Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 236
  1. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #1

    По умолчанию Хочется услышать ваше мнение

    Ни для кого не секрет, что для, Оскома настали тяжелые времена. Экономика умерла а вместе с ней упал и онлайн. Играют только ПВПшники и то мало.
    Хочется попробовать все возродить.
    Прошу Вас отписать свое мнение что надо изменить/сделать чтобы игра стала интереснее и онлайн снова вырос. Писать прошу конструктивно и без флуда. Флудеры будут караться.
    Конструктивно значит не просто "сделайте нормальное ПВП" а конкретно что вы под этим подразумеваете.
    Заранее спасибо

  2. Apprentice

    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Diana (в отпуске)ex[The Fallen Angels]...Вечная память Вике ака Charmka[The Fallen Angels]....
    Сообщений
    149
    #2

    По умолчанию Re: Хочется услышать ваше мнение

    Цитата Сообщение от Shahe
    Ни для кого не секрет, что для, Оскома настали тяжелые времена. Экономика умерла а вместе с ней упал и онлайн. Играют только ПВПшники и то мало.
    Хочется попробовать все возродить.
    Прошу Вас отписать свое мнение что надо изменить/сделать чтобы игра стала интереснее и онлайн снова вырос. Писать прошу конструктивно и без флуда. Флудеры будут караться.
    Конструктивно значит не просто "сделайте нормальное ПВП" а конкретно что вы под этим подразумеваете.
    Заранее спасибо
    ммм...на протяжени некоторого времени я смотрела форум.....очень много кто просил вернуть крышу серпов...но так как это сделать невозможно...по каким причинам я не знаю для меня например интерес к уо это просто постоять поболтать с кем....иногда мне это надоедало...мне хотелось побегать,ПВП,ПВМ и всё в этом роде...иногда мне прото хотелось покопать в щахте..НО всё это после того как мне надоедало стоять и разговаривать....
    Я бы предложила сделать какое нибудь место на подобии крыши серпов...где могли бы собираться и пк и синие....и я уверена что народ подтянеться....насколько много-сказать не могу...
    Ну вот собственно и всё...

  3. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #3

    По умолчанию

    да нужно поменять где-то 90% всего.
    - сделать 1-2 данжа реально для ньюбов. Тоесть там будут монстры, которых НЬЮБ сможет убить. А не как сейчас какие-нибудь аос монстры, которые бегают быстрее человека на лошади.
    - проводить больше интересных ПВП (1х1,2х2,3х3, а не турниры по сворде и тд) и ПВМ турниров.
    - сделать сайт получше и обновить всю инфу.
    - сделать переносы с других известных шардов.
    - сделать маркет (типа крыши Серпов).
    Да и много еще чего. Смысла все расписывать практически не вижу, т.к. все равно даже эти 5 пунктов никто не сделает.

  4. Apprentice

    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Diana (в отпуске)ex[The Fallen Angels]...Вечная память Вике ака Charmka[The Fallen Angels]....
    Сообщений
    149
    #4

    По умолчанию

    я раньше играла на одном сервере....там был такой город,а в городе данж..куда могли зайти только ньюбы....и пока они не пройдут этот данж (тоесть поубивают всех монстриков) то не смогут улететь с города.....
    И мне кажется можно было бы ввести для нубов что-то на подобии рун буков (например когда у них сумма скилов превысила бы к примеру 1000,рун бук пропадал бы)

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    [G-Unit] старая гильдия [Simple Mortals]
    Сообщений
    218
    #5

    По умолчанию

    Я считаю что сейчас отличное ПВП, отличный урон, бегают все рассы! Думаю юники не помешали бы, всёравно обкладки нету, а её и ненадо. + Выше написали что катострофически не хватает ПВП турниров от стаффа! Последний ГТ был пол года назад, а раньше проводили каждый квартал... Нужно набрать в СТАФФ людей побольше, эти видимо не справляются...

  6. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #6

    По умолчанию

    Имхо, с ПвП и ПвМ сейчас все не так далеко плохо, как это было раньше.

    Сейчас приоритетные направления:

    1.) Привлечение игроков.
    2.) Сайт.
    3.) Создания условий для нубов.

    P.S. Шейх ты запарил со своей экономикой Ты видел сколько сейчас гп стоят? И сколько они стоили год назад? И чего сейчас не востребованы на рынке ресурсы, химия, броня, оружие, животные? Да их по-моему даже не хватает И это при том, что онлайн не такой уж и большой.

  7. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #7

    По умолчанию

    По поводу экономики... Нужно сделать вайп ВСЕХ итемов и домов Народ не идёт сюда, думаю, что шард старый и тут всё уже "поделено барыгами" (которые кстати в своё время нахапали, а щас не играют и создают неприятные ощущения)

  8. Apprentice

    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Diana (в отпуске)ex[The Fallen Angels]...Вечная память Вике ака Charmka[The Fallen Angels]....
    Сообщений
    149
    #8

    По умолчанию

    + неплохую рекламу не мешало бы сделать...

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GTO*Centurion
    По поводу экономики... Нужно сделать вайп ВСЕХ итемов и домов Народ не идёт сюда, думаю, что шард старый и тут всё уже "поделено барыгами" (которые кстати в своё время нахапали, а щас не играют и создают неприятные ощущения)
    Я с Центом соглачен нужен вайп всего!Тогда народ подтянится

  10. Apprentice

    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Diana (в отпуске)ex[The Fallen Angels]...Вечная память Вике ака Charmka[The Fallen Angels]....
    Сообщений
    149
    #10

    По умолчанию

    Вайп никто не сделает...хотя я только ЗА !!!
    но это всего лишь на время оттянет .... буржуи свои запасы восполнят!!! не сразу но восполнят...
    Но до вайпа надо дать хорошую рекламу шарду,что бы народ подтягивался

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    [ SWARM ] & [ Stigmat ]
    Сообщений
    734
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от danctanc
    Я с Центом соглачен нужен вайп всего!Тогда народ подтянится
    Сделаешь,и тогда вообще одним махом никого не станет...
    Просто хорошенько подумай,почему народ тут играет.!

    _______Flash________

  12. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Имхо, с ПвП и ПвМ сейчас все не так далеко плохо, как это было раньше.
    Поддерживаю. Только вот с некоторых АоС монстров падает по 500 гп, хотя их убивать столько же сколько и какого-нибудь монстра с 4к лута.

    П.С. ПВМ сейчас хорошое для тех игроков, кто тут играет и у кого есть прокаченные чары. А новичок не убьет сейчас даже дракона обычного.

    П.П.С. Вайп - закрытие Оскома. Кто за вайп тот просто не понимает почему сейчас большинство играет =)

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #13

    По умолчанию

    Будет вайп - я забью и со мной остальные 90% я думаю забьют если вайп будет и тогда будет человек 10 играть.


    Мои идеи :
    1. Вернуть крышу серпов.
    2. Вернуть св-ва не только обсид и мифрил арбалям,а так же остальным арбалям.
    3. Вернуть св-ва оружиям ближнего боя.
    4. Увеличить защиту титан и драгон армора,что-бы они как магма небыли,все-таки вышка...

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Order Of Druids
    Сообщений
    644
    #14

    По умолчанию

    раз уж написал Шеих то я хотелбы видить на рынке по больши цветных ингов
    хотелосьбы чтобы вернулась руда титан и драгон
    крыша серпов
    шас кроми веника трудна чтото продать да и рар шмотки не нюби шас ваше никому ненужны иба с ними негде непостоиш
    Хотелосьбы чтобы убрали правила двоиного забора иба смысла этого правила я невижу

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #15

    По умолчанию

    Шоковая терапия - а перенесет ли ее пациент? Кто хочет стать добровольцем подобного опыта? Я не хотел бы...

  16. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #16

    По умолчанию

    Такие топики создаются время от времени и как обычно они ровным счётом ничего не меняют.

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Order Of Druids
    Сообщений
    644
    #17

    По умолчанию

    Халдир а чего вы бы хотелибы на оскоме? или вас все устраевает?

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #18

    По умолчанию

    Поверь мне - его все устраивает

  19. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #19

    По умолчанию

    А я бы ничего не хотел, я уже давно не играю )

  20. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #20

    По умолчанию

    Где там Эйдолон
    потри(вайпни) самым орущим что-нибудь пусть они силу вайпа на себе испытают

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения