Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #1

    По умолчанию Каким бы хотели видеть Оском ?

    Доступа в Девелопинг у меня нету и решил все написать тут. Я бы хотел, чтобы тут отписывались только те кто бегает и ОЧЕНЬ хотелось бы, чтобы этот топик со всем его содержимым увидел Стафф. Сейчас пвп на Оскоме ВООБЩЕ не какое. Сейчас очень тяжело убить кого нибудь 1х1. Так вот, что нужно моменять и ввести для большего интереса игры. Говорю сразу лично мне бы очень понравилось если бы такое ввели и поменяли на Оскоме. Вот все, что хотелось бы видеть.
    1)Сделать при переходах с о1 на о2 и обратно, чтобы не переносилась фэйма. Сделать, чтобы максимум с лордов давалось по 10 фэймы. И конечно же ввести фэйму с игроков. НО чтобы фэйм давался с игрока, который минимум минут 10 живой. Так можно будет избежать ресскила и таким путем набивание фэймы. С игрока, чтобы давалось 10% фэймы. ТОесть если он лорд, то 1к. Если 1к фэймы, то 100 фэймы. Дальше я напишу для чего это все нужно.
    2) Орк сейчас не такая уж халява, т.к. нормальный орк одевает амуль, арбаль и берет химию. Но арм действительно халява. Я считаю нужно сделать тоже самое, что и с армом эльфов. Тоесть его можно будет крафтать из айрона и дварфа. Так его и лутать начнут и не каждый трешак будет его одевать. Ну это лично моё мнение =)
    3) Нужно обязательно вернуть обкладку. Нужно вернуть те белые падушки ( Пэпер ). Сейчас есть метеор сварм и будет легко их взорвать. Просто сейчас на Оскоме 1х1 очень тяжело убить нормального игрока, т.к. каст рекалла кастуется моментально. Каст замедлять тоже не стоит. Потому что если его замедлить от двух нормальных игроков не уйдет не кто.
    4) нужно ввести старый урон арбалей. Сейчас элвин лук за 1к стреляет сильнее магмы арбаля.
    5) Нужно сделать, чтобы нельзя было стрелять впритык к игроку. Ну я не знаю мне кажется это тупо. Как вообще в реальности можно впритык допустим к цели стрельнуть в нее и еще пробить.
    6) нужно добавить какие нибудь магические свойства к оружию. Допустим как и арбали. Мифрил оружие будет при крите лайтить, магма оружие будет при крите фсить, шадоу оружие будет при крите отравлять, валор допустим сосать стамину и тд.
    7) нужно ввести магические свойства к арморам. Вы когда последний раз видели, чтобы бегали допустим в фулл магме ? Лично я год назад минимум. Допустим фулл магма (с щитом) даёт имут к фсу, обсид к парализу, мифрил к лайту и тд.
    нужно уменьшить вес железных арморов. Допустим любые железные ноги весят 25. Все говорят, что самые лучшие статы для эльфа это 140*110*100. Так вот если эльф одевается нормально и одевает ноги и щит, то при кастование на него дес мани (Weaken) с него все начинает падать.
    9) Сделать, чтобы мана вампир кастовалась при 110 магии. Я знаю, что все нормальные игроки, которые бегают на инте одеваются нормально. Ну просто бесят хуманы со 170 инты, которые с одного каста высасывают маны в 0. Мне кажется это бредово.
    10) ну про усиление оружия я много писать не буду. ПРосто напишу, что это очень нужно.
    11) нужно сделать, чтобы можно было лутать труп по гильд вару. Реально тупо тратить химию и реги просто так.
    12)Обязательно нужно сделать, чтобы работал ассист. Этого наверное ждут 90% всех пвпешников.
    Если что нибудь еще вспомню допишу.
    Просто плиз не тупите и не флудите в этом топе, а отписывайтесь в чем я не прав или что еще бы вы хотели увидеть.

  2. #2

    По умолчанию

    ХМмммм... знаеш а я впринцепи со всем согласен на 98% ))

    Так что мыслиш в правильную сторону !

  3. Expert

    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Yobd Glub
    Сообщений
    572
    #3

    По умолчанию

    Согласен, пвп никакое, даже дуэли играются до заканчивания ресурсов. То что убрали обкладку - на самом деле ерунда, метеор сварм для чего сделали? Пересмотреть урон оружиям ДАВНО стоит (особенно цветным), да и арбалетам вернуть прежнее свойство тоже не мешало. Очень бы хотелось, чтобы этими вещами занялись опытные люди...

  4. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #4

    По умолчанию

    Да согласен кроме 5 ,10,11, врде те написал ! В упоре стрелять оставить надо а то что будев бить мацой в пф ?Вернуть либо бумагу либо боксам вес по 3!

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #5

    По умолчанию

    Беркут, а почему ты не согласен с 10 и 11 ? Тебе нравиться, что щас девайсы вообще не бьют и нельзя лутать по гильд вару в гз ?

  6. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #6

    По умолчанию

    Ну яч согласен вообщемто совсем тока пару пометок.
    -Обязательно вернуть ФФ.
    -Вернуть обкладку белыми кустами + сделать метеор сварм таким каким его ввели, а именно чтобы приходилось пить инвиз чтобы его скастить.
    -Стрельбу в упор фиксить полюбому, либо делать штрав на стрельбу в упор. (пример: каждый удар оружеем ближнего боя по лучнику/арбалетчику наносил постоянный урон, к примеру 30хп+стандартный урон используемого оружия)
    -Вернуть старый амуль + удорожить оркишь на 300%
    -полностью удалить рандом, хотябы с хилиннга.
    -Изменить рзист в пользу дорогой кожи, а не так как щас, чем меньше-тем больше резистит
    -Ввести драг арбаль и титан арбаль (идея не моя)
    -сделать используемым двуручное оружее ближнего боя.
    -Уыеличить лут с драконов, усилить их до уровня опей.(это смешно когда чар валить драков десятками, пока это не пофиксят об РпГ не может быть и речи)

  7. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #7

    По умолчанию

    Да, кайн, кстати 11 100% мимо, любо полностью разрешать лут в гз. Иначе будет тупое мясо у бб.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #8

    По умолчанию

    У меня доступ в Девелоп есть, и сразу скажу, 90% вопросов там поднимались, 50% неоднократно. Но, ничего этого не вводили. Возможно это усилит лаги, бог знает, там не отвечали на такие темы.
    Про ассист, нет, не надо вводить этой дряни. Хотите играть на ассисте- есть много других серверов.

  9. Expert

    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Eternal [Feel^Pain]
    Сообщений
    405
    #9

    По умолчанию

    4,5,12 точно нужно!!!

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    06.03.2003
    Адрес
    [*LV*][WoL] тут могла быть ваша гильдия ....
    Сообщений
    1,396
    #10

    По умолчанию

    стрельбу эльфов не забудьте пофиксить а то эльф со скиллом 105 арчери стреляит лутьше чем эльф со 115

  11. *AoS*

    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    † [AoS] †
    Сообщений
    3,345
    #11

    По умолчанию

    Кайн-100% прочитал мои мысли. Хумы-треши на инте достали, эльвен луки просто молчу!Обсид арбаль у них сосёт. Вобщем ты итак всё написал.
    ЗЫ СТАФФ ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!

  12. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    23RUS
    Сообщений
    56
    #12

    По умолчанию

    Читал токо 1) пункт полный бред, 10 фамы за лорда? Ты представляеш, что это будет? Скоко будет народу плакать, а перенос фамы необходим, по поводу пвп прав на 100%

  13. Journeyman

    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    аКа Crazy Mstitel а так же флудит EфиM
    Сообщений
    266
    #13

    По умолчанию

    Да интовиков надо убирать)

  14. Adept

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    буга-буга =)
    Сообщений
    823
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Sinless-
    Читал токо 1) пункт полный бред, 10 фамы за лорда? Ты представляеш, что это будет? Скоко будет народу плакать, а перенос фамы необходим, по поводу пвп прав на 100%
    Блин, Синлес, ты вообще играл раньше? скажем года 2-3 назад? если нет, то я тебе расскажу: раньше никто не ныл: вооот, фамуу фиг набьёшь, ляля, тополя, такого небыло! знаешь почему? потому что за игроков фаму давали!
    ПвПешник получал то, что мог потерять - фаму!
    Фама - Феймос - Известность, это ведь логично (ИМХО ) Ведь победителям драконов давали известность? А в рыцарских турнирах? Тоже ведь за победу давали ну скажем.... титул!
    Так же и тут, почему бы не вернуть фаму за игроков...?

  15. Grandmaster

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    [Sith]- Профсоюз. I'm Choosen One. Memento Mori. Рукавичко[Нефармат]
    Сообщений
    2,537
    #15

    По умолчанию

    2-3 года назад за игроков уже не давали фэйм. Ну может три года назад и давали, но не позже. Тут когда-то приводили шикарный пример - прилетел в Делю и БД, накидал на всех стрелок и смотался. А потом сидишь, и фэйм течет к тебе рекой.

  16. Adept

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    буга-буга =)
    Сообщений
    823
    #16

    По умолчанию

    ты не задумывался почему я поставил не точное число? Наверно потому что я не записываю в какой либо календарик когда на Оскоме убрали фаму с игроков то что я написал - правда и в поправлении не нуждалось

  17. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #17

    По умолчанию

    со всем согласен Каин респект=) ассист хы...обломись с ним=)

  18. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #18

    По умолчанию

    Согласен со всем почти,но главное сделать чтоб лутать по гв в гз можно было =\

  19. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    23RUS
    Сообщений
    56
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Great Explotion
    Цитата Сообщение от -Sinless-
    Читал токо 1) пункт полный бред, 10 фамы за лорда? Ты представляеш, что это будет? Скоко будет народу плакать, а перенос фамы необходим, по поводу пвп прав на 100%
    Блин, Синлес, ты вообще играл раньше? скажем года 2-3 назад? если нет, то я тебе расскажу: раньше никто не ныл: вооот, фамуу фиг набьёшь, ляля, тополя, такого небыло! знаешь почему? потому что за игроков фаму давали!
    ПвПешник получал то, что мог потерять - фаму!
    Фама - Феймос - Известность, это ведь логично (ИМХО ) Ведь победителям драконов давали известность? А в рыцарских турнирах? Тоже ведь за победу давали ну скажем.... титул!
    Так же и тут, почему бы не вернуть фаму за игроков...?
    Ну и чё это будет? тоже самое, что на опее, все лорды.

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    20.08.2005
    Адрес
    Avenger|So†
    Сообщений
    2,498
    #20

    По умолчанию

    Наоборот. Если у тебя руки растут из правельного места, то ты будешь убивать и будешь лордом. А если из жопы, то ты будешь без фамы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения