Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Согласны или нет?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ага

    20 80.00%
  • Неа

    5 20.00%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. Apprentice

    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    SeKToR GaZa
    Сообщений
    162
    #1

    По умолчанию Рассы сегодня..... (Дядям с верху смотреть)

    Как вы (игроки, а главное администация и девелоперы) относитесь к расам на сегодняшний день? Кем можно рулить? Помойму щяс рулит или Манасос или орк На инжекте, который обкидывает всем подряд. И это надо менять. Менять в корне, хотя я и люблю кого обложить но это просто анрыл, кто быстрей в фидлу припарковал тот и выйграл, я ФС тока в тусе щяс вижу, гномов единственных есть толк лайтами бомбить, оружие потеряло свой смысл, убить тока парализом и ударом можнотока самого большого лоха. Что я могу сказать про ельфов - раса лучьников которые нисчего не могу прострелить орка, сам стоял против елина и хевика, ноль внимания, гнома в фидле бил. То что хевик долбанёт - или муль или Ин Мани. Не дело. А собственно к чему я всё это вёл - Я за то, за что пойдут многие ПвПшники оскома, а именно - Урезание Мана Вампира, убирание обкидывания (как это зделать мне в голову не пришло, но для этого у нас есть девелоперы) и УСИЛИВАНИЕ, именно усиливание а не уризание расс, имеютса ввиду гнумы, ельфы и хуманы. Также многие будут за возвращение старого орк амул, тока без улетания к тотему, это избавт от лишних проблем на дуелях и турнирах!


    ЗЫ: Крафтероф и ГЗшных крИс просьбы не писать и не отвечятЬ!

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2005
    Сообщений
    97
    #2

    По умолчанию

    боюсь твой топ пудет в самом низу т.к. тут 50 процентов гз крыс 40 крафтеров и 10 пвпешников +)

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #3

    По умолчанию

    от ортрельшиков спасает резист,лук-арбаль,мозги.
    от орков инжектеров тоже самое

  4. Apprentice

    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    SeKToR GaZa
    Сообщений
    162
    #4

    По умолчанию

    Просто крафтеры (те котрые щяс идят на форуме) довольные поставили чаров на харвест ресурсов на ЗПО и довольные орут на форуме что банили всех инжекторов

  5. Adept

    Регистрация
    12.07.2005
    Адрес
    Nemesis Anus Dream Team
    Сообщений
    918
    #5

    По умолчанию

    Вернуть старые добрые КРЕСТЫ вот и обкидывать не прийдется а на обкидные вещи просто поднять вес. Задержку на каст стенки так же как на стрелку но быстрее чем рекол. ИМХО

  6. #6

    По умолчанию

    Я думаю надо оставить как есть, боюсь если будут ещё что то менеять сделают ещё хуже

    П.с Пусть меняют нам все в рот кАмпот

  7. Apprentice

    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    SeKToR GaZa
    Сообщений
    162
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the Gorbis
    от ортрельшиков спасает резист,лук-арбаль,мозги.
    от орков инжектеров тоже самое
    Бегаю уркой (103 резиста с чёрным драком), делбаню чела, прилетает ельф в айроне с демон хапкой и горгеткой чорного драка, у меня уже пол маны нету поле парализов, Орт Санет, Парализ, Орт Санет - маны зиро... И куда твой арбаль девать а? Кинуть им в ельфа? Мозгами я пользуюсь, если скажем я не с половинойманы и есть шанс добануть с арбаля на пол столба.
    Орк инжетер - In Nox, An Ex Por, In Ex Grav, пока кидаю стрелку уже весь в бочьках, их трудно понять, 2-3 слоя, експы + арбаль и всё, не улетел, считай спёкся! Такчто щяс решает против таких тот - кто первый начял.

  8. Apprentice

    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    SeKToR GaZa
    Сообщений
    162
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от t0x3d0 maSk
    Вернуть старые добрые КРЕСТЫ вот и обкидывать не прийдется а на обкидные вещи просто поднять вес. Задержку на каст стенки так же как на стрелку но быстрее чем рекол. ИМХО
    И опять будут рулить хумки в айроне. Не катит, надо больше плотняка чтоб был резон в цветных армах поливать, ато у всех его не меренно пылитса!

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #9

    По умолчанию

    мана вампир не трогайте! а вообще идите учитесь играть ! запарили уже, серавно ничего не изменят
    ща все норма пвп

    и все бегают ща в выхах
    просто вы тож не очкуйте и одевайтесь норма

  10. Apprentice

    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    SeKToR GaZa
    Сообщений
    162
    #10

    По умолчанию

    Дримка Дримка, поддержалбы хотябы . Я не ною я просто ставлю (уже который раз) всех перед фактором, который надо меняяяять, улутшать, продвигать а не резать!

  11. Adept

    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Bag of $$$
    Сообщений
    810
    #11

    По умолчанию

    Давайте тогда уж вернем ПвП образца лагов 2002 - Бежит голый чел, в паке 10 скролов БСа, 5 манок, Ельфин лук и 100 стрел, ну и регов по 50. При виде жертвы кидает под ноги БС. Если получилось - достает лук и методично расстреливает, подкастовывая пойзон. Сказка, а не жизнь

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.07.2002
    Адрес
    ZARUBAMZ[SWARM],вы нас боитесь? А мы вас нет!
    Сообщений
    3,241
    #12

    По умолчанию

    а кто вам мешает зделать чара интовика?
    сесть на инжект,стать таким же как они? (мифические орки убийцы)

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #13

    По умолчанию

    оском хелпер введут и все будет тип топ.
    Ребят подождите пока портал сделают, говорят потом будут расами заниматься.

  14. Apprentice

    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    SeKToR GaZa
    Сообщений
    162
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the Gorbis
    а кто вам мешает зделать чара интовика?
    сесть на инжект,стать таким же как они? (мифические орки убийцы)
    Варант нумеро уно - ну не втыкает, это кабыдто из под тишка , не в моём стиле, это тоже самое чсто кресты считай!

    Вариант номеро дос - копать ты за меня будеш?

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #15

    По умолчанию

    троцкий забей. он бегает с клюхой 15 =) ему тебя не понять.

  16. Apprentice

    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    SeKToR GaZa
    Сообщений
    162
    #16

    По умолчанию

    Так и так от меня падал во вронге ГЫ ГЫ ПАРАЛИЗ УДАРО ГОГО ФС ЛОЛ! Вот такова его тактика ведения боя



    ЗЫ:Знай Дриман на будущие - я это Метный Авторитет (у тя в асе по крайне мере так должен быть записан)

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the Gorbis
    а кто вам мешает зделать чара интовика?
    сесть на инжект,стать таким же как они? (мифические орки убийцы)
    Неанадо нам тут рекламу ЗПО делать лучшеб промолчал.
    Насчёт пвп я уже писал гдето что старого оскома нам невернуть ибо лагов таких небудет больше причём именно этим( лагом и задержками и как следствие особым пвп) отличался оском от многих шардов а сейчас мы идём по пути шардов без лагов

  18. Master

    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Crusaders, Guardian of Justice
    Сообщений
    1,295
    #18

    По умолчанию

    Жестокий стеб над мегапапами... Конечно, вы самые крутые, остальные крафтеры и гз крысы В зеркало господа, а еще лучше - за учебники.

  19. Apprentice

    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    SeKToR GaZa
    Сообщений
    162
    #19

    По умолчанию

    Хоть ты и крафтер, но не могу с тобой не согласитса, дело в том что мы оформили безлаговую ситуацию, НО, есть одно большое НО - небылоприведено в порядок ПвП для этой безлаговой ситуации. Именно это должны изправит ГМы и девелоперы, так чтобы рулить моглибы все рассы, в крутых армах а всякий треш типо айрона и агапта оставался нюбам. МНогие согласятса!

  20. Apprentice

    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    SeKToR GaZa
    Сообщений
    162
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elf Oz
    Жестокий стеб над мегапапами... Конечно, вы самые крутые, остальные крафтеры и гз крысы В зеркало господа, а еще лучше - за учебники.
    Харе бред нести, флуди гденить в другом месте!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения