Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 323
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #141

    По умолчанию

    Эээх, Лукич, даже обзывать тебя не хочется, ведь как осла не обзавёшь он всё равно останется ослом.

  2. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #142

    По умолчанию

    А все ясно...тоесть нам надобыло не трогать чечен...ну вырезали они там русских ( 40% от всего населения Чечни)...воровали они людей на территории россии ,грабили поезда..ну и пофиг...этож нормальные добрососедцкие отношения....нам тоже надо было пару атомных боеголовок на них ...ну так по соседски и не в коем случае не пытатся их усмерить......вульф ты бредиш.

  3. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Эээх, Лукич, даже обзывать тебя не хочется, ведь как осла не обзавёшь он всё равно останется ослом.
    Прально, поэтоому я тебя гандоном и назвал, ты им был, есть, и будешь Покояся с миром! Аминь!

  4. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa


    а атк как народы неуничтожаемы то и конфликт будет все время пока он не решится тем что вы от них отстанете. что рано или поздно произойдет. по вышеперечисленным причинам.
    Расскажи это ацтекам, инкам и майя и многим кто был до них и будет после них. Мы пропадем и нас не станет, так же как не станет и вас. Твои слова тоже мало, что значат, но никто не вправе запрещать высказывать кому-то свою точку зрения, ты же пытаешься меня унизить, тем чт оя плохо знаю историю. Но сейчас мы говорим о той части истории, которую знают, те кто скажем так...рядом. Так же ты ничерта не сможешь рассказать по истории прибалтики.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    ...
    Да ты хоть как можешь меня называть сидя далеко от меня. Но ведь сам же ты знаешь что ты подвержен чужому мнению и что обозвать кого то намного легче. Естественная реакция на то что ты не можешь оспорить.

  6. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    А все ясно...тоесть нам надобыло не трогать чечен...ну вырезали они там русских ( 40% от всего населения Чечни)...воровали они людей на территории россии ,грабили поезда..ну и пофиг...этож нормальные добрососедцкие отношения....нам тоже надо было пару атомных боеголовок на них ...ну так по соседски и не в коем случае не пытатся их усмерить......вульф ты бредиш.
    ну и что ты этим постом доказал то? ну сбросили американци на японцев 2 атомные бомбы. что они не живут бок о бок? что я пония уничтожена и от нее и следа не осталось? это ты бредиш а не я. если атк поити и посчитать кто кого когда и сколько резал то земля уже давно была бы необитаемой и люди бы исчезли бы с его лица . все бы поголовное друг друга бы перерезали. так что все забывается даже самый жесткий геноцид и народы продолжают жить бок о бок. отрезанные головы никогда не мешали добрососедским отношениям

    чеж вы монголию то терпите? ведь столько сколько они убили по моему только гитлер их перешеголяля. так чегож германия до сих пор жива и вы ( вон калигула туда ездил и даже нехилую тачку себе там прикупил ) туда ездите ?

  7. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV

    Да ты хоть как можешь меня называть сидя далеко от меня. Но ведь сам же ты знаешь что ты подвержен чужому мнению и что обозвать кого то намного легче. Естественная реакция на то что ты не можешь оспорить.
    Ты сам-то понял, что сказал, ты только что перечеркнул все что говорил до этого Точно так же и ты подвержен чужому мнению

    Но заметь, я тебя не оскорблял высказывая свою точку зрения.

  8. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa



    чеж вы монголию то терпите? ведь столько сколько они убили по моему только гитлер их перешеголяля. так чегож германия до сих пор жива и вы ( вон калигула туда ездил и даже нехилую тачку себе там прикупил ) туда ездите ?
    Монголам далеко до деяний одного "доброго" грузина, который просто хотел свободы и мира во всем мире ...

  9. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    Расскажи это ацтекам, инкам и майя и многим кто был до них и будет после них. Мы пропадем и нас не станет, так же как не станет и вас. Твои слова тоже мало, что значат, но никто не вправе запрещать высказывать кому-то свою точку зрения, ты же пытаешься меня унизить, тем чт оя плохо знаю историю. Но сейчас мы говорим о той части истории, которую знают, те кто скажем так...рядом. Так же ты ничерта не сможешь рассказать по истории прибалтики.[/quote]

    ну в начале спора я их привел как исключение. ибо они приняли белхы за богов а испанцы этим злостно воспользовались. но эти народы как нация все таки существуют. государства и земли нет . но народы существуют и они заявят обязательно о своих правах. ужефильми начали снимать и вести пропаганду...

    насчет прибалтики что интересно? то что там неугасаемый конфликты были и переходило все это из рук в руки то татарам то немцам то речи посоплитой то рууским?

    однако вон народ прибалтов есть и страны есть. атк чем же их сущестовавание опровергают мой слова о независимости народов?

  10. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #150

    По умолчанию

    этот добрый грузин поставил на ноги государство. а монголы ваше государство чутьн е срыли под корень. просто то было в 13 веке а это в 20.

    но все равно ни он ни монголы не могут воздеистовать на ваш народ.

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agasfer Lukich
    Цитата Сообщение от SeregaSV

    Да ты хоть как можешь меня называть сидя далеко от меня. Но ведь сам же ты знаешь что ты подвержен чужому мнению и что обозвать кого то намного легче. Естественная реакция на то что ты не можешь оспорить.
    Ты сам-то понял, что сказал, ты только что перечеркнул все что говорил до этого Точно так же и ты подвержен чужому мнению
    Что же интересно я перечеркнул? То что знаю историю своей страны?
    Вульф гражданин другого государства, и то больше знает об России, чем ты.
    Просто я встречал многих людей -атеистов, общаться с ними было настолько противно, что блевать хотелось, ведь у них нет ничего святого. Также и с тобой... я таких людей как ты всегда обходил староной, не потому что я боюсь их, а потому что мне противно с ними находиться в одной компании. Они могут предать, подвести, говорить что то за спиной и никогда в лицо,гниль общества одним словом.

  12. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa



    насчет прибалтики что интересно? то что там неугасаемый конфликты были и переходило все это из рук в руки то татарам то немцам то речи посоплитой то рууским?

    однако вон народ прибалтов есть и страны есть. атк чем же их сущестовавание опровергают мой слова о независимости народов?
    Ты сам плохо знаешь историю, не было татар в прибалтике

    Слушай, странное у тебя понятие о независимости, по-твоему независимость возможно только за твоим забором и на твоем маленьком куске земли. Почему нельзя быть независимым и в тоже время без заборов, колючек, вышек и собак ?
    Скажи вы такие независимые ,почему же вы этого не смогли доказать туркам, у вас была такая возможность?

  13. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    если взяимосвязь уловить сможеш то я ты поимеш что я прав. это как математическое доказательство потвержденное всеми известными историческими фактами
    Да нет... Првеосходство арийской расы - вот математическое доказательство, обоснованное всеми известными историческими фактами.
    Лучше умы рейха это доказали.
    Они доказывали, что национальное государство - рулез, а многонациональное - не рулез ни хрена.
    Доказали?

    Вульфа, то, что на горе может стоить три дома и эти три дома будут независимы от расположенного рядом тысячекилометрового государства - утопия.
    Ты хочешь доказать, что все империи разваливаются? Да хрен с ними. Разваливаются одни, на их обломках строятся другие. И даже большие.

    Я, кстати, не пойму, чему ты ратуешь в придуманной тобой "борьбе чеченского народа"? Я вполне внятно объясняю, что если Россия не сдежит сепаратистов за контроль над Кавказаом, то Грузия не сдержит и подавно.
    Или ты думаешь, что чеченские волки, рвущие кусок нефти из каспийского пирога, превратятся в мирных овечек, когда встанет вопрос об её транспортировке через Грузию?
    Да окстись.
    Вас же рвать начнут. Причем всем мусульманским миром.
    Много вас? С мусульманским миром воевать и халифатному поясу противостоять сможете?
    Думаете, Америка подпишется?
    Ну-да. Подпишется. Она вон за иракцев подписалась. Теперь там каждый день по стоне трупов.

    Я б на Америку не надеялся. У неё вообще всё через кровищу...

    Да и Кавказ не из одних чеченов состоит. Там же народов - как грязи, сам знаешь. Зажгётся в одном месте, запылает всё. В этой войне, если русские уйдут, образуется новое государство. Кавказское. И оно, скорее всего, начнёт сразу воевать с Грузией.
    Это ошибка думать, что тогда грузины смогут захватить остальной Кавказ. Они маленькую Осетию захватить не могут - как они захватят вообще всё?
    Скорее всего, грузинское государство падёт в борьбе с воинственными соседями, народ будет частично исламизирован, а частично изгнан.
    Вот на этой радостной ноте и завершится счастливая борьба чеченского народа за независимость...

  14. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Просто я встречал многих людей -атеистов, общаться с ними было настолько противно, что блевать хотелось, ведь у них нет ничего святого. Также и с тобой... я таких людей как ты всегда обходил староной, не потому что я боюсь их, а потому что мне противно с ними находиться в одной компании. Они могут предать, подвести, говорить что то за спиной и никогда в лицо,гниль общества одним словом.
    О остались еще поборники веры с мечом в руках Ярый пример крестоносца! Мы вам нарежем свободы, правда? Ты ведь такой. И ты меня еще в чем то смеешь обвинять? Да ты падаль, ты гной, таких как ты надо надо вырезать и сжигать! Всё говно, что творится происходит вот от таких "верующих" ублюдков как ты!

  15. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #155

    По умолчанию

    Казалось бы, причем тут Ельцин?

  16. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #156

    По умолчанию

    Какая разница, главное какой экшен

  17. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    этот добрый грузин поставил на ноги государство. а монголы ваше государство чутьн е срыли под корень. просто то было в 13 веке а это в 20.

    но все равно ни он ни монголы не могут воздеистовать на ваш народ.
    Ага. То-то они триста лет рыли.

    У тебя, Вульфа, неверное представление об татаро-монгольском иге.
    Было одно большое государство. Административное образование. Которое контролировал монгольский центр. Русь входила в это административное образование.
    Причем, надо сазать, что благодаря такому государству, Русь стала не многокняжьим, а ЕДИНЫМ государством.

    Кстати, у меня лично к монголам претензий нет.
    И, должен сказать, что и в Ледовом побоище участвовали монголо-татары на стороне руских, и в Куликовской битве тоже были монголы по обе стороны. И это был, скорее, внутригосударственный конфликт, нежели какая то борьба с иноземцами...
    Так что не надо рассуждать о какой то "вековой борьбе" за освобождение народа.
    Это всё гламурная чушь. С патриотической пылью.

    А 300 лет для того, чтоб срыть государство... Да и не срыть его... В это как то не верится.
    Если такой целью задаться, то для этого не триста лет, а года хватит. Тем более с монгольской то прытью...
    А раз не сделали, значит - всё было по другому, нежели истребление народов...

    Да и у монголов самих монголов то была - горстка... Всё войско сотояло из черти-кого. И из руских в том числе.
    Я лично в этом проблем не вижу.

  18. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #158

    По умолчанию

    при чем тут забор дом и империя.

    вы так отмахались от библий. переведи все на политику. а ваша политика тфу ничто по сравнению с повелением господа.

    ещо раз потвораяю. господь создал народы и расселил их. и также им дал такое понятие ка кнезависимость. то есть енергию нацию направил на противостояние всем нажимам извне. то есть первыцй тратит свою енергию на то чтобы сдеражть енергию второго. как магнит плюсь и минус.

    да может кака то нация времеено доминировать над другими но это связь обязательно порвется. это не вопрос политики ещо раз повторая. это вопрос мироздания. так устроен мир. все. там ни гитлер ни сталин ни македонский ничего сделать не может. это не вопрос заборов и колючей проволоки. это чисто вопрос жизни и смерти. без такого мироустроения мы бы все уже давно в жопе у дявола бы оказались.

    я опять утверждаю что вашу жизнь определяет судьба. а жизнь народов господь бог ибо он их создал.

    ибо перерубить волосок может только тот кто его подвесил.

    тут бессильна воля отдельно человека или кучки политиканов или даже воля другого народа. на этом зиждется все что мы зреем. если бы не было такого распределения сил и возможностей то мир давно бы превартистя или в большую персию. или грецию или рим или монголию. или германию.

  19. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #159

    По умолчанию

    Ты сам понял, что написал?

    Ты сам себе противоречишь, твой пост прямая противоположность 10 заповедям. Нельзя противостоять не убивая...

    Библия не та книга которой следует аппелировать в споре. Это многовековое собрание сочинений. Без тупой веры обсолютно ничего не значащая.


    ПС. В какого бога вы веруете? И какие вы заповеди соблюдаете, если вы деж не можете признать, что есть точка зрения отличная от вашей!

  20. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #160

    По умолчанию

    Caligula монгольское правление назвали игом и были рады когда от него избавились. плоха ли хороша ли власть одного народа над другим. это не важно. главное что это уже против установленноого богом равновесия. и народ активно начинает противоедиствавть влианию извне. это подспудно. так заложено в основе. власть может быть прекрасной но она заканчивается и анступает независимость и собода. которая опять сменяется чей небудь властью... и опять все идут на круги своя. это установлено богом. не льюдми. атк что кто бы не усирался. америка ли россия или пришельцы с ганимеда это атк и сотаентся. во веки веков

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения