Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 212
  1. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    А ты вспомни, как у тебя, как у последнего .... украли чара с твоей почты! Написали твою фамилию и спёрли чара!
    !
    мм работник овр... в парвилах написчано если ты не даеш пароль сам все остальное взлом там впислаи подобрали или включили шифровальную машину.
    ты компетентен? или там втеого друга лутера я на метсо поставил а ты счас слюнами брызжеш по этому поводу? ты для чего в овр вообще пошел?

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #162

    По умолчанию

    А ты проверь! Вы меня по ошибке уже с тварью одной спутали! ОВР называется, пробить человека нормально не можете! Вот я всех пробиваю за пару минут! Флеш не даст соврать! Я всё про всех сразу узнаю! А вы муму тянете неделями, за исключением некоторых!
    Пробей меня епт! только чтобы в этот раз было без ошибки что мой чар, которым я не бегаю был в списке крыс!

  3. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #163

    По умолчанию

    ты в списке крыс?!

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #164

    По умолчанию

    Вульф ненадо ломиться мне в асю! Я тебя юзаю только, как того кто пропаливает чаров!
    Перед вступлением в ОВР я явно дал понять, что я о тебе думаю! И если мне что-то не нравится я буду пытаться доказать свою точку зрения! Не нравится, ваши проблемы! Противные случаи я уже просчитывал. Я пошёл людям помогать, а не фигнёй маяться!

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #165

    По умолчанию

    Я бы рассказал народу, как меня пробивали по базе данных только народ со смеха умрёт давай лучше ты не будешь ни о чём говорить вообще

  6. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #166

    По умолчанию

    уже все с тобой ясно думаю кто то большую глупость сделал.

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #167

    По умолчанию

    Глупость была одна, что ты был старшим! К делу надо творчески подходить, с душой, а не как к должному.

  8. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #168

    По умолчанию

    да оврпросто офигенно важная вещь , меня полутили под ноль и мои мчаром ещё когогто, а моё дело так и не взяли уже 3 месяца, вместо этого чара забанили

  9. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #169

    По умолчанию

    ты уже считаеш что решенияч принятие двумя даминистарциями были глупостью? и вижу водиш дружбу с сомнительным народом. и в дела сомнительные встреваеш... встревал. плюсь ещо кое какие мелочи. я так понял что если человек сам не заботится о мыле и его ломают то так оно и должно быть

    с тааким подходом для работы в овр ты не подходиш. с таким творческим подходом

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #170

    По умолчанию

    Клоун ты вульфа Устал ты.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #171

    По умолчанию

    to Texxx
    Откуда такая защита обсуждаемой гильдии? В чем интерес?
    Для тех кто не догнал. Я начал говорить о том, что любая гильдия , в таком случае, ИМЕЕТ ПРАВО ОТПИСЫВАТЬ НА ГЛАВНОМ ФОРУМЕ О ПРИНЯТИИ НОВОГО ЧЛЕНА ГИЛЬДИИ. По сути ДА! Если мы рассамтриваем Босс - то я слушал от Вас утверждение, типа "к гильдии Босс можно сделать исключение". Почему? Не нашел ответа логичного для моего ума. Моя логика такова: Завтра, к примеру, я создаю гильдию Moskow PUPKIN's и начинаю принимать новичков. Буду публиковать это в Главном форуме, меня могут упрекнуть? НЕТ. Почему? Потому что я заявлю, что у нас привелегированная гильдия и МЫ дорожим своей репутацией! - что в данном случае?
    Далее, по поводу "предназначения" и сделках. НИ ОДНУ ГИЛЬДИЮ официально не поддерживает поднебесная Оскома. Во всяком случае об этом никогда не заявлялось. Я ошибаюсь? Так в чем исключительность публичности Босс? В том что они хорошо делают свою работу ? Они это делают безвозмездно? НЕТ. Каждый извлекает свою прибыль и ВСЕ это игровой процесс в котором ВСЕ равны.
    Да, и не люблю я слова "поднебесная" и "пройти сквозь терни" - у нас одна поднебесная- стафф. Или уже создалась тонкая прослойка?
    Побеседуем?

  12. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #172

    По умолчанию

    Поддерживаю Блунта!
    А я вчера принял в ГС чара Stern а 2 месяца назад кикнул всех неактивных игроков в результате остались тока мои чары и чары 1го другана =)

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Принудительно заставили сменить приписку!
    Сообщений
    245
    #173

    По умолчанию

    А ещё я не дам войти обратно в наш мощный Гс Темплару

    И вообще,Вульфа,ты мне тут категории приводишь теоретически.Это всё цирк блин Ты сам придумал 4 этих категории или сколько там.Ты сам нашифровал себе что такое есть.Да всё может быть и я не спорю,но с с каким ты пафосом это пишешь:"МНОГИЕ ДРУГИЕ"!!!А я тебе говорю что большенство тут просто играет ради прикола и кидают тоже кстати ради прикола!А вы зазнавшиеся штемпы(извините за КГБшное выражение ).Ты проще пиши и на твой пафос не будут обращать внимание.Мне лично нах рары не нужны твои,лучше б фотки Митсубиши Эвалюшн скинул и документы на тебя оформленные =) А твои рары шлак всё =) А если тебя не интересует моё мнение,как обычного оскомовского игрока и ты не хочешь его тут видеть-пишите на своём форуме.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #174

    По умолчанию

    Vityulya Yumoshenko - вот и я про это. Всякий шлак надо писать на гильдийном форуме. Но коли уже Texxx офоицально заявила "можно"- а Главный форум это официальное место.
    Так что ждите публшикаций и от нашей гильдии. Кстати, формулировку позаимствую "Пройдя через терни.... попал в поднебесную". Плагиат? Да, а я и не скрываю. И пусть тогда каждая гильдия пишет этот шлак на главном. Я думаю что любая гильдия уважает себя и требует к себе уважение. Если кто-то отыгрывает прекрасно роль разбойников или воров или бешенных псов- кто их упрекнет? Это их стиль в этом игровом мире. Они не достойны потому, что кто-то распределил где хорошо, а где плохо?
    Не объективный подход!

  15. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #175

    По умолчанию

    Я кстати раньше тоже писал на фоурме о том что создаю (и создавал) гильдии потипу Пинки и Брейна Спанчбоба и тд благо ГСы дешевые были =))))

  16. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blunt
    to Texxx
    Откуда такая защита обсуждаемой гильдии? В чем интерес?
    Выслужицца пытаюсь Вдруг возьмут и я приближусь к звездам
    Желаешь поговорить, стучи в асю, пиши в личку, тут продолжать беседу не хочу, не вижу смысла.Диалоги не для форума.

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    не на меня одного на новоиспеченого босовца и остальных мемберов тоже .
    к тмоу же наезжает так неумеючи . по форумному акк же видно что ньюп!

    Да нуу Вульфич - ноль внимания и пук - пук с верху на них !

    Это же Арийцы истенные - они подругому неумеют ! невидиш - нормальный народ тут тока поздравил - а это хлам - который в конце плохо кончает ( я про другой конец , всем известно, что Арийцы истенные НЕМОГЛИ тсссс )

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blunt
    Vityulya Yumoshenko - вот и я про это. Всякий шлак надо писать на гильдийном форуме. !
    Ла откуда гильдийный форум ты чё ? Он же из УНАНУНСО или как их мля ! У него приписка была , ну его и заухи потянули и заставили стереть

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Принудительно заставили сменить приписку!
    Сообщений
    245
    #179

    По умолчанию

    Чо ты лепишь необразованое создание?Иди учи когда Сталин умер,а не пургу мети,вентелятор!
    Я такими приписками тебя зверя всегда раздрачивать буду =))) Дед ёпт твой кого то там душил? =)))) Бугагага зарисовался...а мой прапрадед мером вашего Тифлиси или уже Тбилиси был при Царе и чо?Я понты колочу?Если не вкуриваешь политического юмора и то,как я стебусь над политиками,то лучше забей свою пасть и иди собрату по аулу шашлык сделать.

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #180

    По умолчанию

    хехехе
    Улыбнуло ! Так Фууу мля , Место !

    Кажись тебя дустом надо посыпать , ато вши развелись !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения