Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 141 по 149 из 149

Тема: Топ клоуз

  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    [SoT]... Вы еще не в капюшонах?..тогда мы идем к вам.
    Сообщений
    681
    #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Ну не знаю, как вампа с двух ударов конечно убить... это уже руки конечно %))
    А вампом убить вампа.. декса на дексу ?)) Это тоже самое, что и эльф на эльф декса на дексу (1 на 1), я особых отличий не вижу.
    Запарил пал, если ты пробежишься редко особо ничего не замечая то ненуна) , тут такой бред твориться)

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    [ SWARM ] & [ Stigmat ]
    Сообщений
    734
    #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Да... кстати.. тм бьет слабее любого двуручника +9.
    если для тебя криты 110 это слабее и когда подряд два удара по 95 идет это лажа то я даже хрен знает как он должен бить

    Каин рассой и так понятно как вампа убивать)))))) гл сильвер щас жжоттттт

  3. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #143

    По умолчанию

    Я бегаю в фул черном драгоне с обсид щитом, или фул кристал плейт с титаном щитом - никогда по 110 не ловил криты, а обычные удары 50-55, не больше того. Причем тестили этот самый ТМ Сифона на мне.

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    [SoT]... Вы еще не в капюшонах?..тогда мы идем к вам.
    Сообщений
    681
    #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    Я бегаю в фул черном драгоне с обсид щитом, или фул кристал плейт с титаном щитом - никогда по 110 не ловил криты, а обычные удары 50-55, не больше того. Причем тестили этот самый ТМ Сифона на мне.
    Раз на раз не приходиться, разве ты так часто бегаешь, ладно раз в неделю зайдешь, а тут говорят те , кто бегает каждый день

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #145

    По умолчанию

    Бегаю часто,тм бьет по магме так же как по валориту,ФУЛЛУ,А не с амулем,бьет по 50 и ничего,выживаю. я от дилды выживал когда она била по 55-60,а тут 50.

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Order Of Druids
    Сообщений
    644
    #146

    По умолчанию

    блин,тем кто пишит что дмлда тм и прочий орудие бьют на 100 советую протереть глаза одеть в места амуля горжетку и прокачять армс лоре чтобы видить новый ты арм одел или нет,ваше бред несут

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkness
    блин,тем кто пишит что дмлда тм и прочий орудие бьют на 100 советую протереть глаза одеть в места амуля горжетку и прокачять армс лоре чтобы видить новый ты арм одел или нет,ваше бред несут
    Припёрся домой голый,cшил чёрный,сделал магма ноги и щит,вышел в бд и получил 107 с тм клавы.
    Для тех кто в танке,и те кто бегал с дилдой,попозже если поподу в тот момент ещё разок то заскрюню.
    Для тех кто в танке,упал вампом,даже батл не нажал,первый удар 96,тут же фриз,и тут же 97.
    Дальше рассказывать не стану.
    __________Flash________

  8. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #148

    По умолчанию

    Что я могу сказать.. сколько я не бегал... по 100 мне били только когда рескилили голого %))) Тм бьет 50-55 ну не больше.. еще раз повторюсь на мне тестили.. фул черный, обсид щит.

  9. #149

    По умолчанию

    Вот поэтому я и не пишу здесь, что мне с одного удара тма оставили от 6-10хп. Всё равно не поверят. А оно было

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения