Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 271
  1. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #141

    По умолчанию

    Ну раз не в постах счастье, задари 1к? Я приписку хочу "ЯПАПА"

  2. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #142

    По умолчанию

    ну я и говорю! что вместо того чтобы делать шард лучше и помогать народу ты только о своих постах печешся...

    все беды происходят от людского безразличия.

    конструктивно отписал. вищ чуть на штики не подняли. приходится флудить и считать твой посты

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #143

    По умолчанию

    Вульфа - прошу прщения - а к кому ты обращаешься? причем тут я и благо шарду? я не модератор и не администратор, я просто игрк - что я могу

  4. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #144

    По умолчанию

    игроки сами куют свой мир!
    отмахиваясь от пришельцев и начинаюших игроков вы тем самим запираитесь в своей скорлупке недосягаемости старых уважаемых игроков. что автоматически деиствует на ньюбов самым плачевным образом а на вас самих наводит скуку...

    не разводи мне демагогоию тут пжалста

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #145

    По умолчанию

    никоим образом я не препятствую начинающим игрокам, лично я, лишь, против тех кто приходит на наш шард исключительно с негативными эмоциями и деструктивными идеями...

  6. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #146

    По умолчанию

    ладно посчитаем что ты оправдался. можеш поити пофлудить в других топиках тоже ...

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ладно посчитаем что ты оправдался. можеш поити пофлудить в других топиках тоже ...
    Опять ты должно быть перепутал - я уже давно не флужу - погляди на мои сообщения за последний год Врядли там что-то флудливое можно найти...

  8. The Schoolboys Slayer

    Регистрация
    21.07.2001
    Сообщений
    12,635
    #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    да не просто для некоторых русский не родной язык. и граматикой уж точно голову себе не забивали. чтоб насладить ваш взор правописанием
    Ну раз русский язык не является для тебя родным, то позволь спросить - в каком племени письменность обделена заглавными буквами? Или ты и родным языком голову не забивал? Впрочем как и хорошими манерами...

  9. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #149

    По умолчанию

    насчет манер сам за собой последи евил в инете писать заглавными дуквами смысла не вижу. это для меня просто потеря времени.
    а так с племени грузин.

    вася успокися ну просто первожу тему на более мягкую почву что ли. а то видиш народ какой нервный?

    если уж и при таком диалоге нначинают так реагировать то представлаю у бб когда ньюб подходит то наверное у сторожилов припадки случаются?

    евил оставь мой буквы в покое. попроси фаразона модераторский доступ. сиди прав и редактируй...искореняй ошибки в наших текстах. если уж стольсильно коробит если нет то смирись и читай.

  10. The Schoolboys Slayer

    Регистрация
    21.07.2001
    Сообщений
    12,635
    #150

    По умолчанию

    Ок, причина твоего неуважения к себе теперь ясна.

  11. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EVIL[Renaissance
    ]Ок, причина твоего неуважения к себе теперь ясна.
    эты ты к тому что на твое замечание я тебе смехом ответил что ли? обойдешся и моим смехом. ещо не хватало снизойти для того чтобы с тобой ругатся

    наиди себе школьника какого небудь

  12. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #152

    По умолчанию

    Я вот лично солидарен с Эвилом. Ну нельзяж так. Я то безграмотный до безобразия... И то раздрожает от твоего флуда Вульф Нельзя же до такой степени не знать русского, при этом писать на нём

  13. Grandmaster

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    о1:[Bona Fide] ex-GM[I.R.A.] o2:[I.R.A]
    Сообщений
    2,618
    #153

    По умолчанию

    Aaron
    Дык по грузински вы не поймете %)

  14. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #154

    По умолчанию

    ну это вопрос к дяде саибену. я и транслитом прекрасно обходился могу конечно сидеть и правитьграматический чвой флуд. но играть хочется да и в асе народ теребит. вотнаспех какая писанина выходит такую и отписываю. а русский я знаю очень хорошо и не общаюсь на уровне моя твоя. просто безграмотен. что тут такого? мне что сидеть сеичас и учить как обороты правильно делать и мягкий знак куда ставить? да ну нафих. мне лично это не надо.
    да и если я уж писал бы правильно все все равно вас бы мой слова так или иначе раздражали бы. ибо спориь со мной вы не сможете по той простой причине что я правду говорю. а вы переводите все на граматику да на племя потому онлаин у вас 20 человек умников...

    поговорить и обсудить наравне проблему пару троику человек может на форуме. такие как калигула и ещо некоторые уже почившие товарищи. остальные все время уходят от темы переходят на личности и на мелкие детали. это или от лени или от недостатка простого уважения к собеседнику.
    думаю вы в реале людям которые говорят с тем или иным акцентом все время указывайте что мол надо бы выучить язык получше? или вы с такими просто вообще не разговаривайте?

  15. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #155

    По умолчанию

    ой Дрон,нифига не надо гнать на чужой русский,когда свой хреновый=)

  16. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #156

    По умолчанию

    А не надо наспех писать... Собеседников, пусть даже и виртуальных, надо хоть немножко уважать. А если мы все начнем писать, не соблюдая при этом элементарных правил, то начнём деградировать. Всё начинается с мелочей: сначала не ставим запятые в предложениях, потом не будем ставить запятых в математических расчетах, мотивируя при этом "а зачем? И так сойдет! У меня вон в аське 20 человек спешат со мной обсудить тысячу разных мелочей!" И в итоге получим разбивающиеся приз апуске в космос шаттлы, тонущие подводные лодки и прочее, происходящее от этой "торопливости".


    ЗЫ. И лучше 20 умников онлайна, чем сотня человек, из нормального лексикона только и умеющих говорить слово "дай"... Грязь давайте всё-таки оставлять там, в реальной жизни (как правильно кто-то тут уже заметил).

    ЗЗЫ. И не надо обижать Эвиля. Среди его 15 с лишним тысяч сообщений едва ли наберется сотня неинформативных, которые можно приравнять к флуду.

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    16.11.2002
    Адрес
    Usa
    Сообщений
    1,246
    #157

    По умолчанию

    Ты меня ещё не встречал
    Особенно в былые времена...

  18. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #158

    По умолчанию

    а евила никто и не обижает скорее наоборот

    марин если даже все шатлы рухнут и все подводные лодки утонут то мне лично будет все равно. вериш нет? я по земле хожу. общаюсь с близкими мне людьми. и дделаю то что считаю нужным.
    вы придираитесь к моей граматике мотивируя это тем что я высказываю свое неуважение к вам.
    по идее вы мне говорите * заткнись безграмотный * то же самое в той или иной форме ВЫ повторяете ДРУГИМ игрокамкоторые тут играют. 90% из которых школу прогуливают для того чтобы в уо сидеть.
    вот вы сеичас мне довольно атки взрослому человеку указывайте мне мое место. хотя не имеет на это никакого права вобщем то. ибо как хочу так и буду писать это раз во вторых все время так тыкая носом людей и игроков в их недостатки вы и получайте в общей сложности мир отморозков. и вы сами в этом виноваты ибо у вас ни желания помочь человеку ни снисхождения нету. вы даже понять не можетет что я вам говорю или не хотите

    можете пару раз перчитать и выйскать в этом моем сообщений массу граматических ошибок. разрешаю но смысл тоже уловите о чем я говорю

  19. Hakuna Matata

    Регистрация
    18.12.2001
    Адрес
    Пап подари мну на 18-летие аватарку...
    Сообщений
    11,504
    #159

    По умолчанию

    Пытается разработать и запатентовать линейку для измерения степени деградации собеседника. Всё Вульфа это точно будет ХедШот

    Вульфа я так понимаю что Евил решил поменять направленность вместо охоты на школьников с Офри он решил пострелять по нормальным людям

  20. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #160

    По умолчанию

    хочу посмотреть на человека который меня пристрелит

    ФЫМ много н себя берешь... считаю что ты очень безалаберно относишся к своему форумному акк

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения