию

    Голосовал за бригаду Беглец рулит сто пудова а щас новые гильдии пошли ето уже не то

  13. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #153

    По умолчанию

    Не знаю уж как остальные, но я никогда не просил себя рессать. Ною? Тоже не ныл никогда, но вот когда вы начинаете что-то орать, тогда уж иногда ответить приходится Вообще, на выходных меня тема прибила Я один дерусь против 3 неверов, меня ставят без маны, я зову Дена, он делает Васс, Вы никогда не догадаетесь, что они мне сказали Бот, как встал, сразу подсос зовешь, и это мне говорят люди, которые дерутся в 3 против 1 А сами-то 1 на 1 никогда не деретесь Или к примеру, убили меня в АМе своего дома, так сразу же начались фразы, что я бот, да, согласен, я бот, руну перепутал но дать упасть своему согильдийцу, когда вас 3, а я один, это я даже не знаю, как назвать. Вывод один : Добер, меньше понтов, больше дела, а поразглальствовать мы все умеем
    естель извини меня,я уважаю твою игру...но то что ты написал ето херня,я имею в виду на счёт драться 1 на1 некогда етого нету.Я играю чаром Кокаина,Девил играет чаром Азат,ты хочешь сказать мы некогда не дрались с тобой 1х1 ?я помню что когда ты падал от моего юника или жука ты писал , как же надоели ети кони...так ето было ?

  14. Neophyte

    Регистрация
    21.05.2006
    Адрес
    KNIGHTmare[sWARm]
    Сообщений
    12
    #154

    По умолчанию

    SWARM !

  15. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #155

    По умолчанию

    [quote="Cocaina"][quote]...[quote]
    Сколько с табой раз на раз дрался всегда когда у тебя деха или ты стоял! Прибегает Дэвил или есчё какойто ущерб )))

  16. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Makaveli
    Сколько с табой раз на раз дрался всегда когда у тебя деха или ты стоял! Прибегает Дэвил или есчё какойто ущерб )))
    Может ты что-то путаешь?
    Врятли кто-то из твоей гильдии 1 на 1 кого-нибудь сможет убить...

  17. Grandmaster

    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    GM [BRIGADA]
    Сообщений
    1,631
    #157

    По умолчанию

    Слушай ну ты просто полоумный ))) я тебе могу сказать большее что из вас 1 на 1 не улитает только Дэвил )))

  18. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #158

    По умолчанию

    Никто 1 на 1 не улетает из наших. По крайней мере я не видел.

  19. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #159

    По умолчанию

    Я вчера видел как от мну Мельчут улетел.) Под ядом, практически без ХП и в него летел мой ФС.)

  20. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    Я вчера видел как от мну Мельчут улетел.) Под ядом, практически без ХП и в него летел мой ФС.)
    Врятли это может быть, так как если он смог улететь, значит юника или стен не было. А орка сейчас 1 на 1 убить с амулем невозможно без суммонов и юника. Даже если он в лог аут уйдет
    Поэтому ты что-то недоговариваешь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения