Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 220
  1. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #161

    По умолчанию

    Ч.т.д. http://www.yaplakal.com/uploads/post...1395282344.jpg - ты реально в середине.

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Анжи всегда считался говном и его только инвалиды не обыгрывали до тех пор пока его Керимов не купил.
    Без Керимова на анжи ходило дай бог 100-200 человек на домашние матчи, команда нахер не кому не нужна была.
    А теперь нужна. И эта команда считается сейчас одной из сильнейших в нашем чемпионате, если не самой сильной. - к концу сезона поглядим. А тупой грузин, видимо, не понимает, какие денежные вливания были произведены в Анжи.))) Тупица, спешл фо ю - в Анжи влили денек поболе чем в Зенит, и это не за 2-3 года как было с питерцами, а за один сезон, понимаешь да/нет?

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #163

    По умолчанию

    лооол, ахахаааа.. никакая команда из россияского чемпа больше Зенита денег не вливала в клуб и не вольёт покамись ГАЗПРОМ рулит...иди открой форточку и выйди. Ты ноль в футболе, все твои знания это вики на уровне "мне интересен этот "ы" клуб" копифаст руле, + прочёл и я всезнайка.
    Ты умник думаеш, что если российский миллиардер потрил на трёх футболисто около 60 лимонов если я не ошибюсь, то эти вливания не сделают его сильнейшей командой россии, один раз может быть и поднмут Кубок, но это нечего не значит. Темболее в еврокубках она никогда нечего не достигнет. Анжи хороший середняк, у которой хорошая полоса побед по игре, хотя он не сильнее чем Зенит или Цска и даже Спартак. Если ты не пноимаеш о чём я глаголю, то непиши ответа.. ты просто этого понять не сможеш потому что некумекаеш в футболе совсем.

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    лооол, ахахаааа.. никакая команда из россияского чемпа больше Зенита денег не вливала в клуб и не вольёт покамись ГАЗПРОМ рулит...иди открой форточку и выйди. Ты ноль в футболе, все твои знания это вики на уровне "мне интересен этот "ы" клуб" копифаст руле, + прочёл и я всезнайка.
    Ты умник думаеш, что если российский миллиардер потрил на трёх футболисто около 60 лимонов если я не ошибюсь, то эти вливания не сделают его сильнейшей командой россии, один раз может быть и поднмут Кубок, но это нечего не значит. Темболее в еврокубках она никогда нечего не достигнет. Анжи хороший середняк, у которой хорошая полоса побед по игре, хотя он не сильнее чем Зенит или Цска и даже Спартак. Если ты не пноимаеш о чём я глаголю, то непиши ответа.. ты просто этого понять не сможеш потому что некумекаеш в футболе совсем.
    Или глаголь в другом месте, ты реально тупой баран. Это по факту, считай не оскорбление. Твои познания о каком-то миллиардере и Газпроме в частности улыбают больше всего. - что-то типа если Керимов вольёт в Анжи 160 лямов, и Газпром 160 в Зенит, то Зенит всё равно будет чемпионом, потому что Газпромовские 160 лямов круче??? Я нимагу с тебя. Иди убейся, чпок.

  5. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #165

    По умолчанию

    Кстати, да знаток футбола и Анжи в частности вот тебе список тех кем усилился Анжи в текущем сезоне.:

    1 19 Нап Ласина Траоре Кубань € 4 000 000 29 июня 2012 [1][2]
    2 33 Нап Арафат Джако Аль-Араби Отдан в аренду 30 июня 2012
    3 25 Нап Федор Смолов Динамо Москва на правах аренды 8 июля 2012 [3]
    4 28 Нап Сердер Сердеров ЦСКА Москва € ? 10 июля 2012 [4]
    5 37 Защ Эвертон Алмейда Спортинг (Брага) € 5 400 000 4 августа 2012 [5][6]
    6 85 ПЗ Лассана Диарра Реал (Мадрид) € 5 000 000 3 сентября 2012 [7]
    7 81 Нап Никита Бурмистров

    О каких трех игроках речь??? Это, кстати, не говоря о зимнем трансферном окне, в котором сто процентов будут еще усиления.

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #166

    По умолчанию

    Яже сказал.. ты нечего не понимаеш, стобой вести речь, как об стену. Главные приобретения Анжи это Жирков, Джуджек и Это. На которых и было больше всех потрачено денег. А остальное я тебе уже отписал.

  7. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    как например Лиль или Эвертон, Бетис, Мальёрка...Дотмунд, Андерлехт
    Все команды которые ты перечислил на их домашних матчах аншлаги за 25-30 тысяч человек, зачем ты тут написал их, то что они *домашние* очень крутая характеристика и на выезде они победить не могут да?) Все эти ярлыки домашние это все херня
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 12.12.2012 в 14:38.

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Яже сказал.. ты нечего не понимаеш, стобой вести речь, как об стену. Главные приобретения Анжи это Жирков, Джуджек и Это. На которых и было больше всех потрачено денег. А остальное я тебе уже отписал.
    Т.е. Траоре, Диарра, Альмейда, Смолов наконец - это так... баран насрал, да? Тебя фактами лупят, а ты продолжаешь свою чушь молоть основанную на своем !!!!!!!!!1ЗНАНИИ!!!!!!!!1! Всё, иди баранов паси.

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Мне команды которые ты перечислил на их домашних матчах аншлаги за 25-30 тысяч человек, зачем ты тут написал их, то что они *домашние* очень крутая характеристика и на выезде они победить не могут да?) Все эти ярлыки домашние это все херня
    Да он в дугу тупой, это 100%. Я знаю.

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Мне команды которые ты перечислил на их домашних матчах аншлаги за 25-30 тысяч человек, зачем ты тут написал их, то что они *домашние* очень крутая характеристика и на выезде они победить не могут да?) Все эти ярлыки домашние это все херня
    Они больше побеждают дома, чем на выездах.. так их называют, а про аншлаги я не спорю. В России сильно не убиваютса за футбол, потому и нет такой посещяймости как в англии например или германии...Только не надо привадитьь в пример столичные команды.

  11. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    О каких игроках речь?
    Зенитка перебил анжи трансферами Халка и Витселя в 100 лямов за обоих Но анжи хотел их купить тоже только зенит их опередил)
    P.s. Пишут анжи хотят Торреса, мож купят его лямов за 60-70 тоже

  12. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Они больше побеждают дома, чем на выездах.. так их называют, а про аншлаги я не спорю. В России сильно не убиваютса за футбол, потому и нет такой посещяймости как в англии например или германии...Только не надо привадитьь в пример столичные команды.
    Эта... такой вопрос (?) - а есть такие команды, которые на выездах побеждают чаще, чем дома? Если есть, то несколько примеров, пожалуйста.

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Т.е. Траоре, Диарра, Альмейда, Смолов наконец - это так... баран насрал, да? Тебя фактами лупят, а ты продолжаешь свою чушь молоть основанную на своем !!!!!!!!!1ЗНАНИИ!!!!!!!!1! Всё, иди баранов паси.
    умник, за тех трёз футболистов 60кк почти выложили.. вникни в цифру. а у это в год зарплата оклко 20 лимонов евро.. какие нафих диара и таоре с альмейдой.. таких альмейд в российском футболе играют море, но у них нет таких менеджеров как у них. не пиши больше.. не показывай своего незнайку, и не копифасть.

  14. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    умник, за тех трёз футболистов 60кк почти выложили.. вникни в цифру. а у это в год зарплата оклко 20 лимонов евро.. какие нафих диара и таоре с альмейдой.. таких альмейд в российском футболе играют море, но у них нет таких менеджеров как у них. не пиши больше.. не показывай своего незнайку, и не копифасть.
    Продолжаешь баранить? Ну давай-давай.

  15. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Зенитка перебил анжи трансферами Халка и Витселя в 100 лямов за обоих Но анжи хотел их купить тоже только зенит их опередил)
    P.s. Пишут анжи хотят Торреса, мож купят его лямов за 60-70 тоже
    Неа, Торреса, как и Диарра так же скинут я думаю, +- 5-6 миллионов.))

  16. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Только не надо привадитьь в пример столичные команды.
    У нас нет таких стадионов как у них это раз, во вторых у нас климат совершенно другой это да, скажу лично тебе по своему примеру, в лужниках летом стоять под крышей этой где нет вентиляции в +30 на улице, под этой крышей на стадионе все +50 и воздуха не хватает не очень как то круто, а если пивка ещё попил то голова разболится сильно ну его нахер такие стадионы, или осенью-зимой стоять на месте в -10 хотя бы тоже не очень гуд, помню матч лиги чемпионов был Спартак - Бавария на улице было - 15 вроде, матч отстоял на трибуне потом ног вообще не чувствовал, кому нужен такой *экстрим* для здоровья?)

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Эта... такой вопрос (?) - а есть такие команды, которые на выездах побеждают чаще, чем дома? Если есть, то несколько примеров, пожалуйста.
    эхехехе...ты даже что естьм тотализатор не знаеш. Выйди, где ты там живёш..?.., Юбилейное, какое имеет значение и зайди в тотализатор и спроси у играков тебе сразу ответят.

    з.ы. а по томвему ламерско-фраеркому вопросу отвечу так, зайди на лбой чемп прошлогодий открой таблицу и лицизрей своими выпуклыми глазкими и подсчитай, кто лучше играет на выездах или дома.

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    У нас нет таких стадионов как у них это раз, во вторых у нас климат совершенно другой это да, скажу лично тебе по своему примеру, в лужниках летом стоять под крышей этой где нет вентиляции в +30 на улице, под этой крышей на стадионе все +50 и воздуха не хватает не очень как то круто, а если пивка ещё попил то голова разболится сильно ну его нахер такие стадионы, или осенью-зимой стоять на месте в -10 хотя бы тоже не очень гуд, помню матч лиги чемпионов был Спартак - Бавария на улице было - 15 вроде, матч отстоял на трибуне потом ног вообще не чувствовал, кому нужен такой *экстрим* для здоровья?)
    Это уже другая тема.. я и не спорю.

  19. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    эхехехе...ты даже что естьм тотализатор не знаеш. Выйди, где ты там живёш..?.., Юбилейное, какое имеет значение и зайди в тотализатор и спроси у играков тебе сразу ответят.

    з.ы. а по томвему ламерско-фраеркому вопросу отвечу так, зайди на лбой чемп прошлогодий открой таблицу и лицизрей своими выпуклыми глазкими и подсчитай, кто лучше играет на выездах или дома.
    Т.е. вместо того, чтобы ответить, что "Да, мол, пёрднул в лужу" ты вот столько всего понаписал? Продолжай, ЖГИ!1111

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #180

    По умолчанию

    Фраер и в Африке фраер.. стобой всё ясно.., ты вобще нечего не понимаеш в футболе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения