Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 141 по 150 из 150
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    [300 Normav] я кривой лох , это ппц
    Сообщений
    1,060
    #141

    По умолчанию

    аццкий форест просредник номер 1

  2. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piter
    . . .
    1. Культура другая, а юношеский максимализм никуда не исчез Про деградацию - верно подмечено, но это вообще отдельная тема для ПОВа.
    2. http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?p=3091930#3091930 ссылка на пост Только я описал данный вывод "в красках" Извини, если задел тебя или неправильно понял
    3. Меня тут уже, на сколько я понимаю, вообще знают лишь единицы. А раньше знали очень многие. Два года абсолютного отсутствия в уо делают своё дело А на форум обычно за репутацией никто и не лезет. Обычно по завершению какой-либо сделки обратившаяся сторона в добровольном порядке объявляет благодарность на форуме. Ну так уж сложилось на Оскоме.
    4. Ну есть такие. Спору нет. Они были всегда. Айра и Сёфа на своих сайтах рекламировали рарные вещи, покрасы, гп, да и вообще любые услуги, оказываемые за ВМЗ. Там даже прейскуранты вывешены были И то, что сейчас это получило бОльший размах - в этом вина не продавцов, а покупателей. Есть спрос - есть предложение
    5. Я и не говорю, что экономика Оскома равна экономике реальной. Я говорю, что некоторые вещи в этих весьма разных сферах совпадают. Те кто видит точки соприкосновения, могут их использовать для своей выгоды. Ну разве непонятно? Про заработок на глупости - ну собственно этим все и всегда занимаются Это правильно Ну.. если только это не кидалово.
    6.
    7. Ну мозги промывают собственно всем.
    Твои ошибки исправлять больше не буду, раз уж это тебя так задевает
    Если тебе не нравится слово "идеал", заменим его на "образец". Далее: причем тут "вычитал" или "услышал"? Это общепризнанный факт. И критерии демократичности вырастают именно из сравнений с Штатами.
    Я не входил в сомнения о "демократичный" и "демократический", поскольку слова появились в моём лексиконе примерно в одно время с четко установленными значениями.
    Цитата Сообщение от Devil Dun'Shaar
    демократия, тоталитаризм, авторитаризм...
    Кстати, где ты тут хоть слово про коммунизм и социализм увидел?... Для меня загадка, если честно...
    Они тут даже как следствия возникнуть не могут. Ну... только если ассоциативно.
    Про РФ, США и КНР знаю достаточно, но расписываться тут особо не стану. Также как знаю прекрасно очень много по большинству европейских стран и по странам ближневосточного региона. К чему ты их сейчас сюда за уши притягиваешь - опять не понимаю...
    8. Так если 3 вмз, это не деньги, чтобы получать ответ то. 3 ВМЗ это не повод поприкать людей, что они не готовы помогать серверу.
    Не вижу в этих словах взаимосвязи. И ты, видимо, не внимательно уже читал мой ответ. За 3 вмз можно ожидать, что к тебе будут вежливо обращаться, сообщать об изменениях в игровом процессе и т.д., но уж никак не ждать финансовой отчетности.
    Опять на меня перевел стрелку со своим "тебе что, жаль?". Отвечаю: нет! не жаль. и не понятно почему тут все требуют каких-то отчетов за 75 рублей в месяц.

  3. Мираж былого...
    Аватар для Devil Dun'Shaar
    Регистрация
    06.09.2003
    Адрес
    Devil Dun'Shaar [BoS]; Metotron [D-Tox]; enJoy | Devil
    Сообщений
    3,480
    #143

    По умолчанию

    в общем в этом топике больше не имеет смысла отвечать, ну, по крайней мере, мне. Т.к. меня тут либо плохо понимают, либо не понимают вовсе, либо не хотят понять.
    Да и тематика дискуссии уже куда-то далеко уходит (да простят нас модераторы за оффтоп ).

  4. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #144

    По умолчанию

    Посты Девила и Питера читать лень, излагайте как-нить кратко
    p.s. верю только себе и то невсегда)))

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    Посты Девила и Питера читать лень, излагайте как-нить кратко
    p.s. верю только себе и то невсегда)))
    Мне вообще кажеться,что они совершенно отошли от темы

  6. Evil Blood
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Tosiro[Evil Blood]
    Сообщений
    3,174
    #146

    По умолчанию

    Мне можно))

  7. #147

    По умолчанию

    незнаю , незнаю )

  8. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #148

    По умолчанию

    ОООООО_)ОО Жримик спасибо за доверие)Слуш а вот я щас в Жб - мне мона верить, а если я уйду - то всё ... Крысиный король?
    П.с
    1.ОРдер-на первом месте)))))))

  9. #149

    По умолчанию

    при чём тут места ? я назвал 3 гильдии которым можно верить , 1ая 2ая и 3ия какая разница на каком месте написано .

  10. Expert

    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Order Of Druids [O.R.B]
    Сообщений
    593
    #150

    По умолчанию

    Нефига себе меня барыгой назвали)))...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения