Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 364
  1. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #161

    По умолчанию

    Имм, просто ситуация другая. Ты видишь как только вы с другом сели, а на самом деле каждый день на каторгу попадают многие. Вася Пупкин какойнибудь в портах жестит - раз и он на каторге, ну ему пофиг он откапал и дальше бегатсо и тд. Так многие копают.

  2. #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elroy
    Не буду, это не по мужски...
    Не по-мужски, это играть на инжекте, спрятав его очень хорошо, а потом съезжать всеми способами, которые только возможны. Вот если бы ты сейчас сказал именно про себя одного, а не за всю гильдию, что "да, я играл на инже, но нахимичил, что ее не видно" и пошел бы откопал несчастные там 5к, вот это было бы по-мужски.

  3. Journeyman

    Регистрация
    09.07.2003
    Адрес
    Adrenochrome III: Morhif [Freedom] - O1 / просто Morhif - O2
    Сообщений
    310
    #163

    По умолчанию

    Ваще-то (по поводу скринов) можно ведь играть и на Oskom-клиенте. Почему вы его-то не юзаете?? Он ведь меньше памяти жрёт =)

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    71
    #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Уж я-то за инжу сидеть не буду, так как не играю на ней. И толку меня проверять ? Ты видел топы с содержанием типа "Темплар запарил со своим юником", "Посадите Темплара, запарил инжектер со своей обкладкой" , а ? Да нет таких топиков. А насчет игровых чаров сам знаешь кого, то здесь ты не прав.
    Ты просто Один из многих каторые и на инже не чо не могут зделать руки кривые Почему раньше решали многие типо травы ОНИ ДЕЛАЛИ 3 ДЕЙСТВИЯ А Мы ПО 1 Тока На бандаги нАЖЫМАЛИ ВОТ ЭТИМ ОН РЕШАЛ А ШАС ВСЕ ИГРАЮТ ТОКА ИМ ЭТО НЕ ПАМАГАЮТ ОНИ НЕ МОГУТ ГРАМАТНО ПОЛЬЗАВАТСЯ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ПРОГАЙ ВОТ И ВСЕ БЕСЯТ У ВСЕХ ОДНО И ТОЖА ТОКА ВЫ КРИВЫЕ И ВСЕ РАЗНИЦА ЕСТЬ!.
    Я НЕ КОГДА НЕ КИДАЛ КАК ФЛЕШ ШЕПКИ Я КИДАЛЮ СЛЕВА С ПРАВА Он УЖЕ наЧИНАЕТ 2 КРУГ КИДАТЬ! И НЕ НАДА МНЕ БЕСИТ

  5. Urbi et Orbi
    Аватар для Assa
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    [Revenge]' returned twofold
    Сообщений
    1,289
    #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina
    вся наша гильда была свидетелем как СИР забыл ник,дюпнул жука моего в БД
    Сиру вашего жука сильно, видать, не хватало - не успевал за вами бегать, бедный

    Мде... Нуменориана тут на вас нет -) Отмазки у него не прошли бы такие -)

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The F1LL1N
    .....
    А разговаривать с неуравновешенными малолетками я не собираюсь. Можешь усираться дальше.

  7. Journeyman

    Регистрация
    09.07.2003
    Адрес
    Adrenochrome III: Morhif [Freedom] - O1 / просто Morhif - O2
    Сообщений
    310
    #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmm
    Сначала выясни что к чему.
    Есть такая штука как клиент, который можно много раз открывать, когда заходишь одним чаром, потом другим, потом третьем, каким либо выходишь и он не успел выйти в лог аут, т.к. не в гз, то ник не пишется.

    Умник ты наш, спрячься от куда вылез.
    А ещё есть вышеупомянутая кнопочка в инже и проги скрывающие окна. Юзайте Oskom-клиент! =)

  8. #168

    По умолчанию

    По-моему, после поста малолетки Филина, всем стало ясно на каком "клиенте" играет гильдия НЕС

  9. #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orcon
    Почему вы его-то не юзаете??
    С ним инжа не пашет

  10. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    71
    #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Цитата Сообщение от The F1LL1N
    .....
    А разговаривать с неуравновешенными малолетками я не собираюсь. Можешь усираться дальше.
    Малалетку в зеркале дерево Тупое =)))
    ты просто Крафтер конченый каторый несет херну лижба пафлудить даун ты просто не когда не сможеш играть как мы ПОТАМУ ЧТО ТЫ БОТ! )))))))))
    П.С мне вообше насрать на тебя и я вовсе не усираюсь
    мне просто пазитивно сматреть как ты напригаешся и даказаваеш

  11. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    71
    #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    По-моему, после поста малолетки Филина, всем стало ясно на каком "клиенте" играет гильдия НЕС
    Я вижел твои гс хаус я пришол в минок чарам тока пракаченым арчери Застрелил вашых двух и патом с парнам еше 1 просто стрелая ))))))))))))

  12. #172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The F1LL1N
    Малалетку в зеркале дерево Тупое =)))
    Ну что и требовалось доказать - нервный маленький ребенок, который брызжет слюной и переходит на оскорбления.

    P.S. Монитор протри, а то заплевал уже весь.

  13. Adept

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Moscow Territoty
    Сообщений
    720
    #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IMM
    Парни легко, мы уйдем...и игра ваша превратиться в РПГ от и ДО...будете нубами трешить и смотреть как раз в 3 часа один ПК пробегает по БД...реально? =)))
    А ещё говорите, что вы не уо задроты

  14. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    71
    #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Цитата Сообщение от The F1LL1N
    Малалетку в зеркале дерево Тупое =)))
    Ну что и требовалось доказать - нервный маленький ребенок, который брызжет слюной и переходит на оскорбления.

    P.S. Монитор протри, а то заплевал уже весь.
    Спасибо за заботу ))))у меня манитор чистый ))
    я не нерный вовсе просто я хорошо дунул и мне очень смешно )ты кроме форума не чо не можеш ))))

  15. #175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The F1LL1N
    Я вижел твои гс хаус я пришол в минок чарам тока пракаченым арчери Застрелил вашых двух и патом с парнам еше 1 просто стрелая ))))))))))))
    Ты бы в школу сходил, русский язык выучил, а то хер поймешь, что ты написал Хватит уроки прогуливать, играя в учебное в клубах в УО.

    P.S. Я вчера с Путиным водку пил, а позавчера мне подарили Майбах.

    Придумать я много, чего могу. Так что успокойся, сказочник с "арчери"

  16. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    71
    #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Цитата Сообщение от The F1LL1N
    Я вижел твои гс хаус я пришол в минок чарам тока пракаченым арчери Застрелил вашых двух и патом с парнам еше 1 просто стрелая ))))))))))))
    Ты бы в школу сходил, русский язык выучил, а то хер поймешь, что ты написал Хватит уроки прогуливать, играя в учебное в клубах в УО.

    P.S. Я вчера с Путиным водку пил, а позавчера мне подарили Майбах.

    Придумать я много, чего могу. Так что успокойся, сказочник с "арчери"
    И Пишу я криво из за уо в свае време забивал пастояно школу вот такой итог фиговый =)))
    Мне нету смысла врать 0
    хочеш падем дуэль?

  17. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Guild Master of [Never Ever Sleep] / [NES]
    Сообщений
    2,717
    #177

    По умолчанию

    Темплар, достань свой мозг из морозилки. Появятся люди, у которых, как и у нас, руки растут из нужного места- и их будут сажать... Я уверен на 80%, что это твой Сир... Поэтому хватит отмазываться, как ребёнок... У нынешних Сиров потология: они сажают тех игроков, которых они никогда не убьют... и в этом для них- выход из ситуации.

    Если ты не совсем тупой человек, то ты сам согласишся, что на инжекте сейчас- играют все ПвПшники. Если ты не ПвПшник- ты играешь на клиенте... И в реале я могу с любым на клиентах пойти в клубе, но дело не в этом. Дело в том, что на инжекте тоже нужно уметь играть... Если вы запрещаете инжект, тогда сделайте для ваших игроков программу, которая облегчит им жизнь... что за дебилизм- клиент только гемороя к игре прибавляет... он глючный, баговый и ужасно неудобный... Сделайте нам Оском Хелпер, чтобы касты кастовались без вейтфортаргета и тогда сажайте за инжект...

    И ещё... Если Сиры дохнут своими игровыми чарами, а потом отрываются на мне- я всегда буду говорить, что играю на клиенте. Если ты меня сажаешь в тюрьму- будь добр, обоснуй свои действия. Конкретно ты, своим Сиром- ничего не обосновал... И меня вообще интересует вопрос: Куда смотрит администрация и почему берут людей в Стафф, которые способны мстить служебным чаром за своего игрового....

  18. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    71
    #178

    По умолчанию

    Templar
    Уйдем мы с оскома придут новый играки они тожа вас будут убивать и так по кругу а ты все будиш плакатся =)))))))))))

  19. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The F1LL1N
    И Пишу я криво из за уо в свае време забивал пастояно школу вот такой итог фиговый =)))
    Мне тебя жаль. Кроме УО ты в жизни ничего не можешь. Ужас. Куда страна катится ?

  20. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    71
    #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Цитата Сообщение от The F1LL1N
    И Пишу я криво из за уо в свае време забивал пастояно школу вот такой итог фиговый =)))
    Мне тебя жаль. Кроме УО ты в жизни ничего не можешь. Ужас. Куда страна катится ?
    Это твае мнение. Жаль мне тебя что ты такой инвалид...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения