Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 161 по 162 из 162
  1. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #161

    По умолчанию

    Читала топик и плакала. Девчонки и мальчишки, когда же вы поймете, что люди разные всё-таки... Есть романтики, а есть ии те, кого секс больше интересует, чем всё остальное. Причем последние есть не только среди мужчин, но и среди девушек. Обычно все это годам к 30-35 проходит, когда человек уже четко осознает, что пора бы и семью/детей заводить.
    Да и просто культура у нас такая в последнее время, что быть "мачо" или "стервой" типа модно... Вроде как самоутверждение чтоль. Секс как "звездочки на борту самолета". Их право, как прожить их жизнь, что тут обсуждать-то. Все живут правильно, пока не доказано обратное. Любые отношения между двумя взрослыми людьми имеют право на существование, если этим людям так нравится.

    А что на том форуме девушки пишут - так поговорили бы со своими вторыми половинами, глядишь, что и изменится в лучшую сторону.

    P.S. "Следи за собой, будь осторожен"(c) Цой. Просто вспомнилось...

  2. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    хех а я вот вообще никог оне люблю и не любил, и не буду. Бред это. В детсве думал что любил, 4года встречался с одно и той же девушкой а потом понял что все это бред. Любовь - торжество воображения над разумом. И когда твой разум достигает определеннного уровня, понимаешь, что любовь тебе нафиг не нужна.
    А что делать, если мужчина признается тебе в любви? Если я скажу что я не люблю, он ведь свалит нафик. Не врать же ему

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения