Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    жую бублик полный удовлетворения.
    Сообщений
    193
    #1

    По умолчанию вопрос по части психологии

    Уважаемые, может знает кто... Из-за чего я просто не могу есть то , что готовит моя девушка? Готовит она хорошо, раньше все нормально было, а с недавнего времени какие-то рвотные, извиняюсь, рефлексы появляются. Именно когда у нее дома и она приготовила. Обращаю внимание что это психологическая а не пищевая проблема. Если кто знает в чем она заключается - отпишитесь. П.С. про отраву и т.п. речи и быть не может

  2. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #2

    По умолчанию

    Сглаз))
    П.с: Тема - бомба ) На гастроскопию сходи

  3. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #3

    По умолчанию

    ты видел ,как она готовит?,если да,то понимаю..., я не могу жрать,что сам готовлю, хотя готовлю хорошо, просто вижу всё это, как варится мясо и тп, не могу..
    или у тебя какие-то заморочки связанные с её руками.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #4

    По умолчанию

    кстате,когда жарю мясо, жру с удовльствием, видомо, при варке и тп выходит всякая херня..

    у меня трабла,что кроме мяса жареного, приготовленого мной, я ничего не ем =)

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TRANce! [Орден Друидов] / сидaт наверна адин за кампом вес м
    Сообщений
    729
    #5

    По умолчанию

    Все ультимщики придирчивы к иде
    Я вообще повар работал в ресторанах..на шашлыках и т.д. я постояно делаю замечания своей девушке.. когда она готовит... что то то не так..(40%)наших ссор. и дома маме иногда.. она уже желеет о том что я пошел на повара... =)
    Яникс я тоже редко ем когда мне готовит моя девушка.. просто сразу аппетит пропадает.. )))) я даж не знаю что сказать).

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    жую бублик полный удовлетворения.
    Сообщений
    193
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viagroid
    Сглаз))
    П.с: Тема - бомба ) На гастроскопию сходи
    сказал же ))))) проблемы не в пищеварении, а в голове у меня ))))) вот хочу понять с чем это связано.

    Цитата Сообщение от Latino Mix
    Все ультимщики придирчивы к иде
    Я вообще повар работал в ресторанах..на шашлыках и т.д. я постояно делаю замечания своей девушке.. когда она готовит... что то то не так..(40%)наших ссор. и дома маме иногда.. она уже желеет о том что я пошел на повара... =)
    Яникс я тоже редко ем когда мне готовит моя девушка.. просто сразу аппетит пропадает.. )))) я даж не знаю что сказать).
    мы на шашлыках были, она мне бетербод сделала. Начал есть с удовольствием, но доел через силу... опять таже хрень.

    А вот последний раз вообще пипец залет был )))) мама ее пригласила на ужин, а я ниче сьесть не смог. Мама само сабой расстроилась потом =(

    нифига вот понять немогу из-за чего, от большой любви чтоли..

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #7

    По умолчанию

    Психосоматика - в башке клинит, желудок выворачивает.

    Лечится в комплексе - психиатр + невропатолог.

    У меня такая фигня была - не мог к стоматологу ходить, как только он мне че-то в рот засовывал - все, меня тут же тошнить начинало... до спазм... Даже если не жрал до этого сутки, не пил, не курил. Все равно.

    Правда, я это дело тупо победил алкоголем. 150 г. натощак и зажрать мятным чем-то. Развезло немного и норм.

    Цитата Сообщение от Lexa
    у меня трабла,что кроме мяса жареного, приготовленого мной, я ничего не ем =)
    Собственноручно очищенный банан вызывает блеворгазм %)

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #8

    По умолчанию

    Автор, у тебя кроме твоей девушки есть ещё краля на стороне которая потебе сохнет ? Или твоя мать, сестра знают про твою девушку и она им не нравитса ?

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Автор, у тебя кроме твоей девушки есть ещё краля на стороне которая потебе сохнет ? Или твоя мать, сестра знают про твою девушку и она им не нравитса ?
    Это ты к чему клонишь?

  10. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #10

    По умолчанию

    К темной магии Вудду!

  11. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #11

    По умолчанию

    Ты перед тем как к девушке идти не ешь пару дней а лучше неделю, потом что угодно сьешь, поверь)

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    жую бублик полный удовлетворения.
    Сообщений
    193
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Автор, у тебя кроме твоей девушки есть ещё краля на стороне которая потебе сохнет ? Или твоя мать, сестра знают про твою девушку и она им не нравитса ?
    о ней знают все. Была у нас ссора, расстались на недельку.. У меня дома стояла ее открытка , я ее положил "лицом" вниз , пытался не думать о своей любимой, мамка говорит , мол разорви и выкинь открытку - полегчает.. на что я ответил что не могу, она мне слишком дорога. Ну и через пару дней мы опять начали встречаться.

    по поводу краль - нету, я очень сильно ее люблю

    Цитата Сообщение от AtReiDeS
    Ты перед тем как к девушке идти не ешь пару дней а лучше неделю, потом что угодно сьешь, поверь)
    я к ней голодный как волк пришел раз, ток начал есть и ппц , аппетит как в бездну канул =(

  13. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #13

    По умолчанию

    Отличная пара)))

  14. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #14

    По умолчанию

    Когда она тебе водочки или еще чего-нить крепкого наливает, как идёт?

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    жую бублик полный удовлетворения.
    Сообщений
    193
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    Когда она тебе водочки или еще чего-нить крепкого наливает, как идёт?
    не наливает. Она сама не пьет и не курит. Я не фанат водки, ток с друзьями если на природе. А на разливе чаще всего я сам бываю

    БОЛЬШОЙ ПИ ЭС! Если кто знает в чем проблема - пишите. Конечно я тоже не против поржать, но все же . Кто знает - пишем , кто НЕ знает - НЕ пишет .
    с уважением.

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yunixxx
    БОЛЬШОЙ ПИ ЭС! Если кто знает в чем проблема - пишите. Конечно я тоже не против поржать, но все же . Кто знает - пишем , кто НЕ знает - НЕ пишет .
    Кто тут может знать, что у тебя в башке творится?

    Сходи к психиатору и невропатологу. Могут не помочь, но могут что-то дельное сказать.

    p.s. Сам топик, кстати, яркий пример вреда т.н. "здорового образа жизни".

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yunixxx
    .. У меня дома стояла ее открытка , я ее положил "лицом" вниз , пытался не думать о своей любимой, мамка говорит , мол разорви и выкинь открытку - полегчает.. на что я ответил что не могу, она мне слишком дорога. Ну и через пару дней мы опять начали встречаться.

    =(
    Очень большой шанс, что твоя мать посторалась. И есть ещё такой вариант, ты меня прости, я искренне извеняюсь... просто чуток збавь обороты интимных отошениях. Просто отдохни от секса !

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Очень большой шанс, что твоя мать посторалась. И есть ещё такой вариант, ты меня прости, я искренне извеняюсь... просто чуток збавь обороты интимных отошениях. Просто отдохни от секса !
    Джедай, ты вчера праздник отметил неслабо? Там и так моск неокрепший, а ты тут про мать и секс.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #19

    По умолчанию

    А чо!? Зависимость простая. Меньше секса - еда вкуснее!

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #20

    По умолчанию

    Врач сексолог лучеб объяснил бы... это очень даже может быть взаимосвязано... здоровый образ жизни, первое лекарсто от перегрузок жизни %))). Просто отдахни.
    И бойся других женьшин, каторые могут просто заговором, стобой шо хош зделать !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения