Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 171
  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kopatel
    Eidolon - респект. Все грамотно объяснил. Нытикам типа автора - надо дать по 1 кккк и наверное им будет очень интересно играть. Или сделать продажу руды по 10кк за штуку. ИНТЕРЕС В ИГРЕ БУДЕТ ОБАЛДЕННЫЙ! Смысл игры какой??? Для меня лично - сложность. Чем сложнее - тем интереснее. Я в эпоху ньюбайства зарабатывал в день по 10к в лучшем случае и был счастлив. ЭТО НОРМАЛЬНО!
    копател респект токо в моём случае я максимум зарабатывал 100к в день и почти сразу тратил их на цвет инги. Чем сложнее тем интерестней тоже правильно.... автор топа внатуре зажравшееся скотина 15кк у него посмотрите на него какой он крутой ёпт. внатуре такие как ты неугомонные в последнюю очередь думают о ньюбах ты даже незнаешь как им живётся ты наверно сходу врубил 10окон на инже и начал рубить лаве или ресурсы копал. псомотрете мешают ему паучки это же просто писец какой то смех да и только всегда можно найти пещеру без пауков и там копать и то там все копают на прогах ходи да собирай с них айрон вот друган стучится убей плиз прибегаю эльф капает при параде я его кил потом рассказывает мне друг что там капал чел а он его убивал и забирал руду когда тот неуспевал забрать раньше врезультате друг поднялся на 2-4к айрона за счёт чужого автомата. а насчёт регов так теперь их норм в некоторых нпс сам наубиваю приношу по 200 лишних регов домой ну + лут с пвп тоже некоторые прикалывают типа космоса саскает с собой сумку там 400 нш ты хоть смотри иногда чё покупаешь с инжи а то стоит скрипт он наверно всё сразу скупает и выходит 400нш и 50мандрейка. кароче мыы всётаки на правильном пути от избавления *очень умных* на шарде а насчёт реала ты думаешь что у нас демократия)))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))0 ты незнаешь реала у нас всё контролится кем то кому это интерестно$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoG
    Ну воперрвых гномы уже давно не расса а крафт класс
    скорее танк ...
    Цитата Сообщение от BoG
    А орка одевать плита(фама) амуль вышковый арбаль ето где то на 70к а если приличный орк то еще будет нормально химии и зострич
    оркиш = 50,000 гп , фама = 50,000гп ,арбаль = 50,000 гп , химия 50,000 , ну и чо там зосом мелочит .... юник 150к мин
    вот как надо зделать чтоб одевался орк тогда ты бы не так ныл!
    Цитата Сообщение от BoG
    и не рассказываите мне что орки дешего одеваються!!!!
    тот же ельф или хум(среднии) без халфы всегда одет дешевле!!!!
    эльф также как орк одет токо дефа поменьше . а про хуму лутше молчи.... нормальный хум всегда одет в ч0рный драг магма или обсид щит и ноги ... если ты стоиш около ББ и смотриш как там нюбы в кожи с нпц бегают лутше промолчи и неспорь...

    П.С Элвин арм кстати дороже оркиша..=)

    прочитал чуть неусцался...

  3. Journeyman

    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Фауст
    Сообщений
    376
    #143

    По умолчанию

    Никогда в жизни на инже не копал... я своими руками за неделю до 115 подня Мининг когда начинал... У меня даж брат офигел... Я заработал ГП на том, что недавно порезали... Причем тут чем сложнее тем лучше? Мне вообще наплевать, у меня есть ВСЕ... Просто нереально смотреть на то что они творят и все... Просто во всех облостях недают играть нормально.

  4. #144

    По умолчанию

    эди как всегда прав.
    кроме бреда, попробуйте сформулировать мысль качественно.
    Хы, про риперов. На спор убью рипера ньюбом на ГПРСе. Просто надо СИДЕТЬ ЗА КОМПОМ,а не макросы запускать и ..ть на улицу.

  5. Neophyte

    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Broiler CandymaN MnogonoG
    Сообщений
    42
    #145

    По умолчанию

    эльф также как орк одет токо дефа поменьше . а про хуму лутше молчи.... нормальный хум всегда одет в ч0рный драг магма или обсид щит и ноги ... если ты стоиш около ББ и смотриш как там нюбы в кожи с нпц бегают лутше промолчи и неспорь...

    П.С Элвин арм кстати дороже оркиша..=)

    прочитал чуть неусцался...[/quote]


    Хех видно что нубка!!!!
    Я у бб уже года 2 небыл некем!!!!!
    А терь выиди в города и посмотри как шас одет элф среднии такои элф!!!Элвин .Хевик-Эльвин. Валик шит. 20 Манок все!!!!
    Ну с хуманами дела обстаят немного получьше конечно но тоже не фантан так что ненадо мне рассказывать что с орка брать ему нечего :")))

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoG
    Хех видно что нубка!!!!
    Я у бб уже года 2 небыл некем!!!!!
    А терь выиди в города и посмотри как шас одет элф среднии такои элф!!!Элвин .Хевик-Эльвин. Валик шит. 20 Манок все!!!!
    Ну с хуманами дела обстаят немного получьше конечно но тоже не фантан так что ненадо мне рассказывать что с орка брать ему нечего :")))
    ты мне предлогаеш выйти из ГЗ ? ты что с ума сошол ? я несмогу , а вдруг меня ктото кильнёт =))

  7. Journeyman

    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Фауст
    Сообщений
    376
    #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak
    эди как всегда прав.
    кроме бреда, попробуйте сформулировать мысль качественно.
    Хы, про риперов. На спор убью рипера ньюбом на ГПРСе. Просто надо СИДЕТЬ ЗА КОМПОМ,а не макросы запускать и ..ть на улицу.
    Да я только про риперов чтоли написал? Эди да конешно прав... Все засрать элементарно!
    Ты слышал про то, что в 18 веке считалось, что наука достигла свого пика, все что можно придумать было придумано и все правильно... и идеи типо Дельтопланов, Двигателей вн. згорания все засирали... Только потом все поняли что это ошибка, но когда вы поймете, что то, что я говорю это правильно, и не будете придираться к кажому слову,засирать все, а посмотрите на написаное ВООБЩЕМ- я незнаю...

  8. #148

    По умолчанию

    Жалко автора, хотя... Ему, наверное уже ничто не поможет..

  9. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord-Faust
    Да я только про риперов чтоли написал? Эди да конешно прав... Все засрать элементарно!
    Ты слышал про то, что в 18 веке считалось, что наука достигла свого пика, все что можно придумать было придумано и все правильно... и идеи типо Дельтопланов, Двигателей вн. згорания все засирали... Только потом все поняли что это ошибка, но когда вы поймете, что то, что я говорю это правильно, и не будете придираться к кажому слову,засирать все, а посмотрите на написаное ВООБЩЕМ- я незнаю...
    так тебя никт оне засирает, просто говорят что ты не общими словами говори а конструктивно. А то получается что то типа: а давайте сделаем дельтоплан или двигатель вн. сгорания....а вот как ...пусть думает Эди?

  10. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #150

    По умолчанию

    давайте перстанем плакать наконецто!

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Я вернулся :)
    Сообщений
    2,858
    #151

    По умолчанию

    Молодец многое верно написал, насчет экономики напишу в отдельном топе.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoG
    и не рассказываите мне что орки дешего одеваються!!!!
    тот же ельф или хум(среднии) без халфы всегда одет дешевле!!!!
    если брать одинаковых по экипу хумана и орка ! то оажется что эки абсолютно одинаковый) тот же арбаль ,тот же зос, таже химия, только вот арморик да щиток да девайс не 5к стоит как оркиш! так что ненада про хуманов! тем более нестоит про интовиков! интовик нынче одними регами и химей орка твоего переплюнет! не считая арма (а выбор интовика невелик и не дешев)

  13. Journeyman

    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Фауст
    Сообщений
    376
    #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    так тебя никт оне засирает, просто говорят что ты не общими словами говори а конструктивно. А то получается что то типа: а давайте сделаем дельтоплан или двигатель вн. сгорания....а вот как ...пусть думает Эди?
    Шейх как изменить ПвП я писал по пунктам раз 20 и в основном были согласны люди... Меня кто-то услышал-нет... Ну вот я и решил написать топ вообщем, обо всех проблеммах-может хоть одну услышат... Я просто прокоментировал сейтуацию... Если бы я был СТАФФом и нихрена незнал что и как делать, я бы прям устроил в игре собрание... ну прсото всем стаффом выбрал бы людей(человек 30) которые реально ХОРОШИЕ игроки, в ПвП и во всем... И просто не отгораживаться от них, а в Асях, на собраниях... обсудить с ними что да как...

  14. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #154

    По умолчанию

    Я за то чтобы крафты сделать полезными, а то я сейчас вообще не вижу смысла качать тинкер, кроме как для мэджик ключей ну и может для кегов. Прокачка тэйлора не радует прибылью от проданных вещей, тем более что качать его нелегко, поэтому не очень хочется его качать. В карпе я не уверен что вообще был когда то смысл.

  15. #155

    По умолчанию

    Блин, а ведь и в правду свобода слова к хорошему не приводит
    При Cталине попробывал бы сказать, что он "Враг народа" и тогда после этих слов ты бы отправился постигать все "прелести" экзекуции
    Как начала Администрация слушать игроков, так начался этот беспредел на форуме и в игре.
    Вот у Автора сложился какой-то не понятный стереотип и он прям уверен, что его предложение влечет необыкновенные перемены на шарде.
    Вот взять первый топ автора и прочитать его программисту, он его совершенно не поймет, потому что текст для программиста - это логика, он читает логику и представляет код программы, это конечно грубо говоря, но покрайне мере начинает представлять алгоритм работы этой программы в целом или отдельных частей программы. Ну или хотябы получает хоть какое-то представление откуда начинать или с чего начинать.

    А вообще Администрации надо прекращать слушать игроков и молча делать все на свое усмотрение, а по форуму анализировать отрицательные и положительные эмоции после нововведения, много положительных-оставить, много отрицательных- на доработку.

  16. Journeyman

    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Фауст
    Сообщений
    376
    #156

    По умолчанию

    Слешь ты глупый... у меня рук не хватит таких как ты переубеждать... не стоит

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Я вернулся :)
    Сообщений
    2,858
    #157

    По умолчанию

    а по форуму анализировать отрицательные и положительные эмоции после нововведения, много положительных-оставить, много отрицательных- на доработку.

    >> Ваще оно вроде так и есть.

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eXperement
    гном - минемум фул демон = 30к , тандер акс = 50к дфар щит = 50к +какиенить ноги 5к уже выходит 135к , а если одевать в тотже кристал драг ? или ещо лутше в мифрил ?
    Назови мне хотябы 5 человек несчитая гнома (СМ), Дианы и Пойзона, которые за ГЗ бегают в гномьих девайсах. МИфрил одевают ? ЧТо еще они одевают ? Бред какой то несешь. Ты чтоль так одеваешься ?

    Цитата Сообщение от eXperement
    тандер акс = 50к дфар щит = 50
    Странно... На самом дорогом вендоре гномьи плюхи стоят по 30к. А ты их покупаешь по 50к....

  19. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    Странно... На самом дорогом вендоре гномьи плюхи стоят по 30к. А ты их покупаешь по 50к....
    странно где это ты видел такких "самых дорогих" вендоров? если это самые дорогие то сколько же они стоят на самых дешевых? по 50к конечно перебор, но по 30 тоже не найдешь. Реальная цена 35-38к. По 30 я бы скупил тонны

  20. #160

    По умолчанию

    Во Во мля.... Довайте делать ЗАБАСТОВКУ...
    А то мне уже тоже лично ХБ это безобразие...
    Такие щас цены подняли... И кочатся очень сложно, вот потому и щас стоко разводов, некто кочать чара нехочет, что бы прокочать чару все нужные скилы. да ещо неизполбзывать ИНЖУ, это нереально!

    Фауст а ты молодец что поднял эту тему! Я за на 100%...

    Я извеняюс, но щас Олд Оском стал чуш!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения