Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 199
  1. Expert

    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    http://v.uoo.ru
    Сообщений
    506
    #161

    По умолчанию

    Я не понял,разве полиморф сбивается светом?

  2. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #162

    По умолчанию

    Эээээ.. Полифорфишся ночью... Выбегаешь на свет и ты в трусах тусуешся В этом вся и фишка Думаешь почему, все говорят, что волки сукс?

  3. Master

    Регистрация
    10.10.2002
    Адрес
    Безбашенный ньюб
    Сообщений
    1,254
    #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Эээээ.. Полифорфишся ночью... Выбегаешь на свет и ты в трусах тусуешся В этом вся и фишка Думаешь почему, все говорят, что волки сукс?
    Неужели серьезно?

  4. Expert

    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    http://v.uoo.ru
    Сообщений
    506
    #164

    По умолчанию

    Выгон-)
    Так пофиксить то нужно,иначе полный выгон.
    Волк в полиморфе бегает по данжу и пугает ньюбов,хы.

  5. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #165

    По умолчанию

    Еси у меня ничО не отшибло, то в данже оно тоже не всегда работает

  6. Expert

    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    http://v.uoo.ru
    Сообщений
    506
    #166

    По умолчанию

    Удачной игры-)

  7. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cloud
    Удачной игры-)
    Это ты каго, и куда послал? А то у тебя какие-то засекреченные послания стали

    Бадыль - дизбаланс(ФИКСИТЬ)
    Выгон - глюк (ФИКСИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО)

  8. Expert

    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    http://v.uoo.ru
    Сообщений
    506
    #168

    По умолчанию

    И не говори-)

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    Урзяс/Telhar[Pure Violnece Mob] /Resident Evil [Lupus Est]
    Сообщений
    138
    #169

    По умолчанию

    Вот еще кору заметил! Все классы я так понял к 4лвл будут иметь по две абилки! А волки?
    Хахаха!
    #1 Полиморф в оборотня (а зачем?)
    #2 Полиморф в оборотня (бегаем быстро)
    Забавно!? Да супер! Да хрен с ней с ночью, хрен с тем, две левые абилки причем одна являеться проапгрейженой другой. Но что может этот оборотень??? 300 силы ну и? Да бьет кулаком как ворт! И чего? Словил 3-4 удара и валяйся а то и 2! Сравнивать с "неуязвимостью" у паладинов и вампиров. Лол! Короче

  10. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #170

    По умолчанию

    Меня че прет, если абилы палов и вампов( в смысле 3х лвл) юзать ещё как можно... То от абилы волков... НУ ХОТЬ УБЕЙ ТОЛКУ 0... Ну да.. супер))) скока там? +200 стр? Ох мать моя женщина... И чо я с ней буду делать со стренжой это? О! ПРИДУМАЛ!!!! Я МОГУ МАКРОСИТЬ НОЧЬЮ!!! БОЛЬШЕ В СЕБЯ ГРУЗАНУ!!!!!!
    А не тож не прет Крафты отрубленны.. Ну ещё я могу с ней пвмить.. Вот только по этому задротному армору, меня скелет арчери убьёт скорее, чем я его

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    Урзяс/Telhar[Pure Violnece Mob] /Resident Evil [Lupus Est]
    Сообщений
    138
    #171

    По умолчанию

    ПвМить ночью! И только ночью. Чтобы 200 стр было и ты с кулакаб всех скелетов бы сносил! Ну а хочешь... опятьже ночью! Ходи с когтями! И ТЫ БУДЕШЬ ПОЙЗОНИТЬ ПРИКИНЬ? Скелетов травить? Руль?! Вот и я думаю ДА! *катаюсь*

  12. Apprentice

    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Ethil'Ka
    Сообщений
    145
    #172

    По умолчанию

    Прочитал сей дивный топик... Ужас... Вампиров будут единицы... 1-2 уровень вампов - чуть ли не хуже хумок... Оборотней помоему не усили, зато их будут бить и правые и виноватые.... Зато усилили палов, тока они все равно по гз ныкаться будут... Вот еще что интересно: Палы имеют щанс разморфить вампов, Оборотни - палов.... А оборотней кто будет деМорфить?????? непорядок......

    И вообще, все это делается для пвп, а для пвм? 9 кругов? Ну сделали, красиво, интересно, но одному и даже в двоем там делать нечего.... И много народу туда ходит??? то то.... не смешно... ((( Кет правильно сказала, давайте лучше сделаем этот мир более интересным... Добывим пару данжей, переработаем старые, что бы было сложно и интересно, Но и так чтобы туда одному сходить моно было....

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #173

    По умолчанию

    Вы что не поняли? Тычки будут все ОДИНАКОВЫЕ по мощности и скорости просто у палов и вампов есть 10% шанс нанести дополнительные 25% дамаджа, а у волков - 100% шанс ночью отравить.. А это очень даже неплохое преимущество!
    p.s. по поводу полиморфа.. тут есть несколько вариантов - либо волк с 380 силы будет бить как аналог - НПЦ (3-удара гост) либо не знаю.. к примеру можно как-нибудь в бутере в полиморфе выживать..
    p.p.s. А вампирам к криту клавы новую анимацию из вердаты привяжут? или она там так и останется не задейстовованной..?

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alaventer
    Прочитал сей дивный топик... Ужас... Вампиров будут единицы... 1-2 уровень вампов - чуть ли не хуже хумок...
    кстати они хуже хумок - они как гномы
    p.s. вампиров не будут единицы, т.к. уже сейчас 70% ПвПешников - вампиры.. вряд ли все решат отмокнуть и пойдут в паладины...



    кстати для волков можно на 4-м левеле сделать НОРМАЛЬНУЮ абилку.. в дополнение к существующей - к примеру которая позволяет есть мясо без задержки в течении какого-то времени..

  15. Apprentice

    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Ethil'Ka
    Сообщений
    145
    #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от incognito
    p.s. вампиров не будут единицы, т.к. уже сейчас 70% ПвПешников - вампиры.. вряд ли все решат отмокнуть и пойдут в паладины...
    В палы конечно не пойдут, зато 70% из ныне существующих вампов отрескилят палы и оборотни и они станут 1-ми левилами )

  16. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #176

    По умолчанию

    поправка-90%.
    будет бегать 2-3 вампа.
    штук 10 паладов будет ПвМить.
    оборотни будут бегать хз что делать.мне их абилки вообще не нравятся.
    имхо лажа с оборотнями какая то.хотя ~400 силы тоже неплохо.но для четвертого левела мало этого.

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alaventer
    Цитата Сообщение от incognito
    p.s. вампиров не будут единицы, т.к. уже сейчас 70% ПвПешников - вампиры.. вряд ли все решат отмокнуть и пойдут в паладины...
    В палы конечно не пойдут, зато 70% из ныне существующих вампов отрескилят палы и оборотни и они станут 1-ми левилами )
    а сейчас прямо все вторые левелы... ))))

  18. Apprentice

    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Ethil'Ka
    Сообщений
    145
    #178

    По умолчанию

    ну 70 - 90.... не суть.... все равно балаган.... Не быть мне злым и страшным вампиром....

    И вообще почему вампиры сосут кровь только у людей? нада чтобы у всех расс сосали )))))) допустим человечья кровь восстанавливает 20хп, гномья - 40, ельфья - 10 стамины.... Стоп! Стамина.... А как могут трупы уставать???

  19. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #179

    По умолчанию

    во флуд тему не сводите=)

  20. Expert

    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    гоблин тут флудит.
    Сообщений
    587
    #180

    По умолчанию

    Катя, я не знаю что тебе там приснилось, вампы может, поллюция может случилася, но советую стереть этот бред пока никто не видел...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения