Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 187
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    сложно в ГЗ сидеть ГСу старых вампиров
    с учетом что все, кроме одного, были ПК
    Ты так и непонял....

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #142

    По умолчанию

    Он намекает, что когда они ушли, для тех кто сидит в гз ничего не изменилось. Им и одним там хорошо, судя по данному топику.

  3. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Om
    Лет шесть фразе...
    +1
    Я не поленился и пошарил по форумам других шардов. На каждом из них такой же топик про умирание сервера.

  4. #144

    По умолчанию

    Скорее всего так и есть, Haldir.
    Но имхо он сейчас к этой фразе ближе всего, ну или последний год ближе всего.. тут уж можно спорить.

  5. #145

    По умолчанию

    Топ бред, смысл его было создавать? Я вооще не панимаю как можно судить умирает ли проет или нет если сам сидишь в гз =(
    А так наоборо оском жив и будет ЖИТЬ!
    П.С
    Флашь мне тя жаль =( Ааа вапиры ААА крюк бьет больно =( АА парежте =( Вали на свой офри и не вякай Панторез

  6. Elder of Samedi

    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    [V]ampires
    Сообщений
    5,225
    #146

    По умолчанию

    Не понял шутки про ГЗ :)

    Оском раньше был может дажи ближе к смерти. Я помню онлайн 10-20. Было жёстко.
    С другой стороны чем дальше в лес тем чётче репутация. Если раньше можно было предположить что всё наладиться, то теперь О2 зарекомендовал себя как низко-онлайновый сервер и ничего уже (без ребрендинга) не поменяется. И спорить с этим нет смысла.

  7. #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cathayan
    Не понял шутки про ГЗ

    Оском раньше был может дажи ближе к смерти. Я помню онлайн 10-20. Было жёстко.
    С другой стороны чем дальше в лес тем чётче репутация. Если раньше можно было предположить что всё наладиться, то теперь О2 зарекомендовал себя как низко-онлайновый сервер и ничего уже (без ребрендинга) не поменяется. И спорить с этим нет смысла.
    Расскажи не знающему что такое редбрединг и почему уго непроводят?(

  8. Elder of Samedi

    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    [V]ampires
    Сообщений
    5,225
    #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ErogliFF
    Расскажи не знающему что такое редбрединг и почему уго непроводят?(
    Ребрендинг – это изменение имиджа компании, которое должно произойти не только на рекламных материалах, но и в сознании потребителей. Ребрендинг – очень дорогое мероприятие, которое часто бывает вынужденным. Например, когда на рынке высокая конкуренция, а все представленные товары примерно одинаковы по своим потребительским свойствам и цене. Таким образом, ребрендинг мы проводим для того, чтобы сделать наш бренд уникальным (или повысить его уникальность), привлечь новых потребителей и увеличить лояльность уже существующих клиентов.

    http://www.chtotakoe.info/articles/rebrending_582.html

    Цитата Сообщение от ErogliFF
    и почему уго непроводят?(
    Ответ выделен жирным шрифтом.

  9. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #149

    По умолчанию

    Угу, особо удачные примеры ребрендинга - это МТС, превратившийся в яйца, Пчелайн, превратившийся в полосатые шарики и РЖД, превратившийся в странную надпись pid... Суть, к слову, при этом ни у того, ни у другого, ни у третьего не изменилась %)

    По сути - лишь новомодное увлечение молодых пиарастов крупных коспаний, которые ошибочно полагают, что это поможет им повысить продажи :)

    Кате лишь бы поумничать :)

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ErogliFF
    Флашь мне тя жаль =( Ааа вапиры ААА крюк бьет больно =( АА парежте =( Вали на свой офри и не вякай Панторез
    Я тебя уже зацепил ? Вроде тут пока немного бегал...

  11. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #151

    По умолчанию

    Ну, Катыч.. есть еще один человек из старого состава [V], который не ушел... %)
    P.S. Флеш, а сам ты не вампиром случайно бегаешь ?

  12. Grandmaster

    Регистрация
    19.06.2001
    Адрес
    [Cosa Nostra]
    Сообщений
    3,317
    #152

    По умолчанию

    Не понимаю зачем вообще надо было делать второй оском?Был бы один полноценный шард а сейчас ни на первом оскоме ни на втором народу толком нет ...

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PALADIN
    P.S. Флеш, а сам ты не вампиром случайно бегаешь ?
    Хум,орк -)

  14. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #154

    По умолчанию

    Последний раз, когда я с тобой сталкивался ты играл на опее вампиром Дарк %))) Правда это было месяц где-то назад, может поболее.
    P.S. Вампира без 100 вампиризма на дуели убить легко.. даже ОЧЕНЬ.

  15. Elder of Samedi

    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    [V]ampires
    Сообщений
    5,225
    #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Угу, особо удачные примеры ребрендинга - это МТС, превратившийся в яйца, Пчелайн, превратившийся в полосатые шарики и РЖД, превратившийся в странную надпись pid... Суть, к слову, при этом ни у того, ни у другого, ни у третьего не изменилась %)

    По сути - лишь новомодное увлечение молодых пиарастов крупных коспаний, которые ошибочно полагают, что это поможет им повысить продажи :)

    Кате лишь бы поумничать :)
    Умник, блин...
    У компаний которые ты взял в пример был не ребрендинг, а "реимидж". Конкретно у БиЛайн, - даже не реимидж, а просто усиление акцента на себе вкупе с серьёзными перестройками внутри компании - о росте финансовых показателей после которого ты можешь посмотреть на сайте холдинга в который входит сеть БиЛайн, если вкурсе. Это к слову о "которые ошибочно полагают, что это поможет им повысить продажи". Ага? )
    У МТС образование холдинга со схожим логотипом и ответ на смену лого БиЛайн. У РЖД - хз, я не знаю о каком ребрендинге вообще ты говоришь.

    И, кстати, ребрендинг вообще не всегда предполагает изменение сути компании. Например, в случае с О2, кроме тщательной чистки стаффа параллельно с ребрендингом, лично я, не вижу никаких необходимых мер.

  16. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cathayan
    И, кстати, ребрендинг вообще не всегда предполагает изменение сути компании.
    А я о чём? :) А менять-то в первую очередь её и надо. Если уж менять...

    ЗЫ:
    http://rzd.ru/wps/portal/press?STRUC...d=3290&id=2024

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #157

    По умолчанию

    По сколько вампир отпивается кровью при гм вампиризма?

  18. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    04.07.2007
    Адрес
    Shadow [Clan] пока банед.
    Сообщений
    54
    #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Угу, особо удачные примеры ребрендинга - это МТС, превратившийся в яйца, Пчелайн, превратившийся в полосатые шарики и РЖД, превратившийся в странную надпись pid... Суть, к слову, при этом ни у того, ни у другого, ни у третьего не изменилась %)

    По сути - лишь новомодное увлечение молодых пиарастов крупных коспаний, которые ошибочно полагают, что это поможет им повысить продажи

    Кате лишь бы поумничать
    кстати Билайн по капитализации сделал МТС в этом году хотя я страстный приверженец МТС - сижу на нем с самого начала... как и на Оскоме
    ShadoW [Clan]

  19. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #159

    По умолчанию

    завязывайте с оффтопами

  20. #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cathayan
    Например, в случае с О2, кроме тщательной чистки стаффа параллельно с ребрендингом, лично я, не вижу никаких необходимых мер.
    Эм, простите, а от кого чистить? Поименно можно даже
    Ну это чтоб мне более подробно представлять суть позиции.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения