Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 161 по 166 из 166
  1. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #161

    По умолчанию

    И тем не менее всесто того чтобы пререкаться с судьей (понимая в душе что это бессмысленно) он бы лучше тратил силы на игру Судью я не оправдываю в том что он схамил Думаю он за это получит Но отвечать нельзя было и так вести себя весь матч тоже Ну не красит его это как спортсмена
    И вот ты скажи ты сам веришь что Радимов задал вопрос о пенальти именно в такой цензурной форме ? Тут я не юморю я серьезно спрашиваю я вот лично нет
    Далее ситуацию судья получит свое НО Радимов ведь опять подвел команду тем что получит дисквалификацию И это не первый раз к несчастью Я счас точно не помню но в прошлом сезоне Радимов из за дисквалификаций пропустил игр 10 И это капитан команды ???

  2. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #162

    По умолчанию

    Вообще в этом топике мы обсуждали конкретную игру, а не говорили о игроках и о Зените вообще. В данной конкретной игре Радимов был эмоционален, не более. Он действительно подвёл команду, т.к. не сможет играть в нескольких следующих играх. Но в этой конкретной игре ничего бы не спасло Зенит, при таком судействе играть с Локо нереально.

  3. Expert

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Самый честный из честнейших! [Brothers of the Oskom]
    Сообщений
    488
    #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Мне не нужна красота И если ты обвиняешь меня в невнимательности то прочти последнюю строчку моего предидущего поста Внимательно прочти и потом скажи кто у нас читает через строчку? Ответ на первый вопрос ПРОМОЛЧАЛ БЫ Радимов не промолчал и подвел свою команду Далее ты сам то веришь что возбужденный и нервный Радимов спросил ИМЕННО ТАК "Почему он не дал 100 процентный пенальти?" Это анекдот из серии "Почему ты льешь расплавленный свинец своему товарищу за шиворот "
    Все его действие после того как его удалили это хамство и слабодушие а именно аппеляция к трибунам ,неприличные жесты зачем все это? Ответ номер 2 И Овчина своими действиями ПОДВОДИТ команду НО если Овчину успокоить и урезонить еще как то можно потому что он мужик ТО Радимов получает карточки за разговоры почти в каждом матче потому что он так и остался ребенком которого ничего не стоит вывести из себя Таких выходок у Овчины было на моей памяти 2 У Радимова чуть ли не каждую не победную для Зенита игру Надеюсь я ответил на твой второй вопрос Ответ 3 Зенит наказали КАК ХОЗЯИНА за то что ОН НЕ СМОГ ОБЕСПЕЧИТЬ ПОРЯДОК НА СВОЕМ СТАДИОНЕ это ответ по первой части и ответ по второй части наверное из за репутации Боровички и Латыша у первого она скандальна у второго чиста И если ты прав то думаю решение пересмотрят и накажут кого надо Если же ты не прав то оставят в силе
    Я нигде не писал что я "умный" так что если вопросы еще есть плюнь на красоту и выпиши а то столько шума из за 3 вопросов по детски как то ...
    Хаттер я не говорил в последнии N минут я имел ввиду вообще любой специалист тебе скажет что на всю эту клоунаду уходит масса моральных сил Которые Радик мог спокойно направить на игру и своими точными передачами решить ее вместо это он начал пререкаться с судьей
    Мне то на тебя одним местом....А я не собираюсь, как маленькому выписывать воросы. Я тут не в детский сад играю, как делаешь это ты... На счёт Радимова (которого не даром называют борцом за справедливость) и которого зовут не Радик а Влад - Да я верю и тренер Петржела тоже. Я даже не вижу повода ему не верить... А если ты никому не веришь, тем более людям которые добились в жизни вершин, то мне просто жаль тебя. Да и доказывать, что ты не умеешь читать, уловив при этом мысль, мне уже надоело... Ты кстати опять сквозь сито всё прочитал и так и не ответил на первый вопрос, так как "промолчал" -это не ответ, а детский сад. (Чтож ты не молчишь, когда тебя на форуме обсирают? А так ты или вообще не играешь с впортивные игры, либо робот у которого нет нервов, или дуб, как в рассказе Дроботенко про Постового, который только после третьего пинка спросил "А вы тут по какому поводу?", ну или твой ответ просто лживый - к чему я больше всего склоняюсь!) На третий вопрос ты опять придумал отмазку, сославшись на репутацию... Почему Зенит должен чтото доказывать??? Почему не наказали покрайней мере обоюдно и Зенит и ЦСКА??? Хотя доказательства есть только против ЦСКА, а против Зенита нету. Тебе не кажеться, что скорее всего ЦСКА должен чтото доказывать, но этого не происходит, из этого следует только один вывод... ? Если ты больше не видишь вопросов, ну тогда я тебе ещё выпишу несколько:
    1. Почему Судья засудил Зенит? На этот вопрос можно порассуждать и прийти к выводу... Но ты не пытаешься ничего рассуждать и пишешь, то что он наоборот подсуживал Зениту, ну тогда или приводи доказательсва,или рассуждения почему ты так считаешь либо отвеччай на вопрос!
    2. Почему ты влезаешь в топик про судейство матча Зенит - Локо, и в него пытаешься всунуть свой ЦСКА, хотя он никак не относится к этому топику??? Не говорит ли это тебе о твоей зациклинности?
    3. Чем тебя не устроил комментарий? Орлов комментировал для Питера, а Гусев для Москвы. Так специально сделлали чтобы не повторился случай с НТВ. Если Орлов Обсуждал некомпетентное судейство и выражал своё недовольство по этому поводу, то кто запрещал с этим не соглашаться Гусева? Гусев просто не хотел позориться и говорить что судья был справедлив, когда явно видно обратное. А Гусева посадили комментировать как раз для Москвы.

    Это лишь некоторые вопросы, которые опять ты не увидел, что доказывает, то что ты всё читаешь через сито, либо вообще не читаешь, а лезишь сюда чтоб заработать лишний пост!
    Также в тексте есть ещё по-мимо вопросов - высказывания, комментарии и ответы на твои изречья и вопросы, которые опять же ты не видить из-за своего детского разума... Ну ты естественно будешь говорить: "выпиши мне их, а то мне не найти самому, у меня вместо очков сито, а вместо мозгов опилки." Так вот я выписываю несколько :
    1. Пока тебя BannedScholl не ткнул носом в вопрос,ты так на него и не отвечал, и лишь когда он ткнул тебя носом ты на него соезволил ответить, на что он сразу оправерг твои слова, и ты опять Проехал мимо, просеив всё через своё решето! (страница 7 пост 15, 16, 18 )
    2. Я тебе привёл докозательство того, что Боровичка не причастен к дисквалификации Овчинникова, этим я тебя поставил в тупик, доказав что ты придумываешь только пустые слова, не подтверждая их ничем! И ты опять ушёл от отведа, написав полную чушь про Радимова...
    3. Ты мне написал что я передавал деньги судье, не приведя ни одного пояснения почему ты так считаешь, и уж тем более доказательств. А я Написал 2 варианта по которым судья мог бы засудить Зенит, и написал почему я так считаю. И на протяжении трёх страниц ты зудил мне что бы я предоставил тебе доказательства подкупа судьи. И назвал меня треплом. Так кто же тогда ты ???? Уж не дырявая ли половая тряпка?

  4. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от champion
    Мне то на тебя одним местом.... Я тут не в детский сад играю, как делаешь это ты... или дуб, На третий вопрос ты опять придумал отмазку, сославшись на репутацию...
    опять же ты не видить из-за своего детского разума... у меня вместо очков сито, а вместо мозгов опилки." Уж не дырявая ли половая тряпка?
    Ты веришь что Радимов так спросил у судьи ??? Не смеши мои тапочки Если ты не можешь сдержаться и пытаешь (хотя у тебя и это получается плохо Почитай мои выдержки из твоего поста Уровень музыкальной школы мне кажется ты пытаешься проецировать на меня то как тебя оскарбляли там ) меня оскарбить Трудно поверить что ты вообще умеешь общаться нормально
    ТЫ ОДИН ТУТ ТАКОЙ тебя не понимают даже болелы Зенита это тебе о чем то говорит?
    Далее Ты лично слышал как судья послал Радимова ? Если нет то мы имеем слово Радимова против слова Егорова который сказал что он его не посылал
    Еще раз отвечу на первый вопрос Я БЫ ПРОМОЛЧАЛ и НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛ у меня с нервами все в порядке и я знаю что слова это брызги пыль Вот если бы Радик его за такие слова в моржу ударил это да по мужски а отвечать матом на мат БЕССМЫСЛЕННО и ГЛУПО
    Далее общаться с таким ограниченным человеком мне надоело Как ни странно но и с Vladom и с Hatterom (они болелы Зенита ) у меня получается и хочется Ты же ограничен Зенитом и Питером и дальше них к несчатью не видишь В тебе бушуют комплексы и юношеский максимализм
    Ты не образован и как человек низкого интелекта пытаешься оскарбить меня когда у тебя кончается словарный запас Отвечать я тебе больше не буду можешь писать все что угодно Но мой тебе совет не думай что в футбол у нас умеет играть только Зенит Цени красоту игры а не результат Сходи да блин у вас и сходить то не на что кроме Зенита Я не знаю слетай в Москву и посети пару матчей Локомотива Москвы с любыми командами Просто посмотри на игру Без тупого поклонения и жажды результата Может тебя это вылечит Надеюсь Очень надеюсь
    Честь имею !!!

  5. Expert

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Самый честный из честнейших! [Brothers of the Oskom]
    Сообщений
    488
    #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Ты веришь что Радимов так спросил у судьи ??? Не смеши мои тапочки Если ты не можешь сдержаться и пытаешь (хотя у тебя и это получается плохо Почитай мои выдержки из твоего поста Уровень музыкальной школы мне кажется ты пытаешься проецировать на меня то как тебя оскарбляли там ) меня оскарбить Трудно поверить что ты вообще умеешь общаться нормально
    ТЫ ОДИН ТУТ ТАКОЙ тебя не понимают даже болелы Зенита это тебе о чем то говорит?
    Далее Ты лично слышал как судья послал Радимова ? Если нет то мы имеем слово Радимова против слова Егорова который сказал что он его не посылал
    Еще раз отвечу на первый вопрос Я БЫ ПРОМОЛЧАЛ и НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИЛ у меня с нервами все в порядке и я знаю что слова это брызги пыль Вот если бы Радик его за такие слова в моржу ударил это да по мужски а отвечать матом на мат БЕССМЫСЛЕННО и ГЛУПО
    Далее общаться с таким ограниченным человеком мне надоело Как ни странно но и с Vladom и с Hatterom (они болелы Зенита ) у меня получается и хочется Ты же ограничен Зенитом и Питером и дальше них к несчатью не видишь В тебе бушуют комплексы и юношеский максимализм
    Ты не образован и как человек низкого интелекта пытаешься оскарбить меня когда у тебя кончается словарный запас Отвечать я тебе больше не буду можешь писать все что угодно Но мой тебе совет не думай что в футбол у нас умеет играть только Зенит Цени красоту игры а не результат Сходи да блин у вас и сходить то не на что кроме Зенита Я не знаю слетай в Москву и посети пару матчей Локомотива Москвы с любыми командами Просто посмотри на игру Без тупого поклонения и жажды результата Может тебя это вылечит Надеюсь Очень надеюсь
    Честь имею !!!
    Ну вот мои слова наконец то оправдались!!! Ты опять не ответил не на один вопрос, ушёл от ответов, написал полную чушь, показал свою некультурность (раскидал свои пошлые слова на ветер, не приведя опять ниодного доказательства этому!) А на счёт того что в футбол умеет играть только Зенит - Это лишь подтверждает что ты ничего не читал либо опять читал сквозь свои очки-решето! так как Я уже писал, что болею за весь Российский футбол, а не только за Зенит!
    Я доказал ещё то что твой ответ "промолчал" Это чистая ложь, раз ты так вспылил, из-за того что у тебя ненашлось ни единого ответа на мои вопросы - и то что я доказал твою неправоту! Что бы произошло Еслибы Я тебя на ... послал???? Ты бы тогда не точто "промолчал" ты бы наверно тогда кипятком писал!
    А словарный запас кончился у тебя, а не у меня, поскольку ты не смог найти ответов, даже на те вопросы которые я тебе выписал как школьнику!!!
    Надеюсь ты больше не появишься на форуме, особенно в топиках про футбол!!! - Это будет тебе урок. Не лезь туда в чём нету познаний!
    P.S. По поводу оскорблений в твой адрес, которые ты вырезал из моего поста: могу сказать только одно вырезать их было глупо так как они стоят в тексте, и если их вырезать то конечно получается что я такой секой тебя бедного оскорбляю! Но эти оскорбления - это вывод того, что написано в тексте. А последнее по поводу тряпки - это вообще вопрос к тебе самому, исходя же из ТВОИХ выводов!

  6. Expert

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Самый честный из честнейших! [Brothers of the Oskom]
    Сообщений
    488
    #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Вот если бы Радик его за такие слова в моржу ударил это да по мужски а отвечать матом на мат БЕССМЫСЛЕННО и ГЛУПО
    Да кстати совсем забыл. Вот ещё одно доказательства, что ты читаешь сквозь решето: Только в предыдущем посте тебя я ткнул носом, что Радимова зовут не РАДИК а ВЛАД, а ты снова пишешь Радик!
    ...И ещё одно доказательство - тому, что ты кроме как нагаваривать и придумывать, больше ничего не умеешь: ГДЕ ты прочитал или увидел, а может услышал, что Влад ответил Егорову матом на его мат???????
    Ну впрочем всё что я тебе хотел сказать на последок.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения