Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 278
  1. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless One
    Цитата Сообщение от Texxx
    Дак вот и я думаю, что никто не отменял.Только кто же за этим следить-то будет?
    Если у тебя личная неприязнь к Метру, то это совершенно не значит что он нифига не делает %)
    бугагага, ты не пил сегодня еще?))))))))))
    Причем тут метр???...Белый белый и совсем горячий
    Во-первых, метр тут не причем, во-вторых, есть такая аббривиатура ЛХ, и еще один вновь вернувшийся твой согильдиец.Это к вопросу контроля.Ты попутал.
    Теперь далее.Не люблю повторяться со столь большой периодичностью, но приходится.В квестах самое важное это информация, а ее получение никаким образом ни в каких логах не отображается.Хоть три метра, хоть скока, логи ничего не покажут.Просто есть посвященность в какие-то определенные моменты.И пока это невозможно отследить и хоть как-то контролировать я считаю...то что считаю, то что выше уже дважды написала Мове тон участие в квестах "непростых" плееров

  2. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #162

    По умолчанию

    Всегда знал, что состоя в стафе будет сложно играть в игре... Хорошо что у меня нет чара стафовского, так бы и меня наверное обвиняли Ксати Свет, это Халдир, а не Ктулу, у них ники похожи

  3. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Всегда знал, что состоя в стафе будет сложно играть в игре... Хорошо что у меня нет чара стафовского, так бы и меня наверное обвиняли Ксати Свет, это Халдир, а не Ктулу, у них ники похожи
    Ну простите, обозналась, нефик ники подобные клепать
    Александр меня простит
    Ну я вот не учавствую во всяких там квестах-фигестах.И еще налоги плачу

  4. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #164

    По умолчанию

    Хороошая идея Надо бы нашим стафмемберам тоже такую практику ввести. С каждого члена гильдии, состоящего в стафе, брать еженедельный налог в размере 1кк на нужды гильдии

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    277
    #165

    По умолчанию

    Кстати, я вот тоже против того, чтобы люди, которые состоят в стаффе проходили квесты. Вот запретить и все ибо нефиг, но это ж только мое мнение, и оно не совпадает с мнением большинства...

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    277
    #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    Причем тут метр???...
    А логи Пушкин, по-твоему, читает ?

  7. Master

    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    [Free League]
    Сообщений
    1,228
    #167

    По умолчанию

    Бррррр. Стоп. Какой ещё согильдиец? Нуменориан чтоли? %)
    Ну да ладно, как обычно будем следовать логике ;) Итак, каким же образом нам могли подогнать?
    Первый вариант. Кто-то стаффовским чаром искал подсказки. За персоналом, как мы выяснили, следят ЛайонХарт, Нуменориан и Метрандер. То есть по логике Тексс обвиняет этих трёх товарищей в подгонах. Прекрасно :)
    Второй вариант. Квестолог сказал в асю где и что искать. Типа, дал информацию. Проводил квест, как все знают, Пагак. Зуло и Форест, которые ОТКРЫТЫМ текстом сказали, что был подгон, до сих пор не забанены. А что из этого следует? Что это не нарушение подпункта 9го правила (клевета в адрес стаффа), а чистая правда.

    Какие мы делаем выводы? Тексс утверждает, что либо Пагак, либо ЛайонХарт, Нуменориан и Метрандер подогнали квест %)

  8. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    Не люблю повторяться со столь большой периодичностью, но приходится.В квестах самое важное это информация, а ее получение никаким образом ни в каких логах не отображается.Хоть три метра, хоть скока, логи ничего не покажут. Просто есть посвященность в какие-то определенные моменты.И пока это невозможно отследить и хоть как-то контролировать я считаю...то что считаю
    Уххахахахаха Если бы нормально умела работать, то поняла, какую глупость морозишь Не отражается, ну ну Собственно начать хотя бы с того, что при прохождении квеста, стафферу запрещенно заходить своим рабочим аккаунтом и посмотреть это в логах не составляет никакого труда. Не говоря уже о том, что если этот стаффер будет юзать всякие любопытные команды, которые помогут найти ему что-нибудь в игре. Правда опять же, если бы ты умела работать, то поняла, что скажем найти кинжал, не зная что ищешь именно кинжал (а даже если и зная) - невыполнимая задача.

    А ежели ты все это знаешь и говоришь о "посвященность в некоторые моменты", то извини тебя надо банить. За клевету в адрес администратора Пагака. Неужели ты думаешь, что он, подождет часов 15 (чтобы его не заподозрил в подгонах), выложит подсказку и мерзко хихикая стукнет в аську кому-нибудь из стафферов - "в Брит банке кинжал лежит! Только тссс, никому! Ведь на кону чек на 500к и 3 кп! Поторопись!" ?

    P.S. Эвент мягко скажем не понравился. Связи между тем, что было написано (аля убили охраника и оставили следы) и тем какие были подсказки на деле - не увидел никакой. Сам оббежал весь Брит, потом облетел все банки, потом плюнул на это дело

  9. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #169

    По умолчанию

    Черт, меня опередили

  10. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #170

    По умолчанию

    Да, логики в квесте я тоже не увидел... Видимо пагак просто решил опробовать новые головоломки... П.С. Мы вчера выяснили, кто банки грабит...

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    277
    #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless One
    Зуло и Форест, которые ОТКРЫТЫМ текстом сказали, что был подгон, до сих пор не забанены. А что из этого следует? Что это не нарушение подпункта 9го правила (клевета в адрес стаффа), а чистая правда.
    А ты че хотел ? У нас Вася банит за шутки, которые человек шутит про самого же себя, каким-то чудным образом, увидев там клевету, а за ярко выраженную клевету и обвинения стаффа в подгонах - получается - "ниче страшного, пишите, пожалуйста, еще, вы же не Темплар, вам можно"

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от X814PP23
    Кстати, я вот тоже против того, чтобы люди, которые состоят в стаффе проходили квесты. Вот запретить и все ибо нефиг, но это ж только мое мнение, и оно не совпадает с мнением большинства...
    Ты думаешь на этом народ остановиться ?
    А думаешь трудно ему будет проставить в реале ящик пива,а он тебе весь квест опишет...Ну тоже самое и в асю )
    Всегда так было и будет...Я посмеюсь если кто-то из стафа напишет,что такого небыло =)))))

  13. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #173

    По умолчанию

    Да никого я не обвиняла, я лишь выразила свое мнение что, участие в квестах людей имеющих плевельных чаров это некрасиво.Это непрофессионально, не побоюсь этого слова.Если я захочу кого-то в чем-то обвинить или уличить, мне н понадобится для этого открытый форум.Меня спросили, я привела пример.Я не про этот ивент гворила, и не про какой-то другой.Я просто знаю, что всегда человек ,имеющий доступы, на закрытые форумы обладает большей информацией, которая МОЖЕТ(не обязательно, но возможно) стать подспорьем и форой в прохождении квеста.
    Петроний, умеющий работать ты наш Перешел на личности?Не сдержался?Тест на даекватность завален Ты читаешь мимо моих слов, имею полное право поступать с твоими так же.Приятного общения

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #174

    По умолчанию

    Кто о чём, а флеш о выпивке

  15. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless One
    Какие мы делаем выводы? Тексс утверждает, что либо Пагак, либо ЛайонХарт, Нуменориан и Метрандер подогнали квест %)
    Неправильные мы делаем выводы Все почти правильно За исключением небольшого нюанса, я понятия не имею о проведенном ивенте и слова о нем не сказала Вот черт, да простит меня Пагак если кто-то подумал что я его обвиняю в подгонах
    Хотя в чем-то может и обвиняю, но не тут, приватно, мылом, в личку и т.п.

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Кто о чём, а флеш о выпивке
    Ну а что тут такого ))Разве не так ?
    Купить можно всё=)смотря скока ты готов за это выложить

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #177

    По умолчанию

    Да я про твою жидкую валюту епт Продай парочку армов за батл водки

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeregaSV
    Да я про твою жидкую валюту епт Продай парочку армов за батл водки
    Я так в клубе и делал )
    А чего тут такого =))Для меня снять эти армы не большая проблема,а вот ночью сходить в магаз проблема )
    Обычно я уже не могу встать со стула даже =)

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #179

    По умолчанию

    Сколько вешать в граммах, тут эта фраза хорошо подойдёт 1 чёрный драг, набор химки и зосю за сколько отдашь?

  20. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #180

    По умолчанию

    да ладно не распинайся Тексс =) Они все прекрасно понимают, просто упертые и боятся признать что лоханулись =) Просто сейчас уже наступил предел и все помои которые копились - вылелись на них с огромным шумом... Особенно меня как всегда поразил Повер-Т, который как был пустословом беспонтовым, так им и остался. Пернул в мой адрес, обосновать свои слова не смог и убежал.. Весь его цирк я помню еще с давних времен.

    Вообще представляете себе таку картину... сидит 5 человек - ломают голову над квестом, там пытаются чтото сделать... и тут ОМГ ЗАХОДИТ ПАВЕР Т!!!! ВОТ ОН! наш бог! БОГ квестов, доктор квестологических наук, доцент, посвятил всю свою жизнь квестам, в 2 года писал квесты и тд.. и тут он ооо великий разгадывает весь квест... разгадывает его из 2 фраз... из сухого текста! о великий! ЭТО СКИЛЛ!!! СКИЛЛ ПОЛЮБОМУ!

    И сидим... мы быдло форумское и игровое.... ведемся, я чмо тупое думаю оо мля ну почему же я такой лох в этой игре, сижу тут копаю руду и бью монстров, а там великий ПОВЕР Т со своей командой А разгадывает мега квесты, ходит в рарках и вообще весь такой клевый...
    Да видно я лошара полный и все те кто со мной в данжах, шахтах, рынках, городах... они тоже такие же как я? Куда нам до великого Повера Т? До великого пустослова, у которого извилин меньше чем у моего кота, но который о великий на оскоме...

    Для особо гениальных великих персонажей оскома повторю, сейчас на дворе 2007 год, 80 процентов игроков, а то и больше знают механику работы сервера и эмулятора.. Они прекрасно все понимают, ненадо нас делать дураками... Хотябы просто дураками не делайте...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения