Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 182
  1. #141

    По умолчанию Re: в очередной рза про Иру

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Трой давай рассказывай подробно, что случилось?
    Ты в какой команде был? Что видел? :)
    мы всех победили, а многие считают что мы нечестно выиграли :) вот и все дела.

  2. Apprentice

    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    ака Ohotnik
    Сообщений
    141
    #142

    По умолчанию

    да лоли вы и особенно Трой гыгыгыгы кароче предлагаю закончить тему мы победили остальное не суть

  3. #143

    По умолчанию

    пофлудили и хватит. пора меру знать !
    да !

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ktulu
    Кстати заметил, что Тар Фаразон почти полтурнира простоял в стоуне в точке сбора. С чего бы это?
    это был его второй чар - сломаный после осады - он им пойти хотел, но им играть было нельзя, стоял он там пока не разобрались и не починили

    З.Ы. Нарци - спасибо за теплые слова - Йурик не даст соврать - я полигры в принципе не понимал что происходило у белых...

    Да, бываю переиоды на Циве когда какаято команда перегибает палку в одлном из направлений, вспоминая истпориюю мероприятия - на юбилейной цивилизации победила команда в которой я был капитаном - Креачерс... причем выступали мы ровно с нашими оппонентами и все было боольшой интригой пока не пришел наш маг - гений ПВМ Рюрик Хамерсонг - он положилд в копилку денег в 2 раза больше чем собрали все остальные команды... все были в шоке,Э а как это получилось - Рюрик просто был магом и в олдиночку ушел валить Вирсмов - что и принесло победу... тоже тактика...

    Скажу больше - мы со Штормов очень беспокоились еще один вопросом - впервые на Циве были 2 команды одной гильдии - мог быть слив ресурсов в одну копилку, к чести Салибов они этого не сделали...

    На ошибках учатся и мы, ка устроители этого мероприятия сделаем выводы... да, вы правы - необходимо равнять турниры/ПВМ/крафт, но нельзя и перегнуть палку в уравниловке - встаки Цива это отнюдь не турниры, а борьба за выживание...

  5. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #145

    По умолчанию

    Вообще Вась, я хочу тебе напомнить, что идеальным балансом на циве всегда считалось время ее начала. Тогда монстры не копили денег и таких баснословных сумм набрать было нереально. Там комманда получала порядка 50-150к за игру если мне память не изменяет. Ну потолок - 200к... Тогда был и смысл на турниры ходить, и гп собирать и реварды.
    А сейчас просто достаточно первым тупо переубивать всех демонов и считай что ты выиграл. Это разве правильно?

  6. #146

    По умолчанию

    главное кп дают

  7. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #147

    По умолчанию

    Демоны кстати пропали куда-то

  8. Adept

    Регистрация
    19.04.2003
    Адрес
    Tratata>miss
    Сообщений
    789
    #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    турниры/ПВМ/крафт, но нельзя и перегнуть палку в уравниловке - встаки Цива это отнюдь не турниры, а борьба за выживание...
    Так про турниры никторечи не ведет , просто если какая-то берет все турниры , второя крафтит , а третья валит все что движеться , то в принципе к финишу они должны прийти практичиски одинаково. Потому что дели упор на одно но забывали о другом .Уж не знаю первыми они должны быть , или все-таки должны уступать тем командам которые посвешали себя всему , на щет этого можно долго и много филосовствовать.

  9. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trojan
    пофлудили и хватит. пора меру знать !
    да !
    С каких это пор ИРЕ не нужна лишняя реклама? Благо этот топик ради неё и создавался

  10. #150

    По умолчанию

    он создался не для рекламы, я уже отписал почему он создался :)

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baal
    Вообще Вась, я хочу тебе напомнить, что идеальным балансом на циве всегда считалось время ее начала. Тогда монстры не копили денег и таких баснословных сумм набрать было нереально. Там комманда получала порядка 50-150к за игру если мне память не изменяет. Ну потолок - 200к... Тогда был и смысл на турниры ходить, и гп собирать и реварды.
    А сейчас просто достаточно первым тупо переубивать всех демонов и считай что ты выиграл. Это разве правильно?
    демонов то нету там, но ты прав, надо думать как делать баланс... а готового решения пока нету

  12. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti

    Скажу больше - мы со Штормов очень беспокоились еще один вопросом - впервые на Циве были 2 команды одной гильдии - мог быть слив ресурсов в одну копилку, к чести Салибов они этого не сделали
    Уважаемый Василийести! Я, конечно, все понимаю, но не кажеться ли Вам вот это Ваше высказывание прямым оскорблением меня, как гильдмастера гильдии Islanders? ДВА ГОДА существующую на ОФРИ и имеющую НЕЗАПЯТНАННУЮ РЕПУТАЦИЮ? Я лично, считаю это вот высказывание оскорблением меня и всей мой гильдии, в команде который был один Салиб-Павер-Ти, в честности которого по-крайней мере на ОФРИ никогда никто не сомневался.В отличии от ЧЕСТНОСТИ гильдии и команды ИРА в которой сомневаются практически все отписавшиеся в этом топе (кроме мемберов ИРА).

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #153

    По умолчанию

    Если оскорбил. прошу прощения, но я был перед вами честен - такая вероятность допускалась и джумаю, что надо будет передвосхитить ее в парвилах...

    А насчет честности ИРА - за исклбючением единичного случая с тратилом ( который давно уже решен и компенсирован) никто еще не имел возможности в честности игрокв гильдии усомниться, а досужи жомыслы - ну если это вас так развлекает - продолжайите

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    2,587
    #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    демонов то нету там
    Есть там демоны.

  15. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #155

    По умолчанию

    Так что в итоге решили, читеры или нет?

  16. #156

    По умолчанию

    Не читеры, а опытные игроки, и в следующий раз вам всем жопу надерут!
    ИРА - МА-ЛА-ЦЫ!!!

  17. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baal
    А сейчас просто достаточно первым тупо переубивать всех демонов и считай что ты выиграл. Это разве правильно?
    перед началом Цивы все спавны обновляются

  18. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис
    перед началом Цивы все спавны обновляются
    На прошлой циве после перерыва не обновлялись. На этой циве - обновились.

  19. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #159

    По умолчанию

    На прошлой Циве и в самом начале в мобах уже были двойные кучки, которые получаются после накопления монстром гп.

  20. Вуди Дятлович
    Аватар для AGOG
    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Светлая память deep_zero... Quis custodiet ipsos custodes
    Сообщений
    3,391
    #160

    По умолчанию

    А я ожерелья и удочки крафтером шаманил Много ревардов выходило %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения