Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 256
  1. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #161

    По умолчанию

    А разве он основной ?

    Буду болеть за него, но только один матч

  2. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #162

    По умолчанию

    Какой хрен Хорватии пропускать более сильную комнаду на чемпионат Европы? Анлгия сильный соперник.Это не кому не выгодно ты что не обязательно что даж Русские заплатят мошт кто ещё %)

  3. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alvares
    А разве он основной ?
    у Хорват да Ыыыыы если Хорваты выиграют у Англии поставим памятники Платикосе в лужниках а Оличу на динамо а через 15 лет как коням и нам построят стадионы ... перенесем их туда

    P.s. Макидония - Хорватия 2:0 .......выводы господа .

  4. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #164

    По умолчанию

    Вывод 1 %) Я в шоке .... Как мона было Македонцам проиграть .....

  5. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #165

    По умолчанию

    Вывод другой , дело в том что у Хорват было 2 матча в запасе , 1 ) с Макидонией , 2 ) С Англией , и Хорватам в 2-х играх надо было набрать 1 очко . Макидонии проиграли , щас вот с Англией им надо брать 1 очко ... так что будем надеется.

  6. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #166

    По умолчанию

    Верю в победу Хорватов Буду болеть аццко за них..

    п.с
    Про памятники норм идея

  7. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #167

    По умолчанию

    Российский бизнесмен вице-президент «Лукойла» Леонид Федун решил помочь сборной России попасть на Евро-2008. В том случае, если сборная Хорватии сумеет отобрать очки у команды Англии, бизнесмен вручит голкиперу и трем лучшим хорватским футболистам по автомобилю «Мерседес». Об этом сообщает корреспондент «Газеты.Ru».
    «В данном случае я выступаю как частное лицо и болельщик сборной России, – прокомментировал свое решение Федун. – Если у нас есть хотя бы один шанс попасть на чемпионат Европы, то надо попытаться им воспользоваться».
    Стоит напомнить, что аналогичная практика была использована высокопоставленными болельщиками сборной Англии перед матчем Израиль - Россия.

  8. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #168

    По умолчанию

    так я не понял
    если {орваты выиграют у Англии мы 100%-о пройдём на чамп ?
    Если да , тода чё все орут что пропало. На отборочных матчах такое твориться что я хз...Всё может произойти.Все возможно, но не всё потеряно Если даж Россия у Англии выиграла
    Хорваты вперёд
    Россия вперёд!

  9. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viagroid
    Россия вперёд!
    потому, что все уже зависит не от России, а от других впрочем это уже не впервые мы вечно надеямся на кого то

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #170

    По умолчанию

    1) Но и в Англии есть Бизнесмены , но это нечего нерешает !
    2) Игра в Англии !
    3) Англичанам вобщето нечего боятса Хорватов , хотя и мяч круглый !
    4) Хорватов никто и нспрашивает им угодно или нет пройдёт ли такая сильная команда , как Англия на ЧЕ!
    5) И вобще мне очень , очень жаль , что сб.России несмогла выйграть у Израиля - но , что поделать ? Покакмись всё идёт по логике !

  11. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #171

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    В СССР весь БОЛЬШОЙ спорт был профессиональным
    Рэально да , но официально нет !

    В Советском Союзе профессиального спорта официально несуществовало !

  13. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    В Советском Союзе профессиального спорта официально несуществовало !
    Конечно , ещё что нить напиши Троцкий. Заслуженный мастер спорта СССР так с небо людем прилетало да ?

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #174

    По умолчанию

    Мальчик ты незнаеш о чём вобще говориш Я тебе ещё раз повторяю , что в СССР небыло профессионального спорта официально ! Спроси у своего отца или дедушку спроси - они тебя всё разъеснят !
    Таково понятия ,как профессия спортсмен тогда небыло !В трудовую книгу совсем другую профессию записывали спортменам .

  15. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #175

    По умолчанию

    С деревьями спорить не буду ... Всеравно что самому с собой говорить . безполезно вообщем .

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    спорить не буду .
    Чтобы спорить надо иметь знания или хотябы практику ! А у тебя неодного и недругого нету !

  17. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #177

    По умолчанию

    А грузин то меня понял

    Много читал случаев(в том числе и с уголовным окончанием) про спортсменов-любителей.

  18. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DREDDus
    "профессионалов",которые увлекаются наркотой и я уверен что таких сейчас много =)
    В подтверждение твоих слов скажу, что с одним из футболистов( не буду говорить с кем, так как попросили, но весьма известным) я курил траву. И не сомневаюсь что таких форвардов дохрена.

  19. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #179

    По умолчанию

    Билич: нам не нужны "Мерседесы", чтобы обыграть англичан

    Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич заявил, что ему не нужны материальные посулы российской стороны.

    "Я ещё в воскресенье сказал, что с мотивацией у игроков и так всё в полном порядке. Мы будем играть за свою страну, за её честь, — цитирует наставника хорватов "Советский спорт". — А Англия — большой раздражитель. Нам не нужны "Мерседесы", чтобы обыграть англичан. Можете быть спокойны, мы сделаем всё, что в наших силах.

    Звонил ли мне Абрамович? Нет. Но мне не нужен звонок от Абрамовича. Мы играем за себя".

    Кроме того, Билич рассказал о причинах поражения в Скопье: "Я был в полной уверенности, что русские победят, и нам обязательно надо будет брать очки в Скопье. Но, узнав о том, что ваша сборная проиграла, я решил рискнуть, несколько перестроив команду на атакующий лад. Мы чуть не забили в начале второго тайма — отличные моменты были у Нико Ковача и Дуду. Но потом, видимо, коварные мысли о том, что мы уже на Евро, одолели-таки футболистов, и они потеряли концентрацию… Но, повторюсь, проиграли мы из-за безобразного состояния поля".



    ______________________
    Будем надеется на Хорват ...

  20. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balu
    В подтверждение твоих слов скажу, что с одним из футболистов( не буду говорить с кем, так как попросили, но весьма известным) я курил . И не сомневаюсь что таких форвардов дохрена.
    Футболистом профессионалом ??? Не знаю может и курил футболисты разные бывают
    Но в Европе очень и очень жеска секут и были преценденты когда на допинг контроле ловили игроков и они получали дисквалификацию по полной программе Не за допинг за наркоту
    А если человек профессионал зачем ему рисковать закончить ?
    Правильно в СССР официально профессии спортсмен не было
    У нас все спортсмены были любителями ВСЕ !
    У каждого была запись в трудовой по профилю опекающего клуб структуры
    Именно поэтому придумали значки ( типо ГТО ) и звания мастеров спорта ( заслуженных кандидатов или международного класса ) Нигде в мире больше такой практики не было и нет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения