Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 193
  1. Master

    Регистрация
    27.10.2001
    Адрес
    • Glam Trash • Old Gop • Old LoP • Mess with the best, die like the rest. •
    Сообщений
    1,475
    #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=TemplarX=-
    P.S. Писал Темплар
    И тебе не болеть.

    Ты идею оглашал, ты отписывал что "будут еще и минусы", значит ты за нее в ответе - вот и принимай поздравления.
    Не ты придумал, так и не пиши.

    И вообще у меня особенное отношение к тебе и к твоей должности на Оске - я считаю ты ей не соответствуешь и не понимаю как ты туда попал. Я не скрываю этого - тебе не место в этой должности. Есть люди достойнее тебе.

    Хотел написать "достойнее в разы", но в разы нельзя, потому что это подразумевает что ты достоен хотябы на еденичку. 1х4=1 например это вот в разы, а вот в твоем случае 0х4=0. так что вот такая математика.

    Я считаю тебя хамлом и матершинником, таким не место вообще где либо в социуме - не сочти за оскарбление - просто вот такое у меня мнение и я его высказал не желая конечно же тебя задеть или обидеть.

  2. #142

    По умолчанию

    это ж тест.

    если говорите что дред - жесть, то мы ему сделаем вообще невозможность каста реколла. типа, уходи гейтом.

    а на счет уников и найтов у меня задумка вернуть их в атаку.

    кстати, амулеты отключены.

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Сам за себя :) по совместительству директор мира
    Сообщений
    289
    #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak
    это ж тест.

    если говорите что дред - жесть, то мы ему сделаем вообще невозможность каста реколла. типа, уходи гейтом.

    а на счет уников и найтов у меня задумка вернуть их в атаку.

    кстати, амулеты отключены.
    а мне кажет бред все равно , пусть работают лучше амули чем такие замуты с мустами , почти все против , сделайте так как вот геральд писал , все расписал , мне такая идея больше нравится , а это бред , и оскомы обьедените

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    трэшник оскома
    Сообщений
    242
    #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak
    это ж тест.

    если говорите что дред - жесть, то мы ему сделаем вообще невозможность каста реколла. типа, уходи гейтом.

    а на счет уников и найтов у меня задумка вернуть их в атаку.

    кстати, амулеты отключены.
    хотите о1 и о2 обьеденить.... а тут всплывают такие бредовые идеи.... что раньше всадника на дорогой лошади молния тюкнуть не могла?

  5. #145

    По умолчанию

    так я понял все против? убераю? мне то пох. идея была балдурана.

    что касается *вот у петрония все продумано и т.д* хер там.
    ГДЕ таблица дамагов начиная с ЖЕЛЕЗА?
    ГДЕ таблица ВСЕХ спеллов?
    ГДЕ ** арморов???

    и .тд.

    НЕТУ. Сам ничего тестить в пвп и нивелировать не буду - нет у меня ни времени (работаю), ни желания (всё равно обосрут). Могу только написать и залить. По старой памяти.

    Хрен ли, я залил во платину и хром.. просил ВСЕХ стаффовцев потестить, сбалансировать расходы и т.п. чтоб в пвп играло. И мне только через неделю сообщили, что оказывается нет в игре четвёртого рега.

    А на счет раша, его хамство конечно не приемлемо ни в каких вариантах. Но, *.ля*, Петя бывает 1 раз в неделю а раш каждый день часов по 8 и пейджи ваши в большой части он разгребает. ЭТО показатель.

    Вывод-вместо ругани-конструктив. Иначе счас всё отменю и играйте до опупения. В смысле, дo КР Ничерта делать не буду, всё (какое бы не было,даже просто тесты) тонет в куче говна. Пойду лучше с Эйдолоном бухать. Продуктивнее.

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Сам за себя :) по совместительству директор мира
    Сообщений
    289
    #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak
    так я понял все против? убераю? мне то пох. идея была балдурана.

    что касается *вот у петрония все продумано и т.д* хер там.
    ГДЕ таблица дамагов начиная с ЖЕЛЕЗА?
    ГДЕ таблица ВСЕХ спеллов?
    ГДЕ ** арморов???

    и .тд.

    НЕТУ. Сам ничего тестить в пвп и нивелировать не буду - нет у меня ни времени (работаю), ни желания (всё равно обосрут). Могу только написать и залить. По старой памяти.

    Хрен ли, я залил во платину и хром.. просил ВСЕХ стаффовцев потестить, сбалансировать расходы и т.п. чтоб в пвп играло. И мне только через неделю сообщили, что оказывается нет в игре четвёртого рега.

    А на счет раша, его хамство конечно не приемлемо ни в каких вариантах. Но, *.ля*, Петя бывает 1 раз в неделю а раш каждый день часов по 8 и пейджи ваши в большой части он разгребает. ЭТО показатель.

    Вывод-вместо ругани-конструктив. Иначе счас всё отменю и играйте до опупения. В смысле, дo КР Ничерта делать не буду, всё (какое бы не было,даже просто тесты) тонет в куче говна. Пойду лучше с Эйдолоном бухать. Продуктивнее.

    так можно просто сделать так как говорил геральд вот с этим многие согласны ... а неуберать , конечно прикольно что вы стараетесь )) , но сделали бы как говорили гопы был бы класс )

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kemaz
    Цитата Сообщение от Pagak
    это ж тест.

    если говорите что дред - жесть, то мы ему сделаем вообще невозможность каста реколла. типа, уходи гейтом.

    а на счет уников и найтов у меня задумка вернуть их в атаку.

    кстати, амулеты отключены.
    хотите о1 и о2 обьеденить.... а тут всплывают такие бредовые идеи.... что раньше всадника на дорогой лошади молния тюкнуть не могла?
    Ага, и не могла тюкнуть в особенности с дорогой побрякушкой. думайте, чем говорите. у нас все выдумано. Я считаю, что коня сразу видно, а побрякушка чисто из соображений пвп не понятно какая..

  8. #148

    По умолчанию

    где он говорил? у него моя ася есть. берешь, и говоришь, что делать. С подтверждениями, типа все проверено. Я еще раз говорю, тестировать сам НИЧЕГО не буду.

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Ваня [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    964
    #149

    По умолчанию

    Пагак,прав,ненадо нечего убирать,просто зделайте + и - , хоть что-то новенькое,и с юниками что-нить придумать.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Чекушка это мало ...А кому то лизнуть много
    Сообщений
    1,533
    #150

    По умолчанию

    Пагак а мы просили вводить нам платину и хром ???
    Ты для кого вводил то для игроков или для Галочки что то сделал чтобы потом на форуме про это писать ????
    Нам нафиг этот хром был не нужен ! И платина тоже !

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Сам за себя :) по совместительству директор мира
    Сообщений
    289
    #151

    По умолчанию

    http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=216150&2829897
    вот например , да если почитать топы , он многое расписывает , в задумке получается очень даже ничего ..

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Сам за себя :) по совместительству директор мира
    Сообщений
    289
    #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedBlue
    Пагак а мы просили вводить нам платину и хром ???
    Ты для кого вводил то для игроков или для Галочки что то сделал чтобы потом на форуме про это писать ????
    Нам нафиг этот хром был не нужен ! И платина тоже !

    нафига за всех говоришь мне вот интерессно , хоть что то , новое только критиковать умеете , если умеешь критиковать предложи что нибудь дельное , покрайней мере сейчас стало видно что они стараются...

  13. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danser
    http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=216150&2829897
    вот например , да если почитать топы , он многое расписывает , в задумке получается очень даже ничего ..
    да нет мне времени в топах копаться..
    девелопера нет..
    мне админских *перетащи мыло, разбань чара* во как хватает..

    если будет полный концепт - сделаю. но никак иначе

  14. Grandmaster

    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Чекушка это мало ...А кому то лизнуть много
    Сообщений
    1,533
    #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Danser
    нафига за всех говоришь мне вот интерессно , хоть что то , новое только критиковать умеете , если умеешь критиковать предложи что нибудь дельное , покрайней мере сейчас стало видно что они стараются...
    Тебе чем то не нравился титан и драгон ???Меня лично они всем устраивали

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Сам за себя :) по совместительству директор мира
    Сообщений
    289
    #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak
    Цитата Сообщение от Danser
    http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=216150&2829897
    вот например , да если почитать топы , он многое расписывает , в задумке получается очень даже ничего ..
    да нет мне времени в топах копаться..
    девелопера нет..
    мне админских *перетащи мыло, разбань чара* во как хватает..

    если будет полный концепт - сделаю. но никак иначе

    сейчас поищю где он все подробно расписывал

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2007
    Адрес
    Сам за себя :) по совместительству директор мира
    Сообщений
    289
    #156

    По умолчанию

    Уважаемая администрация! Прошу не удалять! Причины:


    Главная проблема - пвп (убийство 1х1, реальное убийство 1х2, 1х3) Решение проблемы: 1. Увеличение ДМГ 2. Уменьшение времени на каст An Ex Por 3. Увеличение ДМГ спеллу Meteor Swarm 4. Убрать резист спеллам: Paralyze + Flame Strike + Meteor Swarm 5. Ввод нового оружия: Забирающее стамину! Арбали Hand of Horror добавить прежнюю способность чаще парализовать( к примеру из 5 выстрелов - 3 парализа), фаир луки и сильвер луки - больше не стреляют вплотную, а также увеличен им урон в 2 раза, причем фаир - бьёт фаиром!!!! 6. Оркам вернуть - амуль (увеличить удар) 7. Гномам отдать Heavy Crossbow - поднять тундер и аксель (придать свойства оружиям, пример: Тундер - удар молнией + Диспел, Аксель - удар молнией + по -15 к статам противника, причем стакуется до 3 раз, т.е. накладывается друг на друга и получается по - 45) Гномам привязать к своему щиту рассовому - при нормальном паррировании есть 20% шанс к иммунитету магии на 5 сек... 8. Сделать вывод ресурсов с шарда: Каждый чар имеющий дом платит за него налог - A, Как только он ставит второй дом он не платит аренду А+В, а влатит аренду (А+В) в квадрате, а если еще один - (А+Б) в третьей степени и т д Плюсы: а) вывод денег с шарда б) уменьшение загруженности сервера в) уменьшение загруженности территории Все гильдийные камни привязать к домам которые в состоянии загрузить в себя более 14 человек - по статусу На такие дома наложить соответствующую плату Б: 14 людей в гильдии значит Бх14, 5 человек - Бх5 и т д
    КОНИ? нет! Нет не ТО"! Нужно проще, Магма муст - кастует ФС, Кристал муст - Дедли Пойсон, Дрейд - Парализ, и т д Уникам и Найтам увеличить: Уникам - силу удара Найтам - скорость перемещения и дексу!

    УБРАТЬ ОХРАННУЮ СИСТЕМУ ДОМОВ! Могу долго писать, если чем то заинтересуются готов писать все обдуманно, не спонтанно, тратить время и умственные силы!


    вот он писал ... еще и помошь предлагает написать все продаманно , преслушайтесь )

  17. #157

    По умолчанию

    на счет титана и дракона, это квестовый сюжет мля.

    там идут ОБА сорта руды. титан и драк НИКТО из скриптов не убирал.

    Вам чё, всё рассказать? и чё, интересно будет?

    короче, такое впечатление, что вы всех кроме себя за дэбилов держите

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Solomon, BoNiFaCiY [Agner of Sainst]
    Сообщений
    316
    #158

    По умолчанию

    Пагак, респект всему стафу и тебе. Меня все устраивает. КРОМЕ ПОСЛЕДНЕГО НОВОВВЕДЕНИЯ С МУСТАМИ.

  19. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #159

    По умолчанию

    И правда нафига нам платина и хром? Зачем было убирать титан и драгон руды? Изобрели новый велосипед называется...
    Амули отключать не надо. Лучше уж новое не вводить, а то вводят и старое отключают.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    22.05.2004
    Адрес
    Чекушка это мало ...А кому то лизнуть много
    Сообщений
    1,533
    #160

    По умолчанию

    Квестовой сюжет это очень прекрасно
    Но почему несколько не играющих людей решили что нужно шарду а что нет ???
    Может стоило прежде чем делать такой квест опросить людей нужен ли такой исход ???
    Это в голову не приходило ???
    Все же просто опрос на форуме и все потом смело можешь говорить Вы сами этого хотели ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения