Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 30 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 594
  1. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #161

    По умолчанию

    Cейчас прилег на кровать, включил спутник и устроил серф по 1600+ каналом. Вообщем посмотрел гдет 7 выпусков новостей. Иранских, Аль Джазира, Украинских, Индийских, Фрацнузских, Итальянский скай, Болгарских, Чешских. Там были еще пару выпусков, но я не понял на каком языке, либо Венгры, либо Румыны. Ну что могу сказать по всем каналам разные новости, кадры показывают одинаковые, только например Аль Джазира кадры Осетии преподносит как и Российские СМИ, т.е. говорит про Осетию. Смотря же Украинский выпуск новостей те же кадры с ранеными преподносят как Грузию, типа вот смотрите напали на Грузию - раненные и тд.. Хотя самое смешное что интервью не показывают, где этот раненный говорит о том что на его глазах убили его детей... Вообщем информационная война идет полным ходом. Грузинский президент Саакашвили так вообще отжог, подписал документ о прекращении огня и часом позже снова пытался сделать вылазку..

    А то шоу, которое он устроил, когда охраники испугались атаки с воздуха... Это вообще угар )

  2. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdVitam
    Мы следующие, привет с Эстонии %)
    Я немного не в теме, но причем тут Эстония? Оо

  3. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #163

    По умолчанию

    Вот это шоу:
    http://qiq.ru/12/08/2008/online_vide...sto_pozor.html
    (в коментах может быть мат, кому критично - не читайте)

    отжог реально не падецки.
    Пипец он - вояка. Смотрите, грузины, кто вас на войну посылает...
    Стыд какой.

    Мне кажется, этого кризиса ему не пережить. Не наши, так ваши его порвут. Такого труса во главе иметь, это ж - какой народ это терпеть должен.
    Лидер должен быть лидер и подавать пример. А это - что за пример? Уссаться можно.

    И эта клоунада с охраной...
    Ну что, они на полном серьёзе рассчитывали своими этими мешками от бомбы кило под 100 его спаси? Да там бы всё разнесло к едрене фене. И мешки, и их, и Мишу...

    Обоссался на пустом месте, побежал куда то... догнали, ПОВАЛИЛИ, скрутили, чтоб, наверное, на дерево не залез или нору искать не начал... ну куда такое годится?

    Охренительный он пример подал. Просто охренительный.
    Мне кажется, грузины, которые это видели - должны были ОЦЕПЕНЕТЬ от стыда за это зрелище.

    И этого вояку грузины должны защищать?
    Ну-ну...

  4. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #164

    По умолчанию

    весь город по телефону в открыто поносит саакашвили пусть слушает счас елси кгб чет предпримет против своего народа им так всунут что им вообще жить не захочется.

    на правительсвто тут злые презлые. очень очень они все это прекрасно знают. им счас нас радражать ето суд линча получить спокоино могут.

    им ещо момент надо прежить когда трупы нашихпарней подсчитают инетесно наксокльо эта цифра расходится с официальным числом в 97 чеовек. я думаю на очень и очень много расходится

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Вульфа и Джеди, мы, конечно, понимаем, что вас это уже задолбало, и, поскольку русские к грузинам относятся, в принципе, хорошо, не смотря ни на какие проблемы, вы б-таки, поосторожнее были в своих высказываниях насчёт этого демона пучеглазого.
    Не надо забывать, что, хоть вы и заходите через прокси, ваш провайдер пишет логи... Мало ли - кто их читает...
    Я бы тебе сказал бы пронего и про того кто читает , просто третьего плюса нехочу получать !

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Cейчас прилег на кровать, включил спутник и устроил серф по 1600+ каналом. Вообщем посмотрел гдет 7 выпусков новостей. Иранских, Аль Джазира, Украинских, Индийских, Фрацнузских, Итальянский скай, Болгарских, Чешских. Там были еще пару выпусков, но я не понял на каком языке, либо Венгры, либо Румыны. Ну что могу сказать по всем каналам разные новости, кадры показывают одинаковые, только например Аль Джазира кадры Осетии преподносит как и Российские СМИ, т.е. говорит про Осетию. Смотря же Украинский выпуск новостей те же кадры с ранеными преподносят как Грузию, типа вот смотрите напали на Грузию - раненные и тд.. Хотя самое смешное что интервью не показывают, где этот раненный говорит о том что на его глазах убили его детей... Вообщем информационная война идет полным ходом. Грузинский президент Саакашвили так вообще отжог, подписал документ о прекращении огня и часом позже снова пытался сделать вылазку..

    А то шоу, которое он устроил, когда охраники испугались атаки с воздуха... Это вообще угар )

    Не знаю. Как я видел в наших новостях (укр) говорят так мол: Росийское правитильство заявило что мол грузины атаковали осетию и решили ввести войска, на что укр власть отреагировала так, евросоюз так, америка так... Ну это к примеру, тоисть показывают с разных сторон чтоб каждый мог подумать кто правду говрит а кто нет, но официальная позиция укр. властей, что россия не права и не должна была вводить войска, кстати я с этим согласен.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    23.11.2003
    Адрес
    [ S W A R M ]
    Сообщений
    2,100
    #167

    По умолчанию

    А если б в Южной Осетии убивали не Российских граждан, а Украинских? Посмотрел бы я тогда как Украина воняла =)

  8. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KiHo
    ...что россия не права и не должна была вводить войска, кстати я с этим согласен.
    Смотря - чем дело кончится...

    Если мы с грузинами снова окажемся в одном государстве, особо недовольных, думаю, с обоих сторон будет не много.

    Но наши могут и не пойти на Тбилиси, а то, и вправду, Штаты развоняются про оккупацию и всё-такое... И Европа тоже санкции какие-нибудь наложит.

    Про Саакашвили ходят слухи, что он уже лыжи намылил:
    http://www.tiras.ru/ttlnews/2033-saa...iz-gruzii.html

    Может, и не намылил, но то, что он на "крутой" измене - факт. Да любой бы испугался. Уж генерал Дудаев - на что был смелый человек, но и тот понимал - с чем имеет дело. Но так то был боевой генерал, настоящий горец, мужественный человек, войну в Афгане видел. А Саакашвили? Всегда мягко спал и вкусно ел. С телом бабьим румяным, надушеный парфюмом всяким.
    Конечно, он слегка не в себе должен быть от серьёзности меропрятия. Могут же и убить, в конце-концов.
    Как вы думаете, хочется человеку с таким образованием:
    ------------------
    В 1992 году закончил факультет международного права Киевского института международных отношений. В 1993 году получил диплом Страсбургского международного института по правам человека. В 1994 году окончил магистратуру юридического факультета Колумбийского университета в Нью-Йорке. В 1995 году получил степень в Университете Дж.Вашингтона. Обучался в Академии европейского права во Флоренции и в Гаагской академии международного права. Работал в Государственном комитете Грузии по защите прав человека (1992 г.), в Норвежском институте по правам человека.
    ------------------
    сдохнуть в пыльных переулках какого-то там Гори?...
    Конечно, нервишки будут пошаливать.

  9. #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mystic
    А если б в Южной Осетии убивали не Российских граждан, а Украинских? Посмотрел бы я тогда как Украина воняла =)
    Чесно на это тебе могу сказать одно, а чо они там делают?

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    [SoT]... Вы еще не в капюшонах?..тогда мы идем к вам.
    Сообщений
    681
    #170

    По умолчанию

    Слышь КиНо, вы всегда хотели свободы, о чем говорит ваш герб "воля" и чего вы добились?НИ-ЧЕ-ГО, мне плевать , что ты смотришь, России нафиг ненужно бомбить просто так потехи ради,раз ты так считаешь распиши подробно свои мысли? или хотя бы ответь на вопрос, какой бы житель осеттии стал бы врать , что их громят грузины,если бы бомбили мы их и вторглись и застреливали бедолаг и обесточили и тп, вот блин не было бы плюса, я бы тбе все высказал.

  11. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KiHo
    Чесно на это тебе могу сказать одно, а чо они там делают?
    На шашлык поехали...

    Ну как - что...
    Получили гражданство.

    Ты тоже можешь получить гражданство, и если тебя начнут обижать, Путин тоже пришлёт танк.
    Хотя, по-моему, не предусмотрено двойного гражданства в Российско-Украинских отношениях.

  12. #172

    По умолчанию

    Не не предусмотрено

    Белый успокойся это раз. А два я не говорил что ктото врет, я скорее сказал, что обе стороны не говорят правду до конца, точнее каждый подает её подмяв под себя, и заметь я нигде не написал что Грузия права, я написал что россия зря ввела войска, это мое мнение!


    ЗЫ: Не пишы всякую ерунду в ЛС ок? Особенно про бендеровцов, это меня вооще убило!

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    [SoT]... Вы еще не в капюшонах?..тогда мы идем к вам.
    Сообщений
    681
    #173

    По умолчанию

    Та ты и отвечай в ЛС ок?, а ненадо ЛС выставлять на всеобщее обозрение. А теперь просто обьясни почему Россия зря ввела войска?, или нам и дальше стоять в сторонке и смотреть как наши миротворцы погибают ? или как обстреливают мирных жителей?, просто скажи, почему ты так думаешь?

  14. #174

    По умолчанию

    Попробую ответить. На улице 21 век, помоему такие конфликты уже пора бы научится решать депломатически. А не тупо идти все ламать и крошить. Понимаеш мне людей жалко, причем с обеих сторон. Понимаеш умирают далеко не те кто кашу заварил. Что их что ваш президенты научились красиво говорить сидя в кабинете, держа попу в тепле. А вот теперь ты мне обьясни зачем вся эта кровь? Нельзя было НОРМАЛЬНО дипломатически это решить? Не Верю. Просто Россия захотела показать силу, и какраз подвернулся повод.

    А насщет ЛС я вродь сам текст не напечатал? И не напечатаю не беспокойся, просто ты глупости пишеш, не думая.

  15. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #175

    По умолчанию

    нельзя было решить это миром. стерпеть это- означало бы потерять лицо, как говорят японцы.

  16. #176

    По умолчанию

    Ладно отпишу наверное последний раз в этом топе, так как сказал все что думаю.

    Но вот еслиб ты Дегил сидел на танке, в окопе или ещо хз где, незная зачем, над твоей головой свистят пули, рядом умирают товарищи, а все потому что дядяка по ящику сказал: нада сынок! Ти б наверно задумалься что главнее, не потерять лицо, или не пролить кровь!

  17. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #177

    По умолчанию

    нет, если бы надо было-я бы пошел воевать. это моя страна :=)
    да и офицер я , как-никак. хоть и запаса.
    и призовут первым делом, в случае мобилизацию, как раз-таки офицеров.. :=)

  18. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #178

    По умолчанию

    Кто-то спрашивал, что думает Жирик по-поводу всего этого:

    http://baltgames.lv/v2/video/watch/9...j_o_YU._Osetii.
    В коментариях может быть мат.

  19. Тот-Кого-Нельзя-Называть
    Аватар для SuPeR MaRiO
    Регистрация
    29.12.2004
    Сообщений
    3,632
    #179

    По умолчанию

    Как всегда слишком радикален.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #180

    По умолчанию

    кино еслиб всё было так просто...

    По сути не ответь мы сейчас на Провакацию Грузии. В дальнейшем это имело более негативные последствия- политика.
    Конечно, война это сучье дело. Но так было и так будет всегда, несуществует более веского аргумента чем сила. Нигде. Этот конфликт, возможно изолирует нас от другово более крупного. А может и нет, наоборот втянет. Но не отвечать на безпридел никоим образом нельзя. Тем более что "цивилизованно" решить низачто не получилось бы. Потому что помнят ещё люди те времена, когда в Жили под страхом Советской Угрозы. А страх, он только в ненависть перерастает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения