Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 376
  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mank
    2 1bender1
    аФФтару наверное понравилось кидать людей, вот он и передумал забивать, только вот неначто уже кидать, вот он и распинается тут
    2 аФФтар наверное всетаки придется забить
    А я про что
    Для не понятливых:
    Тема для размышление по топику - Кто здесь еще и лох Бедный нупик под ником в асе Архангел или умный Аффар с 1 извилиной и то чтоб уши неупали

  2. #142

    По умолчанию

    какие блин вопросы могут быть ?
    Изгой лицо должностное, официального консультативного органа Оскома и точка. Нарушения правил работы отдела - налицо.

    <font color=red>Правила работы ОВР:</font>
    2. ОВР не рассматривает дела, связанные с финансовой деятельностью.
    Пример:
    Восстановление e-mail для последующей продажи вашего акаунта или восстановление e-mail для купленного чара.
    3. ОВР не участвует в сделках между игроками, а так же не занимается делами связанными с обманом в этих сделках.За исключением дел, где в сделке используется поддельные данные администрации или сервисов шарда.

  3. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #143

    По умолчанию

    Автор, да ты реально крутой перец! тебе явно 14 лет и ты видно фанат сериала Бригада и х\ф Бумер! Там такие крутые пацаны, которым все можно. И тут вот вышел из школы, у тебя отобрали последние деньги, пришел домой достал водный пистолет, одел малиновый пиджак, включил асю и начал разруливать всех. Как ты там говоришЬ? Кидать лохов да? =) Ну даааа мы такие крутые тут по асе лохов разводим, сидим такие крутые.. Ой чара забанили какая жалость, ну мне то пофиг на всех этих жалких геймеров(доберману тоже пофиг на нас типа =)))))) ) ну так если тебе пофиг в чем проблема? Ну получил ты свои 1500 рублей =) Теперь можешь 2 раза в макдональдс сходить. Только смотри как бы тебя этот "Лох" в подьезде не выловил, и потом ты не оказался на месте лоха в БСМП. Когда воруют чаров,лутят дома и тд. Это все игра. Но когда сюда вмешиваются реальные деньги, пофиг какой суммы - за это уже можно получить в лицо, и это еще тебе повезет. Ты просто в свои 14 лет не можешь осознать что крмое Ультимы есть настоящий мир, в котором нету рессалки, тут нельзя сделать Лог Аут, кинуть безнаказанно и тд. Так что перед тем как кого-либо кидать на реал деньги подумайте, что мир наш не такой большой, и тот кого вы кидаете может оказаться вашим соседом по подъезду и тд. =)))

  4. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #144

    По умолчанию

    Троян, этим делом он занимался как частное лицо, а не как представитель ОВР. Так что нестоит путать. Если у тебя какие-то личные претензии к Изгой, то не стоит их сюда мешать. А то вон уже повылезали Джеты и тд.
    А в Изгое я уверен на 100 процентов, уж кто а Изгой никогда не будет кидать, обманывать и тд. Он здравомыслящий человек, в отличии от многих играющих здесь

  5. • D-Tox •

    Регистрация
    27.05.2002
    Адрес
    Кавайная.
    Сообщений
    5,464
    #145

    По умолчанию

    Изгой поступил по совести, может и немного против правил.
    Я бы на его месте поступил бы так же.

  6. #146

    По умолчанию

    Изгой вовремя потсуетился так что ненадо на него гнать ( хотя я хз кто такой изгой ниразу с ним необщался ) За что ему и респект.
    Все выше написанное я написал только тогда когда мысленно поставил сеня на место нуба ( и вам советую сделать так и потом подумать что будете чувствовать вы )

  7. Adept

    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Nemesis Anus Dream Team
    Сообщений
    918
    #147

    По умолчанию

    троян изгой не представителем овр был а как посредник и хоть было привышение полномочий но я бы сделал точно так же потому что он ьы хоть чуть чуть но испортил бы свою репутацию посредника потому что сделка провалилась

  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Троян, этим делом он занимался как частное лицо, а не как представитель ОВР. Так что нестоит путать.
    знаешь, тут как посмотреть.
    я тоже могу в обед выйти, в служебной форме с ксивой и рулить всех направо и налево "как частное лицо" :)
    тут на усмотрение начальника ОВР , Начальника Оскома ит.д. :)
    я описал ФАКТЫ. всего навсего, как человек Изгой поступил правильно, как сотрудник структуры - не правильно. а кем он был на тот момент - решать начальству .
    хорошо сказал перец один:
    "самая короткая дорога - утвержденная начальством"(с)

  9. Journeyman

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Postman[Local Authorities]
    Сообщений
    261
    #149

    По умолчанию

    Троян. улыбнул Ты мне напоминаешь бабушку, стоящую на турникетах в метро Видел неоднократно, когда чел какой-нить перепрыгивает турникет и бежит вниз по лестнице - так она прям в свисток дудит как сумасшедшая, и со всех ног мчится за нарушителем Лол А ведь бабушки явно не особо отличаются спринтеровскими способностями Но нет, она млин понимаешь старается И все почему - думаете такая правильная, ей это надо? Просто маразм старчиский...

    Трудоголизм до добра не доводит

  10. #150

    По умолчанию

    нет ну почему личная неприязнь. нафига писать правила для ОВР ?
    я отписал , что как человек - Изгой правильно поступил. еслиб я испывал неприязнь - я бы по-другому написал.
    Чисто объективное мнение.

  11. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #151

    По умолчанию

    Зря вы так на Изгоя гоните. Вот плюнет он на вас и будет все по "правилам". Тогда своих емэйлов, лута и тд вы не получите. А то чуть что лопухнулись, сразу в ОВР пишем, а там давай вас вытаскивать из говна в которое сами вошли. А стоило Изгою оступится, так сразу камни полетели. И летят они от людей которые....
    Это не насчет тебя Трой, тут насчет других в большей степени

  12. Journeyman

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Postman[Local Authorities]
    Сообщений
    261
    #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    нет ну почему личная неприязнь. нафига писать правила для ОВР ?
    Не . ну я уже исправил, тк не мое это дело, Так что ответь еще раз

  13. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Бесплатный_Сыр[Anarchy]
    Сообщений
    69
    #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    этим делом он занимался как частное лицо, а не как представитель ОВР
    Ты сам всё написал.
    Нарушение на лицо. Зачем кидать угрозы про бан если он ЧАСТНОЕ лицо???
    А потом писать мат в пейджи как ЧАСТНОЕ лицо!
    НУ сам виноват Изгой.
    Выгораживай его сколько угодно.
    Тут все виноваты кроме чела которого кинули. Только и всего.

  14. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    нет ну почему личная неприязнь. нафига писать правила для ОВР ?
    я отписал , что как человек - Изгой правильно поступил. еслиб я испывал неприязнь - я бы по-другому написал.
    Чисто объективное мнение.
    Правила есть правила. Ну ты меня извени такие дела есть пишут. Сам хозяин чара не слухом не духом как у него чар оказался, видно в наркотическом опьянении создавала аккаунт, но ты ему помагаешь серавно. Зато он рад. А когда лутят друг друга 14 летние дети, которые думают что от ТМ робу ему станет круто... Таких случаев много, Изгой может вообще тут делать что хочет - потому что он сделал столько для Оскома, сколько вам и не мечтать. Это говорю вам я и еще 100ни игроков , человек который реально видет сколько Изгой времени гробит в пользу Оскома.

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest
    Сообщений
    589
    #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHOKErMan
    я не ною слыш яж говорил я деньги получил мне на чара похрену
    Цитата Сообщение от SHOKErMan
    И что чар должен остаться мне пусть вытаскивает как хочет
    Автор точно конченный еблан. Ты в следующий раз, когда будешь создавать подобный топ напряги свои остатки мозга и подумай, что ты хочешь....

    Был бы я на месте Изгоя я бы сразу же отдал чара новому хозяину, а автора забанил по айпи.

  16. #156

    По умолчанию

    "сделал для Оскома" гордо звучит. только все и всегда (90%) это делается, чтобы себе больше добра нажить. так и в милицию многие идут взятки брать, и в гос структуры, и в армии тоже "усердствуют" ради всего лишь зарплаты,премии,значка,мед льки а не за процветания влияния РА на мирову. ситуацию. есть ПАТРИОТЫ, но их мало и не мне и не тебе, и не другим определять кто и что и зачем.
    а вообще, по поводу кому-то помог, кому-то нет. Бог все видит.

  17. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от "CoffeShop
    Ты сам всё написал.
    Нарушение на лицо. Зачем кидать угрозы про бан если он ЧАСТНОЕ лицо???
    А потом писать мат в пейджи как ЧАСТНОЕ лицо!
    НУ сам виноват Изгой.
    Выгораживай его сколько угодно.
    Тут все виноваты кроме чела которого кинули. Только и всего.
    А что остается делать в такой ситуации? Автору топика дали время, чтобы он решил что для него дороже. Лить слезы тут никак нельзя.
    Вы просто не можете понять одного! вы же этого понять не можете. Ну поймите наконец что это все ИГРА! Что все эти деньги не стоят репутации и уважения. Играйте себе в свое удовольствие - заводите друзей и тд. Ну нафига вам эти 50вмз ? нафига эти 10кк и тд? Вы просто не можете понять насколько вы мелочны и низки. Пора уже выростать из школьного возраста.

  18. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    "сделал для Оскома" гордо звучит. только все и всегда (90%) это делается, чтобы себе больше добра нажить. так и в милицию многие идут взятки брать, и в гос структуры, и в армии тоже "усердствуют" ради всего лишь зарплаты,премии,значка,мед льки а не за процветания влияния РА на мирову. ситуацию. есть ПАТРИОТЫ, но их мало и не мне и не тебе, и не другим определять кто и что и зачем.
    а теперь =) Поставь себя на место Изгоя, поразгребай дела с лутом, пообщайся с Жетскими транситчиками по поводу утерянного емэйла и тд. Когда клиент тебе пытается на комп трояны закидать, когда он тебе время устанавливает когда с ним поговорить, когда он говорит что он вообще не помнит что происходило когда он аккаунт создавал и тд. Таких трабл множество, иногда ты готов кинуть нафиг эту всю работу и забить. Получить от этого какие-либо девиденты? Возможно.
    Но так говорить как ты нельзя. Это одно и то же что сидеть и критиковать тех же Хоккеистов на площадке. А ты возьми и попробуй сам побегай.

  19. #159

    По умолчанию

    My Chemical Romance.
    а вообще, ты вот тут про 14-летних ссорящихся детей говоришь, а сам-то чем лучше ? бабушка в турникете. да причем тут это ?
    а ты задумайся, вот к примеру снимает камера все проходы, смотрят что бабка не реагирует на нарушителей. бабку с работы уволят, а у нее дома внучка там и все, родители бросили сирота, бабка одна есть. и бабку за добродушность к людям уволили. а так она для палева бегает свистит - и начальство довольно и бабка.
    ты когда повзрослеешь думай глобальней.

  20. Adept

    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Nemesis Anus Dream Team
    Сообщений
    918
    #160

    По умолчанию

    лан я думаю порка модераторам закрывать топик а то ща уже просто флуд пойдет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения