Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 249
  1. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #161

    По умолчанию

    сори по ссылкам не лазию. песню прослушать не могу .


    москва 15 милионов. нас значит 5 милионов?

    боюсь аарон тебя разочеровать но думаю грузины не отбирали телефон скорее всего. и твою сестру тоже не они грабили.

    а то что ты не можеш отличать лица и акцент эо не твоя вина. видимо просо не судьба соль сложные исчисления делать.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #162

    По умолчанию

    После прстения всех 9 страниц, допития пива и доедания чипсов, которые сопровождали меня в этом четении я могу сказать только то что только сам факт буйного обсуждения этой темы подтверждает то что Америкосы всетаки молодцы

    И вот что я подчерпнул и хотел бы сказать - Как Россия могла прийти в Грузию как поработитель или же друг если она сама непосредственно туда не шла а сам Грузинский народ пришел и попросился в состав Российской империи дабы не пасть от Османской Империи? Что значит понятие независимость? Как она получалась? Не путем ли полной неразберихи и желания видных политический деятелей стать князьком и оттяпать себе княжество? Это все выпускники Высшей Партийной Школы работали которые не стояли не перед какими жертвами лиш бы добиться желанного все по примеру брестского мира и независимости Финляндии. Просто мне нравится как все любят оперировать красноречивыми высказываниями оперируясь на высказывания журналистов с купленными статьями... И вообще если этих проблем бы небыло бы если бы не дедушка Ленин когорый благополучно угрохал страну в 1917 году.

  3. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #163

    По умолчанию

    Вульфа, дело в том, что армян, чеченцев, кабардин, осетин, грузин и т.п. - никто в Москве не отличает.
    Это ты говоришь, что вы на армян не похожи, я, допустим, это знаю, потому что учился и с грузинами, и с армянами, и с грузинскими армянами, а среднестатический москвич знаеть только - "лицо кавказской национальности".
    Ему всё-равно, что грузины, что абхазы, что осетины. Он никого сортировать не будет. Русские сами давно уже хотят независимости. Вот в чем дело то.
    Поэтому высылка каких то трехсот грузин (капля в море) с таким энтузиазмом воспринимается в России, потому что люди хотят, чтобы все эти понаехавшие вернулись к себе по своим национальным республикам и сюда не совались. Русские уже сами ходят как в оккупированной стране.

    Поэтому русским глубоко наплевать, будет ли Грузия вступать в НАТО или, как выразился Иванов, в партию любителей пива. Многие просто приветствуют, что оккупантов отправляют домой, не взирая на то, что они там у себя дома будут делать.

  4. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #164

    По умолчанию

    да флажок вам в руки раз так население радуется таому событию можетет красным отметиь в календаре. день независимоси россий.

    просто то чо весь кавказ вся центральня и восточная азия у вас творит вешают на нас.

    вон какой о лоль вверху написал чо нас реть москв и что он нас кадый день обижае. один вчерном плаще и белых тапочках.

    я же вам напиал вы даже не заметите если даже всех до последнего грузиа вышлют с россий. что у вас стало белее.

    потом в голове будетет чесать. думать. всех грузинов вылали почему все арвно столько лиц не похожих на русские по улицам ходит.

    потом наверное появятся топики грузины замаскировались. куда смотрит правительсто. они гуляют среди нас. и тд.

    ты же не "Я ПАПА". ты взрослый чеовек. а мне обясняеш такие глупости.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    [V]
    Сообщений
    1,730
    #165

    По умолчанию

    Мля, Вульф те уже сказали...Да отстаньте вы от нас наконец....задолбали....

    А то блин уже незнаем как избавиться от представителей этого маленького гордого народа.....прицепился как блоха и хер выгониш...

    Кстати об истории турки и сельджуки это одно и тоже.
    поэтому прежде чем пытаться оперировать историческими фактами учи историю

    И кстати...попробуй ради прикола отослать виноград почтой DHL как это сделал ваш министр обороны прилюдно..перед камерами......

  6. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #166

    По умолчанию

    http://pics.livejournal.com/mi3ch/pic/001s6rg3
    источник: рощин, биленчук,омельченко,книга криминалиста,практическое пособие,киев, "Украина",1995г.

  7. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #167

    По умолчанию

    турция и турция сельджуков разные вещи. это две разные империй было.

    историю в отличие от некоторых я прекрасно знаю и до сихх пор читаю. и как небудь на планене разные народы различаю.

    а то у вас и грухины христиане и армяне християне и татары мусульмане и курды огнепоклонники и цыгане без религий и деагестанцымусульмане и осетины идолопоклонники и степные народы и все на одно лицо. их наверное больше сотни милионов если всех вместе собрать.

    правда всю такую маасу народа звать грузинами тыкать в нашу маленькую страну и говорить что мол все оттуда понаехали и во всем виноват тбилиси и сааакашвили мол посмотрите что с нашим прекрасным белым городом стало верх или лицемерия или просто слепоты и глупости.

    скоро я думаю на нас повесят и все теракты и все будущие преступления и вообще во всех бедах будут нас винить .

    потмо начнут вон говорить что мы сотнями убиваем россиских граждан. как это кто то ляпнул выше. потмо напишут что мы ночью похищаем детей и едим их со своим острым соусом... и тд.


    рамиго. уважаемый. мы давно с тобой общаемся. счас ты меня спрашиваеш как россия могла сама прийти когда мол грузины ее позвали.

    открываем учебник историй конец 18 века начало 19. россия расширяется на юг. столкновение с турцией и ираном. как вы понимает едля того чтобы вовевать столь далек и воевать ефективно нужно наладить снабжение несколько десятков тысяч человек.
    потом и иран и турция и россия начинает активно договариватся с кавказскими странами. грузия армения ширакоске царство. грузия отпадает от ирана ( что закончиваетс ятем что иранцы сжигают дотал тбилиси ) и примыкают к россий. армения остается верным ирану и в конце концов русские берут штурмом ериван. доходят до карсаи потчи до тегерана... на это передел кавказа и юга в целом между империями заканчивается.

    а ты мне рамиго хочеш сказать что мол пришел грузин в кремль и сказал. помогите убивают и сразу вся россия двинулась защищать грузин. взаимовыгода. про аткое слово слышал? ничего атк не делается никогда ни одной страной. без выгоды. стран-альтруйстов на планене не водится.
    бросьте тыкать в то что мол россия по доброте душевной помогла.

    как расправились с ираном быстренко анулировали все и страну и царьскую семью и переделали все в губерний. а мы вроде это уже не просили. по крайней мере в георгиевском трактате такие просьбы не зафиксированы.

  8. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Undead!!
    И кстати...попробуй ради прикола отослать виноград почтой DHL как это сделал ваш министр обороны прилюдно..перед камерами......
    ну вы прилюдно же грузинских детей в школу не пустили. дали им пинок под зад. у нашего министра хоть хватает ума не пинать детей а прикалывается над вашим министром. велико ли дело с детьми разборик утсраивать?

    а ваш министр взял да посадил грузинов в грузовой самолет. видимо совсем лишен чувства юмора видимо слать кому то виноград это большое оскорбление. хорошо не хлеб соль послали а то бомбабми да закидали бы?

  9. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #169

    По умолчанию

    А ты хотел чтобы этих нелегалов 1 классом отправляли да еще напитки бесплатно ???
    Самолет вообще то был не грузовой а обычный ИЛ-76 если ты летал то должен знать что это такое

  10. Grandmaster

    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    [V]
    Сообщений
    1,730
    #170

    По умолчанию

    wulfa , раскажи подробней про Турцию и про Турцию сельджуков.....историк блин.
    и потом пока не мы, а именно Вы обьвиняете нас во всех смертных грехах....включая терроризм и шпионаж.
    и пока не наш, а именно Ваш презедент открывая новую школу или дорогу кричит, что мол вот такого чуда в России нет
    Вопервых про грузинских детей....это пока журналисткая риторика не более того ...
    Во вторых почта DHL ..........НЕ принимает к отправке скоропортящиеся продукты.....тоесть явное враньё и работа на камеру

  11. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    А ты хотел чтобы этих нелегалов 1 классом отправляли да еще напитки бесплатно ???
    Самолет вообще то был не грузовой а обычный ИЛ-76 если ты летал то должен знать что это такое
    было два самолета. один 76 а второй простой грузовой.

    первый класс ясень пень никто не прсил. но кресла и туалет для пасажиров должны быть.

    а насчте турок турок -сельджуков насчет отоманской империй. это ты возми и в книгах прочитай. различия устроения власти политики и тд.

    турция вообще в краинем случае прибегала к военному насилию в отношений к грузий так как воевать тут было достаточно сложно. турки-сельджуки же воевали и воевали. много крови пролили и своей и чужой под конец так и закончили всех их выреазли свой же поданные.

    кстати летал я на разных самолетах даже вертолетах. но нигде на полу на корточках не сидел

  12. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #172

    По умолчанию

    да да. снится и про детей и про грузовой самолет. да мы ничего другого и не ожидали. давно привыкли. высказывания почитай "говно на подошве" " существа" и тд
    серезно относится к такому типу мышления даже если это страна первая в мире по атомным боеголовкам по територий и ресурсам явно не стоит.

    столица от этого белее не станет.

    вот у нас например в семьях тех редких которые создаются 1-2 ребенка. у вас также?
    у курдов цыган восновном больше 5 у таджиков татар и узбеков почти до 10. вообще азиатские народы высказывают очень большое расположение к размножению. мусульмане тоже. на кавказе.
    лет через 10 в ваших городах " черных" станет в два раза больше.

    статистика вообще вещ хорошая. ка краз для такой математики и создана

  13. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #173

    По умолчанию

    Я не утверждаю что Россия такая белая и пушистая и пришла в Грузию на полном альтруизме но также хочу сказать что не надо говорить что она это сделала никого не спросив мол жили себе Грузины тихо мирно никого не трогали и тут вот окуппанты понаехали. Я только лишь это хотел сказать. А во всех остальных вопросах я ваще желаю чтобы всем хорошо было и чтобы Грузия в ЕЭС получила безвизовый доступ (хоть комуто станет шорошо на территории бывшего СССР ) и все развивались и шли к светлому будующему без вражды и конфликтов.

  14. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #174

    По умолчанию

    ну в общем все к этому и идет.

    просто вы огромная страна. мы маленькая. когда учитываются чьи либо интересы сперва учитывает свой интересы более сильный а потмо уже слабый. когда уже сильный вообще перестает учитывать интересы слабого то слабому остается дать только деру.

    а то весь народ рядить в сумашедшие удивлятся какого рожна нам ещо надо. ( ведь живы то до сих пор ) все время просить благодарности за то что мы живые... ну сам взгляни так трезво со стороны.

  15. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #175

    По умолчанию

    да рамиго ответь на вопрос

    если бы грузины бы остались бы на стороне иранцев или туроков. что с ней сделала бы россиская империя?

  16. Grandmaster

    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    [V]
    Сообщений
    1,730
    #176

    По умолчанию

    wulfa да ничегоб не сделала.....вас бы просто небыло...а былаб территория населенная Турками или Арабами....которая также стала бы еще одной Российской губернией

    Кстати ответь ты много знаеш стран которые оккупировав какуюто территорию....выбирали из неё правителя?

  17. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    да рамиго ответь на вопрос

    если бы грузины бы остались бы на стороне иранцев или туроков. что с ней сделала бы россиская империя?
    Ну на стороне турков грузинам было бы сложно остаться если учесть тот факт какая политика была у этих империй по отношению к неверным ну разве тока если бы масульманство приняли. А так если отбросить то я думаю очень плохо тоже бы небыло так как Российская Империя если чем и отличалась от других империя что никогда не занималась разграблением и уничтожением мирного населения присоединяймых территорий вот почему мы до сих пор держим большую территорию.

    Я вообще призываю к тому что если Грузия хочет идти в сторону запада то ни коим образом этому не припятствовать так что я тебе в оппоненты по дискуссии плохо гожусь так как не являюсь полной противоположенностью к твоей позиции я просто пытаюсь делать некоторые поправки на геополитику

  18. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #178

    По умолчанию

    ну турки под боком живут после того как завевали византию. а аррабы ещо дольше персы так несколько тысяч лет рядом обитают. а как видиш не живут. могли бы наверное жилы бы.

    да не россия бы покорила бы грузия как например покорила армян чеченцев и другие более мелкие кавказские племена.

    только не говори мне что ей было чхать и она бы сюда даже бы не посмотрела бы

  19. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #179

    По умолчанию

    Для России я же считаю самым предательски неблагодарным народом оказались Сербы за которых мы постоянно заступались без каких либо взаимовыгодных условий изза которых мы влезли в первую мировую и поличили то что получили ввиде Ленина и после всего этого нет ни малейшей благодарности с их стороны.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    ну турки под боком живут после того как завевали византию. а аррабы ещо дольше персы так несколько тысяч лет рядом обитают. а как видиш не живут. могли бы наверное жилы бы.

    да не россия бы покорила бы грузия как например покорила армян чеченцев и другие более мелкие кавказские племена.

    только не говори мне что ей было чхать и она бы сюда даже бы не посмотрела бы
    Нет я не говорю такого. Да посмотрела бы в контексте политики о расширении территорий. Я ж не спорю Но это о том как могло бы быть а лучше говорить а том как было.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения