Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 111
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #1

    По умолчанию Я люблю оском пвп! (щас реально нервы не выдержали)

    Ну и что за дела ? бегает трешкриворукий вамп Art с топориком ванк+криворукий фризер цезарь,2 парализа 2 удара гост,153 арма,обкаст+банка,удары по -70,ну нормальное пвп что сказать,правда?
    Просто на самом деле нервы уже не выдерживают когда из пвп сделали говно,а не пвп,я пвпшник в душе,я не вижу смысла тут играть с таким пвп.

  2. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #2

    По умолчанию

    согласен вчера с принтом пинались я с копьем, он с хамером арма 142, а удары проходили по -42 -38 стабильно, а я копьем ему -28 -32

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #3

    По умолчанию

    Я от тма держался и фризера раз в 5 дольше,чем от какого-то не оверпаверного топора который бьет сильнее тма.

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    571
    #4

    По умолчанию

    плюхи по -70 реально раздражают...а ещё когда потяре пакетов ето вообще псц...

  5. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #5

    По умолчанию

    ну а по идее вамп со 120 сворды и 170 силы, почему бы и нет?

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    571
    #6

    По умолчанию

    ну и как убить етого вампа?или что вообще с ним сделать?я понимаю что вамп ето вамп,но не до такой степени.

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #7

    По умолчанию

    Вы забываетесь ребята ! Оском не чисто ПВП шард , а РПГ и ПВМ ещё ! Хотите читсого ПВП можите идти прямоком вАфльфу . Еле налыживают уроны оружия , а им опять ненравитса .

  8. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #8

    По умолчанию

    магией убивай

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    571
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    магией убивай
    да ладно?я вижу ты остряк,синяк который иногда выходит за гз палаток что бы захватить флаг,сколько человек нужно для того что бы вампа магией убить?

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    [ SWARM ] & [ Stigmat ]
    Сообщений
    734
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albatros
    ну и как убить етого вампа?или что вообще с ним сделать?я понимаю что вамп ето вамп,но не до такой степени.
    Ну убивают же. Он же не в инвуле бегает,а то что его завалить не могут так это не он криворукий а вы.

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    571
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Вы забываетесь ребята ! Оском не чисто ПВП шард , а РПГ и ПВМ ещё ! Хотите читсого ПВП можите идти прямоком вАфльфу . Еле налыживают уроны оружия , а им опять ненравитса .
    и теперь пвпшникам и всем остальным быть рпгшником?можешь идти прямо в окно

  12. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Вы забываетесь ребята ! Оском не чисто ПВП шард , а РПГ и ПВМ ещё ! Хотите читсого ПВП можите идти прямоком вАфльфу . Еле налыживают уроны оружия , а им опять ненравитса .
    Вот херню несешь чего тут налаживают? Пытаются но не слушают, ПВМ давай поговорим про ПВМ, или даже можем поспорить кто быстрее убьет нпц интовик или эльф!!! На 100% инта, метеорами захреначил, и парится не надо! А попробуй пострелять по ним, больше набегаешся чем настреляешь! Хз, к чему это ведет но ПВМ мне лично не интересно!

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    571
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gadina
    Ну убивают же. Он же не в инвуле бегает,а то что его завалить не могут так это не он криворукий а вы.
    ещё один,чувак давай не будем,а если будет то давай ок?если хочешь что-то доказать пойдём дуель,я тебе покажу кто криворукий.

  14. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #14

    По умолчанию

    бедняга =( кто тебе мешает с таким топором бегать?

  15. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albatros
    да ладно?я вижу ты остряк,синяк который иногда выходит за гз палаток что бы захватить флаг,сколько человек нужно для того что бы вампа магией убить?
    Наверное надо тебе папе дать точку инвул и пустить рулить, не можешь магией убить, иди на макрос.... А меня какого хера ты тут приплел? когда время позволяло, и было другое пвп, я рулил, сейчас времени нету дрочится по кнопочкам сутками! Скажи спасибо, что еще есть с кого лут снимать, лолка!

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2006
    Сообщений
    571
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    Наверное надо тебе папе дать точку инвул и пустить рулить, не можешь магией убить, иди на макрос.... А меня какого хера ты тут приплел? когда время позволяло, и было другое пвп, я рулил, сейчас времени нету дрочится по кнопочкам сутками! Скажи спасибо, что еще есть с кого лут снимать, лолка!
    с тебя снимать фулл елвин?при чём сдесь .инвул?покажи мне одного человека любого который убьёт вампа 1х1,магией или хз чем.2им даже трудно убить вампа,потому что прилетит ещё кто-то и сделает вас,да и без демонов чёрных в крестах даже не зафсишь.

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Вален[Never Ever Sleep] Имел я счастье и оно в долгу не осталось !
    Сообщений
    417
    #17

    По умолчанию

    Писал уже 100 раз, ладно, 101.
    "ПэВэПэ" сейчас в 2 кнопки, 1 кнопка на клаве, таб, 2 кнопка мышки (левая) и аля, пвп готово )) ПВП похоранили окончательно. Ешё тогда когда убрали игого. факт есть фактом, тогда играло очень много народу, сейчас единицы, не кто на такое дермовое пвп не хочет напросто тратить своё драгоценное время.

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Stigmat А уменя есть верный пес
    Сообщений
    214
    #18

    По умолчанию Re: Я люблю оском пвп! (щас реально нервы не выдержали)

    Цитата Сообщение от Groove
    Ну и что за дела ? бегает трешкриворукий вамп Art с топориком ванк+криворукий фризер цезарь,2 парализа 2 удара гост,153 арма,обкаст+банка,удары по -70,ну нормальное пвп что сказать,правда?
    Просто на самом деле нервы уже не выдерживают когда из пвп сделали говно,а не пвп,я пвпшник в душе,я не вижу смысла тут играть с таким пвп.
    Никогда не задумывался,что у вампа 120 сворды??
    Мысли логически
    Да и чего ты ноешь,ты же как пробка для всех,тебе лишбы прилететь и влезть,как крыска в битву,за тех кого больше


    ______________Flash___________

  19. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albatros
    с тебя снимать фулл елвин?при чём сдесь .инвул?покажи мне одного человека любого который убьёт вампа 1х1,магией или хз чем.2им даже трудно убить вампа,потому что прилетит ещё кто-то и сделает вас,да и без демонов чёрных в крестах даже не зафсишь.
    Ты меня извини но ты либо дурак, либо переиграл..... ты почитай, чего ты пишешь "потому что прилетит ещё кто-то и сделает вас" причем тут прилетит и сделает вас, кстати на счет Арта, мы с Петей его гоняли.......

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Order Of Druids
    Сообщений
    644
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dino
    бедняга =( кто тебе мешает с таким топором бегать?
    ему лень 10 кладов вскрыть +) почиму никто ниплпкала когда тм с удара бил? почиму никто ниплакал когда дилда с удара била?
    когда гном топор с крита по 140 хп снасил всем норм было,никто ниговарил гмам это потамучта все могли купить оверваапер за 40ка а шас заленились и немогут вскрыть 10 карт =) ктота вскрыл и начели плакать =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения