Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 141 по 158 из 158
  1. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #141

    По умолчанию

    не по а и
    вот так короче : Пузырь + Админ = Хэппи пасс & УО

  2. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #142

    По умолчанию

    Посмотрел фотки и нашел тока одного норм пацана эт Броля

    Остальная масса какая-то очень странная,Еще Сан-Грин норм и Свен

    Ну и наши парни как всегда безупречны :P :P

  3. Journeyman

    Регистрация
    13.06.2005
    Адрес
    RAY[Guards Slayer]; Alieer[D-Tox]
    Сообщений
    363
    #143

    По умолчанию

    Остальная масса не какая-то странная, а пьяная Посмотрели бы мы на тебя на той же самой сходке...

  4. Expert

    Регистрация
    10.07.2004
    Адрес
    Lelik
    Сообщений
    624
    #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TopSecret
    не по а и
    вот так короче : Пузырь + Админ = Хэппи пасс & УО
    больна нравица мне такой расклад
    п.с. да Рап наши круче всех секюрити нах..

  5. Journeyman

    Регистрация
    13.06.2005
    Адрес
    RAY[Guards Slayer]; Alieer[D-Tox]
    Сообщений
    363
    #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana
    Причём тут негатив , когда люди вести себя не умеют ? Зато все такие пальцы веерами , а элементарного чувства уважения окружающих нет. А давайте теперь представим на миг : дворник - мама или папа , того же Миши , Васи , Димы или Кати , приходит на работу , начальник ему говорит сегодня же смыть эту писанину , и человек полдня будет оттирать надпись , а ведь если не отмоет его могут и зарплаты лишить! Вы об этом не задумывались никогда ? Ставьте себя на место человека , которому хотите сделать незаслуженную гадость...
    Ну вот! И обязательно надо было так нас отчитывать? Если так на жизнь смотреть, то можно сдохнуть несчастливым... А веселица-то как? ВЕдь тогда получаеца, что када мы пиво пьём или на травке сидим, то мы уборщикам и всяким там блюстителям порядка газонов мешаем... И ваще жить вредно, от этого умирают!

  6. Expert

    Регистрация
    10.07.2004
    Адрес
    Lelik
    Сообщений
    624
    #146

    По умолчанию

    Ветлана, а ты не подумала, что наши оскомовцы помогают пенсионерам и прочим молоимущим? специально давятся этим гадгим... , но таким холодным... пивом... чтобы наутро кто-нибудь прошел и собрал пустые бутылки... а?
    And вобще, нажрался в муку... етой мерзостью а ради чегО? чтобы его так обзывали на форуме?

  7. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #147

    По умолчанию

    эх небыло меня со своими друзьями мы вам показали настоящий трэш!) (треш не как в уо))) )

  8. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #148

    По умолчанию

    ну или хардкор)

  9. Expert

    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Какой я крутой, спасу нет, а главное скромный!
    Сообщений
    623
    #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana
    Причём тут негатив , когда люди вести себя не умеют ? Зато все такие пальцы веерами , а элементарного чувства уважения окружающих нет. А давайте теперь представим на миг : дворник - мама или папа , того же Миши , Васи , Димы или Кати , приходит на работу , начальник ему говорит сегодня же смыть эту писанину , и человек полдня будет оттирать надпись , а ведь если не отмоет его могут и зарплаты лишить! Вы об этом не задумывались никогда ? Ставьте себя на место человека , которому хотите сделать незаслуженную гадость...
    Cечас нехватка дворников, и не то вопервых застовлять стены мыть не будет. Во вторых темболее увольнять не кто не будет. Ёё даже смывать не будут, а потом когда стену красить будут всё закрасят полностью. У меня мама Диспечером в дирекции работает. Я в делах жэка спец

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #150

    По умолчанию

    угу,електрик бугги ешё показал бы :P
    Ветлана гонит,гуманистов в печь.
    Ведь если всё будет чисто,дворник придёт а ему скажет,прикали,работы нету,всё чисто,подметать ненадо,пофиг что твоя семья с голоду помрёт

  11. Expert

    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Какой я крутой, спасу нет, а главное скромный!
    Сообщений
    623
    #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gloin Litwarf Hird


    Вот я удивляюсь, ты уже 100 человек от кого я слышу слова "Я на форуме только на работе флужу" вот мне интересно где вы такую работу нашли, где можно так просто на форумах сидеть, в аськах, некоторые даже играют с работы ))
    А чё удивляться. Если в офисе работаеш за компом. То от делать нефига в инете лазиеш я тоже так делаю. Но чаще люблю кофе попить . А уо неставил слишком уж нагло получится!

  12. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the Gorbis
    угу,електрик бугги ешё показал бы :P
    Ветлана гонит,гуманистов в печь.
    Ведь если всё будет чисто,дворник придёт а ему скажет,прикали,работы нету,всё чисто,подметать ненадо,пофиг что твоя семья с голоду помрёт
    У них и без вас работы полно, а чисто никогда не будет из-за таких вот засранцев =( Так и помрём по колено в гафне =( Вот все так говорят , что смыть это ерунда , а хоть кто нить пробовал эту краску хоть раз отмыть ? Что-то я сомневаюсь. Хитман ты у мамы спроси каково это и скажи что сам помогаешь поганить переходы. А нам потом тут её ответ напиши , оч любопытно.

  13. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana
    начальник ему говорит сегодня же смыть эту писанину , и человек полдня будет оттирать надпись , а ведь если не отмоет его могут и зарплаты лишить! Вы об этом не задумывались никогда ? Ставьте себя на место человека , которому хотите сделать незаслуженную гадость...
    Был случай ржачный в школе, когда про нашу училку написали что она "Сука", так в конце учебного года когда обычно наводиться марафет она сказала, человеку который учился на 3-2, типа сотрешь надпись со школы поставлю в четверти 3! Он пошел, долго думал как большую надпись сделаную краской убрать со стены, так ему посоветовали взять кирпичь и отколотить эту надпись..... В конце же получилось, та же надпись только выдолбаная в стене да и в размерах увеличилась!

  14. Expert

    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Какой я крутой, спасу нет, а главное скромный!
    Сообщений
    623
    #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vetlana

    У них и без вас работы полно, а чисто никогда не будет из-за таких вот засранцев =( Так и помрём по колено в гафне =( Вот все так говорят , что смыть это ерунда , а хоть кто нить пробовал эту краску хоть раз отмыть ? Что-то я сомневаюсь. Хитман ты у мамы спроси каково это и скажи что сам помогаешь поганить переходы. А нам потом тут её ответ напиши , оч любопытно.
    Ну вопервых я нерисовал начнём с этого, и уж темболее не помогаю гадить, я из деревни и там куда хуже люди живут и работа более нагруженее, так что не дави на жалость. Есть люди вообще с войны с авгана инвалиды и денег у них нету и работать не могут, а пособие мизер, можно привести массы примеров. Вот ты говориш что вандалят, а ты сама что нибудь пробывала испарвить? Или тока других поприкать и потакать умееш?. А как тебе нападения на черноробочих всякими нацистами. Сидит себе кавказец продаёт овощи, приходят 10 неформалов громят его полатку и ему голову пробивают это куда хуже чем на стенках писать "маша + вова = любовь" Хочешь сделать мир лучше начни с себя. Вот ты тут демогогию разводиш на форуме. А всё равно нечего неисправиш, к чему тогда этот разговор? Или ты вся такая умная что может поставить на путь истенный других назвав кого то засранцем. Я оттерал краски с болончиков не раз. На моём этаже писали всякие фразы и я их оттерал. Нельзя винить всех. Надо было тебе просто скзаать что зря вы нарисовали на стене, мол дворникам потом уберать за вами нехорошо поступили ребята. А тут засранцы итд итп, да причём в обощительной форме. Изменись и мир вокруг тебя измениться. А пустые слова некчему не приведут

  15. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #155

    По умолчанию

    Блин, вот всегда найдут за что сраться Даже за то, что написали что-то где-то и нагадили Блин и куда форум катится Ветлана, да полно гадов которые что-то где-то пишут. Ты терь всех остоновишь?

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2004
    Адрес
    io idio uo (продался)
    Сообщений
    1,514
    #156

    По умолчанию

    и админ альфы там тож был

  17. Бог всего и ничего
    Аватар для TopSecret
    Регистрация
    10.08.2004
    Адрес
    Salfir[BoS]
    Сообщений
    5,486
    #157

    По умолчанию

    Ты чего тут рекламируешь другие шарды А ну брысь со своей альфой от сюда

  18. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HitmanSB
    Ну вопервых я нерисовал начнём с этого, и уж темболее не помогаю гадить, я из деревни и там куда хуже люди живут и работа более нагруженее, так что не дави на жалость. Есть люди вообще с войны с авгана инвалиды и денег у них нету и работать не могут, а пособие мизер, можно привести массы примеров. Вот ты говориш что вандалят, а ты сама что нибудь пробывала испарвить? Или тока других поприкать и потакать умееш?. А как тебе нападения на черноробочих всякими нацистами. Сидит себе кавказец продаёт овощи, приходят 10 неформалов громят его полатку и ему голову пробивают это куда хуже чем на стенках писать "маша + вова = любовь" Хочешь сделать мир лучше начни с себя. Вот ты тут демогогию разводиш на форуме. А всё равно нечего неисправиш, к чему тогда этот разговор? Или ты вся такая умная что может поставить на путь истенный других назвав кого то засранцем. Я оттерал краски с болончиков не раз. На моём этаже писали всякие фразы и я их оттерал. Нельзя винить всех. Надо было тебе просто скзаать что зря вы нарисовали на стене, мол дворникам потом уберать за вами нехорошо поступили ребята. А тут засранцы итд итп, да причём в обощительной форме. Изменись и мир вокруг тебя измениться. А пустые слова некчему не приведут
    Конечно не приведут , если ты сам защищаешь тех , кто срёт на улицах твоего города , показывая пример остальным. И если тебе так хочется знать , то буквально два года назад я каждую весну и осень выходили на улицу рано по выходным и устраивали субботники , убирая битые бутылки и всякий мусор около дома , даже не мы мусорили , а вот такая шпана , как вы , которым пофик на всех остальных. И ты говоришь просто скажи , типа какие не хорошие мальчики , а по головке не погладить и конфетку дать не надо ? По-моему вы уже не маленькие детки , но не понимая простых вещей , сами о себе говорите , что вы быдло.

    Ненадо писать мне ответов больше , я и так поняла причину засранного города и вашего отношения к окружающим. Половина приезжих и вторая половина росла на улицах. Госпади , с кем мы общаемся.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения