Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 208
  1. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Добавлю.

    Такая мера, кстати, должна:
    а) помочь наполнить стадионы;
    б) увеличить посещаемость Спорт-баров.

    Что должно благотворно повлиять на развитие футбола и спортбаров.
    Спорт бары и так набиты до предела во время матчей(а матчи типа шинник россельмаш, как небудут востребованны, так небудут и показываться в спорт-барах.), стадионы не наполняться сверх того что есть, например зимой на футболл я ходить не собираюсь, а вот после матча Спартак-Сельта, вообще думаю забить болт на хождение на футболл, ихма менты, менты и ещё раз эти серый насекомые. Зажравшиеся от понимания своего всемогущества, и всесилия. Я был в шоке от того что творили эти убогие "защитники правопорядка". Причём матч то был не спартак цска, когда ещё можно понять их мусорскую взвинченность, а весьма спокойный матч...

  2. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonik
    В конце концов, привыкайте платить за удовольствие. Уже пора, ага.
    Канал "Наш футбол" на котором планируется показывать матчи ЧР не входит ни в один кабельный пакет
    Его можно смотреть только на НТВ-ПЛЮС
    Я могу платить за удовольствие но если это действительно будет удовольствие
    Например кабельный канал заплатил и смотри а не проблемы с установкой тарелки не проблемы с этажами и сторонами света не проблемы в том что через N лет когда НТВ-плюс перестанет быть обладателем прав на ЧР тарелку можно будет выкинуть И это только Московские прроблемы
    Впрочем пока в этом году спасибо Путину будут матчи на Спорте
    З.Ы. Бонь у тебя дома винда лицензионная стоит ??? Ведь за удовольствие надо платить ???

  3. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #163

    По умолчанию

    Пример не удачный.

    Тебе никто не мешает с тарелкой поступить так же, как с виндами.
    Технологии имеются.

  4. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #164

    По умолчанию

    Удачный удачный даже более чем удачный ...
    Дело в самосознании если Боник сказал что он против халявы то и в софте он не должен пользоваться халявой ака пиратская винда ломанные программы и пиратские игры
    Нельзя быть чуть чуть беременной А то тут понты про халяву а у самого рыльце в пушку
    Винду у нас на каждом углу продают а НТВ-ПЛЮС буду благодарен если ты подскажешь как оное ломануть ?
    Давай колись !
    Например "Наш футбол" ага ? Или просто так ляпнул ?

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #165

    По умолчанию

    причем тут винда?
    p.s. ты олучаешь от использования винды удовольтвие?

  6. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #166

    По умолчанию

    да бред это! Допустим такую ситуацию у меня в подъезде 6 этажей, на каждом этаже по 3 квартиры, в доме 7 подъездов. Дом "колодец", а теперь посчитаем (обстрактно) 6*3=18*7=126 тарелок, это у вас вся крыша будет в тарелках. Вообщем чего я хотел сказать, что да согласен пусть сделают платным, только предварительно позаботившись, чтобы я не зависил от их устройств, а достаточно протянутого кабеля. А то сходи купи, потом установи, а если еще и какие нибуть уроды на цвет. мет. сдадут так вообще счатье будет. Вы сами то думаете, что пишете про удовольствия?

  7. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Например "Наш футбол" ага ? Или просто так ляпнул ?
    Нет, не "так".
    Был в Германии у знакомых, так они даже там настроили себе халяву, невзирая на то, что там реально полиция имеет право прослушивать ваш дом на предмет пиратского использования, ворваться и реально посадить в тюрьму.
    Кстати, такое может вас постигнуть не только за просмотр нелегально ТВ, а даже за посещение варезных сайтов.
    И тем не менее, это не останавливает эммигрантов, привыкших к халяве...

    И ты б, кстати, реально порыл бы в инете, раз заинтересовался - такие темы есть, и я сам их видел.
    Ну вот, например:
    http://pingvinof.net/news/2006-10-04-91
    Это я взял навскидку. Если копнуть, можно найти серьёзнее варинаты. Вплоть до платного кракинга.

  8. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #168

    По умолчанию

    Калигула супер примеры привел !!!!!
    Ты демагог !!!!
    Мне нафиг не надо что там в Германии меня это вообще не интересует и когда я спрашивал как ломануть я не просил сайтов из нета я думал ТЫ САМ ИМЕЕШЬ ОПЫТ раз так уверенно пишешь про это
    Михаил да от использования винды я испытываю удовлетворение потому что понимаю без винды еще хуже
    Такое ощущение что вам вообще по барабану че за тема лишь бы выступить да себя показать
    Короч футбол начался и его показывают на Спорте
    Всех кто интересуется с началом чемпа !!!!

  9. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #169

    По умолчанию

    Ну...
    Если ты думал, что я забесплатно озабочусь вопросом взлома НТВ+ для тебя, то ты ошибся адресом.

    Не веришь, что спутниковые каналы можно грабить и декодировать - твоё дело. Живи в мире лицензии.
    -------------------------
    И почему это я - демагог?
    Если я тебе скажу, что в мире существуют гомосексуалисты, я что, должен это говорить только на основании личного опыта собственной задницы?

    Они существуют.
    Вне зависмости от того, что я с ними не имел "личного опыта".

    Так и тарелкой.
    Её можно взломать.
    Вне зависимости от того, что мой зад и с ней не имел "личного опыта".

  10. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #170

    По умолчанию

    Потому что все что ты написал нафиг не имеет никакого отношения к топу
    Все это твое пустое словословие
    З.Ы. А откудо ты знаешь что гомосексуалисты существуют ?
    В нете прочитал ???
    А я прочитал что Бисекантный Пумпердоз существует и что ?

  11. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Потому что все что ты написал нафиг не имеет никакого отношения к топу
    Все это твое пустое словословие
    З.Ы. А откудо ты знаешь что гомосексуалисты существуют ?
    В нете прочитал ???
    А я прочитал что Бисекантный Пумпердоз существует и что ?
    Я знать не знаю, что для тебя это значит.
    И не желаю знать.
    Более того - не желаю тебе ничего пояснять и расписывать.
    Поскольку:
    а) не должен;
    б) не хочу.
    Если для тебя мои слова о существовании тех или иных вещей ничего не значат, это твоё право их не читать.
    Более того - сделай одожение - НЕ ЧИТАЙ мои посты, раз они для тебя несут пустую информацию.

    Можешь и дальше относиться ко всему, что написано в интернете, в книгах, о чем говорят по радио или телевидению, как к пустому трёпу, а правдивую информацию черпать откуда угодно, хоть в тех источниках, в которых ты вычитал про Бисекантный Пумпердоз.

    Мне - всё-равно.

  12. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #172

    По умолчанию

    Что мне больше всего нравится когда кто то перестает отвечать за свой базар начинаются фразы типо " почему я должен доказывать" и "не хочешь не читай"!
    И опять передергивания Вот скажи как где я писал про КНИГИ ТЕЛЕВИДЕНИЕ И РАДИО ! И где ты приводил примеры ломки НТВ-ПЛЮС с РАДИО из КНИГ и с ТЕЛЕВИДЕНИЯ ???
    Ась ?
    Был твой пост о том что НТВ можно ломать я попросил доказательст в ответ невнятный пост о немцах и непонятная схемка в нете и все Далее отмазки и передергивания
    ну не серьезно как то ...

  13. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #173

    По умолчанию

    Кстати, если использовать твою логику, то этот топ вообще о пустом, поскольку... НТВ+ - то НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!
    У тебя есть тарелка НТВ+? Нету!
    Ты о ней в интернете прочитал?
    А рядом ты случайно о том, что существует Бисекантный Пумпердоз не прочитал?

    Так что не существует, Блю, ни крака тарелок... ни самих тарелок... ни Бисекантного Пумпердоза...
    Ни хрена не существует.
    И тебя, кстати, тоже не существует.
    Потому уж о чем-о чем, а о том, что ты существуешь, я прочел именно в интернете.

  14. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #174

    По умолчанию

    Я где то написал что у меня нет тарелки ???
    Странные ты какие то выводы делаешь ...
    Причем на основе своих же туманных измышлений ...

  15. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #175

    По умолчанию

    Как и говорил ранее ! Что спрошу у деда! Спросил ! он не доволен ! И сказал что теперь не будет смотреть футбол , так как не собираеться покупать нтв + принципиально!Сказал что всё это шоу на получение выгоды , и что о болельщиках ни кто не думает и на них наплевать и НТВ + и самим клубам! И теперь особо интересные матчи будет ходить куда то в кафе , или на футбол ! а всё остальное выеснять из газет ! Вот так !

  16. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #176

    По умолчанию

    Спасибо за обьективность !

  17. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Что мне больше всего нравится когда кто то перестает отвечать за свой базар начинаются фразы типо " почему я должен доказывать" и "не хочешь не читай"!
    И опять передергивания Вот скажи как где я писал про КНИГИ ТЕЛЕВИДЕНИЕ И РАДИО ! И где ты приводил примеры ломки НТВ-ПЛЮС с РАДИО из КНИГ и с ТЕЛЕВИДЕНИЯ ???
    Ась ?
    Был твой пост о том что НТВ можно ломать я попросил доказательст в ответ невнятный пост о немцах и непонятная схемка в нете и все Далее отмазки и передергивания
    ну не серьезно как то ...
    Ты, прежде чем с других за базар спрашивать, сам определи, готов ли за свой базар ответить?
    Ты ведь, если я правильно понял, отрицаешь возможность взлома каналов спутникового телевидения? То-бишь, твой базар тоже конкретен - не ломаются они, и всё тут...

    А тогда я спрошу у тебя, - ты что споришь, раз сам не пробовал взломать их, и, более того, не читал даже про это?
    Ты сам несёшь пустой базар на тему, о которой ВООБЩЕ ВПЕРВЫЕ услышал!
    Да еще и попрекаешь людей, которые и читали про это и видели своими собственными глазами!

    Например, я читал про то, что каналы взламываются.
    Например, вот:
    http://www.xakep.ru/post/16447/default.asp
    или вот:
    http://www.sattv.ru/

    Ну а ты про что читал?
    Про Бисекантный Пумпердоз?
    Да и про него ты не читал не фига...
    Докажи хотя бы, что ты хоть про него читал!
    Флудер.
    Сам несёт совершенно пустой базар, да еще и с других за базар спросить пытается, лоль...

  18. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Ты ведь, если я правильно понял, отрицаешь возможность взлома каналов спутникового телевидения? То-бишь, твой базар тоже конкретен - не ломаются они, и всё тут...
    Калигула ничего личного, но такое ощущение, что некоторые личности в Москве просто зажрались и смотрят в одни ворота. А ты подумал, что по мимо Москвы есть еще и регионы, а в регионах села, деревни, города с маленькой инфраструктурой. Это мало того, что им нужно будет достать ресивер с тарелкой, так еще влезть в инте и шариться по сайтам как ломануть, ну это конечно если на халяву смотреть. Теперь второе, опять же ничего личного, подойди к своим родителям и скажи мама папа ломаните мне тарелку, а то халявы захотелось. Ты не сравнивай всех людей, некоторые до инета еще не доросли, а некоторые уже перерасли. Да и еще одно но, если вам глубоко насрать на футбол, че же вы за других то отвечаете? Вот ты представь завтра выкупят права, на содержание проводов в твоем доме, и чтобы воспользоваться интернетом ты будешь еще и там аренду платить.... а че тоже удовольствие, а как вы сказали за удовольствие надо платить.

  19. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #179

    По умолчанию

    Про Пумпердоза ...
    Издательство ЭКСМО Москва 2004 год Лев Пучков "Рекруты удачи " или второе название "Приказ Огонь на Поражение" Главу и страницу уже не помню если тебе так надо сам найди .Именно там он и упоминается
    По ломке
    Это ты написал что ты знаешь что ломать можно ведь так а я всего лишь попросил ДОКАЖИ что можно ломать ...
    И понеслось Примеры с какими то немцами невнятные схемы и слюни на монитор что ты никому ничего не должен
    Странный ты чювак Главное что все не в тему и все так далеко от футбола что уже надоел даже
    Ты сам то не запутался от того для чего ты в этом посте вообще пишешь ??? ДЛЯ ЧЕГО и КОМУ ???

  20. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Про Пумпердоза ...
    Издательство ЭКСМО Москва 2004 год Лев Пучков "Рекруты удачи " или второе название "Приказ Огонь на Поражение" Главу и страницу уже не помню если тебе так надо сам найди .Именно там он и упоминается
    Вот именно - сам найди! Если так тебе надо - сам найди!
    Ты про Пумпердоз сказал, всё остальное, поиск этого пумпердоза, что это за пумпердоз, знакомство с пумпердозом и т.п. - желающие могут сделать самостоятельно.
    Так и про взлом тарелок. Я сказал, что каналы взламывают. Всю остальную тематику на эту тему, если тебе надо - ты и ищи. Почему я должен тебе подробно выкладывать всю-всю информацию, да еще, вдобавок, и проверенную на личном опыте?
    Ты ж пумпердоз на себе не проверял!


    Только одно дело - взлом тарелок для просмотра футбола, другое - пумпердоз. Что СООТВЕТСТВУЕТ тематике топа, а что является флудом - ты, думаю, сам легко определишь.

    Кстати, про Пумпердоз. Ты что хочешь сказать тем, что этот Пумпердоз существует (кстати, поисковики его так и не нашли)?
    То, что и взлом каналов возможен?
    Так я про это и говорил...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения