Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 191
  1. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #161

    По умолчанию

    Как я посмотрю Мистер Кроули устал от такого количества непонятных слов и решил перевести разговор в более привычное ему русло

    К сожалению время аудиенции ограничено. Приходите завтра. Возможно у меня найдется для Вас время.

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Haldir [Salib El-Lejl], фан-клуб Боника.
    Сообщений
    482
    #162

    По умолчанию

    Лишний раз подтвердила мои слова

  3. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnorl
    Ловля ведьм это скорее область салибов. Я смотрю Вы не менее рпгшны чем Ваши разоблачители, а сам факт Вашего разоблачения говорит все о том же - только морально крепкий человек мог не догадаться что модератор форума видит айпи автора постов
    Кстати, разве это не превышениее полномочий?

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2004
    Адрес
    Сирокко ибн Фарух
    Сообщений
    255
    #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnorl
    Я смотрю Вы не менее рпгшны чем Ваши разоблачители, а сам факт Вашего разоблачения говорит все о том же - только морально крепкий человек мог не догадаться что модератор форума видит айпи автора постов
    Спустя три месяца... возможно модератор туда и не заглянул бы, если бы не мои слишком активные действия.

    Кстати Вы задели меня за самое больное место, я уважаю настоящий отыгрыш (и имею в этом деле некоторый опыт) и для меня понятие РПГ не пустой звук, и не предмет для политических махинаций, и этого я вам простить никак не могу.

    [quote="Gnorl"]По поводу Дракона - самолюбование достойное восхищения. [quote]
    Я уже сказал спасибо за комплимент? так вот спасибо еще раз...

  5. Expert

    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    [DV] CSO: fuN.t ! Everdream
    Сообщений
    457
    #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr Crowley
    Всё, Зин, на грубость нарываешься? Всё, Зин, обидеть норовишь? Тут за день так накувыркаешься, придёшь домой - там ты сидишь
    А терь так, чтобы тебе было наконец понятно Вижу, твои сопливые аргументы подошли к концу и наружу полезло хамство
    А вот грубить девушке, пожалуй не надо. Как же вы некуртуазны, молодой человек. Я бы вам, как представителю, несомненно благородной гильдии. Великих и ужасных паладинов тени, посоветовал вернутся в тень. Или хотя бы в туман...

  6. Expert

    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    [DV] CSO: fuN.t ! Everdream
    Сообщений
    457
    #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReActive
    Кстати Вы задели меня за самое больное место...
    Отигрыш болит ? Сломали наверно... что-то он у вас похрамывает...

  7. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JusT Merdok
    А вот грубить девушке, пожалуй не надо. Как же вы некуртуазны, молодой человек. Я бы вам, как представителю, несомненно благородной гильдии. Великих и ужасных паладинов тени, посоветовал вернутся в тень. Или хотя бы в туман...
    М... ты бы сначала повзрослел, а потом стал бы применять трудные слова русского языка
    Скажи, зачем ты просился к нам в гильдию? Если бы мы тебя взяли, ты бы щас доминантов обзывал бы

  8. Expert

    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    [DV] CSO: fuN.t ! Everdream
    Сообщений
    457
    #168

    По умолчанию

    Да потому что хотел поучаствовать в проэкте как таковом, и мне было как то всё равно к кому идти. Если тебе память не изменяет я отозвал заявку.
    А вот какие умные слова мне применять, а какие нет, это уже мое дело.

    П.С. Да, если бы я был у вас то гнал бы на ДВ. Это, в данном контексте, совершенно нормально . Так что Повер, не тупи. Наезд - гнилой

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Haldir [Salib El-Lejl], фан-клуб Боника.
    Сообщений
    482
    #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JusT Merdok
    Да потому что хотел поучаствовать в проэкте как таковом, и мне было как то всё равно к кому идти.
    Вот таких мы сразу отшиваем.

    Цитата Сообщение от JusT Merdok
    Если тебе память не изменяет я отозвал заявку.
    А если мне память не изменяет, у тебя были плачевные результаты на голосовании.

    Цитата Сообщение от JusT Merdok
    Наезд - гнилой
    Самокритично

  10. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #170

    По умолчанию

    Я конечно не знаю как сделает Изгой, но я бы за такие слова выгнал.=)

  11. Expert

    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    [DV] CSO: fuN.t ! Everdream
    Сообщений
    457
    #171

    По умолчанию

    За какие ? За желание участвовать в проэкте ?
    Да я как то не особо в курсе результатов голосования. Мне просто надоело, что Повер отмалчивается в течении недели, мне надоело ждать. Подался в другую сторону. Повторяюсь, меня не особо волновала сторона. Я хотел участвовать в проэкте как в таковом .

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Haldir [Salib El-Lejl], фан-клуб Боника.
    Сообщений
    482
    #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JusT Merdok
    Да я как то не особо в курсе результатов голосования. Мне просто надоело, что Повер отмалчивается в течении недели, мне надоело ждать.
    А это не Павер молчал, это он ждал пока все проголосуют и выскажутся.

    Цитата Сообщение от JusT Merdok
    ... Подался в другую сторону. Повторяюсь, меня не особо волновала сторона. Я хотел участвовать в проэкте как в таковом .
    Тем, кому безразличен отыгрыш роли и всё равно куда податься, держатся у нас считанные дни.
    Так, о чём это я? Ах да! Точно! О драконах. Так вот, как гильдия мы состоялись давно, и не мни из себя пупа земли. Жили без тебя и как-нибудь проживём дальше. Не взяли? Не брызгай слюной.

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.09.2004
    Адрес
    Сирокко ибн Фарух
    Сообщений
    255
    #173

    По умолчанию

    Пора уже переименовать эту тему в "Дошло дело и до Драки...".
    Подведем итоги, я был обвинен в следующем: прямолинейности, высокомерии, отсутствии чувства юмора, и чувства, я бы определил это как сопричастность миру игры.
    Это если читать вежливо, если невежливо, то там будет твердолобость, узость, ограниченность и тупость.
    Что ж я согласен играть в эту игру и дальше, только уже на вашем поле.

    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?p=2497809#2497809

    Перейдем вот в эту тему, только я боюсь себе даже представить что там появится к утру...

  14. Expert

    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    [DV] CSO: fuN.t ! Everdream
    Сообщений
    457
    #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr Crowley
    А это не Павер молчал, это он ждал пока все проголосуют и выскажутся..
    От Повера звучали слова. "До завтра подождем"
    Через 3 дня посли этих слов меня задолбало ждать и я сказал, что отзываю заявку. Ваш гильдмастер не удосужился ответить даже на это заявление.

    Цитата Сообщение от JusT Merdok
    Тем, кому безразличен отыгрыш роли и всё равно куда податься, держатся у нас считанные дни.
    Как бы тебе лучше сказать. Мне всё равно, что играть. Я могу сыграть что угодно, как теневого паладина, так и разбойника с большой дороги, так и придворного шута, а если хорошо постараюсь, то всё это в одном флаконе. Опыт в РИ, я полагаю, у меня долеко не самый маленький из тех людей, которые играют на Оскоме, я бы осмелился сказать, даже наоборот.

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2006
    Адрес
    Haldir [Salib El-Lejl], фан-клуб Боника.
    Сообщений
    482
    #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JusT Merdok
    Через 3 дня посли этих слов меня задолбало ждать и я сказал, что отзываю заявку. Ваш гильдмастер не удосужился ответить даже на это заявление.
    Надо было руки позаламывать и просить тебя не отзывать заявку
    Ладно, заканчиваем в этом топе сраться Вон ссылка есть сверху. Говно приносить с собой

  16. Expert

    Регистрация
    08.12.2004
    Адрес
    [DV] CSO: fuN.t ! Everdream
    Сообщений
    457
    #176

    По умолчанию

    Ок. А я уже там откоментил. Жду ответной реакции

  17. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #177

    По умолчанию

    Какая провокация, какой расстрел, тут же можно с салибами поспорить Не знал, что Гнорл в ДВ... Я то думал что дело в методах ПвМ, а оказывается тут политика... Интересно, если бы я считал расстрел благородным делом, а провокацию не достойным, спорила бы со мной Гнорл или нет?

  18. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnorl
    Первый раз встречаю эльфа который считает стрельбу из лука занятием неблагородным. Может Вам стоит задуматься о смене расы?
    Позвольте мне самому решать, кем мне быть. Насчёт эльфов, вроде бы Зостер на одном из квестов не убивал лич лорда из лука, а дал ему шанс и дрался вруконашную, вот это благородный поступок. Лично я не вижу ничего благородного в нынешнем ПвМ, когда монстров рескилят все, кому не лень. Только у новых монстров есть шансы в борьбе против игрока, и то только у сильных из них. Вот вам самой кажется благородным "зачищать" Т2А от драконов?

  19. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #179

    По умолчанию

    Стэйнн пока я слышу только слова об отыгрыше и не вижу ничего кроме них
    Не надо все воспринимать как комплимент - я всего лишь поинтересовалась что Вы за Дракон - Ваш цвет?

    Цитата Сообщение от ReActive
    ...твердолобость, узость, ограниченность и тупость....
    Вы еще и самокритичны? Я бы настоятельно попросила привести цитату в которой я употребляла все эти нелестные слова в отношении Вас

    Хаттер, дело именно в ПВМ методах конкретных чаров и их (чаров) неприязнь к методам которые они считают неблагородными, а также в некотором высокомерии определенных чаров (не будем показывать пальцами, но это был Слоненок). И конечно же Гнорл не меняет своего отношения к определенным методам в зависимости от того куда ветер дует

    Ну а потом пришли мегаролевики и все опошлили

    Укажите цитату в которой я "зачищала" т2а от драконов? Я говорила что спавны зачищаются несмотря на все нововведения - это всего лишь наблюдение

    Такой многообещающий топ слили в русло мистера Кроули

  20. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Power-T
    Цитата Сообщение от Gnorl
    модератор форума видит айпи автора постов
    Кстати, разве это не превышениее полномочий?
    нет это использование служебного положения в личных целях, но полномочий это не превышает

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения