Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Order Of Druids
    Сообщений
    644
    #1

    По умолчанию Ездовые драконы о1

    В последний раз когда поднималась эта тема девелоперами было сказано что после смены урона к драконам вернуться и доведут до ума.
    Сейчас же смысла в драконах нету вовсе.
    Используют 1-2 вампира тк упасть от своего дракона проще чем нанести с его помощью урон.
    Элементарного френда дракону несделать чтобы в случае смерти хозяина его могли забрать друзья, а значит любое падение включая гз становиться на 50к гп дороже, и это не зостр которого можно притамить а именно 50.000 гп

  2. Journeyman

    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    358
    #2

    По умолчанию Re: Ездовые драконы о1

    Цитата Сообщение от Darkness
    В последний раз когда поднималась эта тема девелоперами было сказано что после смены урона к драконам вернуться и доведут до ума.
    Сейчас же смысла в драконах нету вовсе.
    Используют 1-2 вампира тк упасть от своего дракона проще чем нанести с его помощью урон.
    Элементарного френда дракону несделать чтобы в случае смерти хозяина его могли забрать друзья, а значит любое падение включая гз становиться на 50к гп дороже, и это не зостр которого можно притамить а именно 50.000 гп
    А знаешь,я не видел никого кто стреляет дальше 4 тайлов,сделай 4 и тебя не тронет драк,просто народ хочет и с горки сьехать<и водки выпить .

  3. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #3

    По умолчанию Re: Ездовые драконы о1

    Цитата Сообщение от KUZNEZ
    А знаешь,я не видел никого кто стреляет дальше 4 тайлов,сделай 4 и тебя не тронет драк,просто народ хочет и с горки сьехать<и водки выпить .
    Ты не видел никого..потому-что в этом нет смысла, и стреляют они,только для того чтобы парализ с ся снять. Даркнесс,я создавал тему недавно... тов. Вхалиор сказал что ближайщее полгода вроде,драки не будут пересматриватся... Я вобще немного в шоке,-100вмз считай просто так положили в кошелек оскома, а все из-за непонятных форумных отцов,

  4. #4

    По умолчанию

    Я конечно повторяюсь, но всё дело не в драконе, а в резисте )

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.07.2005
    Сообщений
    103
    #5

    По умолчанию

    уважаемый ваилор
    мы говорим нетолько о резисте
    верните возможность пересадки и уберите бешеную стоимость
    ну чесное слово платили 170 вм и тут вдобавок по 50к за рес без права забрать вторым чаром это беспредел

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #6

    По умолчанию

    и урон им немешало бы зделать какой-нибудь..а то хуже ламы бьют

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения