Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 368

Тема: Важно!

  1. Expert

    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    What up Gangsta?
    Сообщений
    643
    #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ali
    Ну тогда что мешает просто поднять цены на крафт?
    Лут который продают пвпшники.

  2. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #162

    По умолчанию

    лучше бы уж ввели процент с продажи %)
    1-5% от всей прибыли вендора за день %) это норм =)

  3. #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=-
    лучше бы уж ввели процент с продажи %)
    1-5% от всей прибыли вендора за день %) это норм =)
    ВОТ!
    Что меня лично вводит в состояние непонимания:
    как в реале...если ты не тогруешь - организация на консервации, или у тебя убытки - ты НЕ платишь налоги.
    У нас платят все и поровну!Вне зависимости от продаж, обема и прибыли.
    180к это немного...
    но...на счет королевы муравьев...блин писала много раз...мы на Скайлинке (на сотовой связи...сидим в интернете) я не то что не могу пойти на королеву муравьев..я не могу зайти в уо если Паша читает допустим форум. Так что...королевы и все прочее это в прошлом...
    Я их и видела толкьо на ОСИ.

    Так куда Адлер делся?????
    Адлер поправьте пожалуйста вот тут

    http://uoo.ru/qt/castlesiege.html

    внизу и это...
    %%% ставки перераспределение между замками меняться будут??А? всмысле что сейчас 26% и 7% а на следующей неделе? что нас ждет?

  4. #164

    По умолчанию

    Цены...
    Конъюнктура рынка. Статистика. Конкуренция.
    На рынке кроме нас есть еще такая группа торговцев как ПВПешники.
    У них лут. Лут по бросовым ценам.
    Наши цены не могут быть намного выше чем их...иначе у нас просто не купят товар.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #165

    По умолчанию

    Лейла, а у вас Москва )
    1. На королеву хватит и модема.
    2. У скайлинка 115 кб/с как минимум, а с вводом скай турбо, если у вас есть соотв труба то вобще не вижу траблов. У самого скай линк, правда я в Питере, в Москве вроде связь по хуже, так как база послабже была для CDMA.

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dart_Weider
    Лейла, а у вас Москва )
    1. На королеву хватит и модема.
    2. У скайлинка 115 кб/с как минимум, а с вводом скай турбо, если у вас есть соотв труба то вобще не вижу траблов. У самого скай линк, правда я в Питере, в Москве вроде связь по хуже, так как база послабже была для CDMA.
    Мы в Королеве сейчас...и вот сейчас дождик...так еле-еле движется...
    Так ну что что у нас с налогами? Кто поручится что больше того что есть на сегодняшний день мы платить не будем?
    И! Господа подумайте наконец о домах...
    странные вы. вот у меня 8 домов. я плачу всего примерно 20к в месяц со ВСЕХ домов! Должно быть так что бы много дорогих домов иметь было невыгодно! Сделайте наконец что бы ВСЕ дома были платные и все на защите.

  7. Adept

    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Trigla (Валхалла)
    Сообщений
    917
    #167

    По умолчанию

    Запутанно тут у вас всё как-то. Я конечно не программёр, но что-то не срастается с системой в целом. Так мне кажется. Девелоперы пытаются управленческими методами выстроить саморегулирующуюся систему. А надо не управлять, а создавать механизмы. Для каждой цели- свой. Независимый напрямую от прочих. Тогда и понять можно будет, где- подправить. И быстро подправить. Определитесь с задачами. Разведите цели. И реализуйте их независимо друг от друга.

    Например:

    1. Прямой вывод гп из мира (поступления на счёт Лорда Бритиша= прямой вывод).

    1.1. Ввести обязательные фиксированные налоги на любое домовладение (жилище- удовольствие недешёвое) в зависимости от размера и системы безопасности в счёт Лорда Бритиша. За исключением, скажем, неапгрейдженного сортира (одного на чара). Прогрессия за наличие нескольких домов (значительная) и т.п. Непроплата- пени. Критическая задолженность- выселение.
    1.2. Ввести обязательный фиксированный налог на вендоров (лицензия на торговлю в общественном месте). Прогрессия по их количеству. Непроплата- пени. Критическая задолженность- удаление вендора.
    1.3. Ввести обязательный фиксированный налог с владельцев замка за содержание прилегающих дорог в надлежащем состоянии. Штрафные санкции-см. выше.
    1.4. Ввести (если возможно, то- было бы очень полезно) фиксированный, обязательный, довольно существенный, налог на право совершения магического действия на территории Сосарии. Кастуешь- плати бабки. А то у нас ПвПевники совсем неохваченные получаются. Несправедливо
    И т.д., и т. п.

    2. Опосредованный (игровой), завязанный, скажем, на Замки:
    Всё, что связано с этим делом.
    2.1. Стоимость НПЦ, Ворот, Всяческих настоящих и будущих фишек,прочих сопутствующих затрат.
    2.2. Налог с вендоров в пользу Замка, которому вендор согласен платить. Регулируемый Замковладельцем. Здесь- широкое игровое поле. Вплоть до частичной компенсации Замковладельцем в счёт оказания помощи защитникам Замка экипировкой и прочее-прочее. Компенсация всякими будущими замковыми фишками, которые повысят конкурентноспособность и привлекательность вендора. Это уже сам игровой процесс отполирует.
    И т.д., и т.п.

    3. Бла-бла-бла.

    Итого: каждая основная цель отрабатывается и изменяется просто и быстро. Стаф и игроки чётко видят, о чём говорят и не уходят от конкретики.

    Что до кнопки "учёта"- мысль хорошая. Помимо отказа от продаж, эта кнопка должна отключать выплаты замковой составляющей налогов. Но автоматически включать 3ёх кратной рост составляющей Бритиша- неустойка.
    Ах, да- тут надо уравновесить- нет проплат с вендора в казну одного из замков- автоматическое включение кнопки "учёт".

    Ну и типа того... В общем- дополнять самому смысла не вижу. Как направление размышлений- рекомендую.

    А главное- Адлеру поставить плюс за оскорбление работника стаффа словом "неудачник". Это- единственное обязательное моё требование в этом посте

  8. ♠From Korolev with love♠

    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Быстрее.Выше.Сильнее.
    Сообщений
    5,976
    #168

    По умолчанию

    2Лейла
    в Королёве есть нормальные провайдеры %)
    Инфолайн(я на нём) ну и Каскад на крайняк =)
    чем не нравиться то?

  9. Apprentice

    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    194
    #169

    По умолчанию

    [quote="Leila Argun"]
    Цитата Сообщение от Dart_Weider
    Лейла, а у вас Москва )
    И! Господа подумайте наконец о домах...
    странные вы. вот у меня 8 домов. я плачу всего примерно 20к в месяц со ВСЕХ домов! Должно быть так что бы много дорогих домов иметь было невыгодно! Сделайте наконец что бы ВСЕ дома были платные и все на защите.
    Лейла отстань от домов. Если тебе жалко за веников заплатить налоги, то с чего вдруг, ты решила по домам ударить? Наверное это дело игроков хотят они защиту или нет. То что ты предлагаешь это еще хуже чем если ты уйдешь с оскома. А может просто ты все проабгрейдила, а терь завидки берут, что не все платят?

  10. #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tar Farazon
    Лейла отстань от домов.
    Гы гы гы.
    1.мне налоги платить не жалко. Но хотелось бы стабильности. 3 миллиона 600к гп в месяц я считаю достаточной суммой.
    2.Из 8 домов у меня проабгрейчено 2. Все что были проабгрейчены ранее я просто снесла и установила заново))%%%%. Уже давно. Но я считаю это неправильным. Дома - то за что должны платить все. Не по 180к в месяц ну и уж конечно не по 3-8к)))%%%%

  11. Apprentice

    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    I.R.A.
    Сообщений
    194
    #171

    По умолчанию

    Ничего подобного, я например дома брал из расчета красоты, для того чтоб побегать достаточно сартира с забором. И я несчитаю что должен платить за необгрейженый домик, тем более что я там и несижу на крафте как некоторые. А что касается налогов с веников то просто заплатить сумму в никуда тебя устраивает, а вот платить ее игрокам уже жаба душит.
    Что касаемо гипотетического забивания на рынок, то я вообще на нем покупал раз 10 за несколько лет и искал по страничке рынков где дешевле а не конкретного владельца.

  12. #172

    По умолчанию

    В общем это
    в меню вендора появилась новая кнопочка
    называется "Учет"
    в случае отжатия этой кнопочки вендор так же платит налоги но не продает товар. Это от любителей кричать "buy" во время того как владелец кладет вещи ну и ...на случай забастовки...

  13. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Leo=-
    2Лейла :)
    в Королёве есть нормальные провайдеры %)
    Инфолайн(я на нём) ну и Каскад на крайняк =)
    чем не нравиться то? :)
    Тем, что до нас не тянутся %)

  14. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Павлик - а куда мы с тобой оффициально ушли?
    Вы - не знаю, а я из девелоперов официально ушёл, насколько я помню... %)) Весной где-то что ли... %)))

  15. Neophyte

    Регистрация
    02.01.2005
    Адрес
    [Valhalla]
    Сообщений
    34
    #175

    По умолчанию

    Вопрос возник.. раньше была возможность оплатить задолжность на вендоре нажатием кнопки оплаты.. ну или включить фунцию автооплаты, а сейчас задолжность остается.. Т.е. те вендоры у которых автооплата не была включена ранее и сейчас не будут платить или в следующий раз, когда будут сниматься налоги задолжность будет оплачена?
    Сделайте, пожалуйста, так чтобы можно было оплатить задолжность в любой момент не только с вендора, но и из банка владельца..

  16. Apprentice

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Флудит Вайти
    Сообщений
    122
    #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Вы - не знаю, а я из девелоперов официально ушёл, насколько я помню... %)) Весной где-то что ли... %)))
    А Вася в своё время создавал душещипательный топик о своём окончательном уходе... Дескать теперь Васи нет, есть только Артоис... Видимо, со временем всё забывается...

  17. Верховный Судья ОВР
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2004
    Сообщений
    64
    #177

    По умолчанию

    авам напиши и свали да? а не подавитесь?

    нет уже терпите до конца!

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater
    Цитата Сообщение от Eidolon
    Вы - не знаю, а я из девелоперов официально ушёл, насколько я помню... %)) Весной где-то что ли... %)))
    А Вася в своё время создавал душещипательный топик о своём окончательном уходе... Дескать теперь Васи нет, есть только Артоис... Видимо, со временем всё забывается...
    Найди его и почитай, гражданин соврамши
    и это, правило есть ту одно, ну ты в курсе наверное

  19. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Найди его и почитай, гражданин соврамши
    и это, правило есть ту одно, ну ты в курсе наверное
    О Солнцеликий не сочти за дерзость
    но сей топик невозможно лицезреть
    т.к. он был кем то удалён

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #180

    По умолчанию

    "Кто хочет работать - ищет методы, кто не хочет - причины" (с) кто то очень умный

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения